Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Дельфин

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 ... 96 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Дельфин  (Просмотрено 215687 раз)
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Дельфин
Ответ #1241
Процитировать |

Drone (Космонавт 09.04.16) [Remastered]
На сколько смог - отремонтировал. Хрипы на жестких частях - артефакт записи, это не чинится, но это лучший исходник из существующих на данный момент
Спасибо за запись: Антон Денисов
ЯД: https://yadi.sk/d/JBkTe-sn39xJ8W

Deefrex: А можно версию без фейдов?
И только MP3 есть?
нано-оміч: Хуейдов: https://yadi.sk/d/oB4HltKx3A3Kah А что ещё нужно?
Deefrex: Респект! Спасибо тебе!
Шикарная аранжировка! Не слышал такой.
нано-оміч: Мне трек понравился именно изза музыки, я как раз хотел ремастерить версию с клавишами и мне повезло (есть ещё одна, без оных)
Deefrex: Жень, а на ремастер акустики в Питере @ 18 июня 2015 ещё можно надеяться?
Или хотя бы на исходные WAV'ки?)
нано-оміч: Надеяться можно
Deefrex: Оледжан вон тоже по осени интересовался в личку наличием годной записи какого-нибудь акустического концерта. )
нано-оміч: я не следил последние полгода, но вроде мелькали какието проф записи акустики от дельфина? было? и в каком количестве?
Deefrex: Именно проф. - на YouTube-канале. Всё, что есть: https://www.youtube.com/user/dolphinmusic/videos
Deefrex: Не проф., но качество зачёт - https://youtu.be/XzBStoL8JEA
На канале по отдельности 6 треков лежит.
нано-оміч: так может и нахуй этот питер, если есть такая дичь?
Deefrex: Тогда хотя бы просто WAV'ки скинь мне.
нано-оміч: хуй
кстати в питере какоето пьяное уродище весь концерт комментировало происходящее
Deefrex: Остаётся надеяться только на ремастер. ¯\_(ツ)_/¯
Жаль, блин.
нано-оміч: ремастер этого урода никуда не денет)
он местами реально урод. он ещё прямо рядом с камерой был
например все припевы "дверь" убиты напрочь. я собственно изза этого говна и подзабил именно на питер. сейчас включил слушаю и думаю - стоит оно того или нет
Deefrex: Ну я в любом случае готов принять аудио. Хоть с RM, хоть без. )
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Дельфин
Ответ #1242
Процитировать |

Так уебище же легко выпиливается с подобных мероприятий, нет???

нано-оміч: если есть машина времени, то - да
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Дельфин - Акустика (Remastered - Эрарта, 19.12.15)
Ответ #1243
Процитировать |



Дельфин - Акустика (Remastered - Эрарта, 19.12.15)

Этот ремастер, на мой взгляд, самый чистый получился, сравнительно тех, что я выкладывал ранее, чему я очень рад Исполнение на высоте. Немного портит картину молодой человек, время от времени подававший голос слева, но в ремастере я его по максимуму вырезал и он появляется только изредка, основная часть звука сейчас без него.

Скачать весь ремастер архивом: https://yadi.sk/d/6ecDuB-D3AyJBP

Для тех, кто хочет рублем поддержать ремастеринговые начинания (коплю на студийную аппаратуру): https://money.yandex.ru/to/41001107779709

Сет-лист:


Смотреть весь концерт: vk.cc/4ymX2W

Запись по воздуху: (Тарас Александров)

Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1244
Процитировать |

Чистый варик 3 песен с того же самого концерта в Эрарте без орущего мужика и с видео.





"Облака" потрясающе получились!!!!!

Deefrex: Сча буду бутлег ценить, ибо НАКОНЕЦ-ТО НОВЫЙ И ДОЛГОЖДАННЫЙ РЕМАСТЕР КОНЦЕРТА ДЕЛЬФИНА ОТ ФОКСА, ДА ЕЩЁ И АКУСТИЧЕСКОГО!!!!!
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1245
Процитировать |

Только что в паблике Дельфина выдали инфу, что Додонов отсеялся-таки от Андрея. Временно или нет - не понятно.


https://vk.com/wall-23402051_28258

нано-оміч: вот пидорас, какого хрена?
Deefrex: Ну благо, совсем из музыки Паша не уходит. Сча все силы в Deluxe Sessions, думаю, направит. А за дальнейшим музыкальным ходом Андрея мне будет интересно посмотреть. Надеюсь, "Она" был единичный эксперимент.
С марта начнётся обкатка новой программы, к которой Паша не причастен, как уже анонсировали, а вот кто в феврале вместо него будет акустических концертах?
Rex: Андрюха вдарится в юность и будет исполнять, под минус, свой самый культовый хит "Я люблю людей".
Deefrex: ЭТОГО И ЖДЁМ!
нано-оміч: ты кто бля такой вообще? Подходите по одному
Deefrex: На самом деле главное, чтобы он совсем не вдарился в минимализм, который был на альбоме "Она", не штамповал песни под басок, и не начал направо-налево всяким Растеряевым свои стихи раздавать.
Я до сих пор думаю, исполни он сам его в своём Тленфинном стиле - это был бы взрыв!
нано-оміч: > на альбоме "Она"
я вообще предпочитаю не думать что был какойто альбом Она
Deefrex: А я часто думаю о нём ещё с момента анонса и периодически возвращаюсь к его песням.
Но такое будущее Дельфина я бы точно не хотел. ))
нано-оміч: ну тебе и Nasty нравится, че тут обсуждать то тогда
Deefrex: Крутой трек, зря ты так. )
Rex: "Настя" охуенный трек, особенно заходит после 3-его стопаря )))
нано-оміч: лан, выебываться не буду, недавно слушал весь альбом, настя зашел тоже)
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1246
Процитировать |

Блин, а как же весело у них всё начиналось 15 лет назад! Андрюха, видимо, от нежелания там выступать решил и над музыкальным сопровождением совсем не париться, да и песни ДуГи, походу, последний раз со сцены исполнял.


Deefrex: А какой "Пляж" тут психоделический получился - вообще одуреть! ) Жаль, со своими базарами не продемонстрировали нормально. (
Rex: Ностальгия....
Sosiskin in da house: По сравнению с нынешним гавном которое щас производит он был просто на пике)))
Sosiskin in da house: Щас уже нынешнего Дельфина слушать может только клинический идиот))))
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1247
Процитировать |



http://nsn.fm/music/delfin-gotovit-videopremeru.php

Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1248
Процитировать |

Ребят (Фокс, Рекс, Явадаст и остальные, если кто в теме), хочу задать вам вопрос, не касающийся Дельфина.

Кто-нибудь слушал релизы Alien Pat. Holman или хоть один альбом ДуГи уже без участия Лысикова, а может ещё и сайд-проекты какие-нибудь? Там такая хаотичная дискография, что даже не знаешь, с чего начать, и что стоящее, а что не особо.

Слушал только San Ieronimo Twins - Jay Pack 1999-го, причём интерес он у меня произвёл изначально тем, что там участвовал Паша Додонов, да и при предпрослушке неплохой материал показался. В общем, нравится. Есть что-нибудь прям очень похожее на него?

нано-оміч: Женя, из сайдов я слушал только творчество Паши, вроде бы все, что есть в сети от него.
Deefrex: Jay Pack на диске релизили. Просил сча одного чувака годным рипом альбома поделиться, а то он в сети везде в mp3 192 kbps.
yavadust: Жень, как человек изначально интересующий именно творчеством Андрея, слушал только останки дуги... и собственно только чужая патриция показалась годной. ...гитарный психодел без вменяемого лирики совсем не моё. ..
Rex: Жека, Хольмана тоже можно послушать, качество звука только уг. Но таки пару годных тем всё же есть.
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1249
Процитировать |

@dolphinmusic скоро...


Deefrex: Превью клипа "Рябиновые птицы"?
Если да, то понятно, какой там марафон клипов ожидается. )))
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Дельфин
Ответ #1250
Процитировать |

да идите нахер бля. такая деградация вообще, что альбом этот - ссанина, который даже умыть когото стремно, что новости эти о том что Паша ушел. Правильно ктото из фэнов сказал: Паша был сердцем проекта, а Андрей - мозгом проекта. Дальнейшие медиа-разработки этого проекта я думаю буду с такой же вырванной душой как и весь последний альбом. Залупа. Я в это не играю

Deefrex: Да сойдутся поди ещё потом, не кипишуй ты так. Паша с ребятами уже столько лет не могут закончить альбом Deluxe Sessions. Пусть отдохнёт немного от попечительства Дельфина.
Мне больше всего обидно, что эти сердце и мозг так и не издали душу, оставив её только в виде клипа, а для меня это был пик их совместного творчества (а также начало, первый звоночек, того, кем ныне является Лысиков в лице многих, а именно поэтом,
вот в настоящее время, но я об этом тогда ещё не догадывался).
нано-оміч: в скобках вообще нихуя не понял
Я подозреваю, что имел место срач. А Андрей вообще из тех, кто решение принимает раз и навсегда, он чтото ни с кем ещё не сошелся вновь их тех, с кем, надо сказать, очень успешно работал. Не будет воссоединения.
И в сообщении от Паши на его странице явно сквозит обида и укор, со всеми этими "наконецто" и "светлая грусть"
Deefrex: Да что там понимать в скобочках, "Душа" - это больше литература, чем песня. Дельфин после "Существа" уж слишком ей увлёкся. Если раньше он писал именно песни, то начиная с того момента, когда он по радио начал свои стихи зачитывать - именно песен от
него почти уже и не было. По поводу того, имел тому место срач или нет - гадать не буду, но хочется верить в лучшее и то, что это ещё не конец, если даже и не совместного пути Андрея и Паши, то хотя бы Дельфина, как музыканта.
Third Kiss: Это когда Дельф музыкантом стал?
Third Kiss: Точную дату, когда он из недопоэта/недорэппера/недобарабанщика - превратился в музыканта, можешь назвать. Я чет пропустил.
Third Kiss: там ничего не написано про это
Deefrex: Отрывок из интервью Е. Алёхина (Ночные грузчики, Макулатура, Шляпа Шаляпина): "В 98-ом я впервые обзавелся кассетой «Не в фокусе», прочитал на обложке «Дельфин — голос, тексты, музыкальные коллажи», и мне тут же представился чувак с ножницами, который
кромсает журналы и собирает свои пи#датые калейдоскопы."
http://kaliningrad-room.ru/nochnye-gruzchiki-kak-zapisnaya-knizhka-evg...
Deefrex: Тебе разжевать всё надо? До самого не доходит?
Third Kiss: До меня доходит, что ты необразованный дикобраз. Где в тексте, написано о том, что Дельфин - музыкант. Что он владеет каким нибудь инструментом итп?
Deefrex: Жаль, что не доходит, что ты сам упоротый зануда!
Т.е. по-твоему, если человек не владеет никаким музыкальным инструментом, но уже в своей сольной дебютной пластинке (а то и раньше) прикладывал руку к чисто музыкальной части, пусть и в плане подбора или уже склеивания сэмплов (читай музыкальных коллажей),
выпустил несколько альбомов под своим псевдонимом, даёт концерты по России и зарубежом, на которых собирает полные залы, которого в статье Википедии не раз называют музыкантом, это всё равно не музыкант?
Ах, да, песни которого ещё вдохновляли других творческих личностей, дающих концерты по всей стране.
Third Kiss: "если человек не владеет никаким музыкальным инструментом" - он не музыкант, да. Если не знает (хотя бы минимальные) основы нотной грамоты - не музыкант. Я тебе больше скажу. Не каждый композитор музыкант. Все твои "вдохновил" "написали в википедии"
"нарезал лупы" " собрал залы" - не более чем наивное, очевидное фанбойское нытье.
Лишенное очевидных фактов. Дельфин, как медийная персона - имеет непосредственное отношение к музыке. Но он не музыкант.
Додонов - да.
Deefrex: А как тогда назвать личность, которая создаёт музыку не музыкальными инструментами, а на компьютере / планшете / любой другой железяке, и имеет с ней хороший успех среди слушателей? Или пишет тексты песен, которые исполняет на своих концертах?
Sosiskin in da house: Невообразимый дикобраз это шедевр)))
Third Kiss
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1251
Процитировать |

Потрясающе чудесная новость.

Ибо Додонов - худшее что случалось с творчеством Андрея.


Rex: Пиздёж и провокация!
yavadust: паша я тебя люблю....
Deefrex: Киссер, тебе какой трек больше нравится - "Я люблю людей" или "Я буду жить"?
Third Kiss: Это какой-то с очень глубоким фанатским проглотом вопрос. Дельфин перестал нравится после Звезды (она была хорошей, Чужой итп). Его перформанс на стритболе помню до сих пор, яркое было впечатление. Из этих двух треков, я выделю трек "Глаза" пожалуй.
yavadust: абсолютно согласен....звезда была последним альбомом... она кстати имеет отголоски...возможно вернется все на круги своя....воинов зло...
DJ ZX: плюсую неистово, додонов - это бездарь и днище
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Дельфин
Ответ #1252
Процитировать |

Мистер Череп об участии в съёмках нового видео Дельфина.


ju: Мистер Дудец
Deefrex: Голос явно Андрюшин)
ju: Да конечно он, даже по его движениям понятно, что это Андрей
Rex: Это точно он!
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Дельфин
Ответ #1253
Процитировать |

Пусть Витю Мутанта приглашает, он покажет Андрею Красоту. Он покажет, что в радуге помимо серых цветов есть целая гамма.

Rex: Андрюша уже наверняка и не помнит, кто это такой...
ju: А зря, этот серый кардинал добавил немало Дельфину популярности.
DET0NAT0R: в нете есть видео-интервью с ним, не древнее, хотя может было здесь, не знаю
Sosiskin in da house: Мутант был красавцем - без него нынешнего Дельфина не было бы даже близко
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1254
Процитировать |


A][eL: какой скучный неинтересный хуйня(
DJ ZX: говнище пиздец
ju: Ну на самом деле лучше, чем предыдущее творчество. Здесь хотя бы музыкальное сопровождение есть, что уже довольно неплохо Клип - лажа
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1255
Процитировать |



Если честно, мне он вот эту дичь напомнил. Но у Дельфина тут музыка хорошая. )))


Rex: кстати у Линкинов завтра премьера сингла. Пост, как раз по времени )))
Deefrex: Да мне пофиг как-то, я всё равно слушать не буду. )))
Rex: А я слухану. Интересно, что там они настрочили.)))
Third Kiss: Bibendi - ты что, поверил ему?))
Rex: А кто ж знает))
DJ ZX: если сранивать этот трек с треком выше, то ЛП кажутся боженьками
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1256
Процитировать |

Фокс, спасибо, кстати, за ремастер декабрьской акустики в Эрарте 2015. Только сейчас нормально целиком отслушал. Весь концерт отличный, все песни исполнены так качественно!

Но орущий перец - это что-то!
"Он написал эту тему к "Сумеркам"! К сериалу "Сумерки"! Не оставляй меня одну! НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ ОДНУУУ!"
"Друг, не надо так делать больше, пожалуйста! Мы все знаем эти песни. Это очень незрело!"

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Дельфин
Ответ #1257
Процитировать |

На здоровье)

Да, орущий все испортил, так то это был бы лучший концерт акустики в ремастере из существующих. Исполнение было на высоте. Следующий будет оттуда же, лето 16. Там вообще никто не орет, будто пустой зал, но и исполнение местами запоротое... И треклист немного другой

Страницы: 1 ... 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 ... 96 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Дельфин