Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Eminem

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Eminem  (Просмотрено 15880 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Eminem
Ответ #85
Процитировать |



не, ну надо отдать ему должное - клипы ему снимают топовые, дерьмо не пропускает
и читает, как боженька, а не как ньюскульные пидоры
но нахуя тут этот писклявый припев тюненый? 

Rex: Модные тенденции современных реалий не обошли даже и Слима Шэди...
Champion: Гы, какой же это высер.Как и все искусственно созданные высеры, вынужден клепать мочу в угоду школоте.
Нахрен пидарский припев говоришь?Ну так школота не захавает, им что еминем, что бахти до пизды.
DJ ZX: ну трек точно не для школоты никаким местом, это твои фантазии
для школоты эминем был на 1-2-м альбоме и на Encore. что не отменяет, что первые альбомы топ
Tex Avery: писклявый припев вытягивает старпёрский гундёж этого белого рэпера, который уже слишком стар, но никак не может повзрослеть. Короче, как всегда, фанаты вечно недовольные пидоры и идут нахуй
DJ ZX: ты попсюк, "писклявый припев" скатывает трек в сраку
Champion: Еминем - раздутая хуйня.Школьники 90-ых хавали и считали себя крутыми.Я всегда пиздил за такое и разбивал им плеера, когда слышал эту хуйню.Не, в лучшем случае, брал их плеер, выкидывал кассету с этой хуйней, вставлял туда Jam и всем было ок.
В итоге весь класс был избавлен от этого говна и уже ловили кайф от прогрессивного музла.
Радует, что дрочка на слим шедди прошла быстро, через 2 годика пришел mutter и это стало так модно и прикольно, что вся эта же аудитория перешла на рамиков, но тоже ненадолго,потом пришли обезьянки и уже на дискарях все трясли пиздой под 50 cent и ашера.
Rex: Раньше он был слушабелен, сейчас теперешнее творчество вызывает блевоту
DJ ZX: "Я всегда пиздил за такое и разбивал им плеера, когда слышал эту хуйню" - а срок давности не вышел? за такое вообще-то тя посадить на годика 3 нужно, урод
раммы - это раздутая попсовая хуйня, для детей типа тебя
Champion: Про " пиздил" - естественно шутка, походу только ты не понял)
Гы, сам урод.
Mutter - отличная пластинка, полна креативных композиторских решений и отменного продакшна.Если ем для тебя лучше, ты меня реально огорчаешь...
DJ ZX: "Про " пиздил" - естественно шутка, походу только ты не понял)" - походу только ты понял. у вас у донецких быдланов такое гоповское поведение норм. и вообще за попытку тронуть плеер - в исправительную колонию надо отправлять. и я не шучу.
для малолетних дегенератов
"Если ем для тебя лучше" - блять нахер иди, перестань общаться обо мне. как ты сравниваешь Детройт гэнгста и вест коаст рэп от Эминема и индастриал метал от Раммов. Блять, как? По качеству что Эминем шоу имхо сильнее Мюттер по продакшену и концепции
а Маршалл Мэтерс ЛП хоть я люблю его и больше Эминем шоу - где-то на том же уровне. Но музыкально и стилистически это блять совсем разная музыка. Ещё можно сравнивать техно с рэпом из-за смежных жанров музыки, но не классический рок со структурой рока и тд
Aid-YWNWA: У Эминема только что-то типа визаутми качало меня Когда он "серьезный" - это жопа.
DJ ZX: ну ты ж учти что ты вообще не фанат рэпа, если я не ошибаюсь, от слова совсем
так то Эминем поднял уровень продакшена в хип-хопе на новый уровень и по хорошему до сих пор никто из мейнстрима даже близко рядом не валялся. Да, есть Death Grips & Run The Jewels, но в среднем продакшен у Эминема в основном сильнее по всем альбомам
плюс он феерически читает, как медленно, так и быстро - все варианты охуенны. Голос может нра или нет, но например, 3AM - шикарнейший продакшен
плюс у тебя ещё оч предвзятое (как и у наскарфана) отношение к текстам, сам текст иногда важен и его подача может быть вполне в контексте, и это не свойство "блатняка и русского рока" - почти весь прогрок, хипхоп и панк - это 100% социальное музло с
упором на тексты. Слушать паблик энеми игноря тексты - полностью убогая дичь, несмотря на то, что там и музыкально всё вполне ок и читка ок
Aid-YWNWA: Не фанат, но Джювелсов с удовольствием слушал и не раз
У меня нет предвзятого отношения к текстам, мне глобально все-равно. Если это ты про Фейса, то таи текст ни при чем, просто гавно :), я не говорил что тексты гавно, я говорил что из-за типа "провокации" его слушают, ибо в общем - говно.
DJ ZX: эминем выстрелил как раз смешнявками (типа Риал Слим Шейди или упомнянуюой Визаут ми), но более менее именно серьёзные злые тексты у него прям хорошие. всякие Square Dance, Business и т.д.
и в общем нет - в общем Эминем лучший рэппер современности (а не всякие канье или чайлдиши и тем более не лил узи верты), у него и планка по минусам и по читке и по качеству текстов и баланс попсовости норм. просто сча скатился в уныние и это фейл
а, и не кендрик ламар, ессесно
Champion: Ебать ты клишированное чмо."У вас у Донецких".Быдло здесь как раз ты, дебила кусок.
Из-за таких дураков, которые разделяют людей и началась война.
Ты такой глупый это пиздец...Перечитай сообщения, задрот.Я в том плане, что eminem, rammstein, 50 cent - люто котировался школотой.Им похуй на стили, главное, что модно в данный момент.В этом плане эм поставлял  тонны говна для своей аудитории 9-12 лет.
Но белый нигер хочет снова, чтобы на него шликали маленькие девочки, вот и пробует современные фишки, вроде пидарских припевчиков и подобного говна.
Бля, какой ты ненавистный, я хуею.В каждом посте стараешься оскорбить.Ну и кто здесь быдло?От тебя постоянно мат и оскорбления.
Я в реальной жизни мат не употребляю практически и руки не распускаю.От тебя одна ненависть.
Это у тебя от ананизма.Заведи себе женщину и мир станет лучше.
DJ ZX: я ненавистный? ты пишешь дичь про пиздить, менять кассеты, трогать чужое имущество, потом начинаешь выкручиваться. это я начал? лол
Champion: Ты реально себе это представляешь?
DJ ZX: "В этом плане эм поставлял  тонны говна для своей аудитории 9-12 лет." - любые поп-исполнители, включая депеш мод, раммов или даже металлики в свои лучшие годы вставляли эту аудиторию
Champion: DM школота никогда не кушала, ну по крайней мере у нас.
Хотя, в 84 в Англии - возможно...
DJ ZX: "Ты реально себе это представляешь?" - я из жмеринки, мало того, даже у меня в 2001-м отжали были плеер, так что я представляю вполне. школьная гопота кроме всякого ваще без тормозов
Champion: Если без шуток, мои кассеты по кругу ходили не только в классе, но и по школе.In Stereo, гады запороли)))Это был самый топ-альбом у нас тогда, на фоне фристайлера))На самом деле эма слушали тоже, я нейтрально относился, как и к любым другим вещам, которые
мне не нравились.
В раммов я тоже тогда не особо вникал.Bomfunk MC's(и всё, что входило в эту оперу, вроде Music Instructor),Афродит, Кристалы - самое оно было в то время.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Eminem
Ответ #86
Процитировать |



Ну и дно

NASCARFan: это как раз то, во что выродилась новая школа рэпа
бесхарактерные скучные мутные биточки
тут остается только ждать когда мода сменится
все такие треки вообще ничем не отличаются друг от друга, хотя конкретно тут вынужден сказать, что читка раза в 2 быстрее, чем у среднего Куаво и прочего скама
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Eminem
Ответ #87
Процитировать |



на самом деле, 11 минут этого фристула можно не смотреть, он нахуй не нужен, но вот это вот збс, вся суть:


Tex Avery: зачётно простебал
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Eminem
Ответ #88
Процитировать |

Эм здесь не в тему, но негр - топ!

Third Kiss: Его зовут Томас Векст, а не негр.
at1385
Житель Форума
***
Рейтинг: 1022

[Заценки]
[Комментарии]




new music and new beats that you can't even imagine yet


Сообщений: 596

Eminem
Ответ #89
Процитировать |


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Eminem
Ответ #90
Процитировать |



эминем выпустил новый альбом и он ожидаемо затянутое говно 

Rex: Эминем давно уже слился. И это не нонсенс.
DJ ZX: об чем я и написал, но если чо - у него в принципе такой стартовый уровень, что даже на говноальбоме есть реально крутые треки именно жанрово и относительно него самого
AstraL
Гость

E-Mail
Eminem
Ответ #91
Процитировать |

мине норм, пара треков очень даже зашло.. но да, может еще пару раз вернусь, и вряд-ли запомню и буду слушать, было бы мну лет 15, вполне четко и качество есть..
скорее да, 6.5/10 в виду подобного, имхо

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Eminem