Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: DJ Грув / DJ Groove

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: DJ Грув / DJ Groove  (Просмотрено 27421 раз)
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1865

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

DJ Грув / DJ Groove
Ответ #102
Процитировать |

прослушал несколько раз:
- Flip The Switch охуенен
- децл не фонтан 
- кач в целом есть (а хуле вам от драма ещё надо?)
писяцца с него не стоит, канеш, но он неплох, хера тут душой кривить

зы: дифекс, кинь ссыль на трек с куба, плз

Deefrex: It's The Drums с альбома же)
Турист: значит жопой слушал
Rex: забейте вы на этого децла. он остался в начале нулевых. ему там и место.
DzhYn
Гость

E-Mail
DJ Грув / DJ Groove
Ответ #103
Процитировать |

Скочял, послушал, удалил... 
Пойду ка переслушаю Уазо, сэт Крукерсов и альбомчик Кнайфпатей )

VoloS: покарал без вазелина
DzhYn: покакал без вазелина )))
VoloS
Гость

E-Mail
DJ Грув / DJ Groove
Ответ #104
Процитировать |

Альбом безумно крут, я совсем не зря ждал его полгода. Если в этом году больше ничего не выйдет, то это стопудово релиз года для меня, наравне с альбомом Sinister Souls.
Я получил даже больше, чем ожидал, видимо, потому что точно попадаю в ЦА альбома. Самое крутое в нем то, что постоянно появляется ощущение, что это звучит как лучшие хиты супер-монстров жанра начала 00-х, только написанные в наше время! Я не сторонник ебли в жопу, поэтому я честно считаю, что заебись - это когда круто, а не когда инновационно до усрачки. BMW 14 года гораздо лучше, чем Segway 14 года, имхо. Так вот, Грув сделал круто, максимально круто, как это было возможно в его случае. Практически никто из тех, кто в культуре столько времени, сейчас уже не пишет, как минимум не пишет актуального днб. Релиз Рони Сайза в этом году (уберфэйспалм, до слёз, просто :F), а также тот факт, что старые монстры от Фрэша с Цинком, которые ушли в другие стили, до СС, Энди Си и Хайпа, которые сейчас диджеят, практически ничего не выпуская своего, лишний раз подтверждают этот печальный, но вполне закономерный факт. Никому (ну, кроме Рони Сайза, видимо  ;D) не хочется в 2014 году звучать как в 2004, когда планку задают Нойзии и прочие Мефьюзы, и полно пацанов по 17-18 лет, которые ухитряются к этой планке приближаться.
Грув действительно сделал олдскульный альбом с актуальным звучанием и своими фишечками. Ну не юзают сейчас амены в таком количестве, воблы из питченных вокодеров (я могу плавать в терминологии, но идите нахуй, все всё поняли, кто не пидр  ;]) в труЪ техногенном суровом нфк не звучат, всякие "хэй хоу летс гоу" и "ревайнд селекта" остались в тех временах, когда на днб ходили в камуфляжных штанах с кислотными подтяжками  Тем не менее, в основном, это плотный, мощный, наигоднейший нейрофанк. С налетом этого фирменного Грувовского оптимизма и позитива, с налетом того времени, когда самого слова "нейрофанк" еще не было в проекте, и в актуальном саунде. И это охуенно!
Можно не любить Грува, можно не любить днб в целом и нфк в частности, но только вот не стоит в таком случае говорить, что здесь нет олдскула, актуальности и души. Здесь всё это есть, просто надо знать, что и где и как искать. 
Вкратце по трекам, могу сказать, что пока наименее выделил для себя Spirits, What? и Nitrogen, то есть вроде всё хорошо, но пока не расслушал, не дёрнуло меня, как в своё время Nail и It's the Drums. Кстати, версии полугодичной давности мне как-то больше нравились, возможно, я просто к таким привык. Но мне кажется, по-другому расставлены некоторые акценты в итоговом варианте. Не хуже, просто иначе. Видимо из-за того, что затёр их до дыр до релиза, лучшими на альбоме пока для себя считаю My story in Progress, Flip the Switch. Трек с Децлом - кровавый пиздец по многим параметрам: начиная с того, что это гугл перевод его трека 10:23, который я просто не переношу не только из-за того, что там совместно участвуют весьма отвратительные мне персонажи, но еще и благодаря феерически тупому тексту и убогой читке самого Кирилла, и заканчивая тем, что в этой версии он читает еще хуже, плюс его рязанский прононс  дичайше адово режет ухо, например, это провал катастроф, просто. Остальные треки просто я столько не репитил. Например, до третьего трека я дошел только минут через 40 после начала прослушивания, ибо отматывал интро и My Story...
Для меня этот альбом крут в первую очередь как для нейроголового, а то, что это написано человеком, который стоит у истоков днб культуры на территории бывшего СССР, только добавляет мне уважения к нему.


volkov: альбом крут! лучше ИМД от наших богов
ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

DJ Грув / DJ Groove
Ответ #105
Процитировать |

Послушал на очень хорошей аппаратуре. Очень качественный альбом. Звук выверен с математической точностью, нет ни одного лишнего звучка, мощь присутствует.

PRDTR
Участник Форума
**
Рейтинг: 114

[Заценки]
[Комментарии]




ГЕГАНЦКИЙ ВЕКТОРНЫЙ МУРОВЕЙ!!

437175367
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 143

DJ Грув / DJ Groove
Ответ #106
Процитировать |





всё

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

DJ Грув / DJ Groove
Ответ #107
Процитировать |

Добрый человек купил FLAC и раздаёт его всем подряд, качаем:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4910970

Deefrex: http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=12;action=display;threadid=... - тут добрый человек бустил и выложил WAV-ки для всех подряд.
Anzipex: Не следил за темой, респект Волосу
Deefrex
Гость

E-Mail
DJ Грув / DJ Groove
Ответ #108
Процитировать |

Программа "ШТОРМ" возвращается!


Third Kiss: Афигительно!
Deefrex: Он бы ещё с IFK воссоединился, и был бы полнейший камбэк!)
Third Kiss: Я предлагал Петру этот варик. Он не против. Что Грув по этому поводу думает хз
VoloS: очень интересно, что они смогут противопоставить Гвоздю и Бесу ))) отцы проебали сцену, камбэк должен быть фееричен. Скорее всего, с поддержкой Беса, ибо он так взял все в свои руки, что отцам сыкотно должно быть
Third Kiss: Имена свои противопоставят)
Deefrex: Настроил приёмник, кассета наготове
Deefrex: Интересно, новый альбом Продиджей упомянут в эфире?)
Deefrex: Roadblox поставят?))
Deefrex: Wild Frontier с ремиксом от Wilkinson на него всё-таки
Deefrex
Гость

E-Mail
DJ Грув / DJ Groove
Ответ #109
Процитировать |

Старики вернули мне мой 1997-ой! Я думал, такое уже не пишут...


Итак!
Storm Crew - Шторм 2015 @ Megapolis FM #1 - 1 апреля 2015


Писал и вырезал рекламу лично.

Отдельно то, где говорили о Продиджи и ставили Wild Frontier


И опрос:
Да - продолжать. Нет - больше вообще не выкладывать. Не знаю - выкладывать в другой теме, куда укажет DJ Глобмод Хохол Укроп ZX.

Выкладывать последующие выпуски Шторма 2015 в теме Грува?

данетне знаю
VoloS
ju
Mr7onoff
-{AbaraT}-
Yazuka
RESCUER
AciDemi@n!
KOPA_RUS
NastyEnemy

Third Kiss: Сколько тебе было в 97?
Third Kiss: "Выкладывать последующие выпуски Шторма 2015 в теме Грува?" - сама политкорректность. Зачем спрашивать, если ты любом случае сделаешь так, как тебе укажут  За рип респект.
Deefrex: Ну в данный момент мне 22 и в этом возрасте мне вернули '97-ой))
VoloS: Дэн по скайпу штоль ведет эфир? Вообще всё звучит не намного лучше, чем Какол-ФМ, всё через жопу Внезапно, ремикс не лучше оригинала, хотя нет, это ж лучший трек альбома, не удивительно )))
Deefrex: Скорее всего, он же теперь в Анапе живёт. Про Какол-ФМ в голос.
Deefrex: Добавил треклист.
Third Kiss: диф, ты ща серьёзно? 5 лет? твой 97? ты просто сёрфишь на хайпе, позер.
Deefrex: У меня множество треков того года играются в плейлистах много лет. Какая разница, сколько мне было именно тогда?)
Third Kiss: ну ок. послушал я какой нибудь новенький би-боп, и давай кричать, они вернули мне МОЙ 1944-й! это как минимум смешно. Ты прёшься от олдскула 90-х и говоришь так, как будто побывал в нём. но ито не такъ.
Deefrex: Я люблю это музло всю свою сознательную жизнь!
VoloS: я из-за вас сижу Афродайта слушаю с 93 года
Third Kiss: Отдаю должное, это круто. Но в 5 лет, это немного несознательная жизнь. Вот с 10-ти где-то ок. Бывают и исключения конечно, в виде 5-ти летней дочки Джына, победившей меня в МК 9)))
Third Kiss: "Афродайта слушаю с 93 года" я вот я никогда его не слушал восполню когда нибудь
VoloS: тебе не понравится )) послушал эфир, от джинглов чуть не всплакнул )))) буду качать все выпуски старые
VoloS
Гость

E-Mail
DJ Грув / DJ Groove
Ответ #110
Процитировать |



Сначала от этой фразы у меня разуплотнился мозг, а потом я проиграл с нее мальца 

Дифрекс, ты красавчик!


Deefrex
Гость

E-Mail
DJ Грув / DJ Groove
Ответ #111
Процитировать |

Storm Crew - Шторм 2015 @ Megapolis FM #2 - 8 апреля 2015 + ~25 минут невошедшего в эфир на радио

Дэн выложил у себя в профиле PromoDJ в 320 kbps, пока не проверял на трушность качества.

Upd.
Версия с вырезанной рекламой [она же теперь и в 1-ой ссылке]

Спектр того, что выложил Дэн

VoloS: так в итоге у тебя 128 без рекламы, а у Дэна 320 с рекламой?
Deefrex: Я с Дэновского залива рекламу подрезал. Как в 320 было, так и оставил.
Deefrex: На 39:15 у него там она проскакивает.
VoloS: судя по тому, сколько пришлось прибавлять громкости, у Дэна тупо апконверт на пдж
Deefrex: Да, но микс в конце, судя по спектру, чистые 320, вроде...))
VoloS: ну да, чуть погромче, фоном слушал все равно. как то первый восторг прошел, на фоне беса это звучит все смешно и грустно )( хочется, чтобы они бооольше трындели, а музло фоном ))) потому что трындят они от души душевно в душу ))
VoloS: дэновский кусок походу изначально 192, вроде табу такие вещи в труъ 320 выкладывать, так что все равно апконверт всё )))
Deefrex: Сча, когда Дэн в Анапе по скайпу выходит, нормально так уже не потрындят. Бес, кстати, выходил на связь во вчерашнем эфире, и слов маловато сказал, в основном только на 10-летие Нейрофанк-подкастов в субботу звал.
Deefrex
Гость

E-Mail
DJ Грув / DJ Groove
Ответ #112
Процитировать |

Ну и как было сказано в эфире - в 12 дня по Москве Евген играет музон нон-стоп 12 часов.
Смотреть тут - http://promodj.com/tv

RESCUER: В 15:43 Грув поставил  Out of space
Deefrex: Отрывками смотрю целый день, сча чумовой Acid Techno играет, мой любимый трек D.A.V.E. The Drummer & K.N. - Jack Me!
Deefrex: Сча прям оригинальный винил держал с этим треком от Stay Up Forever!))
Deefrex
Гость

E-Mail
DJ Грув / DJ Groove
Ответ #113
Процитировать |

12-часовой сет Грува на PromoDJ TV @ 9 апреля 2015








Deefrex
Гость

E-Mail
DJ Грув / DJ Groove
Ответ #114
Процитировать |

В этот раз я со "Штормом" припозднился, но, надеюсь, ничего страшного. В среду был на работе, эфир, соответственно, не писал.

Дэн у себя на PromoDJ опять выложил запись эфира в мпз 320 с 4-мя рекламными фрагментами и в конце около получаса того, что не вошло в эфир на радио. Позже на SoundCloud-аккаунте Megapolis FM была выложена чистая запись эфира без всяких рекламок.
В итоге я объединил запись с SoundCloud и невошедшее в эфир, что было в заливе у Дэна в 320 с его PromoDJ.

Забираем!
Storm Crew - Шторм 2015 @ Megapolis FM #3 - 15 апреля 2015 + ~28 минут невошедшего в эфир на радио

Музон ставили просто ломовейший!

---
Все выпуски Шторма 2015-го г. здесь

Deefrex
Гость

E-Mail
DJ Грув / DJ Groove
Ответ #115
Процитировать |

Storm Crew - Шторм 2015 @ Megapolis FM #4 - 22 апреля 2015

Рип с SoundCloud-аккаунта Megapolis FM.
Сам пока не слушал, "ибозанят".

---
Все выпуски Шторма 2015-го г. здесь

Deefrex: DJ Dan - P.S. Не совсем формат программы "Шторм", поэтому не вошедшие в программу треки решил соединить в один микс. Запись: 24 апреля 2015. Публикация: 12 мая 2015 22:46. http://promodj.com/superdjDan/mixes/5366261/Dj_Dan_P_S
Third Kiss
Гость

E-Mail
DJ Грув / DJ Groove
Ответ #116
Процитировать |

Женька ебошил с ИФК на их юбилейном гиге. Я хз как вынуть видео с FB, так что просто вот.

Third Kiss
Гость

E-Mail
DJ Грув / DJ Groove
Ответ #117
Процитировать |

Инсайдерская инфа: Женёк не против полностью продолжить историю ГрувFK

Так-то

VoloS: а у них есть вообще альбомы релизы? а то я только пару лайвов куцых видел и все (
Third Kiss: Нада у Дифрикси спросить
Deefrex
Гость

E-Mail
DJ Грув / DJ Groove
Ответ #118
Процитировать |

После большого перерыва продолжаю скидывать сюда Шторм.
Поскольку заливы Дэна на PromoDJ содержали рекламные блоки - везде, где они у него были, я их срезал. Если заливы Дэна брались за основу рипов, которые я оставлял себе, а это заливы с эфиром + дополнения, битрейт оставлял таким же, как и у него, а в 320 kbps он у себя выпуски в последнее время заливать перестал. В общем, всё чётко и как надо.

Шторм 2015 @ Megapolis FM #5 - 29 апреля 2015 + ~12 минут невошедшего в эфир на радио

Шторм 2015 @ Megapolis FM #6 - 6 мая 2015 + ~27 минут невошедшего в эфир на радио

Шторм 2015 @ Megapolis FM #7 - 13 мая 2015 + ~25 минут невошедшего в эфир на радио
В этот выпуск Дэн вещал со Skype один, поскольку Грув в тот день попал в ДТП и не смог присутствовать в эфире.

Шторм 2015 @ Megapolis FM #8 - 20 мая 2015 + ~28 минут невошедшего в эфир на радио
В этот день я был на работе, прямой эфир не слушал и не записывал, но судя по комментариям в Контактовской группе Storm Crew, у Megapolis FM были какие-то траблы с трансляцией и первые минуты выпуска из-за этого тупо не транслировались, в итоге Дэн у себя на PromoDJ залил выпуск без традиционных начальных джинглов (у заливов Megapolis FM и видео-трансляции Hardcore Russia TV такая же ерунда).
В гостях у Грува в этот день был Пётр Жаворонков из I.F.K. - обмолвились про предстоящий концерт в честь 20-летия I.F.K. и их совместный проект Грув F.K. что-то там в парочке слов, за I.F.K. тоже поговорили, а также Грув рассказал, что в его треке "Ответ" (Эй, диджей, поставь мой компакт-диск ;D) Пётр тоже участвовал.

Шторм 2015 @ Megapolis FM #9 - 27 мая 2015
В этот день Грува снова не было, ставили вообще просто запись сета с базаром Дэна, онлайн по Skype Андрей тоже не вещал. Рип был выложен Дэном на PromoDJ без дополнений, поэтому себе оставил залив Megapolis FM в 320 kbps, он же и по ссылке выше.

Шторм 2015 @ Megapolis FM #10 - 3 июня 2015 + ~24 минуты невошедшего в эфир на радио

---
Все выпуски Шторма 2015-го г. здесь

Deefrex: DJ Dan - Jungle Lick 2015 - "Специальный микс для программы "Шторм" и для любителей стиля)". http://promodj.com/superdjDan/mixes/5355945/dj_Dan_Jungle_Lick_2015
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: DJ Грув / DJ Groove