Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: BloodHound Gang

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: BloodHound Gang  (Просмотрено 25859 раз)
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

BloodHound Gang
Ответ #68
Процитировать |

http://www.vz.ru/news/2013/8/3/644071.html

Музыкантов американской рок-группы Bloodhound Gang, в субботу освободивших номера в одном из кубанских отелей, при выходе через черный ход гостиницы освистали и забросали помидорами и тухлыми яйцами, сообщил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

«А своими извинениями, кстати, пусть подотрутся. Надеюсь все, кто связан с организацией концертов этих американцев в нашей стране, объявят им пожизненный бойкот. Нельзя прощать такое. Уверен, что каждый воспринял этот мерзкий поступок как личное оскорбление», - добавил он, отметив, что в России «патриотизм выше музыкальных пристрастий».


volkov: менсон, вроде, не раз своим флагом подтирался))))))))))))))))
: действительно, отмены концерта на Кубане было бы достаточно. а сейчас уже стыдно за наших становится.
volkov: Макс на концертах очень часто повторяет слово "Fucking", в том числе после названия стран и городов... На фоне воспаленного "патриотизма" могут неприятности получиться)))
Himic: Всё правильно сделали. Навсегда запретить въезд в Россию
karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

BloodHound Gang
Ответ #69
Процитировать |


позор этой стране
потом удивляются, что к нам отказываются ехать люди, да еще и недовольных куча

Бармалей: кого мочат не понятно
: На участников американской панк-группы Bloodhound Gang в аэропорту Анапы напала группа мужчин, сообщает «Комсомольская правда-Кубань».
: По данным издания, пока музыканты сидели в бизнес-зале аэропорта, двое местных казаков попытались их избить, однако полиция разняла дерущихся.
njs: да,хуевая картина вырисовывается
njs: чё там с твиттером группы?
: они не ведут его. последний твит от июня 2012 - https://twitter.com/bloodhoundgang
: на фейсбуке тоже тихо уже год.
: на счёт личных аккаунтов участников я не знаю ничего.
AciDemi@n!: Всё испортили казаче
Psi Hoe Pate 3: У-а, У-а. Ka-za-ch-o-o-o-k
njs: все вышло так,как того хотел Бармалей
Бармалей: ни хуя не вышло! Я бы капитально прочистил ему духовку!
: ты сам только что написал - "давайте остынем все"; вот и ты остынь. в такие моменты становится действительно стыдно за наших людей. это всё бесконечно грустно.
: "потом удивляются, что к нам отказываются ехать люди" - дикая страна.
кастет: позор тебе. и всем, поддерживающим этих бездарей
Бармалей: я вас умоляю... ты-то что развонялся спустя сутки!?
Himic: Надо было в зад засунуть ему флаг, как он любит
karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

BloodHound Gang
Ответ #70
Процитировать |

по поводу Bloodhound Gang тут прекрасно написано: http://echo.msk.ru/blog/aleshru/1128742-echo/

: удивительно точно
: мне понравилась эта цитата из тви - "до bloodhound gang российским флагом и конституцией подтирались дума, правительство и лично президент"
: тут та же самая фраза, просто более подробно развёрнутая.
karaspunk: ну более доходчиво, а то многие не просекают)))
njs: какое-то непряитно ощущение после всей этой ситуации
: ну правильно. из мухи слона раздули, теперь будем расхлёбывать.
njs: Вукс,но ктож знал,что эти долбоёбы побегут в аэропорт
njs: за николая второго ещё бы им ёбла разбили
ju: ну куда же без авторитетного мнения эхо москвы)
Бабушкин Гость
Новичок
*
Рейтинг: 35

[Заценки]
[Комментарии]



Delete You!

Чёянапиздел 000000000
Пол: Мужчина
Сообщений: 57

BloodHound Gang
Ответ #71
Процитировать |

вот и я об этом !!! но на меня набижали псевдопатриоты паказушники и закарали гг

что и требовалось доказать !!!

у русни нет достоинства только чуство оного !!!

это как если когото тралить что у него хуй короткий. обижаться будет только тот у кого он действительно которкий. у кого хуй большой ему похуй на троллинг

volkov: Россия, Украина и Беларусь- самые близкие по народному менталитету государства, так, что не пизди
Бармалей: корпус, ну а как ты хотел-то, если людей за дебилов держишь!?
Бабушкин Гость: это не я, они сами держатся
NJS
Гость

E-Mail
BloodHound Gang
Ответ #72
Процитировать |

Американцы о Bloodhound Gang: "У нас бы так легко не отделались!"


http://ria.ru/society/20130804/954110411.html

njs: ну,и как бонус коммент от зомби:Alexandr Loginov 06:34 04.08.2013 Россию осквернили. Гонорар получили. Власть обеспечила бегство из России.
njs: yura linker 11:12 04.08.2013 Уверен, что это отнюдь не просто "выходка" дебилов как нам стараются представить. Российский флаг на сцене в Одессе - это как рояль в кустах. Все было продумано заранее и организовано подобно тому как было отрепетировано и за
njs: и заснято заранее Розенбергом из Би-Би-Си... бесчинство пусек на амвоне в Храме . Понятно, что это заказ каких-нибудь розенбергов-акуниных-шендеровичей.
njs: в паралельной вселенной все возможно
DJ ZX: враньё, в америке блады такое же делали и чото все забывают, что одесса - не рашка
Shipa
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1121

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 661

BloodHound Gang
Ответ #73
Процитировать |

На Лурке уже статью пишут.
http://clck.ru/8mWQp

: всё правильно пишут
Shipa: о! У вас Автарка новая)))
: аватарка три в одном!
karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

BloodHound Gang
Ответ #74
Процитировать |




VoloS
Гость

E-Mail
BloodHound Gang
Ответ #75
Процитировать |

Ультра лал  по всем статьям
Что такое бхг - отлично выще расписал Трим. Я 10 лет назад помнил некоторые их песенки наизусть и сейчас помню. Их концерт посетил бы с радостью, чисто for fun.
Сделали они хуйню, тупую, нелепую, как идиотская шутка из серии "то чувство, когда сарказм был настолько тонок, что все приняли тебя за идиота". Ну бывает, чо.
Бугуртовоз "Поцреот Роисси" сейчас разогнан до сверхзвуковой скорости.
Корпускул - аутист, хуила, социопат, извращенец, русофоб, ссыкло, беженец и голимый тролль.  Вестись на его жыроту - недостойно.
МинКультуры идиоты-показушники.
По итогу, пуканы полыхают, бхг бухают, а Ballad of Chasey Lain хуже не стала, зато каким-никаким резонансом группа всколыхнула память о себе.

njs: для меня музыка их не изменилась вообще,вчера сидел балдел под пенсильванию)
njs: и для девяностых они неплохую альтернативку гнали,тогда был 95 год вроде
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

BloodHound Gang
Ответ #76
Процитировать |


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

BloodHound Gang
Ответ #77
Процитировать |

Бладхаунды красавчики, пукан у русских порвало знатно

кстати, с укрофлагом они тож правильно, на него ещё и насрать нужно было

AciDemi@n!: Бля, и ты туда же
AciDemi@n!: Туда-туда. Я вообще поражаюсь и оуеваю реакции некоторых на эту всю хрень с флагами-уягами. Вы чё совсем еонулись! Туда, Рома, туда...
Бармалей: Что в этом хорошего-то, хоть разъясни..
AciDemi@n!: Только что по новостям - этого пидараса и у нас собираются привлечь к уголовной ответственности.
DJ ZX: блять, запретите Продигам въезд. Они в Киеве "фак Москоу" кричат, блять, люди совсем ебанулись - вой из-за крашеной тряпки, нахуй людей
: в чём неправ рома в последней фразе? разве максим никогда не кричал "where is fucking saint-petersburg?" или "fucking moscow here?"? в чём разница между бхг и продигами в этой ситуации?
AciDemi@n!: Макс не обссыкал флаг (крашенную тряпку) Украины и не вытирал  жопу флагом (;]) РФ А разница помоему очевидна
: почему в других странах, когда бхг чудили абсолютно такие же вещи, на них так не залупались?
: почему, когда нас этого не касается, мы смеёмся, а когда что-то сделали именно с РОССИЙСКИМ И УКРАИНСКИМ ФЛАГОМ - это вызывает такой баттхёрт и поднятие "патриотизма"?
: это, блять, ЭЛЕМЕНТ ШОУ, не более, и не менее - как и стеклянный шар у Флинта, например. если бы запись не попала в интернеты, то резонанса не было бы абсолютно никакого
: люди, которые шли на концерт БХГ в Одессу и в Киев (или куда там), прекрсано знали, куда они идут, что из себя педставляет группа, их концерты, музыка, отношение к фэнам и друг другу; достаточно посмотреть видео с европейских / американских концертов
: а потому фэны по определению не могут воспринимать всё это серьёзно. но шумиху подняли именно люди со стороны, которые, возможно, впервые лет за 10 услышали название группы - от этого и искажённое восприятие
: а вы подхватили, какие молодцы
: спасибо, я кончил
AciDemi@n!: Резонанса не было бы, да. Это не поднятие патриотизма, это нормальная реакция. В других странах пусть сами решают - элемент шоу, прикол это или пиздец. Пусть хоть в свинцовый параллелепипед залезет и летает над сценой.
AciDemi@n!: Всему есть предел, этого делать не нужно было. Ссать друг дружке в кепки - это пожалста.
DJ ZX: флаг - это просто крашеная тряпка, вон в рашке уже игры запрещают, потому что не так историю освещают, а народ просит еще
Рошаль К.: Правильно всё сказал! И я бы насрал!
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

BloodHound Gang
Ответ #78
Процитировать |



Лично для меня надругательство над нашим флагом это не просто прикол. Это оскорбление! Пусть даже это крашеная тряпка, но эта тряпка главное отличие нашего государства. Я патриот! И не надо выдвигать тут, типа мол, наш президент подтирается государством так же как и салфетки у него в триколор, и страна у нас хуета, и все политические пидоры насрали на государство и народ... Это и ежу обкуреному понятно. Но, блядь, публичное оскорбление России это уже ни в какие ворота не лезет! Мне по хуй что там по американской конституции они могут своими флагами "канализационные люки" строить. Это русский флаг! Вы что не понимаете!? Лично меня это очень оскорбило! Согласен, пидараса к уголовке привлекать не стоит, это показуха. Но я не показушник и говорю как есть от себя. А мое мнение уже все поняли по этому вопросу уже дня два назад! То что Украина задвигалась только после того как наши начали вонять, меня совсем не интересует. То что басист бг вытворял с флагами других государств мне тож насрать, значит они себя так уважают. А я не могу промолчать и равнодушно читать все это дерьмо. Я не политик, повторяю, я все это говорю и чувствую от себя/своего сердца. Мне насрать на систему, но Родину я люблю! На счет Продиджи... "where is fucking saint-petersburg?" /"fucking moscow here?"?  Ну и что? Я в разговорной речи с друзьями тоже могу использовать фразы, типа "твою мать чувак". Ну это же не значит что я что-то имею против его родителей, которые знают меня с пеленок! Я так же в разговоре могу и на хуй послать без задней мысли, и долбоем назвать... Мне что теперь как правильный уголовник жить!? А вспомните трек "Smack my bitch up", что в переводе "отшлепай мою сучку", который в реале имеет аллегорический смысл " шевели булками", "поторапливайся". Это тоже самое что позвонил кенту с вопросом "Что делаешь?", в ответ "Синюю дыню протираю" (болею с похмелья). И вообще мне надоело эту парашу перетирать! Больше ни слова не скажу, обсуждайте хоть задницу испанского гомика. Всем мир!!!

DJ ZX: "А вспомните трек "Smack my bitch up", что в переводе "отшлепай мою сучку", который в реале имеет аллегорический смысл " шевели булками", "поторапливайся" - уже давно віяснено, что это призыв ширнуться, шутишь?
: "это призыв ширнуться" - кстати да http://forum.theprodigy.ru/1258516
DJ ZX: было выяснено в другой теме с деталями отсылки к оригинальному тексту ультрамагнетиксов, так что там однозначно так
VoloS
Гость

E-Mail
BloodHound Gang
Ответ #79
Процитировать |

даааа, вот чего чего, а уважения к флагу в сраной рашке передозировка прям, ага 


njs: перекрутило
DJ ZX: аминь, ментам можно, брутальным пендосам в украине нельзя
Fate: помню как в армии на построении какой-то мудел (может помдеж, может еще кто) повесил флаг наоборот, короче получился сербский.
Fate: особенно весело было наблюдать за командиром части, когда он козырнув сербскому флагу начал уверенно охуевать, ну а потом маты, дрочка и минус премии отличившимся
vistar: это не баннер, а баннерная сетка же
: суть поста от этoго сильно меняется?
vistar: это профессиональное
: похвально. понимаю
Бабушкин Гость
Новичок
*
Рейтинг: 35

[Заценки]
[Комментарии]



Delete You!

Чёянапиздел 000000000
Пол: Мужчина
Сообщений: 57

BloodHound Gang
Ответ #80
Процитировать |

Какой нахрен интерпол??? Вы довели СР до того что эту лающую шавку уже никто всерьёз не воспринимает. Интерпол уже просто шлёт её нахуй ©
Лалка ты.
Сланцевый газ добывать научись, патриот хренов. Или хотя бы асфальт качественно укладывать.

Бармалей: на счет интерпола это была шутка, мудень
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

BloodHound Gang
Ответ #81
Процитировать |


если ты воспринимаешь пеар-акцию или арт-действие, как личное оскорбление - ты идиот и религиозный фанатик
то есть набить кому-то морду за флаг - это прерогатива религиозных фанатиков, фашистов и нацистов и других радикализированных уродов
если ты поклоняешься тряпкам и идолам - это адище просто

а страна - это блять не флаг, страна - это блять люди, так вот люди, у которых важен флаг - это гиблое стадо овец, блеющих на тряпку.
Аминь

кстати, хохловские уёбки тоже решили чото там в суд вызвать БХГ - призываю всех хохлов массово срать на укрофлаги и дрочить и ссать на них 

кстати, всем смотреть сей клип и люто дрочить
http://www.metacafe.com/watch/5711455/bloodhound_gang_i_wish_i_was_que...

njs: рома,нам я вно тебя не хватало
DJ ZX: я отпишу в тему по триггеру и свалю дальше, но повбрасывать успею
njs: лучше вбрось в темку про про эволюшн соккеру)
DJ ZX: я даже не смотрел что там новое есть
Бабушкин Гость
Новичок
*
Рейтинг: 35

[Заценки]
[Комментарии]



Delete You!

Чёянапиздел 000000000
Пол: Мужчина
Сообщений: 57

BloodHound Gang
Ответ #82
Процитировать |

Надо подкинуть какому нибудь Руслану Гаттарову мысль чтобы протолкнул идею преследовать тех кто слушает их музыку Через социальные сети ведь полно таких людей можно надыбать Надо больше пиздеца!

orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

BloodHound Gang
Ответ #83
Процитировать |





зачем ты это постишь? мнение какого-то жидолиберала не нужно.


нет, ну это конечно понятно, что ваш народец, привык, когда его обоссывают, нам то это зачем?

опять же, это у вас блять люди, у нас страна - это люди
с чего бы это? пруфы из википедии то будут?


опять ты за своё?




фу быть таким фантазёром.

VoloS: ;D;D моар веселья!
Бабушкин Гость
Новичок
*
Рейтинг: 35

[Заценки]
[Комментарии]



Delete You!

Чёянапиздел 000000000
Пол: Мужчина
Сообщений: 57

BloodHound Gang
Ответ #84
Процитировать |

ко-ко-ко
Этого "жидолиберала" уважают, он известный человек и его мнение имеет большой вес в Рунете. А ты кто такой?
Это на вонь русни всем насрать. Вам даже ответить нечем, всё что вы можете сделать в ответ это в очередной раз выставить себя на посмешище, выстрелив себе в ногу, как в случае с ответом на «закон Магнитского». Интересно что вы в этот раз выкините, запретите панк-рок наверное Вы себе льстите.Вся суть русни. Все у неё вокруг пидарасы, она дартаньян.Это всё разновидность русни. И всякие таджики с узбеками туда же.

njs: что ты мелишь,у тебя там что ли анальная боль или тебя лишили девственности в россии, что ты так зол беконечно на эту страну
Бабушкин Гость: Мне за державу обидно. Больно смотреть на то, во что вы её превратили.
DJ ZX: корп ваще-то одесский жыжохохол и няшка. но пишет всё правильно
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: BloodHound Gang