Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: The Chemical Brothers

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 ... 262 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Chemical Brothers  (Просмотрено 534796 раз)
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

The Chemical Brothers
Ответ #3995
Процитировать |


Third Kiss
Гость

E-Mail
The Chemical Brothers
Ответ #3996
Процитировать |

Дим, раз уж у тебя такая любовь к братьям и ты реально - делаешь большое дело.

Расскажи свою стори, когда их услышал, о любимых треках/альбомах/клипах итп.

Послушаем с удовольствием.

dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

The Chemical Brothers
Ответ #3997
Процитировать |

Давно услышал, не помню даже толком). chico's groove вроде первая у меня была. Интернета не было еще, покупал кассеты, потом диски. Всю стипендию тратил на это дело. Я все люблю, я не ярый фанат именно братьев. У меня есть все винилы daft punk, prodigy еще альбомные, но тут своих я думаю хватает. FSOL, the orb, depeche mode, underworld, ну и скутером увлекался, конечно. А в детстве старый рок слушал, ну потому что только он у отца и был. Сейчас только иногда doors слушаю. Винилом увлекаться начал недавно, и это самое конченое и затратное дело, коим я вообще когда-либо занимался. Но оно затягивает. Бросал 2 раза, потом опять брался с новыми силами. Так насобирал пару коллекций. Дальше не планирую ничего покупать, разве что эксклюзивное выйдет. Опять же - очень заманчивы все environments от fsol - пара эксклюзивных треков там есть чисто винильных. вот прямо щас бы и купил все, но вчера оказался вроде как безработным... Пока не буду покупать. А делюсь ими просто потому что не жалко. У меня-то они есть - если они будут еще у кого-то - мне от этого хуже не будет. у chem bros мне нравится все, и старое, и новое. Последний альбом слушать можно, но ясное дело - он не колоритный. Остальные трудно оценивать, потому что все знаешь наизусть и почти никаких определенно "вау" эмоций они не вызывают. А после первых прослушиваний я был в восторге от dig your own hole, surrender, we are the night, come with us. Further самый цельный, конечно. Мечтал попасть на концерт. Не попал. Отменили, поменял билеты на moby. Вот летом иду на prodigy и depeche mode.

dmitry.matvienko: да, а клипы мне вообще по барабану стали в последние годы. раньше нравилось смотреть, а сейчас вообще не смотрю.
концертники - с удовольствием, ну и визуал further - шедевр
Third Kiss: бро, с прибытием на форум.
всегда были и будем рады таким людям.
прально пцны?
orgazmo: привет, а the orb на виниле у тебя что есть? Просто ради интереса.
dmitry.matvienko: мало орба на виниле, и качество не супер: blue room single, orbsessions vol 2, baghdad batteries, metallic spheres, chill out world, moonbuilding 2703 ad, cow remixes/sin in space pt3
вот сюда иди за орбом:
http://new-team.org/viewtopic.php?t=69002
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

The Chemical Brothers
Ответ #3998
Процитировать |

thanks! я тут был всегда, инкогнито, так сказать

FB: А, ну тогда ты в курсе, кто тут пахан, а кто ........
dmitry.matvienko: не, не в курсе, больше за скачиванием заходил)). Но некоторые ники запоминаются)
Miller
Житель Форума
***
Рейтинг: 876

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 517

The Chemical Brothers
Ответ #3999
Процитировать |

Тоже Химики для меня как группа очень и очень даже

Кстати всегда живьем хотел их визуалы увидеть, так как считаю что у них они одни из лучших

Вот видео что я снимал на Пикник Афиши 2016


LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 627

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 618

The Chemical Brothers
Ответ #4000
Процитировать |


Coverstory: Обложка Chemical Brothers — Exit planet dust, родом словно из семидесятых. «Мы просто хотели, чтобы она выглядела хорошо. Ведь большинство техно-альбомов того времени содержали одни фракталы на лицевых, а мы желали чего-то более романтичного и необычного, в таких красивых мягких цветах, — рассказывает Эд о контрасте между упаковкой и того, что внутри. — Мы это намеренно сделали. Мы если с Томом и есть на этой картинке, то в машине на заднем плане, замечая между собой: А она ничего, я бы не прочь оказаться рядом с ней с гитарой на боку»

OldF: наверное это всё таки лучший их альбом.
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

The Chemical Brothers
Ответ #4001
Процитировать |

залейте, плиз, born in the echoes японский с chemical во флаке...

Deefrex: Если не зальёт сегодня никто - напиши мне завтра вечером.
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

The Chemical Brothers
Ответ #4002
Процитировать |

born in the echoes жду, те, что есть - бракованные. Нужно делать жесткий declick , задача выполнимая, но по времени займет часа 4

dmitry.matvienko: кстати - если кто-то собрался покупать какие-то из этих винилов - не берите surrender, и born in the echoes. Первый будет 100 % скакать на 1 стороне, последний неслушабельный на третьей стороне. Разве что найдете первопресс б/у
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

The Chemical Brothers
Ответ #4003
Процитировать |

guys, как поощрять у вас? что-то ни одной похожей кнопки нету

NASCARFan: после 100 постов появляется
Third Kiss
Гость

E-Mail
The Chemical Brothers
Ответ #4004
Процитировать |

Tom Rowlands from the @ChemBros is in the house making sweet sweet music for #LifeofGalileo

dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

The Chemical Brothers
Ответ #4005
Процитировать |


DJ ZX: для флуда и чат общения есть комментарии, и не нужно писать тыщи постов подряд, если добавляешь ссылки - редактируй посты
dmitry.matvienko: какой флуд? нету поиска на сайте. я виноват? в смысле 1000 постов. мне приходилось повторять. в чем дело?
я не буду врать, еще вчера искал тему plaid, и нашел. Сегодня искал и пролистал 10 страниц и не нашел. Чувак, ты перебарщиваешь. Я читал ваши правила и осведомлен. Я не виноват, что на сайте нет поиска
или ты сам с киева и думаешь, что если я с киева - то я ебять в каком-то ракурсе твой конкурент
DJ ZX: Хз о чем ты и на форуме есть поиск. Просто не флудить и не угрожай никому в постах, всем пох, а бан получить можно
dmitry.matvienko: бля, у меня пукан разрывается. Ди джей зед икс. Прекращай свою ненависть в мою сторону. Я не виноват. Не удаляй то что я пишу. Это не этично
окей, начнем с того что я кому-то угрожал. расскажи кому я угрожал, можешь цитировать
Deefrex: Поиск по разделу - http://funkyimg.com/i/2tn23.png
Поиск по теме - http://funkyimg.com/i/2tn22.png
Поиск по всему форуму - http://forum.theprodigy.ru/index.php?action=newsearch
DJ ZX: Отправлено: dmitry.matvienko Отправлено: Сегодня в 17:14:11 я сука серьезно говорю - если вам жалко выложить этот ебаный chemical во флаке - более ни одного винил рипа от меня не увидите
если это не оскорбление и не попытка вымогательства, то я ебу чо это вообще. какого хрена ты флейм и флуд в теме разводишь?
тебя никто не ненавидит, тебя попросили не флудить в теме, не общаться самому с собой и не постить короткие фразы отдельными постами каждые 5 минут, не нравится не срать на форуме - ну то сри в другом месте
Deefrex: Да, оскорбление налицо.
DJ ZX: паш, есть возражения? человек, судя по всему напился и по пьяни решил флудить постами, попытался наехать на форумчан, типа они ему чего-то должны, это второй пост из цитаты, а было ещё 6, ну нахер
Third Kiss: угрозы  это плохо
FB: Паш, тебе песда, какой номер квартиры, а то пацаны в домофон войти не могут.
Third Kiss: самое смешное, что я не помню, вроде намба 3...или 2?
FB: Пока ты вспоминал пацаны на обед ушли.
DJ ZX: объединил все линки в один, так как лайки не теряются, а три поста рядом не нужно
dmitry.matvienko: все, хватит, я трезв. ну понаписывал, был не прав, сорри
ну все же - человек торчит за винилами днями, удаляет клики. А вам трудно взять и залить то что я прошу. надо ценить мой труд, как сказал kisser. я все же никому не угрожал, эта фраза - намек на то, что за месяц можно выложить, о чем я прошу
и это ни в коем случае - угроза. если человек подумал об угрозе - он подумал неправильно
опять же - судите по действиям , а не по словам. хотя форум на то и форум - чтобы пиздеть
Deefrex
Гость

E-Mail
The Chemical Brothers
Ответ #4006
Процитировать |

Born In The Echoes (Japan RE 2016), ссыль на Мегу - https://mega.nz/#!ONAAxQDb!f8z2tuO8-5Yyr0nW-ki8amijKSn4fdfCEFBJnAi9y_Q
Дим, отпиши, как скачаешь.

dmitry.matvienko: везде качается exe file. можешь скинуть на что-то другое? только не на яндекс, его заблочили недавно
Deefrex: Облако mail.ru пойдёт?
dmitry.matvienko: нет, у нас тут заблокировали русские сайты, если ты не в курсе. и вк, и мейл ру. в политику не лезу - и не осуждаю никого. если есть google drive - скинь туда
Deefrex: OK. Утром скину.
Deefrex: C-H-E-M-I-C-A-L (Edit) (3:19) - https://drive.google.com/open?id=0B5Wl84P7CCv2Ql9zbjQweUFzb0U
Альбом пробовал сегодня туда залить - постоянно обрывалась заливка. А утром я уезжаю, так что не смогу уже.
Попробуй с Меги вытянуть его вот этим методом и отпишись о результатах - http://forum.theprodigy.ru/1331188
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

The Chemical Brothers
Ответ #4007
Процитировать |



один в поле не воин...

100% =)

dmitry.matvienko: хз
на форуме сраться - дело лишнее
тему-то раздули из ничего. я угрожал. естественно я не угрожал. но кто-то подумал, что я угрожал. лично я не несу ответсвенности за чужие мысли
OldF: мне вообще насрано, если по чесноку...
FB
Гость

E-Mail
The Chemical Brothers
Ответ #4008
Процитировать |


dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

The Chemical Brothers
Ответ #4009
Процитировать |

итак, после моих дерьмовых выпадов, коим имеет место быть по определенным причинам - я думаю все перерипать заново на аппаратуре получше. Конечно, все займет много времени, но в этот раз я сделаю все одним ходом

dmitry.matvienko: не особо хочу искать тему. если кто-то едет на атлас - пишите в личку, могу на 5 дней приютить. и собственно будем на месте слушать разные винилы. отели дорогие, а квартира у меня большая.
и бесплатная, и ко всему - я неплохо готовлю
dmitry.matvienko: не вижу, сорри, тоже заболичил наш президент
да, не думал что и кинопоиск заблочил, бывает
кстати - при чем тут кино?
DJ ZX: кинопоиск хостится на яндексе, тема вот https://forum.theprodigy.ru/1355967
там линк на фильм Хостел
dmitry.matvienko: понял, спасибо
написал туда
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

The Chemical Brothers
Ответ #4010
Процитировать |

Я что-то, видимо, пропустил. Есть где-то?





Snoоprah: конечно есть, на торрентах же
oledjan: я не про кино, про score
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

The Chemical Brothers
Ответ #4011
Процитировать |

рассылка пришла
диг ёр оун хол силвер винил в честь 20 альбома (20 лет уже охуеть прям)

https://thevinylstore.tmstor.es/cart/product.php?id=33101

oledjan: а как вчера было? мне друзья на 18 лет дарили этот диск, пипец как время пролетело
yavadust: Они весь бэк каталог на цветном виниле переиздают
vistar: так уже ж переиздали
Страницы: 1 ... 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 ... 262 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: The Chemical Brothers