Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: System Of A Down / Serj Tankian

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: System Of A Down / Serj Tankian  (Просмотрено 23166 раз)
karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #221
Процитировать |



2007 - Elect The Dead [V0]

01 - Empty Walls (3:49)
02 - The Unthinking Majority (3:46)
03 - Money (3:53)
04 - Feed Us (4:31)
05 - Saving Us (4:41)
06 - Sky Is Over (2:57)
07 - Baby (3:31)
08 - Honking Antelope (3:50)
09 - Lie Lie Lie (3:33)
10 - Praise The Lord And Pass The Ammunition (4:23)
11 - Beethoven's Cunt (3:13)
12 - Elect The Dead (2:54)

CD 2:
01 - Blue (2:45)
02 - Empty Walls (Acoustic) (3:46)
03 - Feed Us (Acoustic) (4:21)
04 - Falling Stars (3:05)

Instrumental Promo - 224 kbps
01 - Empty Walls (Instrumental) (3:51)
02 - The Unthinking Majority (Instrumental) (3:48)
03 - Money (Instrumental) (3:55)
04 - Feed Us (Instrumental) (4:33)
05 - Saving Us (Instrumental) (4:43)
06 - Sky Is Over (Instrumental) (2:58)
07 - Baby (Instrumental) (3:32)
08 - Honking Antelope (Instrumental) (3:51)
09 - Lie Lie Lie (Instrumental) (3:34)
10 - Praise The Lord And Pass The Ammunition (Instrumental) (4:25)
11 - Beethoven's Cunt (Instrumental) (3:15)
12 - Elect The Dead (Instrumental) (2:55)

Japanese Release
01 - The Reverend King (2:49)

http://karaspunk.ifolder.ru/21747306





2010 - Elect The Dead Symphony [V0]

01 - Feed Us (7:29)
02 - Blue (3:15)
03 - Sky Is Over (3:08)
04 - Lie Lie Lie (3:58)
05 - Money (3:28)
06 - Baby (3:40)
07 - Gate 21 (2:48)
08 - The Charade (4:30)
09 - Honking Antelope (3:48)
10 - Saving Us (4:55)
11 - Elect The Dead (3:08)
12 - Falling Stars (3:23)
13 - Beethoven's Cunt (3:28)
14 - Empty Walls (3:56)

http://karaspunk.ifolder.ru/21747295





2010 - Imperfect Harmonies [V0]

01 - Disowned Inc. (4:07)
02 - Borders Are... (4:37)
03 - Deserving? (4:05)
04 - Beatus (4:41)
05 - Reconstructive Demonstrations (5:04)
06 - Electron (3:46)
07 - Gate 21 (2:43)
08 - Yes, It's Genocide (3:15)
09 - Peace Be Revenged (3:59)
10 - Left Of Center (3:07)
11 - Wings Of Summer (4:47)

CD 2:
01 - Disowned Inc. (Orchestral) (4:11)
02 - Borders Are... (Orchestral) (4:41)
03 - Deserving? (Orchestral) (4:09)
04 - Beatus (Orchestral) (4:44)
05 - Reconstructive Demonstrations (Orchestral) (5:06)
06 - Peace Be Revenged (Orchestral) (3:56)

Japanese Release:
01 - Goddamn Trigger (3:20)

http://karaspunk.ifolder.ru/21747300

karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #222
Процитировать |





2007 - Empty Walls (CDS) [V0]

01 - Empty Walls (Album Version) (3:51)
02 - Gratefully Disappeared (Non-Album Track) (1:41)






2008 - Lie Lie Live [V0]

01 - Lie Lie Lie (Live From MySpace's The List) (3:48)
02 - The Unthinking Majority (Live From MySpace's The List) (3:53)
03 - Empty Walls (Victorious Club Mix) (5:45)
04 - Sky Is Over (Fawk Yeah Remix) (3:39)
05 - Empty Walls (Dub Remix) (4:01)






2008 - Sky Is Over (CDS) [V2]

01 - Sky Is Over (2:59)
02 - Sky Is Over (Fawk Yeah Remix) (3:38)






2009 - Fears (Promo) [256]

01 - Fears (3:17)






2010 - Reconstructive Demonstrations (Promo CDS) [V0]

01 - Reconstructive Demonstrations (Edit) (4:07)






2010 - The Charade (Promo CDM) [V0]

01 - The Charade (Rock Version) (3:32)
02 - Empty Walls (3:57)
03 - Sky Is Over (3:08)
04 - The Charade (4:30)



Trim Silence: спс, обновил у себя Lie Lie Live со 192 до в0
karaspunk: ну v0 это максимум во что можно исходник было кодировать. хоть его и купили в ваве, но там полвина треков с хреновым спектрами, половина с идеальными.... так что v0 самое оптимальное
karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #223
Процитировать |



Serart "Serart" [2003]

01 - Intro (0:33)
02 - Cinema (3:59)
03 - Devil's Wedding (4:07)
04 - The Walking Xperiment (3:33)
05 - Black Melon (3:36)
06 - Metal Shock (0:31)
07 - Save The Blonde (3:14)
08 - Love Is The Peace (2:32)
09 - Leave Melody Counting Fear (3:45)
10 - Gee-Tar (1:11)
11 - Claustrophobia (1:35)
12 - Narina (5:31)
13 - Zumba (0:53)
14 - Facing The Plastic (3:46)
15 - If You Can Catch Me (1:03)
16 - I Don't Want To Go Back Empty Handed (4:07)

flac, tracks+cue, lossless
http://karaspunk.ifolder.ru/21758029

mp3, v0, tracks, lame 3.98, stereo
http://karaspunk.ifolder.ru/21758013

Don Sun: даж не слышал об этом коллабе. спасибо, качаю.
St. Zupan: Альбом офигенен
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #224
Процитировать |

System Of A Down заявлены на Rock Am Ring и Rock Im Park'2011 на 4 и 5 июня соответственно.

Third Kiss: круто что вернулись
Third Kiss: правда всё остальное кроме зомби шлак
Don Sun: ОЧЕНЬ странно видеть Coldplay в хедах.
Don Sun: Но, чувствую, они будут на всех фестах в этом году. Походу что-то выпускают. Уже на третьем фесте заявлены, а сейчас только февраль.
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #225
Процитировать |

Совсем охуели уже
http://rghost.ru/4376839

всем дабстеп, пацаны!

karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #226
Процитировать |



Serj Tankian - Goodbye - Gate 21 (Rock Remix).mp4

Video: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 23.97fps
Audio: AAC 44100Hz stereo 128Kbps


http://karaspunk.ifolder.ru/22171391

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #227
Процитировать |


St. Zupan: это старая фотка? или серж опять в пуделя превращается?
Trim Silence: по идее, фотка времен Хипнотайз/мезмерайз.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #228
Процитировать |



амонамарт удивляет! хороший кавер 

Don Sun: Обычный кавер, не гоните.
Don Sun: Окромя бластбита ничем не меняли песню по сути.
A][eL: дух викингов. ОН ПРИСУТСТВУЕТ!!
Lucky_Ganesh: этот детский  сад с викингами, рунами и прочими сказками про доблестных войнов становится всё смешее с возрастом..ак-то..замечаю по себе
A][eL: а меня всё больше прикалывает)
Trim Silence: какой я пост год назад пропустил Амон Амарт - это вся суровость и викингообразность швеции, которая только может быть. У меня вторая половина дискографии АА (более новая) стабильно из плеера никуда не уходит
Trim Silence: они просто суровы. не жестят всякими корами, не истерят, не дрочат прогрессивами мозг - но они суровы и бескомпромиссны.
Trim Silence: кстати, абстрагировавшись, принимая текст как текс не более,  и не смотря их видеоклипы - никакие викинги не мешают
A][eL: твайлайт оф зэ тхундер год охуительный альбом у них
RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #229
Процитировать |

Составь сэт-лист концерта System of a Down

Автор: AONE

System of a Down предложили поклонникам самим составить сетлист своих будущих выступлений.
Для этого нужно заполнить специальную форму на сайте группы и выбрать шесть песен, которые ты хотел бы услышать на концертах System of a Down. Среди участников будут произвольно выбраны победители, которые получат два билета на концерт группы в своем городе, а также специальный подарок - сетлист с автографами всех участников коллектива.

Конкурс, который продлится до 28 апреля, распространяется также на шоу в московском спорткомплексе “Олимпийский” 21 июня.

http://www.systemofadown.com/yoursetlist/ru/

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #230
Процитировать |

System Of A Down - Rock Am Ring 2011

Профзапись появилась с феста, выбрал некоторые заводные треки - хоть поглядеть как группа сейчас выглядит и играет








Third Kiss: чёт.....играют безупречно, а на сцене, как будто кооператив отрабатывают
Third Kiss: радует что народ помнит и рубится
Trim Silence: Возможно, реально чуток "выдроченно" и официально. Но Иеайоооо меня вставил что надо
Trim Silence: будем подводить первые итоги реюниона по альбому... надеюсь что запишут
Third Kiss: само собой запишут, 90% всех групп так делают........эх Паттон Паттон............:(
Trim Silence: да уж, я в осадок выпал когда услышал что реюнион ФНМ был ради того чтобы просто повыступать, заработать и разойтись. Бле, они развалились на самом взлете - их бы ещё на альбома два бодрых хватило как нефиг делать
Third Kiss: мне кажется либо Майк больше остальных употреблял, либо его новые "идеи" (люблю Томагавк ), мягко говоря были непонятны остальным участникам, блестящего, великолепного, крепкого как алмаз коллектива
Third Kiss: а может и всё вместе, а может и просто сам ушёл, ахинею по нотам нести (надеюсь ты понял о чём я))
Trim Silence: мое мнение всегда было такое - Паттон задрал свой разносторонний авантгрардный нос над своими "приземленными рок-коллегами" по ФНМ и дал им понять, что ему душно с ними
Trim Silence: душно и тесно и тд. Он остыл к ФНМ это понятно, парни бы не стали с ним фантомасятину рубить - ну они тупо не такие. Иначе бы ФНМ в такой андеграунд ушел, что поминай как звали
Trim Silence: поэтому, рубить хрен пойми что или не существовать вообще (не нервируя себя и не ругаясь из-за вкусов) - втоорое выгоднее намного. А бабла у них на жизнь у всех осталось. Бордин себя норм и с Озиком чувствовал - та же работа, те же барабаны
Third Kiss: бляяя нуууу, "та же работа - те же барабаны" - работа музыканта - работе музыканта - рознь, ФНМ хоть и рубили нехило, но в них было дохуя фанка, местами блюз, лаундж - всё для души
Third Kiss: не буду критиковать его работу с Оззи (Бордина), просто спрошу, в какой период он с ним играл?, просто волшебник ОЗЗЗЗЗЗ, даавно кусок птичьего говна, съеденный, а потом заново высратый морской свинкой (да, грызуны так делают)
Third Kiss: А по поводу Майка, ну захотел чел большего, и в итоге мы имеем Mondo Cane, фиты с Бьёрк (было где-то), безумный Тамагавк, попсовый но хитовый PT он там чуть ли не всех ниндзей собрал (утрирую, просто люблю этот альбом)
Third Kiss: И кто-же проиграл в итоге? - МЫ, МЫ с тобой Трим проиграли, я бы всё что перечислил, продал за новый, настоящий ФНМ
Third Kiss: В ФНМ я его в серьёз воспринимал, а сейчас как арлекино, безупречно, супер вокал, безумные идеи, грамотное воплощение, но понатыкано то блядь, вот вот, и "человекаайпадоножку" придумает
Third Kiss: но за выступление с young gods - снимаю шляпу, это серьёзно, хотя Майк рядом с Франзом, как ученик с преподом, ИМХО, бооольшое такое.
Third Kiss: чёт я пивка выпил и погнал на Патонна))))
Trim Silence: в какой период Майк Бордин играл с Озиком - с 1997 года играет, по наши дни если я не ошибвюсь. И не просто игоает концерты - он студийный ударник также
Trim Silence: и на альбомах Осборна с 2001 года - его работа. http://en.wikipedia.org/wiki/Mike_Bordin
Trim Silence: чем он мотивировался и мотивируется я хз, но для него это скорее всего больше некая предписанная работа, но сдобренная кайфом от того что он играет с кумиром детства / юности / хз
Trim Silence: поэтому и стучит себе. Не, я на Паттона тоже в некой "обиде" - он растекся по своим проектам.. Мне ваще в идеале от ничего ничего не надо бы было кроме стабильного рубилова в ФНМ.
Trim Silence: что по поводу Озборна самого - для меня он только в контексте Б/Саббата воспринимается. Ну некоторые треки быть может с периода начиная с 90-х. А так- медийное лицо плюс объект поклоения
Trim Silence: Вот ФНМ таки в расцвете распались, когда ещё крепкими и энергичными мужыками в расцвете творческих сил были. Паттону тогда ВСЕГО было 30 лет
Trim Silence: да соберись они щас в свои 40 с лишним, я думаю смогли бы записать достойную пластинку - даже без особого рубилова, у них и медляки были офигенны. Evidence - для меня вечно молодой вечно пьяный трек, слушаю всегда с дикими тоннами кайфа
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #231
Процитировать |

SERJ TANKIAN РАССКАЗАЛ О НОВОМ АЛЬБОМЕ

Солист System Of A Down Serj Tankian анонсировал выход своего третьего сольного альбома под названием Harakiri, выход пластинки запланирован на 10 июля. Первым синглом с альбома станет трек Figure It Out, который выйдет 1 мая.
Продюсером альбома выступил сам Tankian, в его записи принимали участие группа, с которой Tankian находился в туре: гитарист Dan Monti, басист Mario Pagliarulo и барабанщик Troy Zeigler.
Tankian объяснил название альбома, связывая его со своим последним опытом:
“2011 год начался с пожара. Какой-то ребенок запускал феерверк, который приземлился на крышу моего соседа, что вызвало пожар. Я знал, что тот год будет очень сложным и таким он и был. Спустя 5 дней после пожара, пришли новости о вымирани рыб и птиц в большом количестве по всему миру. Этот знак я не пропустил. Многие животные делали харакири (японский термин, обозначающий ритуальное самоубийство). Знали ли они что-нибуть о будущем, которое нас ждет? В тот день я начал писать этот альбом.”
Что касается звучания альбома Tankian сказал, что он будет выполнен в “панк рок стиле, песни будут различными от готических до электроники 80х, динамичные рок песни и эпические мелодичные.”

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #232
Процитировать |

Тизер


Trim Silence: чето развеселое грядет, Сережка решил наверное не нагружать нас как на втором соло
Gutixmann: 2ой его альбом как раз и не осилил
Trim Silence: меня тут другое радует - смена настроений.. если весь альбом конечно будет как трек.. бодрый, быстрый.. без оректсровок..  и первый и второй для меня норм
Trim Silence: и они отличаются.. первый ближе к самим СОАД, второй - личные изыски Сержа, а третий если опять будет другой гранью повернут, то это просто шоколад - столько разнообразия
Gutixmann: угарный видос, да и песенка бодренькая
Trim Silence: Серж под Кузьмича из осоюенностей рыбалки/охоты чтоли подкашивает
Gutixmann: кстати, а соад щас опять что ль в отпуске или как?
Trim Silence: Где-то мы уже обсуждали чето такое.. Мое имхо, они просто собрались чтобы повыступать и всё.. как Faith No More когда-то,.. я не верю в новый альбом СОАД.. его наверное не будет.. Сережа снова свое мутит, а Дарон будет либо бухать либо новые унылые проекты
Trim Silence: но было бы ваще шоколад если бы соло сержа в июле 2012, а под занавес года - альбом СОАД
Trim Silence: такой вот внезапный нежданчик
Gutixmann: я где то про альбом соад читал, что он не раньше 2013-14 выйдет
Gutixmann: а если и выйдет, то реакция на него полюбому будет неоднозначной, из-за завышенных ожиданий
Trim Silence: значит у них реально нет идей, если ничего не накидали за время реюниона и хотя бы епешечку, хотя бы сингл чтоли не долбанули
Trim Silence: я так надеялся, но вышло банальгее - сбор денег выступлениями. взбудоражили фанов и в туман. как РАТМ. Где альбом блеать - нетю
Gutixmann: РАТМ пиздаты, недавно для себя их открыл)
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #233
Процитировать |

SERJ TANKIAN - FIGURE IT OUT (SINGLE) (2012)

Исполнитель: Serj Tankian
Альбом: Figure It Out
Стиль: Alt. Rock / Experimental
Битрейт: 192 kbps
Формат: MP3
Страна: USA
Дата релиза: 2012 [Май, 1]


Треклист:

01. Figure It Out (2:52)


http://rghost.ru/37843770

Trim Silence: в целом. вокал - как на Imperfect Harmonies, но разбавленный чуточком системности. Музыка - частично а-ля альбом СОАД 1998 года, но попроще.
Trim Silence: всем видимо пофиг кроме 3-х человек.. дожили, товарищи рабочие и колхозницы
Gutixmann: да из-за праздника видимо, мало народу сидит тут, ну или похуй всем
Trim Silence: второе. на фанках постоянные толпы сидунов, которые безостановочно постят и постят.. и вялый дискасс сингла Сержа
Trim Silence: просто Серж - хз, Серж такой Серж, и один такой Серж, с таким голосом и подачей. Он по дефолту должен интересовать
Trim Silence: а сингл неплох. не хит вообще, но выглядит "системно" - такой саунд должен порадовать тех, кто второй альбом Танкяна не воспринял
Trim Silence: И спрашивается - у Сержа много идей. Вот материал альтернативно-роково-гитарный намечается. Почему бы не писать эти треки с СОАД? Этот трек подошел бы СОАД. Или там все Малакаяны-Одаджяны поопухали уже
Gutixmann: я вот систему и полюбил в свое время из-за их нестандартности и напора в нью митале тех лет
Gutixmann: да не больно они всей группой и хотят существовать, так как секс пистолс собрались бабок рубанули ну и о себе напомнили
Trim Silence: Потурил с группой, и дальше сам пошел альбом делать. Вообще, первый сольник Сержа влегкую мог бы быть исполнен группой и стать очередным альбомом СОАД - там темы сильные. Или группа теперь нос воротит, и хочет записывать "каталисты" как ЛП?
Trim Silence: "да не больно они всей группой и хотят существовать" - видимо да. Зато теперь видно, кто есть кто. Серж - всё. Дарон, Шаво, Джон (простите если резко) - никто
Trim Silence: потому-что Сережа с перерывами мочит то же самое. Я когда Empty Walls услышал впервые - думал что СОАД новым материалом разродились, и был удивлен, что это толко Серж.. а звучит как вся группа
Trim Silence: на втором соло Танкяна был один трек "системный" - Left Of Center, сингл был который.
Gutixmann: у дарона скарс оф бродвей ничего так был проект, ну покрайней мере мне 1 песенка оттуда запала
Gutixmann: а ЛП вообще не признаю, не до каталистов и не после них. неинтересны мне, по мне самая скучная и поп ориентированная группа из нью тех лет
Trim Silence: я слушал эту группу - ничем не проникся, увы
Trim Silence: "и поп ориентированная группа из нью тех лет" - они все так или иначе поп-ориентированны. в противном случае не были бы в эфирах на тв и радио, и не раскупались бы в былые годы
Gutixmann: у скарсо только They Say мне понра и то из-за панковского настроя трека
Trim Silence: те же Insolence, группа со стажем, делала альтернативу, рэпкор и реггикор в разы лучше и круче, на мой взгляд. но так и осталась вобщем-то группой для круга фанов и лиц, которые её знают
Trim Silence: в музыке группы Sicmonic много от СОАД взято. Одни из моих фаворитов в современном сомне непопулярной альтернативной/метал музыке
Gutixmann: Щас вот этот звук аля последний сингл ЛП, даж до Умф добрался, аж противно слушать этот этот синтпопкор
Trim Silence: Но Серж крут, был крут есть и будет. Он сука личность
Gutixmann: ну посмотрим, что на новом альбоме будет, по одной песне глупо судить обо всем
Trim Silence: я и не сужу - я сетую на то, что все опять по своим норам разбежались, а Сергей пишется сам со своей новой группой, которую собрал для соло-выступлений. И кстати, которая лабает не хуже чем "классический" состав соад
Trim Silence: только проще. Изысков Малакяна не хватает, студийных... вживую то он мазила и дилетант с большой горы
Gutixmann: да сереженьке чуть утяжелиться и буд тот же соад. а так по мне уж лучше система пусть ничего не выпускает, чем какой нить высер
Lucky_Ganesh: весело, но чё-то не особо. почему-то вокальчег не не оч. понарвился, хотя на последнем релизе вроде ничё пошёл) интересно будет поценить альбом
karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #234
Процитировать |



Serj Tankian - Figure It Out [2012]

01 - Figure It Out (2:52)

m4a, aac, 256 kbps, original itunes file
http://karaspunk.ifolder.ru/30239186

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #235
Процитировать |

SERJ TANKIAN - FIGURE IT OUT

Trim Silence: видеоряд - "облагороженная" и ровная версия видеоряда к Sugar.. напомнило от чего-то.. наверное наличием ам. флагов, политиков и людей
karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #236
Процитировать |



Serj Tankian - Cornucopia [2012]

01 - Cornucopia (4:28)

mp3, 320 kbps - http://karaspunk.ifolder.ru/30918404

Trim Silence: жаль что всем пофиг
Trim Silence: трек неплох, радует что Серж не стал развивать "эпичность" и направления предыдущей пластинки, а просто пишет практически "системистый" рок. Это приятнее слушать чем изыски с оркестровками
Trim Silence: хотя изыски тоже хороши были, и они вообще хороши, когда их определенное количество, а не бесконечное Всё больше и больше хочется уже послушать весь альбом
Third Kiss: Как-то никак
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #237
Процитировать |

SERJ TANKIAN – HARAKIRI (NEW TRACK) (2012)

Стиль: Alternative Rock
Треклист:
01. Harakiri


http://rghost.ru/38780929

DJ ZX: перевыложи
Gutixmann: трека у меня нет в наличии(
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: System Of A Down / Serj Tankian