Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Radiohead

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Radiohead  (Просмотрено 42563 раз)
wow
Гость

E-Mail
Radiohead
Ответ #119
Процитировать |

Откуда инфа о Хедах? Ни на Википедии, ни на оф. сайте о них речи нет.

Check
Гость

E-Mail
Radiohead
Ответ #120
Процитировать |

Видать, чувак инфу сам придумал.)))

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Radiohead
Ответ #121
Процитировать |

у радиохед новый альбом через пять дней
если что

orgazmo: пока что ты сделал мой год
Bubalo: Произошла ошибка! Ты уже и так заценил недавно одно из сообщений этого форумчанина. Подожди теперь! Перерыв должен составлять 1 ч 
..S3: ну да, в цифре ..физически 9 мая
-: мне похуй на дату физрелизе
..S3: физрелизов вообще? или только на радиохед?
-: в конкретно этом случае, я не собираюсь ждать мая
..S3: так и думал ..а что там такого особенного? есть ли превью где? ..гуглить особо нет времени
-: если ты не слушаешь радиохед, начинай не с нового альбома
-: зачем превью? в субботу все будет
..S3: подождем субботы ..надеюсь там будет что-нибудь также пробирающее как Street Spirit
orgazmo: ну это то вряд ли
..S3: что они сдулись? ..я как-то упустил их ..
orgazmo: да не, все будет окей, инфа 100%, это же йОРК
Trim Silence: Пробирающее - это Pyramid Song, в совокупности с клипом. Я вам гарантирую это
Trim Silence: И ваще, надо подразогреться к выходу нового альбома - пойду гляну акустику в Париже да ДВД с Зе Бест
..S3: ))) гифка доставила!
..S3: и все же сомневаюсь что вы субботу мы его услвшим ..где-то читал, что 19 он будет доступен для тех кто сделал предзаказ ..может я не так что понял?
Trim Silence: даже если так - те кто предзаказал - те и сольют в сеть и на трекеры, а там уже мы разживемся. Я не вникал - мне альбом главное, каким образом он ко мне придет - не важно
Trim Silence: можно и в воскресенье
..S3: те же яйца с "Let the children techno" (ed banger) ..цифра вышла 14, а ссылок нигде нет(((
Trim Silence: я думаю выплывет. на неделе. Фанки посматриваю. Не выплывет - поищу может где в п2п сцена есть (хотя врядли, последнее время релиз-группы всё меньше и меньше рипов делают, и не всё подряд, как раньше)
..S3: спасибо! ..здесь хоть до физрелиза не долго ждать осталось - 21 февраля ..можно и потерпеть )
..S3: фанки кстати мои ссылки зеркалят ..во всяком случае многие ))) ..впрочем как и мы от них )))
..S3: сука..гифка всеже иак в тему!!! )))))
Dezert
Гость

E-Mail
Radiohead
Ответ #122
Процитировать |

уточните если не прав,но радиоголовые ни разу в России не были? я 2 недели назад жостко сел на них, качаю всё где написано радиохед или том ёрк)))

Trim Silence: не были. принципиально не были (предложения поступали).
Trim Silence: "качаю всё где написано радиохед или том ёрк" - это правильно делаешь
ytn
Гость

E-Mail
Radiohead
Ответ #123
Процитировать |


не были и не будут. солист не терпит нашу страну

SerGun
Распушитель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1950

[Заценки]
[Комментарии]



The Fluffy Bricks

The Fluffy Bricks TV http://vkontakte.ru/raspushitel
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1725

Radiohead
Ответ #124
Процитировать |

Radiohead – The King of Limbs (2011)



Tracklist:

1. Bloom [5:15]
2. Morning Mr Magpie [4:41]
3. Little By Little [4:27]
4. Feral [3:13]
5. Lotus Flower [5:01]
6. Codex [4:47]
7. Give Up The Ghost [4:50]
8. Separator [5:20]

320 kbps, 86 метров: http://ifolder.ru/21973057

Radiohead - Lotus Flower (Official Video):


SerGun: По большей части монотонная размазня, хорошо, что с выпуском не тянули, обидно было бы такое долго ждать. Больше на сольник Тома похоже. Пойду лучше  Хоулетовский реворк на саус централ погоняю
: богохульник!
: послушал. отличный альбом. этот воющий извращенец опять всех сделал.
Trim Silence: "воющий извращенец" - где-то я видел такое определение Вроде как в контакте у линкса под мессагой кое-кто так выражался. Я еле тогда сдержался чтоб не обрушить стены на этого человека
-: это ж Вася Эйсидсквид написал
Trim Silence: та знаю что это он
LeStR: видео доставило, такой он няша
: да, я тоже только что впервые посмотрел - томми модный такой
Trim Silence: тома колбасит как надо. чтоб нас так, товарищи, колбасило в его годы, и без веществ
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Radiohead
Ответ #125
Процитировать |

Прекрасный пример того, как пятеро людей, более 20-ти лет музицирующие вместе, вывели некую формулу за это время, накатали дорогу и запустили конвеер по производству полотен. Конвеер - этот термин в данном случае я употребляю только в позитивном свете.


Bloom по композиционной части является неким "сумеречным" гибридом The Gloaming, Kinetic и The Pyramid Song. Классические Радиоголовы образца последних 10-ти лет.
Morning Mr Magpie - рок-н-рольный привет из прошлого, группа начала работу над ним ещё в 2002 году (трек игрался на вебкасте 2002 года), но как мы видим, итоговый студийный и достаточно весомо переработанный вариант вышел аж через 9 лет. Ранний вариант послушать можно здесь - Тык
Little By Little показался достаточно интересен своими "узелками" из перкуссионных звуков и гитары, будто перекатиполе за тобой катится
Feral - как ни странно, по структуре и впечатлениям снова напомнил трек Gloaming. Хороший трек, жалко что короткий - мне не хватило продолжения после 2.55, я думал там начнется "шаманство" с Томом Йорком, натянувшим воротник на голову, и пустившимся в пляс у микрофона
Lotus Flower - крутой трек. Вот так вот кратко
Codex - Alligators In New York Sewers (aka Fog / Fog Again) + How To Dissapear Completely на новый лад
Give Up The Ghost - укачало, приятный акустический номер
Separator - в итоге этот трек закрепил впечатление, что со второй части альбом вышел на какой-то позитивно/мечтательный лад. Концовка чертовски схожа с Радиоголовским же треком Meeting In The Aisle - Тык

Том от альбома к альбому всё более укутывающе поет, всё более и более гармонирует с музыкальным сопровождением.

Вообще, альбом при прослушке создает впечатление, что большей своей частью все музыкальные решения являются продолжением не курса In Rainbows, а именно экспериментальной части идущего перед ним Hail To The Thief с добавлениями настроений Kid A / Amnesiac и большой долей сольника Тома (в то время как In Rainbows, как мне кажется, имел акценты на более "роковую" составляющую). Но общая атмосфера сама по себе более к "Радугам" тяготеет.

Единственно - 8 треков это маловато, возможно, физрелиз будет с дополнениями или бонусами. Оценивал без фанатизма (хотя поклонник группы с года 1998-1999, со школы, и меня с каждым альбомом они постоянно удивляют, что ещё могут что-то впечатляющее выцедить и предложить в творческом плане, видемо разгон хороший группа набрала и сработаны парни очень хорошо, знают что делают и чего хотят)


: как же ты вкусно это всё описываешь) сижу втыкаю во второй трек, радуюсь просто.
..S3: не сомневался что рецензия будет ..теперь можно и поценить
Trim Silence: моя "рецензия" основана на моем понимании сегодняшних РХ и Йорка, и того, чего жду от них я - больше экпериментальной электроники, быть может уклонов в idm-звучание, в укачивающую монотонность и полеты
Trim Silence: Кстати, за второй сольник Йорка вполне бы сошло по звучанию и вообще общей концепции
: про "перекатиполе" в little by little ты очень верно сказал, мне сразу летняя беготня по каким-нибудь солнечным лугам вспомнилась, когда я сейчас слушал его)
..S3: посмотрел ща видео выше ..все настолько доставило ..и показал и рассказал на уровне ..сегодняшний вечер пройдет в нормальных условиях )
Trim Silence: меня ещё осенило в плане ассоциаций - Separator концовкой - ну почти клон Meeting In The Aisle (бисайд радиохеда времен Компьютера) http://www.youtube.com/watch?v=cCqszbEtbdE
Third Kiss: убейте меня - ахуенный альбом
Third Kiss: переслушайте ещё - понравится
enc
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



deviation rules the nation

MySpace
Сообщений: 409

Radiohead
Ответ #126
Процитировать |

что ж такое, альбом-то говно

Спарк
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 310

[Заценки]
[Комментарии]



2+2=5


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 734

Radiohead
Ответ #127
Процитировать |

фига вы шустрые, тока с инста пришёл, тут же узнал, что релиз альбома перенесли - и он уже тут...

_____
вот стадо млять. один написал, что это более похоже на сольник тома, и все остальные "подхватили". я просто ради интереса ввел в твиттере узнать чё пишут...
_____
очень понравилась separator. вторая часть очень красивая.
wake me uup. wake me uuuuup

Trim Silence: Лично я когда писал свое "заключение", то ни на кого не опирался - там реально есть перекликания с сольной пластинкой в части технического исполнения, это просто отрицать нельзя
Trim Silence: Но по части технического исполнения. А вот в интернетах пишут что якобы "где альбом группы? почему мы не слышим гитар/баса/ударных и тд! Это сольник Йорка" - вот тут клиника мышления и бананы в ушах, это 100%
Trim Silence: Ибо всё в альбоме есть и сполна, просто хорошо "примоченное" местами. И вообще, я тоже читал отзывы, и на ФС и в интернетах - и народ так фейлит, будто бы Кид А с Амнезиаком и экспериментальных треков на HTTT и Радуге не было
Trim Silence: Много "залетных" людей в обсуждениях этой пластинки. Явно тех кто реально может что-то сопоставить и вслушаться, и сделать выводы (негативные или позитивные - не важно, но зрелые) - меньше
Trim Silence: к примеру - Mr Magpie с 2.03 - ну чистое перекликание с The Clock
Спарк: ща почитаю твой отзыв
Спарк: ну в целом том йорк же часть группы и вносит соответственно свой вклад в звучание радиохэд.
Спарк: и да, всегда были у радиохэд такие вот вещицы. видимо, и правда, пишут люди, которые толком-то о радиохэд ничего и не знают.
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Radiohead
Ответ #128
Процитировать |

лотус фловер уже с десяток раз прогнал 

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Radiohead
Ответ #129
Процитировать |

Вот это новость. Одна из миллионов вещей, которая мне нравится в Радиохед, в отличие от того же Хоулетта или Массив Атак, что нет никакой тягомотины типа "ну мы там выпустим скоро альбом" и это скоро длится 5 лет. А тут мужик сказал мужик сделал, через 5 дней значит через 5 дней  8)

Всё побежал заслушивать до дыр, ждите отзыв

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Radiohead
Ответ #130
Процитировать |

на данный момент не понял ничего, кроме лотуса и концовки сепарейтора
ждите отзыв через неделю

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Radiohead
Ответ #131
Процитировать |

Позавчера скачал альбом,еще не  распоковал его,перекинул в какой то раздел,найти не могу,как найду напишу отзыв

orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Radiohead
Ответ #132
Процитировать |

а где собсна these are my twisted words? весь альбом похож на этот трек, и в нем, кстати, были интересные повороты событий. здесь я их пока не обнаружил, тащемта слушал только один раз.

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Radiohead
Ответ #133
Процитировать |

короче

если бы вышла EP с Lotus Flower, Separator, Feral и Morning Mr Magpie, я был бы очень доволен
Separator - самое крутое, что я слышал за последние пару месяцев

остальное - хммм
особенно Bloom

все ок, конечно
но in rainbows был круче

Third Kiss: bloom - нереально крутой - и никакого сарказма
Trim Silence: практически уверен что на физрелизе будет больше треков
-: на CD будет восемь тоже, судя по амазону
Trim Silence: тогда лимитед 2xCD какой-нибудь не, 8 треков без добавки это не дело. Хотя, если по такому альбому раз в полгода - то тогда дело
Trim Silence: * главное чтобы Йорк тоже также думал
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Radiohead
Ответ #134
Процитировать |

окей я послушал 2 дня, альбом охуителен, как и все, что делает том йорк. я тока не понял, где жгучие мотивы гринвуда на гитаре, их очень не хватает, все эти ковбойские темы, где они? также не видно ничего нового, но я все равно доволен только кодекс не пошел.

Trim Silence: по мне так гринвуду место за всякими приборами с ворохом проводов. Но это только по мне )
orgazmo: не не, мне очень нраица всякие гоу ту слип, бодиснэчерз, бангерснмэш
Trim Silence: мне нравится голос том йорка, пропущенный на лайвах гринвудом через тонну примочек, и заскретчеванный пальцем на экране какого-то девайса надо искать компромисс
orgazmo: мне тоже это нравится, мне все нравится ))
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Radiohead
Ответ #135
Процитировать |

Из альбома могу отметить только два трека Lotus Flower и Morning Mr Magpie,остальное не особо по мне

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Radiohead