Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: F.P.G.

Последний автор: Deefrex
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: F.P.G.  (Просмотрено 841 раз)
Mr. Sam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1404

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1918

F.P.G.
#
Процитировать |

Классный панк бацают......не то что там всякие...."Время срать"....


Биография
Всем привет, это группа F.P.G! Мы играем супер-угарный Trash-Funk-Jazz-Punk-Hard-Core (OldSchool, естественно), короче - приходите, вам понравиться...



Бухать с теми, кто в последствии стал первым составом F.P.G Пух (Антон Павлов) начал в 93 году. После двух лет пьянства весной 95 F.P.G попали на сцену. Иисус («Черный Культпросвет») ангажировал их на сцену, воспользовавшись отсутствием звукопера. Он же присел за барабаны. Вторая композиция скоропостижно закончилась отключением звука, вернувшимся из толчка звукачем. Осенью 95-го в группе стал барабанить Мякиш (Алексей Ложкин). Потом опять долго-долго бухали, немножко протрезвев только к появлению в составе F.P.G осенью 96-го гитариста Димастого (Дмитрий Селезнев). В 97-м году бас-гитара была доверена Герасиму (Владимир Гуренко).

Появление новых музыкантов, готовых работать над собой,  позволило начать активную концертную жизнь в городе Нижнем Новгороде, его окрестностях (Дзержинск, Арзамас, Павлово), а позднее и в столицах. Важную роль в деле продвижения группы на большую сцену сыграли команды «Черный Культпросвет» (ныне «ЧеКультура» г. Санкт Петербург) и «Элизиум».

В разное время F.P.G издавались на российских сборниках «Панк Революция», «Панк Обстрел», «Панк Аккупация», «Панки в городе», «Boots On The Streets» и международном сборнике «WORLD WIDE NOISE ATTACK» выпущенном на английском лейбле RETCHrecords. Всего группа записала три альбома, которые постоянно выпускаются на московском лейбле Sound Age Productions. Также выпущено два официальных концертных DVD, записанных 17.02.2005 и 08.11.2006. (Убедительная просьба - не покупайте пиратские подделки!)

Гастролировали в гг. Санкт Петербург, Выборг, Москва, Киров, Чебоксары, Брянск, Печера-Коми, Рязань, Самара, Казань, Йошкар-Ола, Ижевск, Новосибирск, Барнаул, Ростов-на-Дону, Армавир, Тамбов, Пенза, Новгород, Калининград, Владимир, Иваново, Тольятти, Ульяновск, Тверь, Пермь, Дубна, Зеленоград, Минск, Смоленск, Сочи, Краснодар, Ярославль.

Наши постоянные партнеры и старшие товарищи: Дмитрий "Снейк" Хакимов, Илья Островский, Жанна Филипенко, Михаил "Горшок" Горшенев, Алик Исмагилов, Илья "Черт", Константин Кинчев.

Выступали на одной сцене с командами: Наив, Коррозия Металла, Тараканы, Ульи, Дистемпер, Пурген, Вибратор, the Пауки, Маррадеры, ПТВП, Оргазм Нострадамуса, Мавзолей, Элизиум, 7000$, Психея, #####, Витамин Роста, JMKE (Эстония), Ва-Банкъ, Пилот, Алиса, КиШ, Discipline (Голландия), the Meantraitors (Германия), Suicidal Tendencies (США) и др. В феврале 2005 г. и ноябре 2006 г. имели честь сыграть три концерта (в Н.Новгороде и Москве) с кумирами своей юности - the Exploited. В августе 2005 умудрились пронести бутылку абсента (0,7) на фестиваль Нашествие в Эммаусе, которую лихо выпили перед выходом на Северную сцену. На фестивале "Окна открой"-2006 абсент пошел плохо, поэтому в Эмаусе-2006 и на Нашествии-2006 в Рязани обошлись коньяком. Надеюсь что 5 августа на Нашествии-2007 пить вообще не будем...



Родина…Гонщики

Летом 99-го был записан альбом «Родина ждет героев – Пизда рожает дураков». В начале 2000 г. он был выпущен на Sound Age Productions  (Москва). Выйдя из запоя, зимой 2000-2001 г. F.P.G записали 2-ой альбом «Гонщики. Песни в стиле еблобилли». Он вышел также на Sound Age Productions летом 2001 г.

В отличие от предыдущего, записанного преимущественно в стиле «The Exploited», новый альбом получился более разноплановым и содержит композиции в стилях: сайко, ска, хард-кор, перепевки на русском языке  «Ace Of Spades» группы The Motorhead и «My Way» Фрэнка Синатры/Сида Вишиза. По мнению критиков - панк-рок от такого разнообразия стилей не пострадал.

Весной 2003 в составе F.P.G появляется молодой, перспективный барабанщик Пахан (Павел Бравичев). Его внезапное появление ускорило процесс созревания третьего альбома.



Гавнорок

Третий студийный «F.P.G» - «Гавнорок», вышел 9-го декабря 2004 года на лейбле «Sound Age Productions». Долгожданная пластинка включает в себя 12 композиций, которые были записаны на студии «ТОНмейстер» Максимом Созоновым, работавшим с «F.P.G» над их предыдущим релизом «Гонщики» (2001).

Пластинка «Гавнорок» является наиболее экспериментальной работой «F.P.G», в которой музыканты решили не ограничиваться традиционным для них панк-хардкором и стрит-панком и попробовать себя в других стилях – от стремительного ой!-панка с грубыми хоровыми распевками (песня «Сейчас») до музыкального стеба над ню-металом («Гавнометал!»). Стоит отметить, что помимо самих «F.P.G» (с новым барабанщиком Павлом Бравичевым, экс-вокалистом группы «Подонки») в записи альбома приняли участие ряд нижегородских музыкантов: Альберт Родин и Дмитрий «Седой» («7000$»), Игорь «Малый» и Геннадий «Ганс» Ульянов («ДНК»), Диляра («Последний Приют»). Во всех композициях бэк-вокалистом выступил Алексей «Мякиш» Ложкин (экс-барабанщик «F.P.G»).


Клип на песню "Утренняя"
http://www.sendspace.com/file/odsfp6

karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

F.P.G.
Ответ #1
Процитировать |

не впирают совсем

Rhythm
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 129

[Заценки]
[Комментарии]




373927764
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 652

F.P.G.
Ответ #2
Процитировать |

отличная музыка, полно отличных песен

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: F.P.G.