Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Дельфин

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 ... 96 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Дельфин  (Просмотрено 215594 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1479
Процитировать |

Дольф у Урганта осенние стихи зачитывал. ) У меня в регионе уже показывают.

Rex: Так и не исполнил "сам-знаешь-что"?
Deefrex: Нет. Новый трек исполнил.
yavadust: А есть запись нового трека?
Deefrex: J2000.0 который.
Но пел живьём.
Rex: Блин, опять надежда умерла последней
Deefrex: Надежда была и осталась напрасной,
Она капает на пол липкой жидкостью красной.
Rex: Не тот трек.
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1480
Процитировать |

Вечерний Ургант @ 09.10.2019

Нарезка чисто с Дольфом
https://drive.google.com/open?id=1qeOkdJJ2lzg16PpaGH887lKMoJmz2GEN

J2000.0 (Live)
https://drive.google.com/open?id=1xMUuiuP-Fbdm7_kgKJiRPdoC5PRXxfnb

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Дельфин
Ответ #1481
Процитировать |


Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1482
Процитировать |

За исходник оцифровки спасибо администратору сообщества МУЗей (Закрома Редких Музыкальных Записей)


Rex: Они даже клипак  сняли?
Rex: И у Вячеславовича разрешения даже не спрашивали?)) Как он интересно сам отреагировал?))
Deefrex: Забашлял за авторские, наверняка. Дольф и на "Rec Top 5", и на альбоме "Флак" в авторах указан.
https://www.discogs.com/Various-Rec-5-Top/release/8794732
https://www.discogs.com/Андрей-Зуев-Флак/release/5660885
Тем более её по радио частенько в своё время крутили.
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1483
Процитировать |


Rex: Это чё за трэш,  я только что посмотрел?
Deefrex: Чё тут непонятного, Вячеславыч перешёл от любви людей к действиям.
Rex: Как-то поздновато перешёл.
Deefrex: Наверное пошёл по следам нового Терминатора и решил сделать прямое продолжение "Не в фокусе")
Rex: Интересно было бы на это глянуть))
Champion: Поменял стиль.Закопал старого Дельфина.Теперь будет лабать вместо унылого мрака бодрый синтпоп
Rex: Или запишет совместку с Афекс Твином
Anzipex: Замочил Додонова
AstraL
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1484
Процитировать |

ну промо ролик то сделан просто шикарно, Вячеславович выглядит очень стильно и современно.. и сюжет с трупом дает надежду, что там будет не только нудный синтвейв.. я лично хочу злой социально-политической критики, как только он и сможет, будучи Мастером слова.. ибо мраки, вику что-ли начать правда выкачивать.. фиг знает, я по-любому очень жду

UTX: Я тоже жду социально политической критики
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1485
Процитировать |

Инсайд с минувшей пресс-конференции Дельфина в Москве, как пишут: последний промо-ролик с Ютуба - отрывок из будущего полнометражного фильма; сценарист и режиссёр пока не разглашаются.

Кто-то пытался спросить про проект Туннель и трек Душа, но Дольф ответил только про Туннель:


На вопрос Минаева, почему оставшиеся Туннели не вышли, он ответил, что они с Додоном слишком увлеклись проектом и не успели вовремя его сдать.

Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1486
Процитировать |


Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1487
Процитировать |

Кто ещё не получил от меня вчера ссылочку - можете включать радио через 10 минут. Раза 3 прокручу, потом ещё вечером поставлю.

Где-то в районе 14:00 по Москве его уже в сервисах в других странах открывать начнут - сразу скину флак на форум.

Ну и давайте уже публиковать рецухи, кто уже послушал.

Как по мне - альбом отличный. Буду немногословен в этот раз. )

Highlander: Ну он в принципе делает не стыдные альбомы абсолютно, но после "Юности" я уже ничего прорывного не услышал. Закрыл эпоху. Вот там в 2007 было все, и музыка, и смыслы, и крутой видео-ряд.
Champion: Синтпопа много?
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Дельфин
Ответ #1488
Процитировать |

альбом послушал

первый трек не понравился ещё во время просмотра с клипом

со второго я ахуел. со второй половины особенно, я чуть со стула не слетел. нравится

третий трек норм, боевик в стиле дольфа

четвертый трек: хорошо. старики, текст ничего не напоминает? мне както со старта чето навеяло, будто я слышал эти же обороты уже от него... а вот и припев: вспомнил, этот трек в лайве назывался "Москва", там я и слышал это всё.

пятый трек: ускорение бита в середине на припеве и настроение - зашло. соляга в конце - ну нет, до Павлика оч далековато

шестой трек: не понравился

седьмой трек: ниче не понял, но очень интересно. любовные темы дольф нынче сильно закручивает-заворачивает

в целом альбом зашел, молодец Андрей.

понравилось: поиски саунда, попытка в "юность" 2007 года. ещё создалось ощущение какогто концепта, будто радиоспектакль

не понравилось: политота. снова. че нить душевного хотелось бы ну хоть один-два тречка - не только унылые тексты, хотелось бы ещё музла от души, такого чтоб сопли по столу размазать осенью. пятый трек - неплохая была заявочка на этот титул

Дифрекс, спасибо

A][eL: примерно так же
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1489
Процитировать |

На Фанках уже слили, короче.

Дельфин - Край (2019)


Tracklist:
01. J2000.0 (4:05)
02. Лето (3:50)
03. Joy Stick (3:46)
04. МСКВ (4:38)
05. 1984 (4:45)
06. Крошки (5:19)
07. Твоим (4:31)

MP3 (320 kbps)
https://cloud.mail.ru/public/MoVH/Y4AsS2Ufc
https://www83.zippyshare.com/v/HcekQL7L/file.html

FLAC (lossless)
https://dropmefiles.com/KPdD6

Deefrex: FLAC закину чуть попозже.
Champion: Файлы отсутствуют
stray: ахренительно, thanks very much
Юрихо: В песне Лето есть звукикак у Продиги в  утерянных битах, не помню название дорожки.
de_prodigy.bsp: "как у Продиги в  утерянных битах" Fighter Beat?
stray: да, тоже сразу заметил там скользящая цвыркалка такая похожа
iagainsti: Deefrex цвыркалка
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Дельфин
Ответ #1490
Процитировать |

Такое ощущение, что вторая половина "442".

В свое время делили "Существо" на две части. Может, здесь оно тоже самое?

Deefrex: Он в интервью выше про это говорил.
oledjan: Не смотрел вью
Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Дельфин
Ответ #1491
Процитировать |

Альбом понравился, трек "Лето" самый топ

stray: мну разве 1й и 4й не так уж, альбом таки хорош, и биты даже есть, гитары эти дистаршенные.. хочется переслушивать еще и еще
Champion: str, 1 и 4 самый жир. Ты не шаришь в синти.
stray: дело вкуса, чего спорить - альбом неплох, это главное
Champion: Как говорит Гинозавр: "Абсолютли!"
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Дельфин
Ответ #1492
Процитировать |

Альбом злой в части напора и настроений. Музыкальная составляющая наконец-то вернулась в виде полноценного элемента - т.е. здесь я даже больше слушаю музыку альбома, нежели обращаю внимание на текст. Очень мягкий но в то же время густой и плотный синти / индастриал, с офигенным эффектом "не отечественного" продукта, звучащий фирмово. Сам ли Лысиков делал музыку, и кто с ним - они секут в стилистике такого материала, и я могу сказать, что горд за музыку этого альбома. Два чая и коньяк тем, кто приложил руку к минусам. Политота, желчь - это вышло у Дельфина лучше, и в предыдущем альбоме, и здесь, чувствуется нерв, видно, что его что-то (понятно что) по-живому беспокоит. Не думал, что начну слушать Дельфина снова, так как Она и Андрей вызывали у меня приступы сонливости. Лично мне не нужен Дельфин, бормочущий под минимал о чем-то внутреннем - я изголодался по материалу от этого автора, в котором есть энергия и пусть негативная, но тема, которая беспокоит и его в его годы, и меня в мои. Автор и его аудитория в принципе должны расти вместе.

Rex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1493
Процитировать |

Только сейчас добрался до прослушки нового альбома.
Ну что сказать - довольно таки выдержано в стиле "442". И как ни странно, понравились все треки. Андрей держит крепко свою музыкальную планку. 

Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1494
Процитировать |

Треки с иллюстрациями и текст, прилежащий к альбому, в начале и конце видео.


Из описания к видео:

События, происходящие вокруг нас, как бы нам этого не хотелось, всё равно влияют на нашу жизнь. В работе над альбомом КРАЙ я думал о том, какие в связи с этим мысли, чувства, состояния овладевают людьми, и о том, какие процессы во внутреннем мире человека провоцируют внешние факторы.

Название альбома очень ёмкое. В какой-то степени внутри себя я действительно перешел черту, дошел до края, но ничего плохого в этом нет.

Я считаю, что любое написанное стихотворение или трек хранят в себе какие-то выводы, сделанные мною. Некое зафиксированное осознание и освобождение в хорошем смысле этого слова, чтобы можно было идти дальше.

Возможно, послушав новую пластинку, вы поймете, о чём я думал всё это время, чем хотел поделиться с вами и от чего освободиться.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Дельфин
Ответ #1495
Процитировать |

Уже не "Юность", но Зрелость.
Обе последние пластинки воспринимаются мной как две части одного целого. Видимо, накипевшее на душе выплеснулось в свет в виде политизированных текстов. Которые, не называя кого-то конкретного, точно указывают на него в намеках. А битовая и часто нойзовая музыкальная подложка помогает в создании атмосферы творческого посыла автора.
Андрей делает то, что интересно ему как лирическому герою в данный момент жизни или актуально как личности и гражданину.
Мне нравится.

Страницы: 1 ... 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 ... 96 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Дельфин