Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Кино, Виктор Цой

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Кино, Виктор Цой  (Просмотрено 13979 раз)
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Кино, Виктор Цой
Ответ #102
Процитировать |

Я одного не понимаю - зачем фамилию коверкать и писать её с ошибкой?

DJ ZX: потому что тсой подовилсо мацой
OldF: это дань уважения к нему! я думаю он бы прикололся с этого
onlyread: дань уважения?
OldF: совершенно верно - никакого негатива
onlyread: ну тогда идите с миром
OldF: ага. с вашего позволения
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Кино, Виктор Цой
Ответ #103
Процитировать |

В последнее время слушаю его крайне редко - некоторые песни только. Помню очень любил его в 7-8 классе - щас как то ваще потерял к нему интерес,но отношусь всё равно очень хорошо - в целом все альбомы в той или иной степени радуют (хотя и по своему очень,но радуют)

Hotrider
up and away
Бог Форума
*****
Рейтинг: 510

[Заценки]
[Комментарии]



I've decided to take my work back underground

http://albertguskov.blogspot.com 179556358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1503

Кино, Виктор Цой
Ответ #104
Процитировать |

у каждого времени есть свой герой, тот кто в музыке и стихах передает состояние народа в данной точке временного континуума. Цой был гением, сумевшим передать во вроде как бытовой тематике глубокие переживания и внутренние поиски русского народа запертого в стенки коммунизма-социализма; по сути Цой был Высоцким своего времени. И если вы, ребята, этого не догоняете, то в голове вашей опилки

MaxFire: ZX, Kisser, где вы? наклёвывается новый мега срач
Third Kiss: Хватит уже ныть коммунизм, социализм, и русский народ. Тсой оказался в нужное время - в нужном месте, такой-же серый и убогий как и целевая аудитория. Где у него гениальность? о чём ты вообще?, уж не фанат ли?
Third Kiss: Вообще я зря наверное расписываю тут фраза "Цой был гением" - коротко и ясно намекает что дискус невозможен
MaxFire: вот, кстати, насчёт аудитории - хз. в общем-то Цой стал героем для "ПТУ"шников, но начиналось всё по-другому, и хорошо его приняли именно в музыкальной среде
MaxFire: хотя к концу 80х, по воспоминаниям Чернецкого ("Разные люди"), "рокеры" Цоя не любили вообще
Third Kiss: прости, в какой музыкальной среде?
MaxFire: типичная тусовка Москвы и Питера того времени из художников, поэтов и вполне профессиональных музыкантов, ну и всяческих "эстетов", как любил говорить Летов Егор
MaxFire: не считая рок-клуба и многочисленного пьяного быдла
Third Kiss: Гниль короче
DJ ZX: ну БГ, допустим, не гниль, но чувак со странностями
Mezzanine
Гость

E-Mail
Кино, Виктор Цой
Ответ #105
Процитировать |

Собственно, тут достаточно много срача, а я так и не понял чем музыка Цоя так хуева?

Серьезно, пацаны, я прочитал тут только аргумент - "говнари стали из-за него брать гитары", но это разумеется бред, при чем тут музыка? Про простоту тоже не весомый аргумент, простая музыка еще не значит говно.

Давайте, вы такие умные и някные, расскажите чего-нибудь еще более весомого, а то пока все выглядит словно вы решили, что ваш вкус можно возвести в абсолют и пример для подражания.

MaxFire: да суть не в этом. у Цоя есть "правильные" песни, вроде Саши и Музыки волн. там вообще не важна аранжировка. они написаны для 1й гитары. просто и классно
MaxFire: но поздее творчество с лозунгами и брутальным голосом мне как-то не нравится. хотя в акустике и некоторые поздние песни слушабельно звучат
Sosiskin in da house: А по моему поздние вещи наоборот самые зрелые - ранние темы похожи на чисто бардовский бред,а в конце уже по настоящему серьёзные стихи начались
Mezzanine: "да суть не в этом" - суть в том, что некоторые позицию "не нравится" упаковывают в фантик очень объективного мнения в последней инстанции
MaxFire: тут это уже всё измусолили сто раз) вроде "они никчёмные музыканты" и т.п. ну подобные позиции в корне не верны, по-моему
DJ ZX: музыка цоя хуёва ВСЕМ, тексты - не всем, но они бы были бы ок, если бы их стихами так и оставить, без озвучки
Mezzanine: всем это чем? только без спектров плиз
DJ ZX: всем, музыкально - это недопанк-полублатняк с закосом под кьюр, то есть унылая вторичность из всех дыр
Mezzanine: ну музыка вдохновлена кьюр, никто не отрицает. а вообще ты небусь пост-панка толком не кушал, для тебя наверное все было бы унылый закос под кьюр
Mezzanine: про недопанка ты кстати в тему сказал, это же пост-панк, так что это почти как плюс от тебя
Third Kiss: Мезанин, чего ты не понял?, где ты читал?, тут уже страницы 2 почти уже монотонно)) втираем одно и тоже, группа кино по сути говно, музыка говно, исполнение - говно, стихи - на вкус
Sosiskin in da house: Ну почти что рэп,который кал
MaxFire: Сосис, кури дальше, не мешая
Sosiskin in da house: Ну а чё? Цой как рэп - гавно,раз на него говнорэперы трибьют свой заделали
MaxFire: может они его считают отцом?
Sosiskin in da house: Браво Макс! Цой - отец русского рэпа!
Mezzanine: я не понял почему группа кино говно, кто так решил и почему?
Sosiskin in da house: Это Макс так считает - он же сказал,что последние 3 альбома у Цоя - блевотное гавно,которое слить в помойку надо и что эти 3 альбома хуже Сукачёва в 100 раз
MaxFire: я тут ниче не щитаю, верховный совет во главе с ZX объявил группу говном. мнение не обсуждаетца
MaxFire: ибо спорить бесполезно)
Mezzanine: верховный совет верховным советом, а с аргументами пока у них хуево
trigger woods: какие вы сентимантальные блять, любое мнение ЗХ принимать за чистую монету
Sosiskin in da house: Это уже притча - о том,как несколько форумчан сказали,что Цой - гавно. Но нашёлся один,который молвил:Нихуя! Он жЫф!!!
Third Kiss: Какой совет?, с каким 3Х?, совсем уже пиздец... Мезанин, какие аргументы тебе нужны?, видео где виктор поёт мимо нот?, где барабанщик лажает?, или отчёты по сведению и.т.п, я тупо не понимаю
Sosiskin in da house: Мезанин,не слушай его ваще - он Агату Кристи свою пусть слушает              
MaxFire: о да, новый мега срач
Sosiskin in da house: А по моему всё хуйня - неча слушать ваще
Mezzanine: Ну я лайвы кино особо не смотрел, так что да, если есть видео, где виктор мимо нот спел и барабанщик залажал, то хочется увидеть, только надеюсь это будет не одно видео, иначе это будет смешно смотрется в качестве аргумента
Mezzanine: про сведение я послушал бы тоже, что в сведении критично не так?
Third Kiss: Бледь, я лучше школу Томми Айго пока поучу, чем копаться в записях и искать где Виктор в ноту попадает...это-же залупизм...
koshachi znoi: просто цой хуесос и пидорас, говорят. да и манера исполнения убогая.
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

Кино, Виктор Цой
Ответ #106
Процитировать |

51 год со дня рождения В. Цоя

Где бы я ни был, в моей фонотеке всегда присутствуют какие-либо треки Цоя

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Кино, Виктор Цой
Ответ #107
Процитировать |

Подумать только, сегодня ему бы исполнилось 51. Даже представить сложно как бы он выглядел в эти годы... Моя мама очень любила его песни, когда я еще в коляске сидел. И еще никогда не забуду надписи в подъездах в постсоветскую эпоху, которые еще много-много лет держались: "Виктор Цой мы с тобой!"

Sosiskin in da house: У нас сёдня кстати концерт памяти Цоя будет - пойду с корефаном тусить)))
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

Кино, Виктор Цой
Ответ #108
Процитировать |

Режиссер Алексей Учитель намерен снять фильм о трагической гибели Виктора Цоя 
Руки прочь и пошли на ху№ пидерасты

NASCARFan: на главную роль позовут брюса ли, я думаю
Rex: Там про водилу Икаруса будет. Вот его на главную роль и позовут.
trigger woods: привет, ты чо охуел (с) Цой
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

Кино, Виктор Цой
Ответ #109
Процитировать |

после концерта depeche mode , коим я остался недоволен, пришли домой, и я говорю - ебанем Кино. Есть у меня винил, один - Ночь. Нет, там нет этой песни "Спокойная ночь". Это ранний еще винил. И в помине этой песни не было. Мы плясали долго, некоторые песни слушали. Моим друзьям было понятно, ведь у меня все .... А тут свой язык - и винил. Да, целый альбом прослушали. Нам понравилось. Ну мне точно

Sosiskin in da house: У папы до сих пор остался - как фанат Кино кидаю лютейший лойс))))
013 в Тентуре
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1086

[Заценки]
[Комментарии]



Flat Earth community

Skype: Santa+Barbara
Сообщений: 1515

Кино, Виктор Цой
Ответ #110
Процитировать |

Странное было время при его жизни и после.


013 в Тентуре
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1086

[Заценки]
[Комментарии]



Flat Earth community

Skype: Santa+Barbara
Сообщений: 1515

Кино, Виктор Цой
Ответ #111
Процитировать |


Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Кино, Виктор Цой
Ответ #112
Процитировать |


Rex: Я уже подумал, что наш Модем трек записал
013 в Тентуре
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1086

[Заценки]
[Комментарии]



Flat Earth community

Skype: Santa+Barbara
Сообщений: 1515

Кино, Виктор Цой
Ответ #113
Процитировать |


013 в Тентуре
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1086

[Заценки]
[Комментарии]



Flat Earth community

Skype: Santa+Barbara
Сообщений: 1515

Кино, Виктор Цой
Ответ #114
Процитировать |

Сопродюсер фестиваля Игорь Силиверствов помнит и не отказывается от возможности возрождения «КИНОпроб» в Окуловке снова:

- Тема сама по себе жива, и я не отрицаю возвращения «КИНОпроб». Сейчас я помогаю проекту возрождения группы «КИНО» и возможно, в будущем новая, восставленная группа и предстанет именно в Окуловке. Такой вариант я не исключаю.

https://forumnov.com/index.php?showtopic=3672615

013 в Тентуре
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1086

[Заценки]
[Комментарии]



Flat Earth community

Skype: Santa+Barbara
Сообщений: 1515

Кино, Виктор Цой
Ответ #115
Процитировать |


Sosiskin in da house: Витя уже в гробу вращается наверное от таких возрождений
Juno: та че, вроде неплохо.
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Кино, Виктор Цой
Ответ #116
Процитировать |

Первое полноценное выступление за 30 лет. С натяжкой, конечно же.

Vadim Prodigy: Тихомиров, конечно, зверь!
Sosiskin in da house: Ну собсно из всего Кино он всегда был самым профессиональным музыкантом, остальые толком играть и не умели никогда
C_H_I: а где вокалист?
strayddd: там же, где и танцор
Бармалей: Сосискин, ты снова хуйню написал? Ты скажи что каспарян лох!?
just-GL: душевно получилось
Sosiskin in da house: Каспарян изначально ваще играть не умел)
Бармалей: Пиздец ты еблан)
013 в Тентуре
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1086

[Заценки]
[Комментарии]



Flat Earth community

Skype: Santa+Barbara
Сообщений: 1515

Кино, Виктор Цой
Ответ #117
Процитировать |


Deefrex: Будущее Продиджи без Кифа
OldF: Будущее Продиджи без Цоя
Third Kiss: Будущее дифрекса без форума
013 в Тентуре
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1086

[Заценки]
[Комментарии]



Flat Earth community

Skype: Santa+Barbara
Сообщений: 1515

Кино, Виктор Цой
Ответ #118
Процитировать |


realf: Ходил 14, на энкоре было 3 песни, мама анархия еще была, странно что ее не играли, там тетки козы кидали всю песню, вообще однин из самых качевых треков за концерт, народ кайфанул.
OldF: бошетунмай жалко не играли
realf: 14 играли тоже его кста.
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Кино, Виктор Цой