Возможно непопулярное мнение, но мне как-то не особо нравится вмешательство третьего лишнего. Ну типа норм клубняк, но скучно (как и весь бойз нойз в целом). Пару треков если слушать - ок, но целый альбом уныловатно. Ремиксовые альбомы ремиксов интереснее были когда продюсеры разные, а у этого всё на один лад. Короче, как перфоманс - топ. А как студийный релиз слушать особо не тянет, ведь старые аранжи куда круче были.
|
там и артисты крутые, и работы мощные. даже сам треклист скомпанован со вкусом, не от балды
рекомендую переслушать, включая LP-релиз с эксклюзивными миксами, отсутствующими на cd, например