Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor  (Просмотрено 65545 раз)
Rain
Гость

Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #1037
Процитировать |

новый альбом летом обещают презентовать, очень жду

Крис
Гость

Ответ #1038
Процитировать |

Вы все суки бля заплатите!вы все сами будете у нас отсасывать!мы трахнем ваших мам,а вы будете кричать и плакать как побитые шлюхи!слипнот - лучшие!респект им пожизненный!

Trim Silence
Бог Форума
Рейтинг: 11632

[Заценки]
[Комментарии]

What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!

Ответ #1039
Процитировать |

Новая песня, доступная для скачивания на оф сайте группы в течении 48 часов

Stone Sour - Mission Statement
320 Kbps 8 Mb
http://rghost.ru/1853713

Впринципе, Стон Саур как Стон Саур. Если трек скинули так то значит на альбоме его либо не будет, либо это трек который не жалко засветить бесплатно. Как бы то ни было, вокал Кори приятно слушать в любом виде, хоть сам трек в духе средних наполнителей альбомов - чисто трясти костями на лайвах.

LeStR: единственное что в голову приходит, это: ну х3
Trim Silence: смесь Get Inside и Reborn. Но Гет Инсайд и Реборн жгут. А этот трек ровный какой-то. Ну хз вобщем
palanYa
Новороссия
Бог Форума
Рейтинг: 9328

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #1040
Процитировать |

Stone Sour - Audio Secrecy (Deluxe Edition)

Artist: Stone Sour
Title: Audio Secrecy (Special Edition)
Label: Roadrunner
Genre: Metal
Bitrate: (320 kbps)
Time: 65:23

Tracklist:
01. Audio Secrecy (Instrumental) 01:44
02. Mission Statement 03:51
03. Digital 04:00
04. Say You'll Haunt Me 04:24
05. Dying 03:01
06. Let's Be Honest 03:44
07. Unfinished 03:10
08. Hesitate 04:16
09. Nylon 6/6 03:38
10. Miracles 04:07
11. Pieces 04:31
12. The Bitter End 03:34
13. Imperfect 04:22
14. Threadbare 05:47
15. Hate Not Gone 03:50
16. Anna 03:30
17. Home Again 03:54

Narod.ru

Сюрприз за сюрпризом!

Trim Silence: Спасибо за 320. Я уж всякого накачал начиная от 128 но не слушал ещё.. Читал отзывы - альбом уже предмет новых брожений умов
Trim Silence
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #1041
Процитировать |

Всё что можно сказать по альбому - это такой же Stone Sour, за небольшим исключением, как и был раньше, группа на удивление выдает ровный и логически следующий из самого себя материал. Я не ждал ничего необычного или чем-то кардинально отличающегося наполнения. Как всегда стадионно-балладный альтернативный рок, совмещающий техничную гитарную работу и три манеры пения Кори Тейлора (грубый кричащий голос, что-то похожее на читку, и мелодичное пение).

Судя по отзывам в сети, опять идет какая-то вялая бойня между теми кому не нравится (но это зачастую те кто застрял в эпохе альбомов Slipknot 1999 и Iowa 2001), и теми кто позитивно принял пластинку (те кто понимает что Кори и его группа не 25-летние пацанята уже чтобы трясти гривами).

Моя субьективная оценка - 8/10. хотя полагаю оценка остальных будет гораздо ниже

Лучшие треки:
- Mission Statement
- Digital
- Say You'll Haunt Me
- Unfinished
- Miracles
- The Bitter End

Баллады очень слащавые вышли, в них кстати видно намеренное смягчение звучания и ещё большее старание Тейлора петь как можно мелодичнее. Немного необычно, особенно при первом прослушивании (кажется, что удел таких песен для Nickelback).

Клип - Say You'll Haunt Me

640x368, 40 Mb, Mp4, 04:35

Скачать: http://narod.ru/disk/24467355000/40%20Say%20You'll%20Haunt%20Me.m...

На ЮТубе

palanYa: Согласен, ровный хороший альбом вышел.
palanYa: хотя предыдущий лучше на мой взгляд
Trim Silence: ну как сказать - просто тот уже до дыр заслушан.. Обьективно - предыдущий более грубый, такой вот просто как удар кулака. А этот и по звуку и по аранжировкам, текстам более лиричный
palanYa: Я вот писал уже когда то, у меня со Stone Sour своя история, первый альбом не особо пошел как не пытался слушать, второй сразу не понравился, потом в течении месяца я его расслушивал и  в итоге зацепило эдак года на три, хотя по сути то пост гранж, лабня
palanYa: по гитаре и не более
Trim Silence: Именно так и есть, но заделано профессионально. Ну плюс от себя добавлю, меня может подкупить голос Тейлора, люблю его манеру исполнения и вообще как творческому человеку испытываю симпатии
Trim Silence: Я первый альбом Стон Саур поглотил сразу, но там в силу возраста у меня другое в башке творилось - я мотивировался тем что "Это проект Кори, значит априори это круто". А повзрослев я просто начал по-другому смотреть на их музыку
Trim Silence
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #1042
Процитировать |

Slipknot - 2010 - (Sic)ness - Live At Download

Release Date: 28 September 2010
Type: Live Audio
Bitrate: VBR 208 Kbps
Size: 129 Mb

01. 742617000027
02. (sic)
03. Eyeless
04. Wait and Bleed
05. Get This
06. Before I Forget
07. Sulfur
08. The Blister Exists
09. Dead Memories
10. Left Behind"
11. Disasterpiece
12. Vermilion"
13. Everything Ends
14. Psychosocial
15. Duality
16. People=Shit
17. Surfacing
18. Spit It Out

Скачать: Народ

------

DVD (Sic)ness выходит 28 сентября 2010 года. Это первый релиз группы с момента смерти Пола Грея, посвященный его памяти. В видео войдут:

1. Запись выступления на Download Festival 13 июля 2009 года
2. 45-минутный фильм снятый Шоном "Клоуном" Креханом
3. Видеоклипы Psychosocial, Dead Memories, Sulfur, Snuff
4. Видео о процессе создания клипа Snuff

Впринципе, интересно будет глянуть 45-минутное видео, так как подобные съемки с Voliminal Inside The Nine очень понравились

LeStR: 45 минутное видео тоже жду
Trim Silence: жаль конечно что не издавали никогда какого-нибудь ретроспективного видео за период 1992-1998..
LeStR
Гость

Ответ #1043
Процитировать |

DVD1

DVD2

Херня.

Trim Silence: совсем херня? тогда 9 гб качать нету мазы никакой ... подожду какой-нибудь маловсеный ави рип
LeStR: ну я про первый диск, фильм так себе, мелкое закулисье и мелкие вставки лайвов
LeStR: интервью с Полом вообще старое воткнули с Voliminal'a
Trim Silence: "интервью с Полом вообще старое воткнули с Voliminal'a" - очень плохо.. лучше бы ретроспективку замутили .. ощущение будто наспех двд собран.. ну ладно, ок.
palanYa: а второй концертник как?
LeStR: я до этого уже его скачивал в нормальном качестве, так что даже не смотрел
LeStR: но он достаточно бодрый был
palanYa
Новороссия
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #1044
Процитировать |

Сапёр: смысл я понял, а вот историю третьей картинки расскажите)))
palanYa
Новороссия
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #1045
Процитировать |

Kisser: символ всех поощрений
wukqs: это откуда блеать??
LeStR: да на хэллоуин уж епт
Truten
Вперёд за Питер!
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 1775

[Заценки]
[Комментарии]

Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Победитель ЛЧ 10/11 Трёхкратный Чемпион ЧР

Ответ #1046
Процитировать |

SLIPKNOT В РОССИИ!!!

29 Июня - Москва - Олимпийский
30 Июня - Питер - Ледовый дворец

Надо идти конечно!

wukqs: отпишись - как сходил? какие впечатления?
NJS
Гость

Ответ #1047
Процитировать |

боян^^

LeStR
Гость

Ответ #1048
Процитировать |

ТОЛЬКО ОЛДСКУЛ, ТОЛЬКО СТАРЫЕ МАСКИ, ТОЛЬКО КОРОТКАЯ СТРИЖКА ДЖИМА, ТОЛЬКО УЛЬТРАХАРДКОР!

Trim Silence: да уж, это удивило реально. 99 год strikes back
Trim Silence: что-то я никак не сообразил - где донни стил на басу. камера его чтоли не захватили или я не внимателен
LeStR: говорят за сценой стоял
Trim Silence: зря. Донни был полноценным слипнотщиком и теперь в составе с группой он снова должен быть 100% полноценен. Если это уважение к Полу - то я такого уважения не понмаю
Trim Silence: на сцене должен быть басгитарист, темболее это Донни Стил а не кто-то сессионный и неизвесный
Trim Silence: нет, с таким раскладом пропадает желание смотреть лайвы (лично у меня)
rekcuFniarB: Кстати, сегодня случайно по А1 увидел отрывок их выступления по новостям, там на сцене вместо погибшего участника стоит вешалка с его костюмом
Trim Silence: да, на фотках концерта в россии алсо виднелась вешалка
Anzipex
Бог Форума
Рейтинг: 8580

[Заценки]
[Комментарии]

Anzipex Trader

Ответ #1049
Процитировать |

LeStR
Гость

Ответ #1050
Процитировать |

Сид как в старые добрые демонстрирует скиллзы стейдждайвинга

jеriсhо: костюмы снова классические
ch.a.sh: слипкнот мазафака
ch.a.sh: все равно не понимаю их нию музыку
wukqs
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 4380

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #1051
Процитировать |

Никто на концертах не был что ли?
Почему никто не отписывается?
Как оно, ребят?

LeStR: судя по видосам было пиздато и там и там
Truten
Вперёд за Питер!
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 1775

[Заценки]
[Комментарии]

Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Победитель ЛЧ 10/11 Трёхкратный Чемпион ЧР

Ответ #1052
Процитировать |

А оно вот так
30 Июня Питер, Ледовый.
Где то в 18-45 вхожу в маршрутный автобус и вижу что 80% собрались туда же куда и я футболки Слипнот все разговоры только о предстоящем шоу хотя температура в автобусе была 37% :№. Приехал зашел в зал, приятно удивило то что на трибунах было прохладно по сравнению с улицей, был в третьем ряду. На разогреве выступали Stigmata интересно было их послушать неплохо отыграли, хорошо что не Amatory были как в москве Стигмату интереснее было услышать мне. Ну потом примерно пол часа ожидания, вынесли под аплодисменты чучело Пола Грея, гаснет свет и появляются они, публика буквально сошла с ума когда Клоун на плечах вынес Джои, выходит Кори и понеслось, с первого же интро я поднялся и не садился весь концерт приятно что большинство так сделало особенно в первых рядах, ах да забыл ещё сказать что народу было прилично несмотря на недешевые билеты, партер полный а трибуны процентов на 70% забиты. Звук понравился четкий и мощный такой, но не перегруженный. На Херетике между трибунами пошел пройтись Крис я заметил это сразу в то время как большинство нет и успел прибежать к железке и когда он проходил я пожал ему руку, кто то даже за маску умудрился потрогать был и уже ставший традиционным прыжок Сида в толпу на Duality. На Surfacing Джои вращался вместе с ударной установком. В общем по части шоу и актерской работы все на ура. Кори сказал что это пока лучший концерт из нового тура, что порадовало, но не удивило т.к. в Питере всегда лучше всех лайвы проходят как говориться "Crazy motherfuckers".
Вот здесь фотки гляньте http://ru-ostroumova.livejournal.com/7596.html а вот внизу в видео прыжок Сида в общем посмотрите на ютубе кому инnересно там и с других ракурсов прыжок есть и "Jump da fuck up" тоже есть

Сет лист
  Iowa (intro)
1 742617000027
2 (sic)
3 Eyeless
4 Wait and Bleed
5 The Blister Exists
6 Liberate
7 Before I Forget
8 Pulse Of The Maggots
9 Purity
10 Left Behind
11 Disasterpiece
12 Psychosocial
13 The Heretic Anthem
14 Duality
15 Only One
16 Spit It Out
  Encore:
    (515)
17 People = Shit
18 Surfacing
    'Til We Die (outro)

Сет порадовал большим количеством старья что для первого приезда в Питер в самый раз жалко только что Vermillion не было люблю очень.
Вот так

wukqs: после фразы Лестра про видосы, я залез на ютуб и посмотрел записи питерского концерта - сначала первые 4 песни, а потом Duality. очень порадовала атмосфера и фраза про лучшее шоу тура спасибо за отчёт!
wukqs: о..ел от новости про баннеры Единой России
climbatize92
Бог Форума
Рейтинг: 5229

[Заценки]
[Комментарии]

04.03.2019

Ответ #1053
Процитировать |

сейчас идет лайв на фестивале Sonisphere. Прямая трансляция:

http://uk.sonispherefestivals.com/sonispheretv/index.html

Страницы: 1 ... 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor