Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: The Chemical Brothers

Последний автор: rekcuFniarB
Сейчас в разделе ACID BOMB, Rhythm
Страницы: 1 ... 235 236 237 238 [239] 240 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Chemical Brothers  (Просмотрено 505361 раз)
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

Рейтинг: 2724

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Come To Daddy!!!

609027118

The Chemical Brothers
Ответ #4046
Процитировать |

жирота 

нашкнил: ну шоб совсем хорошо стало, лучше дождаться живого присутствия, тк это рили 8 чудо света)
..S3: ..суперлюкс
Ventolin: согласен, лучше ничего не смотреть. я видел только старые лайвы, поэтому все было в новинку. Экстаз и только
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
Рейтинг: 11807

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

The Chemical Brothers
Ответ #4047
Процитировать |

Полторы недели переслушиваю только Химиков.
Вдобавок почитал всю тему, поржал. Насколько ж 12-15 лет назад здесь все были добрее и наивнее, иногда даже слащавыми какими-то.
А все эти высказывания, что вот, мол, я скачал целых две "песТни" с нового альбома, вызывают просто ностальгическую улыбку.

climbatize92
Бог Форума
Рейтинг: 4953

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

CS просто класс

The Chemical Brothers
Ответ #4048
Процитировать |

Сейчас идет стрим с их выступления на Рок Ин Рио : https://rockinrio.livexlive.com/

dmitry.matvienko: сука блядь, как я мог провтыкать, вечно мониторю фейсбук. И тут - работа. Ебать его в рот. Я очень злой
oledjan: о, Бобби, какими судьбами?
Bob Chipezka: оф. форум химиков, все оттуда, там же и потреково есть
ветка гига https://forum.thechembase.com/index.php/topic,1151.0.html
oledjan: да я не про рип, а про тебя
Bob Chipezka: А, да я же по-прежнему постоянно захожу сюда, просто теперь read only. Спасибо, что помнишь!
dmitry.matvienko
Новичок
*
Рейтинг: 99

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

The Chemical Brothers
Ответ #4049
Процитировать |

Всем привет, все приезжие и не приезжие, на атласе можем встретиться и поболтать и бухнуть, закинуться ... ну кому что. Я буду с двумя чуваками, один ярый фанат

dmitry.matvienko: второй тоже, но до 2000, потом семья , рыбалка... Он даже себе не представляет что услышит и увидит
вобщем, буду рад в первый раз встретиться с ребятами с этого сайта. +380681179522. Не звонить. Пишите в вайбер. И так дохуя по работе звонят
dmitry.matvienko
Новичок
*
Рейтинг: 99

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

The Chemical Brothers
Ответ #4050
Процитировать |

вот вам на разогрев. В принципе, я пишу много, но всегда стесняюсь своей продукции. Поэтому начну с микса, где присутствуют много треков кемиклов. Это просто микс. Про косяки я знаю. Не надо упоминать. Делал давно, в больнице.
https://www99.zippyshare.com/v/Df3QxRUV/file.html

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
Рейтинг: 11807

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

The Chemical Brothers
Ответ #4051
Процитировать |

Все три новых трека просто пиздец какие охуенные.
Приятно их в качестве слушать)
Братки в хорошей форме.

Bob Chipezka: rock in rio весь прям ебучий, Piku на моей памяти с 1997 первый раз игрался, это так, без намеков на Леонидов, только без TPPR непривычно.
точнее в этом туре piku постоянно играется, а до этого 21 год не игрался
Alex Ant: Поделитесь ссылочкой на Rick in rio в ЛС, пожалуйста!
oledjan: есть же выше ссылка в комментах, смотри
Snooprаh
Участник Форума
**
Рейтинг: 478

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

The Chemical Brothers
Ответ #4052
Процитировать |

The Chemical Brothers - Live at Rock in Rio Lisboa, 29.06.2018

Скачать / Смотреть

Сетлист:

1. Tomorrow Never Knows (Junior Parker cover / Intro)
2. Go
3. Do It Again / Get Yourself High
4. Free Yourself
5. Mad as Hell (EBW 12)
6. Believe
7. EML Ritual
8. Chemical Beats
9. Swoon
10. Temptation / Star Guitar
11. Got To Keep On
12. Hey Boy Hey Girl
13. Saturate
14. Elektrobank / Piku Playground / Playground for a Wedgeless Firm
15. Escape Velocity
16. Acid Children / Eve of Destruction / Under the Influence / It Doesn't Matter
17. Snow / Surface to Air
18. Galvanize
19. Song To The Siren / C.H.E.M.I.C.A.L. / Leave Home
20. Block Rockin' Beats

Champion: Жир.По визуалу у химиков нет конкурентов.Новые треки -топ.
DJ ZX
Хохол Укроп
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5015

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://dj-zx.livejournal.com Skype: dj..zx

The Chemical Brothers
Ответ #4053
Процитировать |

На фоне продиджей кемиклы говно, не качают.
Но ваще концерт огонь, тока поубирать прямобитную шляпу (детали потом)

Aid-YWNWA: Поставь себе какие-то примочки на уши, чтобы все звуки в гремящий пердежь превращались, вот и кач пойдет
Mark Lu: не живи своими 90ми, где бигбит=фатбой=продиджи=кемиклы=кристалметод_такие_молодой_ещё_не_пишут_говно. Отличный лайв же. Только я связи с публикой не увидел особо. Некоторые рядовые диджеи жощще отрабатывают
DJ ZX: Mark Lu, именно, никакого контакта, красиво и не цепляет.  аид - кемклы пердят и валят кашеэу пожестче продижжей.
Сравнивая продиджи на атласе и кемиклов - полный разнос продигов. У кемиклов поошоу это просто прямобитный трам луп и шум для склеек треков
Я кстати не живу 90-ми, submotion orchestra в прошллм году качали мощнее кемиклов, именно кач,  ощущение вовлеченности в происходящее, тру
dmitry.matvienko: концерт очень хороший. Почему не бомбит? - Ответ мой такой - 80 % людей не знают кто это такие и отдают предпочтение Виннику. 2 - люди смотрят шоу и не слушают музыку, никто не танцует кроме меня. Том и Эл не виноваты.
а так ответ зед иксу - продиджи тоже щас не фонтан. Мы на атласе торчали, играл poison, подошел чувак и спросил - а омен играли?
DJ ZX: Я аотом подробно распишу по концерту, но кемиклы имхо даже слабее ройксопп
dmitry.matvienko: ну как они могут быть слабее? Ройксопп - там вокалистка, остальное предзаписано. Тут же никаких эмси, вокалистов нет. Но играют живьем точно больше элементов, чем продиджи. Ну нет у них Максима, что поделать. Это концепция, это не проеб.
напомню, что ройксопп - это грубо говоря ди джей сет с вокалом наложенным поврех музыки. Никто там не играл и даже ручки не крутил. тупо как девид гетта - руки вверх и хлопайте мне. Концерт хороший и у продиджи, и у кемиклов.
Alex Ant: Вчерашний лайв был ахуенен. Я был в первом ряду и меня раскачало с первого трека!
DJ ZX: Вопрос не только в концерте как формате игры, в общем будет большой пост
Snooprаh
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

The Chemical Brothers
Ответ #4054
Процитировать |

Да идите вы все в жопу, кемиклы не кидали понтов, не кичились контрактами и не давали каких-то сроков, а тупо пошли и давай играть на шоу свои новые треки.
ЛЕНЯ ХУЙ И ПРОЕБАЛСЯ. Том и Эд красава!

Snooprаh: конечно же я всё в шутку) но Лёне хуй пососать надо таки
DJ ZX: Нет, именно кемиклы выглядят как 2 нелюдимых диджея, с крутым предзаписанным аудиошоу, на 30% из просто шумовых эффектов, а не Лимон
Snooprаh: значит публика скучная, у меня такое на одном из их гигов уже бывало
rekcuFniarB: „как 2 нелюдимых диджея” — а Лиам один людимый недиджей?
DJ ZX: С лиамом ситуация сильно иная, он может треки продигов в усб вставить и валить и будет мясо
Ventolin: "С диамом ситуация сильно иная, он может треки продигов в усб вставить и валить и будет мясо" - судишь по снгшным концертам. Концерт в Лионе я бы точно не назвал мясным, разве что в первых рядах
DJ ZX: ну в локерене при хуёвом звуке я видел что народ ворвался, хотя было холодно и я не поехал. хотя в целом в бельгии своих любят больше и врываются под них как надо
Champion
Бог Форума
Рейтинг: 503

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Looking Skyward

The Chemical Brothers
Ответ #4055
Процитировать |

Дружбан с Киева под впечатлением. Говорит из всех лайвов, на которых он был, химики уступили только dm

нашкнил
Бог Форума
Рейтинг: 1363

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

шептуна пустил

The Chemical Brothers
Ответ #4056
Процитировать |

а есть OST-то Аферы по-английски, не?

PErve: хуй там плавал. хотелось бы надеяться,что это хотя бы тот случай,когда выйдет лет через 3-5. но чуйка почему то говорит,что этого не случится. все таки это химикал брос-должно было быть много риквестов. и раз до сих пор нет-то это,видимо типа "эксклюзивли
фо муви"
. и таких горестных случаев полно. portishead s.o.s-из недавних
Kisser: у портисов вышел клип на сос
PErve: ну да,вышел. но больше то никак не выходил(((
Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
Рейтинг: 631

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496

The Chemical Brothers
Ответ #4057
Процитировать |

Поделитесь, пожалуйста, треком Porqui в исходном формате m4a, с айтюнса который. 

Alex Ant: Спасибо! А всего релиза с этим бонусом нету?)
PErve: ух ты чо за трэк
Deefrex
00000100
Бог Форума
Рейтинг: 4677

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Просто дело в том, что не так просто огородить себя от всего мозгоёбства

The Chemical Brothers
Ответ #4058
Процитировать |

Тот случай, когда обосрал Продиджи в теме Химиков, и ждёшь ответной атаки от воинственных фанбоев по ту сторону фланга, а их нет, они вымерли вместе с форумом.

Anubizz: Все просто слушают последний #purefire
Dmitriy_Minchenko
Участник Форума
**
Рейтинг: 108

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone

The Chemical Brothers
Ответ #4059
Процитировать |

The Chemical Brothers at Atlas weekend 2018 (Expocenter of Ukraine (VDNH), Kiev, Ukraine) 07-07-2018
- intro
- go
- do it again
- free yourself
[missing]
- mad as hell
- believe
- eml ritual
- chemical beats
- swoon
- temptation + star guitar
[missing]
- gotta keep on
- hey boy hey girl
- saturate
- acid children
- out of control + the test
- doesn't matter
- surface to air + snow
[missing]
- galvanize
- block rockin beats + c.h.e.m.i.c.a.l. + song to the siren (leave home)
- block rockin beats
- finale

Зюпан: Song to the siren live лучшее что я видел в этом месяце.
DJ ZX: Зюпан, а помойму такая дикая шляпа, что пиздец, хуже только сёрфейс ту ейр
dmitry.matvienko: surface to air - мой любимый трек химиков... хм. Да, вкусы бывают разные
Зюпан: Я бы не сказал что мой любимый... Но песня для сирены для меня бомба
Snooprаh: а чой то освещения сзади экрана не было? эффект погружения пропадает( Визуалы Go, Mad as Hell, Got to Keep On, Song to Siren весь смысл потеряли сразу
DJ ZX: визуалы - это самая уёбская отвлекающая хуйня на концерте, сильно отвлекает от музла
Snooprаh: лол, ты потёк, перестань. визуалы - с 1995 года неотъемлемая составляющая шоу кемиклов, и насколько сильно бахают они новые визуалы с новым туром имеет значение
DJ ZX: совершенно насрать, на кемиклах толпа мёртвая - все лыбятся в экраны, как будто в кинозале. полный пиздец
визуалы должны не отвлекать, а качать, у кемиклов 50/50 качает/отвлекает
да и как бы визуалы пох, если музло збс, а если музло подкачало *кемиклы ок, но местами он пиздец подбешивали, чего не было н лет назад когда я был в дворце спорта, ибо загонялись и пускали по 3-4 минуты один и тот же "просто бит с нарастанием"*, то
визуалы ваще не спасают. Инфектед Машрум и Продиджи охуенно справляются без бесявых визуалов
Snooprаh: так и скажи, обиделся что грузовик эквипмента не доехал
а если серьезно, то ты ЗХ чудишь, кемиклы как кемиклы в плане шоу, точно также playback как и в 2007, только уже не с Akai DR16, а с MacBook Pro w/LogicPro. лупы и сэмплы уже не с Akai MPC 3000 и сэмплеров S5000/6000 а с аблетона и NI Maschine
инструменты другие, но workflow лайв шоу тот же
чото ебошит плейбеком и предзаписанное миди, чото триггерят
то, что ты поменялся, и больше никачаит - это другое
и если тебе не нравятся Free Yourself и Got To Keep On - ваще твои проблемы и ты отдельный хуй, иди повтыкай нидсамван
Зюпан: block rockin beats + c.h.e.m.i.c.a.l. + song to the siren? исправь на  leave home
Got To Keep On зашел на ура
DJ ZX: Snooprаh, я надеюсь таки собраться и написать что к чему вообще, а то из-за всех этих переездов и передвижений было оч впадло, а ещё и адская жара, что ваще думать о чём-то трушном не хотца
Snooprаh
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

The Chemical Brothers
Ответ #4060
Процитировать |

Инсайд подтвердил сам Эд в итоге:
https://www.ilgiorno.it/milano/cultura/chemical-brothers-1.4036373

- Когда выйдет новый альбом?

- К концу года, а сейчас, чтобы понять, насколько все готово, мы планируем отыграть еще несколько концертов, исполняя такие треки как "Free Yourself" или "EBW 12", которые, как мне кажется, люди оценили, за их энергию, что они передают.
Мы всегда экспериментировали с неопубликованным материалом на DJ-сетах, добавляли или удаляли что-то при очередном исполнении, пока не достигли идеальной формы.

A][eL: в декабре, после продиджи или в начале следующего поди выпустят. всегда так делают, лишь бы после продиджи выпустить
после Фета решили не рисковать
Зюпан: Мне кажется сейчас им похуй на продиджи
A][eL
НЯШКА
Модератор
Бог Форума

Рейтинг: 9623

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I BALL WAS RAWT

vk.com

The Chemical Brothers
Ответ #4061
Процитировать |

..S3: по мне так дырка поглавнее жира
A][eL: Каждому свое, но жир влиятельней намного на музыку был
..S3: это да, но жир уже давно набил оскомину и его публичная прослушка больше считается бородатой банальщиной, в отличие от альбома братьев, который до сих пор не стыдно поставить и имхо он по сей день претендует на элитную вкусовщину
ЕБАТЯ: Вы оба правы
Jenia: я не понял суть поста, но Фэт сильнее любого альбома Химиков это факт, хуйли тут мочу обсасывать
а дырка она на то и дырка
..S3: ФЭТ - Фекалии Экскременты Тошнилово
Kisser: мурку не ебите, it doesent matter, tppr, setting sun, brb водят по губам фету, как дифрекс текстеру
pizzaman
Участник Форума
**
Рейтинг: 344

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

The Chemical Brothers
Ответ #4062
Процитировать |

Ремастер одного из любимых треков Химиков The Private Psychedelic Reel с раздачи на рутрекере виниловой записи - небольшой ремастер - удаление щелчков вручную, усиление сигнала без клиппинга и добавление концовки с CD версии, так как на виниле очень грязная концовка и не чистится как следует:
P.S. на CD просто стена звука - компрессия кошмар просто (кроме начала и конца) и клиппинг почти по всему треку. С записью с винила ни в какое сравнение.

Почему заинтересовал винилрип. Возможно рип не самый лучший, в комментариях его критиковали, но это пока единственный, по крайней мере на трекере. Меня устраивает. Сравнение с CD версией. Выше - трек с CD альбома Dig Your Own Hole, ниже - с винилрипа после усиления сигнала:
P.S. как может быть на CD лучше для кого-то, не понимаю.

DJ ZX: оч так себе сделано, если чесн, на сиди лучше звучит
Jenia: Химики всегда были примером сведения и мастеринга, делать на них ремастер это признание в собственной некомпетентности
DJ ZX: Jenia, для кого примером? не, они кнеш в целом получшее, чем продиджи звучат, но тоже не прям топ, тот же Star Guitr ну объективно так себе звучит, да и весь релиз Come With Us средне звучит, треки смастерены как будто вразнобой
Surrender так тот ваще, сведён левой пяткой, чтобы бумкало, хуже обоих релизов рядом, хотя это мой один из любимейших релизов, кароч косячат все, ппр тоже имеет имхо косяки, но в целом звучит годно
Kisser: вступать в диалог с текстером признание сосания хуя
pizzaman: Добавил скриншот. Вчера уставший был, чтобы показать сравнение.
DJ ZX: неправильно сравниваешь, сделай тише оригинальную дорогу с сиди и тогда сравнивай. показатели пиков и факта компрессии ничего не говорят сами по себе, а вот если сделать тише, то как раз будет отлично слышно и сколько траблов у винила и потерь звуков у ремастера. я уже на эту тему общался, это вот некоторые орут что АОНО слишком громкий, но на самом деле он отмастерен хоть и дико громко, но потерь звукового материала и динамики при мастере нет
сча сделаю и покажу, взял этот винил https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2979761
pizzaman: Насчет AONO согласен,на CD динамика сохранена несмотря на пугающую звуковую волну. Также как на Their Law The Singles 1990-2005. Но возможно это частично связано со степовым звучанием альбома. По поводу данного трека - понизил громкость и сравнил - звуковой уровень местами практически стоит на одном уровне, кроме начала и конца трека. Также металлическое звучание как скрежет. На виниле гораздо мягче и присутствует больше динамики там где на CD звуковая каша.
Например, в Audacity это хорошо видно - Playback Level CD и винила
Например, инструмент в треке похожий на ситар, как напр. в Intro на MFTGG звучит гораздо мягче чем на CD даже по сравнению с треком с существенно пониженной громкостью
DJ ZX: https://www.dropbox.com/sh/j4u9lxtwkiejj84/AACohz5IcAFtkO2nIkyjTTGDa?d... - лови мой рендер оригинала и ремастеры, послушай
pizzaman: послушал. Ремастер приближенный к CD, но всё равно динамики больше. Теперь после ремаcтера больше похоже на звучание AONO. Огрехи винила теперь больше слышны после компрессии и повышения громкости. Но в целом звук лучше чем на CD даже на слух. Если бы
кто-нибудь рипнул именно этот трек из своей виниловой коллекции
DJ ZX: ты все 4 трека слуханул? там разные ремастеры
pizzaman: На тот момент не все. Слушаю. Я о последнем ремастере говорил из 4-х - D3 - The Private Psychedelic Reel
Snooprаh: наркоманы сука
DJ ZX: В каком месте? Или думал тут положено только звук продигов засырать?
Страницы: 1 ... 235 236 237 238 [239] 240 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: The Chemical Brothers