|
- Последний автор: Kariy_Z?lupkin
|
|
|
|
|
|
|
Автор
|
Тема: Korn / Head / JDevil (Просмотрено 83748 раз)
|
|
|
|
Forty-Six and twoУчастник Форума
  Рейтинг: 91
[Заценки]
Think for yourself, question authority
Сообщений: 125
|
Наверное проблема в завышенных ожиданиях. Я Корн люблю, но они никогда не входили в число исполнителей которых я прям жду. Выходит альбом, знакомлюсь, что-то закидываю в плей лист. Поэтому Реквием стал просто приятным сюрпризом. Я от альбома ничего не ждал, понравился мне он больше предыдущего. Но до уровня классических Issues или Анатача конечно не дотягивает. Но это и далеко не самый проходной альбом. Есть альбомы которые мне не зашли вообще, типа Paradigm shift или дабстеповый (только пара синглов вкатило).
Вот с большей тревогой жду новых Перцев. За их творчеством слежу с 2002 года. И пока первый сингл Black summer оставил двоякие ощущения. Радостно, что вернулся Джон, что не гонятся за новомодными трендами, но песня вышла уж больно средненькой. В былые времена ее бы в би-сайды определили.
|
|
|
|
|
Third Kiss
|
Наверное проблема в завышенных ожиданиях. Я Корн люблю, но они никогда не входили в число исполнителей которых я прям жду. Выходит альбом, знакомлюсь, что-то закидываю в плей лист. Поэтому Реквием стал просто приятным сюрпризом. Я от альбома ничего не ждал, понравился мне он больше предыдущего. Но до уровня классических Issues или Анатача конечно не дотягивает. Но это и далеко не самый проходной альбом. Есть альбомы которые мне не зашли вообще, типа Paradigm shift или дабстеповый (только пара синглов вкатило).
Вот с большей тревогой жду новых Перцев. За их творчеством слежу с 2002 года. И пока первый сингл Black summer оставил двоякие ощущения. Радостно, что вернулся Джон, что не гонятся за новомодными трендами, но песня вышла уж больно средненькой. В былые времена ее бы в би-сайды определили.
|
|
Напомни плес еще раз, скок на метакритике баллов у альбома? Думаю вот, слушать нет.
|
|
|
|
|
A][eL
|
блядь, ишшьюс еще ну ладно, классика. но антачиблс каким хуем, с этого альбома у группы пошел спад.
|
|
Антачебалс - это единственный их альбом, который я держу на плеере. На нем завезли впервые крутой жирный саунд и хуковые поп-песни, без которых предыдущие альбомы были для меня сомнительным удовольствием, за исключением сингловых вещей и дебюта.
|
|
|
|
|
DJ ZX
|
Лучшие альбомы Корн это:
3. See You on the Other Side
2. The Paradigm Shift (причём тут бисайды пижже альбома и вытаскивают)
1. The Serenity of Suffering
И лучшие треки эва:
Insane
Tell Me What You Want
Coming Undone
кто не согласен - хай идёт слушает убогую мазафаку с антачиблез и линкин парк )))
|
|
|
|
Forty-Six and twoУчастник Форума
  Рейтинг: 91
[Заценки]
Think for yourself, question authority
Сообщений: 125
|
Рецензия от Ушей в огне. Говорит лучший альбом Корна за последние 15 лет.
|
|
|
|
|
Third Kiss
|
блядь, ишшьюс еще ну ладно, классика. но антачиблс каким хуем, с этого альбома у группы пошел спад.
|
|
Антачебалс - это единственный их альбом, который я держу на плеере. На нем завезли впервые крутой жирный саунд и хуковые поп-песни, без которых предыдущие альбомы были для меня сомнительным удовольствием, за исключением сингловых вещей и дебюта.
|
|
Завезли убогий, сплюснутый невыразительный звукан. Ударные начали звучать как резинки и все превратилось в стену звука.
Композиционно - спорно, но сам звук это каша говна, которая убила всю суть Кояна - сухие, фанковые ударные, на которых дредлоками висит бас филди и вот это все.
|
|
|
|
|
Third Kiss
|
Рецензия от Ушей в говне. Говорит лучший альбом Корна за последние 15 лет.
|
|

|
|
|
|
|
|
BapeapeУчастник Форума
  Рейтинг: 134
[Заценки]

Prodigy просто класс
Сообщений: 119
|
|
|
|
|
Показать последних комментариев к сообщениям в теме 
|
|
Спад был 2010-2013, вот эти три альбома мне не зашли. И Зеркало 2003 года тоже как-то мимом, кроме синглов и кавера на Метлу