Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Дельфин

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 ... 96 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Дельфин  (Просмотрено 215594 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1258
Процитировать |



San Ieronimo Twins - Jay Pack (1999) - FLAC (lossless) + log (100%) + cue @ Rutracker

Tracklist:
01. Music Box (Kiss The Sound) (Live With Internet Communication)
02. 23
03. Posuda (We're Both Crazy)
04. June 22
05. 1996-1997
06. Wait For Me
07. Your Civil Deffence
08. Trip

Мои ссылки: MP3 (320 kbps) - https://cloud.mail.ru/public/N1mL/Mm3L92fUn / FLAC (lossless) - https://cloud.mail.ru/public/E6Nc/KPL9rURr6

Third Kiss
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1259
Процитировать |

Пишут, что вроде как плагиат и унылое говно.

Сам я конечно слушать не буду.

Просто сижу в интернете и ржу над чужими комментами.

Скоро сделаю еще пост о том, как мне мой воображаемый друган, написал "ну какое же гавно этат новый дильфин"

аххахах.



Third Kiss
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1260
Процитировать |

Дельфин клевый.

Deefrex: Пиздёж и провокация!
Third Kiss: иди нахуй, чмо глупое
Deefrex: Сам вали, петухан.
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Дельфин
Ответ #1261
Процитировать |



был до звезды, ща говно, после только "или я" можно слушать на репите

yavadust: ну на звезде еще кое что было....в остальном согласен
Third Kiss
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1262
Процитировать |



Нет.

Клевый.

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Дельфин
Ответ #1263
Процитировать |



Нет.

тоскливый, однообразный, сраный певец, ни разу не рвет в клочья ..как только он начал все больше типа петь, так сразу и закончился


AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Дельфин
Ответ #1264
Процитировать |

Согласен, что после Звезды Дельфин - это даже хуй знает как назвать. Вообще стало не интересно следить за его творчеством. Жаль, был крутой проект. Пусть лучше стихи пишет и издаёт.

Third Kiss
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1265
Процитировать |



Вот этого ему ненада больше делать.

Никогда.

Пожалуйста.

Для фанов это работает, понятно.

Но как самостоятельные стихи, без поддержки аудио/видеоряда - дошкольные ясли.

В остальном конечно согласен со всеми.

Хотя клип новый (не трек) интересный.

Дифрекс - не плакай.

Rex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1266
Процитировать |

Внезапный камбэк!!!


P.S. Я думаю такими темпами, он рано или поздно, всё же сыграет свой культовый хит "Я люблю людей". 

Deefrex: Мне ещё "Дверь" в новой аранжировке понравилась. И появление "Я" в треклисте. Хочу на концерт!
Rex: Он на днях, у нас выступать будет.
Deefrex: А на гитаре и басу оказался то же парень, что и на "Серебряном дожде" в октябре с Дельфином играл.
Rex: вот этот чувак, вроде Игорем зовут: https://vk.com/id890590
Deefrex: Насчёт профиля не знаю, но Игорем зовут точно. На радио же тогда его Андрей представлял. )
Ну да, это он. ))
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Дельфин
Ответ #1267
Процитировать |


Speakerrr: Попмаркет мне отписался, что релизы отменены
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Дельфин - Акустика (Remastered - Эрарта 30.06.16)
Ответ #1268
Процитировать |



Ремастер акустического концерта в Санкт-Петербурге. [30.06.16 / Erarta]

Без воплей и всей херни.



Смотреть весь концерт: vk.cc/5kUEkD

Запись по воздуху: Тарас Александров

Скачать: https://yadi.sk/d/nf7h1uOu3FUs26

нано-оміч: можете мне рублей на ЯД кинуть, чтоб я купил себе кефира
Speakerrr: Омич, может я первый выскажусь. Но качество плохое (хотел сказать говно). Не знаю, будет ли качество переданных тебе (возможно переданных) линейных записей лучше. В чём тут фан?
нано-оміч: Спикер, привет. Выкладываю для примера отрывок оригинала записи "Весна" с этого концерта: https://yadi.sk/d/AhXPZZhq3G2PsF
На мой взгляд, мне удалось улучшить в конечном итоге звук (для лучшего понимания, сравни "Весна" ремастер с оригинальным файлом)
Качество переданных мне (возможно переданных) линейных записей будет на несколько порядков выше, чем оригинал, с которого я делал этот ремастер (если эти записи вообще можно будет сравнивать хоть по каким-то критериям)
Вопрос, заданный в конце, вообще не понял.
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Дельфин
Ответ #1269
Процитировать |

хочу попросить на сведение дороги концерта у группы

https://vk.com/wall-24193331_32338

подпишитесь под этим постом, кому эта тема тоже интересна.

Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1270
Процитировать |



Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Дельфин
Ответ #1271
Процитировать |

Когда они уже переименуют проект в Синий Дельфин?

Speakerrr
Новичок
*
Рейтинг: 171

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 83

Дельфин
Ответ #1272
Процитировать |

Из интервью на geometria.ru
- Кстати про настроение. В конце прошлого года вышла пластинка «Она». Вы сказали, что она была создана из-за настроения, в котором вы пребывали и которое уже не повторится. Повтора действительно не случилось?
- Да. И вряд ли что-то подобное еще будет. (очень длинная пауза) Не знаю, это было полное разочарование в людях, которым «типа» интересно, что я делаю.
- То есть?
- Ну... (пауза) для меня стало очевидно (длинная пауза), что проект существует только благодаря усилиям другого рода. Он не кормит себя своей сутью: своей музыкой, своими словами. Он поддерживается только разговорами об этом (смеется). Даже не знаю. Мало людей, которые понимают, о чем вообще идет речь. Поэтому я записал такую пластинку. Все партии бас-гитары сыграны на одной струне. Принципиально (улыбается).

"это было полное разочарование в людях, которым «типа» интересно, что я делаю" - т.е. он признается, что весь альбом - специальное говно?

yavadust: Нет он говорит что Паша говно
yavadust: Он говорит что разочарован в людях его окружающих. ...это о паше
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1273
Процитировать |



Я понял так:
Он эти слова относил к своему настроению, а не к альбому. Спрашивали ведь про повтор настроения.
И дальше поясняет, что настроение заключалось в том, что для него было очевидно, что проект существует благодаря разговорам о том, что он кормит себя своей музыкой и стихами, от тех, кому типа он интересен, но в действительности этого нет. Поэтому решил особо не заморачиваться на музыке и стихах, выпустив такой вот "лайтовый" альбом.

Намёка на Пашу и его окружающих вообще не вижу в этих словах. )

Speakerrr: наверно, Андрей (yavadust) прав. Иначе нахера принципиально было играть на одной струне?
P.S. Моё мнение, и только! Музыка в альбоме "Андрей" - говно
Deefrex: А зачем из-за разочарования в Паше это было делать?)
Rex: Спикер,  здесь вообще-то упоминается альбом  "Она" и речь идёт об этой пластинке.
yavadust: НУ!!!
О ней и речь....разочаровавшись в паше и иже с ними, он его выгоняет, пишет музон на одной струне, показав, что и без Паши нихуево покатит....
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Дельфин
Ответ #1274
Процитировать |


yavadust, вообще хрен знает причем тут Паша. Речь, очевидно, "о тупорылых слушателях", которым до сути похеру вообще (вау, вот это новость).
А альбом-говно был неким тестом, он вкладывал в него смысл, но люди (изза того, что альбом говно и сделан из говна) не поняли сути и не приняли альбом, потому что он специально звучит как говно.

Альбом не "лайтовый", альбом хуевый. Если так не понятно, то: альбом очень плохой. Абсолютно, по всем параметрам и критериям.

Deefrex:
Я не думаю, что он специально решил сделать хуёвый альбом, а потом песни с него начать исполнять на своих акустических и электрических концертах. Как-то тут не складывается. )
yavadust: Жень, он написал его для себя....с помощью себя, показав, что те(паша) кто не являются частью проекта Дельфин, могут идти лесом, куда они и двинули, а он не стоит на месте, и говорит, что в отсутствии этих людей, второй такой альбом уже не напишет....
нано-оміч: хз, а что ему ещё делать? конечно исполнять. не складывается как раз логика: выпустить альбом, признать прилюдно, что он говно и не высутпать с ним (типа его не было вообще). надо теперь както проталкивать в массы, все дела.
я знаю, что твое фэнбойство, Женя, не победить, поэтому я думаю мою мысль ты прекрасно понял, а плясать с бубном вокруг всей этой херни я не очень хочу
yavadust: ибо написал его из-за них, двинувших....а теперь их уже нет, а проект есть, и поэтоиу второго такого альбома больше не будет....не из-за кого его писать....
нано-оміч: yavadust, на басу вроде как играл нынешний барабанщик, поэтому альбом написан не андреем лично. наверное такой альбом планировался давно, паша видимо в этой херне участвовать отказался, высказал свое мнение, и ему показали где дверь.
характеры у всех сложные
yavadust: а альбом не хуевый.....точно.....
нано-оміч: Называй как хочешь
yavadust: Жень, так неважно кем он написан, он написан без Паши, потому что он диктовал некоторые вещи, особенно последнее время....андрей не захотел этой диктовки, потому что смысл изначально его проекта переставал им быть....
дельфин это сольный проект с привлечением сессионных музыкантов, и это правильно...Паша, хороший гитарист, но это не его место....
нано-оміч: это инсайдерская инфа или твои личные рассуждения на тему сотрудничества Паши и Андрея?
yavadust: ну назовем это моими рассуждениями на основе некой инсайдерской инфы от группы)))
факт, остается фактом, популярность проекта Дельфин с появлением Паши стала сползать вниз....и слава богу, Андрей наконец это осознал....
Sosiskin in da house: Ну после такого всплеска, какой был на Звезде да, стала сползать))))
VoloS: Фоксик умничка. СПГС+фанбойство=лютая смесь Дельфин давно делает исключительно то, что хочет его левая нога и Марс в момент сближения с белым карликом Золу42ПА-1488, это же очевидно
нано-оміч: yavadust, ответил сообщением.
VoloS, спасибо за понимание Я люблю творчество этого проекта, но не до такой степени, чтобы жрать всё, что они выпускают) Дааа, такие хиты как "Серебро", "Чужой" и "Весна"... Задаю загадку - постарайтесь выяснить и осознать, кем же были написаны все эти популярные партии гитары
yavadust: пох на гитарные партии)))
Sosiskin in da house: Дельфин и гитарные партии щас уже вещи несовместимые))))
Страницы: 1 ... 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 ... 96 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Дельфин