Kariy_Z?lupkin: а что поделать, многие умеют в самоиронию, и музыку с "ебонцой" - эти все истории, и эти трэки как нарисованая картина... и не кто не говорил что это вообще было в реальности
нужно понемать: что нет значения 13 тебе лет или 50 - любой "месидж" это не руководство к действию. Послушал, сделал выводы... но не сделал также )))