Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 59 60 61 62 [63] 64 65 66 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor  (Просмотрено 65590 раз)
wukqs
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 4451

[Заценки]
[Комментарии]

Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #1054
Процитировать |

Лайв на фестивале Rock In Rio (25.09.2011).

Сорс - http://www.news-metaldiscs.com.br/2012/04/relembre-passagem-do-slipkno...

Только начал смотреть, очень душевно выходит.

NJS
Гость

Ответ #1055
Процитировать |

Mishutka
Бог Форума
Рейтинг: 934

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #1056
Процитировать |

никельбэк такая шляпа ссаная не надо сравнивать. альбом слушать не буду.

ТоХа
Форумный Маньяк
Рейтинг: 747

[Заценки]
[Комментарии]

Фанат с 99 года

453898366

Ответ #1057
Процитировать |

Slipknot - Antennas To Hell (Deluxe Edition) (2CD) (2012)

Жанр: Alternative Metal / Nu-Metal
Год издания: 2012
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 02:37:06

CD1

01. (Sic) (03:20)
02. Eyeless (03:56)
03. Wait And Bleed (02:28)
04. Spit It Out (02:40)
05. Surfacing (03:38)
06. People = Shit (03:35)
07. Disasterpiece (05:08)
08. Left Behind (04:02)
09. My Plague (New Abuse Mix) (03:03)
10. The Heretic Anthem (Live) (04:04)
11. Purity (Live) (04:35)
12. Pulse Of The Maggots (04:24)
13. Duality (04:14)
14. Before I Forget (04:24)
15. Vermilion (05:25)
16. Sulfur (04:37)
17. Psychosocial (04:43)
18. Dead Memories (04:28)
19. Snuff (04:40)

CD2 - Bonus Disc: (Sic)nesses: Live At The Download Festival, 2009

01. (Sic) (03:45)
02. Eyeless (04:11)
03. Wait And Bleed (02:46)
04. Get This (04:05)
05. Before I Forget (04:22)
06. Sulfur (04:17)
07. The Blister Exists (05:25)
08. Dead Memories (04:04)
09. Left Behind (03:22)
10. Disasterpiece (05:00)
11. Vermilion (06:16)
12. Everything Ends (04:42)
13. Psychosocial (05:07)
14. Duality (04:46)
15. People = Shit (05:44)
16. Surfacing (04:20)
17. Spit It Out (07:10)

http://rusfolder.com/31505871

Gutixmann
Бог Форума
Рейтинг: 2408

[Заценки]
[Комментарии]

We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?

Ответ #1058
Процитировать |

STONE SOUR - HOUSE OF GOLD AND BONES (ОБЛОЖКА И ТРЕКЛИСТ)

Треклист:
1.Gone Sovereign
2.Absolute Zero
3.A Rumour Of Skin
4.The Travellers,Pt.1
5.Tired
6.RU486
7.My Name Is Allen
8.Taciturn
9.Influence of a Drowsy God
10.The Travellers,Pt.2
11.Last of The Real
Дата выхода альбома намечена на начало октября 2012 года. А пока у вас есть возможность ознакомится с double синглом Gone Sovereign / Absolute Zero на houseofgoldandbones.com.

Trim Silence: скучноватые треки, особенно первый
palanYa: Псолушай внимательнее, хорошие треки.
Trim Silence: миллион раз уже переслушал - обычный Stone Sour а-ля "мы хеви метал рок хоп прихлоп банда". Я не сказал что они плохие - просто в треках нет ничего нового, всё это мы уже так или иначе у SS слышали
arsick: ох, круть, отличный трэк.
Gutixmann: самый лучший альбом у них 2ой и врят ли они его превзойдут, 3ий альбом был однообразным да и судя по новым трекам однообразие ждет и новый альбом. а так СС все же группа одного хита
Trim Silence: ну мне от рих хиты типа Through The Glass не нужны - с этим и Никельбак нормально справляются К вечеру мнение немного в лучшую сторону поменялось все же.
Trim Silence: Сдается, что это будет самые нераспевной альбом СС.. Что-то типа All Hope Is Gone Part 2, всё равно Кори и Рут и там и там играют - так что по гитарам и вокалу это те же слипы последних лет, когда они снизошли от мясорубки к обычному альт митолу
Trim Silence: На безслипнотье и стаун саур - слипнот
Gutixmann: All Hope Is Gone самый худший альбом слипов и дело даже не в тяжести))
Trim Silence: Я слушаю Слипов с 2000 года, был большим фаном и СС и СКТ. Для меня лучшие альбомы слипов (по прошествии времини) - Mate Feed Kill Repeat, Slipknot и All Hope Is Gone
Trim Silence: причем я не поддерживаю часть фанов, которая зачморила этот альбом. Может, в контексте СКТ он и не смотрится - но пластинка наполовину состоит из добротных взрослых метал-треков и даже одной баллады
Trim Silence: Причем тот же Vol.3 для меня вообще невнятная и невразумительная пластинка, кроме случайно походу затесавшися на неё шедевриков типа Vermilion Pt 2, Circle, Prelude 3.0 и как ни странно - школоловской Duality
Trim Silence: дядьки стареют потихоньку. весь тот кураж до 2002 года был обусловлен дерьмом и мочей в голове слипов, которые увы со временем и (таки да) возрастом, и пришедшей известностью и платиной - высохло
Trim Silence: Кори Тейлор теперь шоумен у нас, и частый гость всяких гламур-награждений и обложек журналов, Шон Крэхан - внезапный философ с развивающимся маразмом (чего одно заявление что сын заменит его в группе стоило - пиздец)
Trim Silence: Пол умер (что послужило наверное толчком к такому разброду и нежеланию делать новые записи СКТ), у Сида фан лайф и коллабы, Мик-Джим-Крис-Крейг - их походу никто не спрашивает. Джордисон - пиздабол, как показали многие последние вьюхи
Trim Silence: С таким раскладом уже больше ничего, напоминающего либо ранние записи СС либо первые альбомы СКТ - не будет. Будет во такой вот Стон Саур и что-то роково-металлическое в нем, с примесью м.б. хеви  - всё как любит Тейлор
Trim Silence: Мне как большому в прошлом поклоннику вообще жаль, что они не дают давно газу нигде. Но мне этот газ особо уже тоже не нужен - я бы был согласен на материал в духе Sulfur или даже Say You'll Haunt Me
Gutixmann: дело в том, что в большинстве песен с АХИГ полностью отсутсвует драй. слипы сами это поняли изабраковали альбом для лайвов. пластинка чисто для прослушиваний на сд, но не для лайвов. и дело уже не в том, что она не как дебютник. такого саунда уже не стоит
Trim Silence: Больше всего, особено после 2-го альбома СС, я боялся, что в будущем Тейлор начнет привносить в музыку элементы хеви-метала или какой-нибудь роковщины старперного образца - но вроде пронесло. Жвачный постгранж на 3-м всяко оказались лучше
Gutixmann: ждать от мужиков за 40 лет))
Trim Silence: ну есть на АХИГ мусор типа Гиены или Чайлд Оф Бернинг Тайм, и тд - но наличие таких вещей как Дед Мемориз, Снафф, Салфар и тд - решает. Да, для прослушки, для мозга - я думаю, та часть фанов группы что повзрослела вместе с ней - оценила
Trim Silence: Часто в сети принято бросаться определениями в духе "повзрослели", когда фаны оправдывают какой-то кал или скукоту от группы. Но вот в плане СКТ я думаю это определение реально уместно применить - - и не то что повзрослели - переросли
Trim Silence: я в 15 - 20 лет бесился дай боже под селф-титлед и айову, вол.3 ровно прошел кроме обозначенных выше треков - заставил задуматься. А последние года 3 я часто слушаю АХИГ - и прет, очень всё от души там
Trim Silence: что касаемо Стон Саур - записи 90-х годов это тот ещё слив, имхо. Первый коммерческий альбом - хорош. Второй - игра в хитовых рокеров, хотя медляки на соплях свои выкатили пласт. Третий - собранность и сгруппированность, краткость. Четвертый - послушаем
Gutixmann: Vol3 не знаю почему тебе так не попер. Синглы с него все мощные были, ну впринципе с него и начались синглы для радио и масс. СС не плохая группа, но не будь там тейлора была б ей грош цена. имхо
Trim Silence: Я не особо позитивно воспринимаю когда группа, делающая альтернативный неформат, начинает эпопеи с радиосинглами - выглядит гнусно, если честно. Вол3 синглы по большому счету - рафинированный ньюмитол  для учеников старших классов американских школ )
Trim Silence: собственно, во многом этот альбом у меня считается "подростковым". Другое дело, когда есть рок-группа, которая изначально играет в формате дя эфиров - типа 3 Doors Down или Nickelback или Seether и прочие - к ним нет претензий
Gutixmann: ну синглы с ахига куда ещё более попсовы, нежели с вол3))
Trim Silence: Так что АХИГ по сравнению с клишированным Вол 3 вылазит и топорщится своей попыткой сделать что-то поглубже. Ну а ранние альбомы - это ранние. Когда в группе были Колзефини и Брейнард - там вообще был другой посыл. Вот там тру так тру было
Gutixmann: насчет слипов я считаю, что сейчас группа себе полностью изжила и превратилась в коммерческий проект. столько двд, переизданий альбомов, сборников, прощальный тур в честь пола который длится аж 2 года это маразм. плюс вечно ноющие участники, что хотят уйти
Gutixmann: из группы. тот же клоун сейчас вроде на свое место хочет поставить своего старшего сына
Trim Silence: "ну синглы с ахига куда ещё более попсовы, нежели с вол3))" - но они сочинены с претензией на серьезность и размышления, я уже писал это выше. Я никогда не ценил именно треш и угар в СКТ, я ценил идею и посыл
Trim Silence: и лично для меня по идейности Вол 3 трешовый альбомчик на киселе, кроме медленных треков и одного сингла. В идеале было бы отлично получить концепт от слипов с кучей экспериментов а-ля радиохед, но тогда бы интернеты взорвались говном )
Trim Silence: ну, про изжитость СКТ я согласен - Пол умер и все, да простит меня Телйор, ударили фейсами в сопли, пиар, размазню и лажу. Причем более морально
Trim Silence: "тот же клоун сейчас вроде на свое место хочет поставить своего старшего сына" - я это выше уже написал. Ты читаешь, не?
Gutixmann: про сына клоуна я че то у тебя не заметил)))
Trim Silence: Trim Silence (Сегодня в 00:01:59) : Кори Тейлор теперь шоумен у нас, и частый гость всяких гламур-награждений и обложек журналов, Шон Крэхан - внезапный философ с развивающимся маразмом (чего одно заявление что сын заменит его в группе стоило - пиздец)
Gutixmann: пропустил значит))ъ
Gutixmann: что печально, так то что проходной двор сейчас и в машрумхеде, там ваще жопа началась с выходом последнего альбома
Trim Silence: Для меня Машрумеды закончились после ухода Джей Манна. Он тут заменял Вейлона на концертах в этом году, пока тот в больничке лежал. Но на этом радость и закончилась
Trim Silence: Джефри вату катает, Вейлон неубедителен. Остальные явно интерес к группе потеряли и штампуют свои сайд-проектики. ну и уход в этом году пары старых участников положил вооще крышку унитаза на эту группу
Gutixmann: я когда увидал видосы обрадовался, что он вернулся))
Trim Silence: а всё могло быть круто - http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/412283_435203179841515_... - майская фота с джей маном..
Trim Silence: я тоже обрадовался, а потом ещё больше расстроился. не знаю как кому - по мне Вейлон говнарь, сидел бы лучше себе в своей 3QD и не вылазил. Ну духа и напора нихера нет у него. Попсон - МОЩА! на этом точка (
Gutixmann: ну вейлон неплох только с чистым вокалом и не более, гроулит джи манн пизже
Gutixmann
Бог Форума
Рейтинг: 2408

[Заценки]
[Комментарии]

We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?

Ответ #1059
Процитировать |

STONE SOUR - GONE SOVEREIGN/ABSOLUTE ZERO (SINGLE) (2012)

Стиль: Alt. Metal / Hard Rock
Битрейт: 320 kbps
Треклист:
Gone Sovereign/Absolute Zero

http://rghost.ru/39768016

>=/Nu©Le@®\=<
Участник Форума
**
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy лучшая группа в мире!

http://vk.com/id151304666 359380519

Ответ #1060
Процитировать |

Народ, подскажите откуда можно скачать все альбомы (лучше в хорошем качестве) сольного проекта Сида Уилсона - DJ Starscream

palanYa
Новороссия
Бог Форума
Рейтинг: 9403

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #1061
Процитировать |

Stone Sour - House of Gold & Bones Part 1 (2012)

[ 320 kbps | FLAC ]

Tracklist:
01. Gone Sovereign (4:03)
02. Absolute Zero (3:50)
03. A Rumor Of Skin (4:11)
04. The Travelers (2:27)
05. Tired (4:12)
06. RU486 (4:22)
07. My Name Is Allen (4:18)
08. Taciturn (5:26)
09. Influence Of A Drowsy God (4:29)
10. The Travelers (3:02)
11. Last Of The Real (3:01)

MP3
FLAC

Trim Silence: поразительно скучный альбом
Trim Silence: поперематывал минут 15
rekcuFniarB: Копирасты все эти ссылки уже выпилили
rekcuFniarB: Флак: magnet:?xt=urn:btih:BEF5B935CE954B0E1D2DC2408D8937B08E08E742
rekcuFniarB: МРЗ: magnet:?xt=urn:btih:C02AFB0C83EA23BF96EAF3BC1D9349445946578F
NJS
Гость

Ответ #1062
Процитировать |

rekcuFniarB
Бог Форума
Рейтинг: 3451

[Заценки]
[Комментарии]

Форум

Ответ #1063
Процитировать |

Фронтмен группы Slipknot Кори Тейлор объявил о том, что хотел бы записать дуэт с Джастином Бибером. Об этом сообщается на сайте Gigwise.

Задуматься о сотрудничестве Тейлора заставил ролик, размещенный на YouTube неким пользователем, не имеющим отношения ни к Slipknot, ни к Биберу. В клипе, озаглавленном "Psychosocial Baby", были совмещены две композиции - "Baby" Джастина Бибера и "Psychosocial" возглавляемой Тейлором Группы. Ролик появился в Сети в марте 2011-го и за полтора года собрал более 12 миллионов просмотров.

Результат совмещения песен так понравился Тейлору, что некоторое время назад он связался с Бибером и предложил ему встретиться в студии, чтобы записать акустическую версию песни "Psychosocial Baby", однако у певца пока не нашлось времени на запись совместного трека.

Шутка наверное

>=/Nu©Le@®\=<
Участник Форума
**
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy лучшая группа в мире!

http://vk.com/id151304666 359380519

Ответ #1064
Процитировать |

Ребят, кто нибудь сможет на народ или еще куда нибудь добавить проф. видео запись конецрта SlipKnot - KnotFest 2012, очень нужно (формат avi, mp4, вообщем без разницы)

NJS
Гость

Ответ #1065
Процитировать |

Sid зачитал)

karaspunk
Бог Форума
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #1066
Процитировать |

Джои покинул группу...

Источник

njs: да группа уже давно не существует
Trim Silence: ну вот и правильный финал. это лучше, чем ничего не выпуская, колесить со стерьем много лет (хотя Слипы после смерти Грея это и делали). Им не интересен Слипнот уже, ровно как и фанам. Абсолютно не жалко. Группа своего времени.
A][eL: будут иногда выпускать хуйню вроде стон сор и дуэты с бибером)
NJS
Гость

Ответ #1067
Процитировать |

люблю её

эзофагит: нет, уж лучше лакуна 
Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 374

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #1068
Процитировать |

Зайдя на сайт группы, на главной странице можно послушать новую песню с грядущего альбома ) http://www.slipknot1.com/

Slipknot - The Negative One
128 кбит
https://yadi.sk/d/sursErBkYuGdk
в вкшке уже тоже есть

эзофагит: ИТА НИГАТИВ ВАН!!!!111 Я ВАСТОРГИ!!111рас
A][eL
НЯШКА
Модератор
Бог Форума

Рейтинг: 10673

[Заценки]
[Комментарии]

I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666

Ответ #1069
Процитировать |

да, поди как всегда, вначале бодряк вбросят, а на альбоме одни сопли будут и говно вроде "ол хоп из гон".
я им не верю, они жопашники)

песня, конечно, лучшее из всего, что они за 15 лет наделали, но она такая же интересная, как подсохшая какашка 

Deefrex: Главное говнари в восторге!
wukqs: сами вы говнари, хороший трек — в рамках их стиля и звука, но всё очень чётко. это как бгат для продиджы
Турист
Форумный Маньяк
Рейтинг: 1746

[Заценки]
[Комментарии]

чисто напохуях

Ответ #1070
Процитировать |

Страницы: 1 ... 59 60 61 62 [63] 64 65 66 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor