Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 ... 81 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)  (Просмотрено 218097 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1071
Процитировать |

Ну что ж, придётся теперь косплеить ZX'а.

Сейчас играет: Imagine Dragons - Thunder

нано-оміч: Стоп оффтоп, Евгений. Ты же глоб
rekcuFniarВ: Увидел на главной, подумал что БД назад откатили
Линкин Парк и сами несколько лет оффтопят
нано-оміч: Ладно, оффтопь, Жека, будь как ЛП
Deefrex: С отката БД самого чуть не откатило с кроватки!
DJ ZX: Я тебя сча забаню нахуй
Deefrex: Померимся вениками?
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1072
Процитировать |

Выкладываю сохранённый срач DJ ZX на форуме LPRussia.com по поводу альбома A Thousand Suns.

DJ ZX: Там не полностью
rekcuFniarВ: Да, это то что я успел сохранить. Здесь склеено 9 страниц.
Anubizz: DJ ZX  если у тебя больше нет никаких занятий чем постить х**ню на форумах показывая свой "интиллект", мне очень жаль твоих близких..
Third Kiss: Анубиз - У меня есть к тебе несколько вопросов.
oledjan: слабенький какой-то там срачик) у нас тут баттлы по последним двум альбомам Продигов куда эпичнее были или там все админы потерли?
DJ ZX: Там оч много потеряли и это не полный архив
Third Kiss: Вопрос первый - Зачем ты ешь говно?
rekcuFniarВ: „это не полный архив“ — а  было что-то ещё сохранено?
слабенький какой-то там срачик)“ — мои слишком толстые вбросы быстро потёрли, а меня забанили почти сразу, зедикс продержался дольше.
oledjan: вот я и говорю: скучно у них там
DJ ZX: "„это не полный архив“ — а  было что-то ещё сохранено?" - да, я поищу у себя, у меня вроде был полный архив где-то среди кучи сохранённого много чего
"мои слишком толстые вбросы быстро потёрли" - там ещё был Рети и вроде фокс, плюс НЖСа и Диага тоже ж потёрли
Anubizz: Бля, Кисир, это не я в теме про лп 24/7 пишу))
Third Kiss: А говно зачем ешь?
Third Kiss: Все с вами ясно мистер Анубис. А я то было подумал, что с тобой можно хотя бы угарнуть
Иными словами, твой коммент в сторону Ромы - это лай моськи на слона. Никто ты и ничто.
Anubizz: Какой же ты все таки долбаеб
Даже дегенерат бы понял, что это копипаста из срачика против ЗХа
Third Kiss: о чем и речь. голова набитая хуями.
Anubizz: Но ты как обычно Нихуя не прочитал и повелся. Лоллирую
Third Kiss: повелся на что?
Anubizz: Сука, ты даже и этого не понял ааа
VoloS: ору с комментов
Anubizz: Ору с кисира
Third Kiss: Ору с кисира
Anubizz: Ору с дифрикса
Third Kiss: анубис кусок говна
Anubizz: Кисир - ссанина
Deefrex: Так, детишки, матами друг в друга не разбрасывайтесь, иначе забаню. Я на сегодня log out, ибо занят.
Anubizz: Сам ты детишка, за языком следи. Глоб ещё называется. Субординацию соблюдайте, будьте добры
Third Kiss: слыш глоб, хуйца сосни, на хую мы такого глоба вертели
VoloS: поддерживаю этих пидоров выше
DJ ZX: Кто будет тереть и банить  - тот пизды получит натурально
Third Kiss: фу, рома натурал
Anubizz: Ну, все как я и говорил - правила не нужны
Third Kiss: клон дифра - натурально
Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1073
Процитировать |



Как я понял, бомбануло в основном из-за того, что там нехорошо высказались в сторону форума Продигов, затем начал лупить по альбому ATS, расписывая всем, что он ещё слушает из музыки. Забавно.

Зарегивался там году в 2008, вроде, но почти ничего не писал. До этого под гостем почитывал его пару лет и в основном собирал там контент. На одном DVD есть некоторые видосы с первых концертов Линков в Питере и Москве в 2007 году, собранных со всего интернета и ЛПРаши в частности. Интернет у меня тогда был дорогим и довольно медленным, поэтому безмерно радовался каждой мелочи, стараясь сохранить её на долгие годы. И когда позже на форуме Продигов увидел "Архив живых выступлений" с 1990 по настоящее время - у меня тогда чуть глаза не окуклились от удивления и восторга! До сих пор считаю этот архив самым крупным делом за всю историю форума (ну, может это такой себе взгляд обычного интернет-обывателя).

Когда вышел ATS - отслушал его разок в ВК (даже не качал) и отписал на ЛПРашу пост, что он типа полный провал и разочарование в творчестве Линков, и что-то вроде того, совершенно без оскорблений, переходов на личности и нецензурных выражений. Спустя время, когда я заглянул к ним на форум - своего отзыва по альбому я там не обнаружил. В теме по отзывам к альбому были одни восторженные посты. После этого факта я не стал там особо задерживаться и удалился.

В то же время я жил на Фанках (где изначально познакомился с Акселем :)) и встречал альбом ATS именно там. Время, когда я закатывался всю ночь от смеха после слива ATS теми корками вкупе со спорами и угарными постами, мне, видимо, уже никогда не забыть.
Был там один наглухо упоротый персонаж с ником psy_X_S, вбросы которого я безудержно скринил (правда давно уже поудалял весь этот хлам) - от его неадекватной степени фанатизма и действий на фоне этого просто перекрывало сознание.
Ход событий во время его знакомства с ATS:

Перед выходом Living Things чувака уже забанили навечно за неадекват. Набеги на форум были уже такими...
Осторожно, дикий бомбач!

Недавно читал его отзыв о сингле Heavy уже под другим ником - эх...

Я после него долгое время считал фанатов, которые тащились от музла LP, начиная с ATS, какими-то отбитыми, но недавно меня эта мысль всё-таки отпустила. Никто из здешних не встречал какого-нибудь такого же фанатичного безумца? Я вот нет. )

Third Kiss: да кому нахуй интересно где ты жил и куда ходил, где чо увидел и чо тебе понравилось. чмо серое
Deefrex: Я знаю что ты угараешь и мне пофигу.
Хотя если и хейтишь до сих пор - тоже.
Third Kiss: но ваще то ты должен меня банить - или ты недобросовестный глоб?
Deefrex: За чмо серое? Это выражение от тебя в мой адрес меня сейчас нисколько не коробит. Жалоб от других юзеров на тебя я не получал. Мне не за что тебя банить.
Third Kiss: ну ты же хуйло позорное
Third Kiss: нет, ты чмо и говно
Third Kiss: ты боишься меня банить, потому что ссышь за свое глобство
Deefrex: Нет, что ты.
(это было к Кису)
Deefrex: Это Киссер.
Third Kiss: лох чмо говно урод
кисер лох
DJ ZX: "Как я понял" - ты неправильно понял
Third Kiss
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1074
Процитировать |

Я послушал и удивлён альбомом. Приятно удивлён.  Впервые, после Minutes To Midnight (т.е. за целых 10, мать его, лет), мне нормально зашёл альбом LP.

Несмотря на то, что альбом попсовый, попса в нём довольно качественная. Видимо парни одумались, осознали, что в рок-музыку они уже не могут, а эксперименты типа A Thousand Suns и Living Things получились провальными, и решили на старость лет посоревноваться с Ланой Дель Рей в поп-чартах. При всей той аховой ситуации, что была у них на протяжении 10 лет, количество гитар в альбоме мне показалось достаточным (т.е. отталкиваясь от предыдущих творений, где в ATS я вообще не помню, чтоб звучали гитары, а в THP с ними прям перебор - сплошные гитары, которые звучат сумбурно, и минимум остального, в этом альбоме при полном попсовом содержании они вставлены везде в тему и в нужном количестве). Связи с Бибером при прослушке я не уловил, хотя местами Беннингтон бывает и подвывает не очень приятно, чем вызывает отдалённые ассоциации с ним. Всё, кроме Battle Simphony, Heavy (названия обоих треков - то ещё ололо) и Halfway Right - очень неплохие песни по меркам современной попсы (которую я вообще не котирую никак, но этот альбом готов слушать).

В общем, слушать попсу или нет - право каждого. В плане Linkin Park лучших свои лет этот альбом выглядит как недоразумение, но в плане современной попсы лично по мне он тянет на 7/10, и такую щедрую оценку со своего барского плеча я ему ставлю.

Слава ню-митолу, Linkin Park наконец-то нашли своё место в музыкальном мире после 2003 года.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1075
Процитировать |

Бля, я бухой и пиздец запутался кто тут есть кто в этой теме
Вы ахуели ники менять? Лучше дальше продолжайте мыть кости Честеру с Михой 

Third Kiss: дифрекс пидр корочеъ
это все что нужно знать вообще
Anubizz: Ну да, про тебя ведь уже все всё  знают
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1076
Процитировать |



вся суть

Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 945

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 809

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1077
Процитировать |

Послушал я новый альбом - мнение крайне противоречивое: если не воспринимать это как LP, то вполне такой стандартный пауэр-поп европейского разлива - не более. Если воспринимать как LP - это адовый кошмар скатившейся в попсу уровня Бибера группы. Такого не пожелаешь и врагу - так опидораситься это надо ещё уметь. В общем для тех кто никогда до этого не слушал LP - вполне норм зайдет я думаю. Для тех кто слушал их первые альбомы (до 2007 года включительно) - послушают и отправят в корзину, ибо нехуй

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1078
Процитировать |

Только послушал альбом. Я в ахуе. Еслиб не знал, что это линкин парк, никогда бы не догадался. Мальчиковая попса, которой в америке тонны делается, бледная и ниочемная. Пиздец карочи, не ожидал

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1079
Процитировать |

Linkin Park зажгли рок по ящику:


Third Kiss: клевая песня
Rex: нью митол отдыхает
DJ ZX: Я просто сру без остановки
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1080
Процитировать |

Ездил в Италию. Как всегда синдром отпуска, играет какое-то музло-шмузло, сверлит мозг и западет в голову, что ты уже начинаешь запоминать мотивы и чувствовать себя нормальным таким отдыхающим хайпожором. И тут на завтраке в последний день по Итальянскому муз. каналу сыграла Good Goodbye и я охуел. Охуел от того, насколько это круто по сравнению с тем, что я слушал весь этот ебучий отпуск. А там были нормальные треки. Ну, под нормальными я подразумеваю Imagine Dragons, этот ебаный клип непонятный чёрно-белый, Kasabian, с чуваком из Большого Куша, Энрике Иглесиас, который отказывается стареть вообще, ебанутый, и другие неплохие треканы, в том числе довольно пушечный Ofenbach - Be Mine. И вот после всего этого треша я лицезрел этот "прекрасный клип" Linkin Park (который просто ужасен), но песня  была просто какой-то сраной отдушиной. Это тот момент, когда среди говно-музла ты слышишь что-то номральное, и это не Афекс Твин, и не драм, и не нига-рэп, но это то, что может быть включено в этот ебаный Итальянский Муз-Тв, и это прекрасно.

Линкин Парк, я знаю, ты слушаешь меня сейчас. Я хочу выразить тебе благодарность и сказать тебе спасибо. За то что ты до сих пор делаешь такую хорошую музыку. Спасибо!

A][eL: верно. Линкин Парк - это норма! http://funkyimg.com/i/2udM1.jpg
кушате много, кушайте норму)
Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1081
Процитировать |

Глянул местами один из новых концертов.


Треклист ужасен до безобразия, в перформансе дико обленились, Беннингтон местами противно распевает. Срань какая-то, а не концерт.

Rex: Изжили они себя просто. Этот перфоманс очередное доказательство сего факта.
climbatize92: на Hell Fest их закидали факами
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1082
Процитировать |

https://mixed.news/articles/1106422

Linkin Park всегда были попcой, хороший обзор на эту тему

volkov: к своему стыду слушал у линкин парк только последние 2 альбома
Third Kiss: к твоему стыду, ты вообще их слушал))
volkov: ну последний для ознакомления и понятия всеобщего хайпа. а предпоследний мне показалось даже неплохой, хотя с предыдущим их творчеством я не знаком))))
NASCARFan: в статье слишком громкие слова
мейнстрим всегда был по большей части абсолютно неслушабельным днищем
а уж какие там у него итерации - по сути, интересно разве что для записи в википедию
DJ ZX: NASCARFan, нет - не был. Мейнстрим обычно был очень слушабелен
NASCARFan: скриллекс - был? дэвид гетта - был? и так далее
Third Kiss: пиздец наскар, тебя покусал кто? что это за примеры и по чему ты все так однобоко выставляешь.
и да - у скрилла, среди трех тонн однотипной жвачки - были достойные работы. те же скери монстерс, или коллаб с корн
в статье отличные слова короче. а вот громко и не по делу кому то вдруг  у тебя
"чому-то
NASCARFan: нет там никаких отличных слов, там есть рассуждения на тему "лейблы дошли до точки невозврата, даже пресса не выдерживает"
между тем провал линкин парка лишь означает, что провалились ниже плинтуса сами лп, никто больше
DJ ZX: Ист17 были отличны, кучи попы и техно збс, хз чо тя укусило
Third Kiss: 5, 17, бэкстрит бойс - ахуенные группы. и это если не брать в расчет что нибудь более раннее, например take that или ваще Wham! - это наше все. можно еще пообсуждать богинь типа витни хьюстон или мэрайи керри - это все тоже мейнстрим
вкуснейший и качественный
NASCARFan: это всё частности. вспомните чарты каких-нибудь billboard за последние года - вот и общая картина
что щас, что лет 12 назад - там ничего не изменилось в плане уровня
ну и да: упор в моих словах был не на это, а на то, что в статье в очередной раз пишут про кризисы мейнстрима и всё такое прочее - и это полная хрень
DJ ZX: Нет, мейнстрим скатился в примитив, факт
Third Kiss: аранжировки обнищали, везде копипаста. мейнстрим зашел в тупик и это тоже факт
NASCARFan: смотрели музтв лет 12 назад? там было то же самое, хорошо помню
выли бездарные ашеры, танцевали какие-то латиносы
там что обнищание произошло как минимум очень давно
Third Kiss: ашер бездарный?
не путай стилевую нишу и глобальный тренд
NASCARFan: ашер бездарный
хотя в принципе он ещё не самое худшее из жанра
сколько там в то время было однодневок - офигеть вообще
только имен не помню
DJ ZX: я на днях смотрел по МТВ - рарити чарты, так вот 10-15 лет назад там были фуфайтерс, вперемешку с кемиклами и ваще каждый исполнитель был реально уникальным
где более где менее попсовым, но было разнообразие
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1083
Процитировать |



очень крутой лайв, прям очень

Trim Silence: м.б. просто сыгран слажено, и есть пара интересных моментов (таких как речитатив из It's Going Down). но в целом по эмоциональности - это остатки былой роскоши
https://www.youtube.com/watch?v=LPgwY11jzK8 - вот это отчего-то недавно посмотрел, гораздо всё живее, быстрее и задорнее
ps. этот лайв выглядит достаточно странным по трек-листу и по звуку, т.к. новые треки и пара-тройка былой попсятины играются с приглушенной гитарой, а треки Гибрид/Метеора - с хорошим дисторшеном
Но они в трек-листе вообще отказались от материала Хантинг Пати (кроме одного трека) и убрали некоторые обязательные треки с Метеоры, и скомпоновали программу в духе "мы любим поп + классика первого альбома"
Мне такой трек-лист не нравится. 2014-2015 были более менее из последнего, с Rebellion, Final Masquerade, A Line In The Sand, Guilty All The Same... Ну и мэш из Victimize/QWERTY  тащил, вставка Саботаж на Bleed it Out
короче, много интересного убрано
вот ещё, не видел этого раньше - удлиненная лайвовая Figure09 ламповых времен https://www.youtube.com/watch?v=UJe9hJQNv6w
DJ ZX: ну тут Честер и Майк вывозят и Честер прям выкладывается, видно
Third Kiss: б;;;ь как вы вообще это смотрите и главное - зачем
Trim Silence: Здесь он исполняет ближе к своей манере 2010 - 2012. Есть пара моментов, которые могли бы быть отличными - "расширенное" соло на What I've Done, прям почти не слажал Делсон и хорошую гармонию подобрал, и концовка Bleed It Out, Делсон слажал,
но в целом остальные дали хороший напор
"как вы вообще это смотрите и главное - зачем" - всё делается для того, чтобы быть в курсе всего. Даже если группа идет в тираж - это интересно. Я также посмотрел последний проф Блинк 182 например, только из-за интереса, как там Скиба вместо Делонга поет
Хотя и самих блинков давно не чекал, т.к. впринципе такое я не слушаю, но лайн-апы фестивалей в Европе и Америке я просматриваю, и мне интересно, кто как играет сейчас
"как там Скиба вместо Делонга поет" - хуево, на самом деле, как оказалось, полнейшая дрисня
Недавно вышел отличнейший летний и очень позитивный альбом от альтернативщиков 311 кстати, который все заигнорили. Вот там и гитары, и поп такого плана который можно слушать, и хороший настрой и энергия.
https://www.youtube.com/watch?v=mUNsSO_GQvY, https://www.youtube.com/watch?v=Zvp2g9YHCuY
Third Kiss: так блинки тожи ведь говно(
Trim Silence: если я сделаю узкими свои рамки восприятия и не буду просто бегло осматривать всё, что есть, то я просто отобьюсь от того, что в целом сейчас происходит, и сам стану говном (узконаправленным)
а так я могу судить о говне, о не говне, о не совсем говне, и прочем. это как выйти на улицу и посмотреть всё. понятно, что в альте я зависаю по другим группам которые сейчас удовлетворяют мои потребности в этом жанре
и там сейчас нет никаких Линкин Парков, Папа Роучей, Стоун Соуров
и даже Deftones, и даже Prophets of Rage
ты где-то видел, чтобы обсуждали Fightstar https://www.youtube.com/watch?v=PJxGrStt5ws или Of Mice and Men https://www.youtube.com/watch?v=jkjvyMBeqUE?
нет. а даже эти поп-группы в своем выражении эмоций и некой свежести подачи в немного подтухшем стиле для меня звучат лучше и интереснее
Third Kiss: для меня весь альт. рок умер давно. слушаю андеграунд сладж
Trim Silence: можно слушать, что хочешь - но самосужение во имя неких непонятных ценностей не есть хорошо. я знаю много людей, которые сузили себя так, что с ними общаться стало не возможно - полный уход за земные орбиты
так что лучше слушать то, что тащит, но и быть в курсе всего - тогда возможность для суждений будет шире и можно говорить обо всем. То, что я посмотрел новый ЛП или Блинков не мешает мне слушать Тессеракт или какой-нибудь Вайтчапел, или хип-хоп 90-х
или ILYA FELD, или Kisser
Я в 22 года так говорил - идите вы, я слушаю Bury Me In Smoke, а всё остальное говно. Сейчас я стараюсь вообще не обозначать, что я конкретно слушаю и над чем зависаю - не находит понимания, сразу вопросы - "а почему не это/то?"
Third Kiss: да не, так как-то само собой вышло. раньше меня перла культура альт рока, нравилось ходить на коцерты. ща не нравится, все превратилось в какую-то клоунаду
огня в глазах нету, вызова тоже. все аккуратно и так как надо, т.к там уже хз сколько поколений выросло и канон жанра устоялся.
канон говна))
A][eL: говно/неговно, это вообще не показатель того, что смотреть, а что - нет. и не обязательно быть всю жизнь фанатом какого-либо жанра, всё иногда теряет актуальность, но возможно и приобретает обратно через некоторое время) а андеграундадавно уже нет, кстати.
Trim Silence: андеграунд, скорее всего, есть - там, где нет интернета, мало коммуникаций, где какой-нибудь Петя или Вася, после долгого запоя с мужиками из транспортного, берет в руки гитару или ФЛ Студио 1.55 и пытается что-то рожать
Third Kiss: да не бред. андер там, где у людей есть самосознание. т.е - везде
Trim Silence: Но ворлд вайд веб реально убрал покровы там, где можно было сказать - андеграунд. да и доступность средств ПО сделало любой высер любого автора слушабельным. Демок в духе Бурзум 1991 по звуку уже точно никто не делает
A][eL: везде = нигде
и демки говняные тож делают
всё на поверхности и в общем доступе. интернет практически по всей земле проведён(
Trim Silence: ответил отдельным постом. читайте, выражайте
Deefrex: "андеграунд, скорее всего, есть - там, где нет интернета, мало коммуникаций, где какой-нибудь Петя или Вася, после долгого запоя с мужиками из транспортного, берет в руки гитару или ФЛ Студио 1.55 и пытается что-то рожать" - или баян.
https://youtu.be/81-hGKceQU0
Third Kiss: андеграунд там, где нет дифрекса.
Deefrex: Суть в том, что Дифрекс - это на самом деле и есть андеграунд. И его нет почти нигде.
Сейчас.
Trim Silence: Дифрекс - мейнстрим форума, если что
но - и все остальные тоже. Вот Васян Васяеыч из села Погорелова, который читает форум уже 15 лет и не сделал себе на нем учетку, не оставил ни одного поста - он андеграунд в нашем случае
NASCARFan: "Вот Васян Васяеыч из села Погорелова, который читает форум уже 15 лет и не сделал себе на нем учетку, не оставил ни одного поста" - http://giant.gfycat.com/IdolizedFeminineAfghanhound.gif
TJ: андеграунд - это Толян из Кушвы
Trim Silence: Клип Fixxer на момент выхода, когда его просматривали трое из Кушвы, сидя дома, на ВХС, и не имея интернета - истинный андеграунд. А сейчас Толяна многие знают, не из его тусовки - он кушвинский Мейнстрим
тем более, его музыка и видео фигурирует на форуме очень известной английской группы и даже обсуждается - он известен
Deefrex: А ZoomBieprodigy - андеграунд?
Third Kiss: Дифрекс, я твой отец.
Deefrex: Так и запишем.
rekcuFniarВ: Там Честер при исполнении Heavy смешно так двигается
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12164

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5333

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1084
Процитировать |



У меня именно понятие андеграунда ассоциируется не только с самосознанием людей, которые делают материал в том формате, который не является расхожим или делается в определенных рамках. Это также культура потребления и распространения данного материала и движуха людей в нем, заключающаяся в обособленных кругах (часто пересекающихся между собой, но не пересекающихся с внешней культурой), способов организации мероприятий (из уст в уста, самиздатная пресса и инфа на физике, определенные неформатные локации проведения собраний), способ распространения записей (из рук в руки, самиздат на физике) и способ их записи (своими силами).

Вот это тот андеграунд и его обрамляющие признаки, которые имели место быть до самых 2000-х, а где-то и позже, пока информация не стала массовой и открытой из-за развития интернета, соцсетей, и стала качественнее и похожее друг на друга из-за доступности и качества средств записи, и часть всей этой движухи потеряла физический формат.

Может, это новое лицо андеграунда, который перезагрузился во время постоянных технических достижений и распространения открытости - но это, как мне кажется, уже далеко иное. А конкретно то, что делается не коммерчески и с каким-то иным самосознанием - это самопал, или как модно было говорить - DIY. Но это лишь - часть от андеграунда от того, каким он был.

Дискасс?

Trim Silence: Пост не в обиду чистоты темы Шиноды и Беннингтона. Всё-таки, они тоже выпускают сборники LP Underground
A][eL: в литературе про зарождение black или death митала хорошо описан ондерграунд как явление, все эти обмены кассет между музыкантами, пересыл демок и прочего дерьма, зины всякие) это было для очень ограниченной аудитории, в том-то и суть андерграунда
сейчас же вступил в любой паблик и тебе этого говна тоннами каждый день наваливают
Trim Silence: "в том-то и суть андерграунда" - Оксель сечет
A][eL: один унылый самопеар остался
rekcuFniarВ: Ну если андеграунд это обязательно именно вышеперечисленное, то и нафиг он нужен такой как самим музыкантам, так и потенциальным слушателям, которые их или не услышат, или узнают о них когда группы уже не будет?
Trim Silence: Андеграунд - это как кузница кадров, из которой выходят группы ("они вышли из андеграунда") в свет и становятся известными (те же Кирпичи или даже Нейродюбель, зачем далеко ходить, хороший пример), либо не выходят никогда и никто их не знает
Андеграунд в этом плане может сыграть как альтернатива "роженицы" проектов и групп (второй вариант - продюссерский продукт, не андеграунд изначально. третий - группа сразу сама записала демо, не выступая 10 лет в Подвал-Кафе, и получила контакт, и тд)
Так что, Брейн, если ты никогда в этом не варился, не интересовался и частью какой-то андеграундой движухи не был - ты о ней 100% не знаешь. Но ты можешь слушать и знать группы, которые оттуда вышли. Или знать группы оттуда, которые не вышли, но, например
твой друг Евронимус Петрович Дифрекернес там играет, и ты узнал случайно.
NASCARFan: хотел было растечься мыслью об андеграунде, но вместо этого все стер и задумался: а стоит ли в современном мире вообще искать андеграунд и отличать его от не-андеграунда?
Trim Silence: А так - нафиг или не нафиг нужен - это имело место быть везде, и это не просто сборище фанов чего-то там, в некоторых кругах рождались стили и культуры, потом выходившие на поверхность
NASCARFan: какая, в целом, разница: родина дала тебе Интернет, бери, пользуйся! слушай и не парься по поводу того, коммерческий это релиз или же ТРУЪ
я так считаю
Trim Silence: "а стоит ли в современном мире вообще искать андеграунд и отличать его от не-андеграунда?" - нет. Но дискасс не о поисках андеграунда, а о том, что он имел место быть и имел определенные признаки, и он порождал что-либо уже не андеграундное
и что сейчас это понятие размылось благодаря НТР
rekcuFniarВ: Но получается что жалеть особо не о чем, преимуществ как "кузницы кадров" перед тем что сейчас у него нет. Кому он нужен, только желающим побыть элиткой, слушающей музыку не для всех?
Trim Silence: да, Брейн. А илитка - дело скверное, по факту, если она не несет в себе что-то хотя бы на 0,1*кардинальность по отношению к чему-то устоявшемуся
Но, в свое время, все эти тусы, фэнзины, кассетки, точки и группы, всё это доставляло. в свое время это было нужно и всё шло своим чередом
NASCARFan: "и что сейчас это понятие размылось благодаря НТР" - так, может, и к лучшему? Время идет и всё меняется. Был андеграунд - хорошо, молодцы ребята. Но сейчас это не актуально, и в этом нет ничего страшного.
да, я опоздал чуть-чуть, примерно это и написали
Trim Silence: "так, может, и к лучшему?" - с этим никто не спорит. Однако, я помню другое мнение о том, что вседоступность, которая возникла, снизила соревновательность и желание развиваться / делать лучше в музыкантах / у групп
но это уже тема не для этого обсуждения
NASCARFan: ну по-моему я это и говорил
но в последнее время я проникся клауд-рэпом и в общем почувствовал, что люди все же что-то делают
опять восемнадцатилетние в бою, главный двигатель прогресса
Trim Silence: ну, по идее, нужен некоторый виток в культуре, когда старые уже стухли, средние (которые делали как старые) делают неактуальщину по накатаной, а в свежее не могут, приходят те, которые по возрасту ни средними ни старыми не вдохновлялись (кто-то не застал)
эти могут родить что-то свое
rekcuFniarВ: „Но, в свое время, все эти тусы, фэнзины, кассетки, точки и группы, всё это доставляло. в свое время это было нужно“ — да, это всё было нужно, но только потому что не было других доступных способов коммуникаций.

вседоступность, которая возникла, снизила соревновательность и желание развиваться“ — а по-моему наоборот должна повысить соревновательность и желание развиваться. Ведь в море однотипного говна чтобы выделиться нужно больше стараться. А раньше можно было не париться что в соседних деревнях тоже есть свои линкин парки.
Trim Silence: "а по-моему наоборот должна повысить соревновательность" - в идеале. Но все насоздали своих саундклаудов, бандкампов, пабликов и групп, клепают одно и то же и ждут себе комментов (друг друга не слушают, кстати, и не знают, кто что пишет).
это я именно о сегменте "песочницы"
rekcuFniarВ: Ну то такое, это скорее особенность электронной музыки, где чем больше треков в жанре, тем лучше. Есть например любители дабстепа и драмынбейса и им пофиг, лишь бы каждый год были новые треки погонять. Пофиг что они мало чем отличаются. И диджеям надо что-то в сетах играть, чтобы формально не одни и те же треки.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1085
Процитировать |


Rex: О боже, что они сделали с A Place For My Head?!!!
DJ ZX: ничего не делали по факту - Castle Of Glass (Experience Version, 2017 Ending w/ 'A Place For My Head' Verse 1) - типа они его не играют
awol: One step closer норм, остальное мимо как-то
Попса сопливая
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1086
Процитировать |

http://varlamov.ru/2476825.html 

Певец группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил жизнь самоубийством, пишет TMZ. Как сообщили источники в правоохранительных органах, музыкант утром в четверг, 20 июля, был найден повешенным в частной резиденции в Палос-Вердес-Эстейтс в Лос-Анджелесе.

DJ ZX: все ссылаются пока что на желтуху в ТМЗ, включая билборд, пруфов нет ещё ни у кого
NASCARFan: а тмз точно так-таки и желтуха? помню, у них были крутые инсайды, оказывающиеся 100% правдой
DJ ZX: ну Билбоард пишет, что им офф ответов ещё не дал никто. И даже желтушный Сан и америкосовские таблоиды не имеют никакой инфы. И да, они желтушные, что не противоречит факту наличия крутых инсайдеров. Ну в общем то от такого альбома как последний я бы тож повесился
как там - должно быть 2 источника не связанных друг с другом, тогда факт
Rean: The Associated Press‏Verified account @AP 1m1 minute ago More BREAKING: Linkin Park singer Chester Bennington dies at 41, Los Angeles County coroner says.
oledjan: типа повесился в день рождения Корнелла
rekcuFniarВ: Мда...
TMZ обращает внимание, что Беннингтон покончил с собой в день рождения своего друга лидера группы Soundgarden Криса Корнелла, который скончался 18 мая в одном из отелей Детройта. После смерти Корнелла Беннингтон написал в его адрес трогательное письмо, на похоронах Корнелла Беннингтон исполнил песню Hallelujah.
Third Kiss
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1087
Процитировать |

Это не фейк.


NASCARFan: о, товарищи по творчеству подоспели
Trim Silence: "товарищи по творчеству подоспели" - если не фейк, то Честер их уделал - не только влез в из стиль, но ещё и первым в нем рипнулся, став легендой. Но так или иначе, если это не троллинг - то тов. Беннингтон дурак, без права на оправдания
orgazmo: проезжаю намедни мимо ледового, вижу, ебать его рот просто блять тысячи малолеток разодетых в очередях, блять просто одни сука педовки расфуфыренные. гуглю, какие-то имаджин дрэгонс приехали, бегло просотрел на юутубе пару клипов - эталонная параша.
NASCARFan: я когда впервые прочитал, даже не расстроился, слишком мерзким он был последние годы
да и о чем тут жалеть, когда миллионер, имеющий славу и Лос-Анжелес, решает помереть
DJ ZX: люто плюсую сказанное тримом, наскарчиком и оргазмо
Страницы: 1 ... 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 ... 81 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)