Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Rammstein

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 ... 50 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Rammstein  (Просмотрено 95833 раз)
Mr7onoff
Участник Форума
**
Рейтинг: 41

[Заценки]
[Комментарии]




PAY CLOSE ATTENTION


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 190

Rammstein
Ответ #289
Процитировать |

Я тоже сам то не впечатлился абсолютно. Скажем 0 эмоций)

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Rammstein
Ответ #290
Процитировать |

а меня прёт!
гитары немного слабенькие, но в  общем мега песня
текст убил))

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Rammstein
Ответ #291
Процитировать |

wer ficken will, muss freundlich sein 

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Rammstein
Ответ #292
Процитировать |



точно, аксиома бл))

Third Kiss
Гость

E-Mail
Rammstein
Ответ #293
Процитировать |

как-то мимо пролетело, вроде всё грамотно сыгранно, но без изюминки

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Rammstein
Ответ #294
Процитировать |

вот вам:
эт так
быстро))
подстрочник типа)


тёплая вода
красивые туловища
как они блестят
на солнце
я подкрадываюсь
говорю красиво
кто хочет трахаться
должен быть вежливым

любовь доступна всем

я закрываю глаза
и вижу её
я заточаю её в моей фантазии

я закрываю глаза
она не защищается
любовь доступна всем
не мне

тёплая вода
красивые тела
не для меня
ускользает (типа мне это всё недоступно так как я мудак и всё такое..я так понимаю)
отличные формы
хорошо построены
пышный рот (типа губы пухлые)
такая коричневая кожа

я закрываю глаза
и вижу её
я заточаю её в моей фантазии

я закрываю глаза
она не защищается
любовь доступна всем
не мне


я закрываю глаза
мы одни
я держу её
и никто не видит как она плачет
она закрыывает глаза
она не защищается
любовь достпна всем
и мне тоже

Third Kiss
Гость

E-Mail
Rammstein
Ответ #295
Процитировать |

гимн онаниста какой-то)

Helene
чужая
Бог Форума
*****
Рейтинг: 525

[Заценки]
[Комментарии]




http://helene-mn.livejournal.com/ 583231022
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1126

Rammstein
Ответ #296
Процитировать |

18 августа: Треклист на FaceBook.com
Определились 11 песен:
01 WIENER BLUT
02 PUSSY
03 LIEBE IST FUR ALLE DA
04 ICH TU' DIR WEH
05 RAMMLIED
06 WAIDMANNS HEIL
07 BUCKSTABU
08 HAIFISCH
09 MEHR
10 SEID BEREIT
11 FRUHLING IN PARIS

Truten
Вперёд за Питер!
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Rammstein
Ответ #297
Процитировать |

Круто ждём 12 октября.
Кстати читал что первый сингл будет песня PUSSY на которую уже снимают клип в Берлине.

Third Kiss
Гость

E-Mail
Rammstein
Ответ #298
Процитировать |

интересно, с таким названием в ротацию клип попадёт?

Truten: А чего такого то конечно попадёт, что плохого в название "киска"
Truten
Вперёд за Питер!
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Rammstein
Ответ #299
Процитировать |

Полный потрековый обзор нового альбома Rammstein,впервые где бы то ни было в мире!
Пение на Французском,трек который звучит как Depeche mode и концовка (альбома) акустической песней,ключевой момент которой насвистывание Тиля Линдеманна? Добро пожаловать в сумасшедший мир нового альбома Rammstein!

1. Rammlied – Длинное оперное интро переходит к эпическим power-chords (дж-дж-дж)) и барабанам в тандеме,до того как типичный,маммонто-подобный рифф вступает в дело. Этот трек который отмечает все о Rammstein и промаливает (поет как молитву) имя группы всю песню,несомненно являются атрибутами предстоящих живых шоу. Также присутствуют некоторые струнные с восточным влиянием,которые вступают ближе к концу трека.

2. Ich Tu Dir Weh – Электроника,вышибающее начало и барабанная дробь вступает перед тем,как скрежущий рифф в стиле Mein Teil встревает.
Присутствуют акустические гитары,в которых слышно "Эхо Los" с Reise,Reise,
активный вокал и чертовски много искаженных гитар,зубодробительных барабанов в тандеме по всей песне.

3. Waidmann’s Heil – Теперь становится интереснее. Трубы,звучащие как марширующая кавалерия следуют pedal-to-the-metal riffing,которое напоминает Ministry и Feuer Frei! с Mutter.Существует ненормальная,по большей части приправленный хип-хопом бит к припеву Waidmann’s Heil и средняя часть,которая звучит как тяжелая часть Metallica’s ‘One’,помноженная на двое! Дерет задницу!

4. Haifisch – Вы можете не поверить в это,но‘Haifisch’ звучит в точности как Depeche Mode для большинства. Представьте,Rammstein создают своего ‘Personal Jesus’ со свинговыми барабанами и электронными сбивками.Одна вещь для ясности - бурлесковые труппы по всему миру полюбят ее.

5. B****** – самый большой рифф на альбоме настолько,что мы ведем речь о водородной бомбе риффа,который соперничает с Sonne в понятиях идеальности (крутости,офигенности и т.д.)Он сотрясающий,низкий,зловеше-хрустящий - будет звучать огромно в рок-клубах.

Если вы догадываетесь,что название сокращено от Bastard или Bollock,то это не такНа самом деле,это слово придуманное Тилем,которое нельзя правильно перевести.

6.Fruehling In Paris – Самый радикальный отход для группы на альбоме.Акустический трек с брейк-битовыми ударными (звучит похоже на Olive’s ‘You’re Not Alone’) и французским вокалом в припеве.
В то время как это кажется более безумным чем убежище полное умственных барсуков в перспективе (пардон,не понял оригинальной игры слов)))
это - вдохновленное откровение, которому место среди самых лучших песен в карьере группы.

7. Weiner Blut - Переводящаяся как "Венская Кровь",Weiner Blut это трек,который рассказывает о Joseph Fritzel. We couldn’t tell you in what respects as we only got a C in GCSE German (не понял смысла),но мы можем сообщить,что это наиболее тяжелый трек на альбоме. Подразнивания Линдеманна в течении меланхоличного интро и начинаешь понимать,что сейчас это взорвется. Зловещий шепот "Добро Пожаловать(Приветствую)" и all hell breaks loose до конца трека.

8. Pussy – Давайте,попытайтесь угадать о чем она?) Это лучшее издевательство (tongue-in-cheek так переводится,игра слов) Rammstein, открывающееся со слов "слишком велик,слишком мал,размер имеет значение в конце концов" и имеет припев вида "у тебя есть киска,у меня член,так в чем проблема,вперед,за дело", напоминает Amerika по звуку и то,как они надрывали свои задницу со смеху в процессе)

9. Liebe Ist Fur Alle Da – В тумане скоростных риффов и жестоких взрывов рабочего барабана,‘Liebe Ist Fur Alle Da’ скрежатает повсюду как грузовой поезд.Это панк-рок в понятии Rammstein,стандартен в структуре и просто выбивает ваши зубы прямо в глотку на всем протяжении песни.

10. Mehr – Электронное интро,звучащее как Tears For Fears ‘Shout’ и нежный фон поддерживаемый типично-зловещим Линдеманновским разговорным вокалом (прим.декламация?).Есть неожиданное завихрение темпа, которое ведет к типичному таранному риффу Rammstein,но как только он начинает казаться знакомым,начинается замечательное наращивание в средине,которое poppy as a band as nasty as Rammstein get.(недопонял)

11. Roter Sand – Rammstein заканчивает их пока еще неназванный опус треком,который содержит только вокал Тилля и акустическую гитару на протяжении всей песни.Кульминация песни - свистящий Линдеманн,побуждающий,строит эпичное завершением того,что может стать самой разноплановой записью Rammstein на текущий момент.

Перевод из журнала MetalHammer.

Helene
чужая
Бог Форума
*****
Рейтинг: 525

[Заценки]
[Комментарии]




http://helene-mn.livejournal.com/ 583231022
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1126

Rammstein
Ответ #300
Процитировать |

Спасибо за обзор)) Не терпится уже наконец послушать это все

Насчет припева на французском - надеюсь его будет исполнять не Тилль

urarat
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 15

Rammstein
Ответ #301
Процитировать |

Блять,как же хочется услышать их,а то все в последнее время разочаровывают.Может,хоть Раммы не подкачают.

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Rammstein
Ответ #302
Процитировать |


ы

LeStR
Гость

E-Mail
Rammstein
Ответ #303
Процитировать |

ух ты, еще один хороший клип намечается )

Vi
Сказочный персонаж
Бог Форума
*****
Рейтинг: 319

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1257

Rammstein
Ответ #304
Процитировать |

они себе не изменяют)))

Third Kiss
Гость

E-Mail
Rammstein
Ответ #305
Процитировать |

видос удалили уже(

Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 ... 50 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Rammstein