Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Infected Mushroom

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Infected Mushroom  (Просмотрено 24988 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Infected Mushroom
Ответ #153
Процитировать |

писал триму в асечку, то копипастну, но это первые впечатления, а не реца:

первый трек говно лютое
второй начинает более обнадёживающе
неплох, чем-то напоминает треки со второго диска конвертин вегетарианс, хоть и есть элементы дабстепа
третий попса, но нормик, смесь пения, с псаем, как-то конечно попсовенько, но пока вообще лучший
4-й юр со факед, который лично мне доставляет
5 - почти на 8 минут псай, бас сука жырный, весьма неплохо
6 - уже всеми отслушанный нэйшен оф вуссес, в целом нормик, но не более
7-й - дабстеп, попсовый, что даже скрюллекс плачет горькими слезами, но вокал ништяк, как кэти перри и мелодия их классическая
8 - классический их вокальный псай
такой классический, что ппц
как будто всего этого дерьма с дабстепом и не было никогда
даже зависон классический есть
9-й - чото нипанятное
10-й - хз
11 - это я сча раза три прослушаю
кароче весьма, но чото вот бесит синтовая мелодия тупая особенно
12 - чото вот медленное и неплохое, но элементы дабстепа лишние ппц
но ваще на 11 минут смешали всё
13 - хз в стиле 9-10, попса, кстати

гитар сука критически мало
пока альбом на 5 из 10-и имхо, но кое-что слушать можно

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Infected Mushroom
Ответ #154
Процитировать |

А мой "отзыв" для Ромы сюрпризом будет  Потому-что я его сразу в форум запилил


01 - Это че за Соус Централ еврейского разлива такой, они ещё и этой ерундятиной открывают альбом?
02 - Местами вкрапленя атмосферки как на 1.50 - 2.40, 5.00 - 6.28 доставляют (внезапно). Но все что между этими промежутками - какая невнятная жувачка
03 - Да идите нахер, попса лютая, "воувоувоо" - дожили
04 - Гогно, убившее Элвиса Грибы
05 - Псаехаус (новый термин?) с запилами и маленькими кусочками старого ИМ в виде восточной "мелодии", они родная только и привлекла внимание. В целом - обычный трек
06 - Обычный трек. Ещё один

Вот на этом треке уже до конца осознал "новый" подход Грибов к этому альбому. Писали "фо фан" и "чтобы качяло" и "модняво звучало для пипла"

07 - Вокал крут. Дабстеп - нет
08 - Вот это нормально. Более-менее Грибняк образца пятилетней давности
09 - Ну нахуя ломать кайф от предыдущего трека. Поп-танцульки снова
10 - Сборная из 9-ти предыдущих треков. Переключил
11 - Оригинал сам по себе - хороший рок трек. И Грибы к работе над кавером подошли на два миллиметра серьезнее, чем к остальному материалу альбома, как мне показалось. Припев хорошо вышел. Слушабельно всеже, имхо не запоганили.
12 - Всё очень и весьма прилично, кроме парочки частей с дабстепом. Ощущение, что старались жиды в этот раз только над кавером и вот этой 10-минутной "нетленкой"
13 - Ненужный трек

Слушал, заранее вообще опустив планку ожиданий (исходя из последних работ группы, которые не понравились, и исходя от Black Shawarma, которая уже была шагом в сторону и нравилась только где-то на 1/3). Ну, впринципе, с опущенной планкой так и вышло - чето среднее между никак и парой-четверкой треков более-менее. Всё, любимый ИМ для меня закончился на Вижс Делижс, больше ими активно не интересуюсь. Но альбом как что-то "звучащее модно для народа" наверное сойдет, я хз, в сортах такого говна разбираться бессилен - не понимаю в основных поверхностных тенденциях ничего.

5 ~ 5.5 ~ 6 / 10, похер, пусть так. Но это не "тот самый" ИМ, хоть за тапок укусите. Это поп продукт, мать его, яркий и доступный

DJ ZX: кроме юрсофакда остальное сошлось
Trim Silence: Не, ну 11 и 12 хорошие работы однозначно. Не андеграунд конечно, няшки-пляски, но хорошо и с душей даже
Trim Silence: я вообще думал, что ВСЕ треки будут в духе Ё СО Факд. Но Грибы не до конца охуели ещё
VoloS
Гость

E-Mail
Infected Mushroom
Ответ #155
Процитировать |

послушал на перемотке 1 трек, сильно удивился, удалил

Trim Silence: первый трек небось?
VoloS: нет, который Drum n Baassa или как он там ожидал трансец и название не мог пропустить, конечно. Получил какую-то дрочь, ни транса, ни днб... короче, всё испортилось, все стали говном
Trim Silence: "и название не мог пропустить, конечно" - это да
Trim Silence: эта драменбасса худший трек альбома ваще
VoloS: вот уроды ща как напишу какую-нить "деорею", отмастерингую саундгудизером и назову Jewish Psy-Traansaa ;D;D
Trim Silence: они кстати чисто по-еврейски всё сделали - привлекли заинтересованных лиц, а сунули лажу
Trim Silence: в плане названия
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Infected Mushroom
Ответ #156
Процитировать |

КАК              ВЫ              ЗАЕБАЛИ


Не ну в натуре бля. Сколько можно вот это концептуальное нытьё терпеть? А? Они что должны постоянно одно и тот же играть ради вас любимых? Вот так прям как зарядили дипли дисторбт и ещё 20 лет в таком духе? Попса, дабстеп, хуйня... Да побольше б такой попсы и такого дабстепа, вместо унылой хуеты что выкидыват по три альбома в день паланик или непонятного "типа концептуального" электро с безликими мотивами вообще. А вам всё не то. Эти не те, эти тоже, те вообще уже не те, а вон те та не то что не те, да ещё и вовсе не те. Из темы в тему блять. Я вот думаю тут два варианта: либо все музыканты резко стали говном либо вы двое ебанулись на отличненько. Нет. Точнее зажрались. Пресытились. Перенаслушались всего на свете и в больших количествах. Вас надо на недельку ко мне в деревню отправить и каждый день заставлять на дискотеку ходить. Вот тогда вы поймёте где поса а где не попса.

Альбом отличный.

особенно охуенен 1 трек кстати

Trim Silence: Squarepusher и Orbital заебись альбомы сделали, иди послушай хоть Круто тебя выбесило )) DJ ZX & TS Mission Complete
Mishutka: )))) сверпашер слушал нио так. но грибы сильней доставили. мож под настроение попали
Trim Silence: и кстати ты чо - зассал ДЖ ЗХ-са покарать? Он кстати няшнее меня на самом деле, добрейший человек
Mishutka: он не так сильно рамсил на альбом
Mishutka: 5 из 10 дал хотя бы
Mishutka: покарал чтоб ты не обижался
Mishutka: и волоса за компанию
DJ ZX: трим дал больше меня ))) у нас разница в одном треке - юр со факед и то, я просто по приколу прусь от трека, альбом средненький и серый реально, кроме нескольких треков
Trim Silence: - ты не человек слова
Trim Silence: "покарал чтоб ты не обижался" - не, я всё, до конца жизни тебя в черный список. Поздно
Mishutka: вернись я все прощу
Mishutka: ты не человек слова - а кто тебя сказал что вы в списке?
Trim Silence: трим дал больше меня" - Трим блять сидел православный Целдвеллер старого образца слушал, а тут ты меня совратил слушать новый ИМ. Ясен хер перепад дикий в саунде и выбесило
Trim Silence: Но альбом все равно очень средний, хоть Экзибита зови его прокачивать, с Весткоаст Кастомс и всей хуйней )
Trim Silence: за деревню плюсанул пост Про Паланика хз - я не качаю что он выкладывает, у нас с ЗХ-сом свои дилеры
Mishutka: ты новый селдвеллер послушай лучше - баптистский - и сравни с этим альбомом
Mishutka: свои дилеры - и слава богу
VoloS: во ты хуй! я ваще этот ваш транс только у друга на будильнике слышал и кассета радиотранс у меня есть до дыр затертая. Нашел кого карать бля: да у тя на дискаче посоны в разы прошаренней меня по всякому прогрессив гоа псаю, я уверен.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Infected Mushroom
Ответ #157
Процитировать |


альбом безликого электро от VCMG делает последний релиз инфектедов в разы

Орбитал, Сквэапушер, Мэнсон, Дай Антвурд, Министри, Аполло 440,  да даже сумасшедший рэппер СД и Мадонна выпустили весьма неплохие релизы, где есть как минимум 2-3 офигенных хита и ещё несколько цепляющих трека, альбом инфектедов - сер и безлик и это его проблема
включи Вишес Делишез и сравни с этой какахой? не, реально, да даже чисто музыкально сравнивать просто нечего - не котируется вообще

Mishutka: вот уж где зашкаливает попсовость и безликость. нет. не так. тут пластика лица с заменой на силиконовое ебло.
DJ ZX: альбом у аполло не мегавинрарный на фоне старых релизов, но если отвлечься, то там есть 2-3 пиздатых хита и пара норм треков, тут же либо унылые середняки, либо говно
DJ ZX: "вот уж где зашкаливает попсовость и безликость" - а ну ну, скажи мне чо там такого особо попсового и безликого? может шикарный блюзовый love is evil?
Trim Silence: Кстати. Аполло 440 по впечатлениям лучше ИМ, хотя сам по себе он как релиз А440 для меня не котируется. С уходом половины лайв-состава они и вживую уже по другому смотрятся, вяло
Mishutka: я б даже с мэнсоном с тобой согласился(хотя полальбома нудятина полная и ленивая поебень) но апполо - не, перебор. либо мы с тобой живём в параллельных вселенных и тебе нравилось совсем не то апполо что рак зе даб и все такое
Trim Silence: Мэри Мэри, Нерри Кей, Пол Кодиш - они бодряка давали в свое время и перфоманса хорошего
Trim Silence: "либо мы с тобой живём в параллельных вселенных" - либо ты с какогото перепугу решил что с ЗХ-сом можно спорить Это могут только великие
DJ ZX: причём тут какое аполло нравилось тебе к тому, что музыка там нормальная, а?
Mishutka: я велик уже тем что вышел на эту тропу
Trim Silence: весело под вечер стало. В теме с ИМ в которой всего 10 страниц постов (она непопулярна) - мини срач замутили. А вот в Мэнсоне срача не было, хотя там материал более близок к тому состоянию, когда его можно обсудить (есть предмет и материал)
Mishutka: ну в по мне у грибов более чем норм музыка. бодренько и ни хрена не просто
Mishutka: весело под вечер стало - меня просто жена сегодня выбесила кобра
Mishutka: послушал вышеуказанный блюз трек апполо следом стап зе рак включил - от баттхерда чуть со стула не упал
DJ ZX: у грибов сложно и адски скучно... просто ппц, безлико же, несмотря на типа весёлость
Mishutka: разводись - ы процессе
Mishutka: хз, мне под настроение самое то щас. не безлико а скорее прохладность чувств присутствует некая я бы сказал похуестичность но в хорошем смысле
Trim Silence: типа веселость - это общая тенденция, которая кстати взяла начало от "эфирного" дабстепа и того же Кастрюллекса, который породил всю эру ерунду с веселыми "хаотичными" звуками
DJ ZX: сравнил блюз со стап зе рак, ппц, доброе утро
Mishutka: хуясе ты скриллексу прям медаль повесил! он просто борщ сварил из стилей, все они были до него
Trim Silence: Стоп зе рок это роковый бигбит, причем там реально есть элементы не альтернативы, ни фанка, ни хуянка  - а именно рока такого маститого семидесятошного
Trim Silence: "хуясе ты скриллексу прям медаль повесил! " - я не вешал. СМИ ему её повесили, разротировав по-гряченьому и вложив в каждый мозг. Вон Джын вооще мужик за 30 и его Кастрюллекс зомбировал
Mishutka: ну давай я может с робертом джонсоном сравню или с эрикм клэптоном - объективнее будет?
Trim Silence: Очкарь патлатый это зло. Его "распеарили" - и даже те кто в душе не ебал что такое дабстеп, захотели его (Корны всякие и тд). Дэвис из-за него ебанулся и стал Джейдевилом
Trim Silence: Рома кармы сегодня собрал в треде
Trim Silence: только не бань меня
Mishutka: так с чем же мне его сравнить этот несравненный блюз? который нихуя не блюз даже а просто медленное хуйзнаетчто?
Trim Silence: Сравнить с "иди спать"
Mishutka: блин, я из за вас кино никак не досмотрю
DJ ZX: ну раз медленное хуй знает что, то ок, иди проспись )))
Mishutka: ок. я забыл что священное мнение зхса не обсуждается. хахаха.
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Infected Mushroom
Ответ #158
Процитировать |

чёто я ничего не понял, покрутил каждый трек, тунц-тунц, брынс, ЖуЖуЖУ и какой-то еще сранный пердеж. Очередные серые каловые массы

VoloS: я только один трек потыркал, но впечатление 1 в 1 такое же ;D;D
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Infected Mushroom
Ответ #159
Процитировать |

альбом - говно испод ногтей. даже у Скази новый альбом по сравнению с этим смотрится не таким говном, хоть и сам полнейшее говно. у Скази хотябы рокенрола больше как-то, а эти совсем в сопли скатились, морды.

Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Infected Mushroom
Ответ #160
Процитировать |

шляпу вам

oxygene
Новичок
*
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 23

Infected Mushroom
Ответ #161
Процитировать |

Зачем скачивать если все равно знаешь что не понравится, тыркать для галочки? Так принцип а вдруг, тут не сработает, это Psy по 6-7 минут. На мой взгляд крепкий альбом получился. Конечно сдали по сравнению с vicious del,. но ИМХО этот альбом все же будет получше чем шаурма. Разнообразен (если не тыркать, дрыкать и топтать). Выделю последние треки с альбома которые очень понравились, особенно бонусный. Моя оценка альбому твердая 7 из 10, если бы не сингл U S So Fucked поставил бы больше. P.S да! старожилы форума что отписались тут недавно, что-вы нашли в Squarepusher?

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Infected Mushroom
Ответ #162
Процитировать |


музыку и концепт

DzhYn
Гость

E-Mail
Infected Mushroom
Ответ #163
Процитировать |

Отписывать по каждому треку не буду, ибо СЛИШКОМ МНОГО ЧЕСТИ...

Чтобы вы поняли, что я думаю об альбоме в целом, предлагаю вам прослушать 2 версии одного трека:
Jorg on Mushroom - The Messenger


А теперь послушаем
Infected Mushroom - Messenger 2012


Сравнили. Поплакали. Я так вовсе проблевался от новой версии...
Вот такое же примерно у меня ощущение от нового альбома по сравнению с предыдущими...
Даже Шаурма, поначалу казавшаяся мне ничем иным, как повтор Вишс Дилишс, впоследствии таки проникла в душу... А это вот - не знаю... Ни один трек не зацепил настолько, чтобы захотелось его тут же повторить... Пичалька.

Третье большое разочарование за последний год... Мне уже страшно... Неужто придется целиком на Скриллекса пересесть???

A][eL: да, кроме скриллекса-то и нет больше ничего
A][eL: скази послушай. хоть и говно, но местами получше. если дабстеп поудалять))
DzhYn: Слушал. Сквиртикс, однако, повеселее...
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Infected Mushroom
Ответ #164
Процитировать |

Я так напишу: убираем треки №3,7 вон с альбома. Делаем МИНИМУМ! грибстепа, добавляем акустические гитарки и получаем те грибы, которые радовали меня в рейверской юности. Скажу это лучшее из грибосов для меня, после CV!

DJ ZX: то есть трек 1 точно не мешает?
OldF: первый трек весьма неплох, между прочим. опять же гитарку акустическую вместо грибстепа добавить, то гуд. щас же середнячком
Mishutka: 1 норм трекан
karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

Infected Mushroom
Ответ #165
Процитировать |



Infected Mushroom - Army Of Mushrooms [2012]

01 - Nevermind (6:05)
02 - Nothing To Say (6:28)
03 - Send Me An Angel (7:25)
04 - U R So Fucked (4:41)
05 - The Rat (7:43)
06 - Nation Of Wusses (7:02)
07 - Wanted To (3:24)
08 - Serve My Thirst (6:46)
09 - I Shine (5:43)
10 - Drum N Baasa (7:12)
11 - The Pretender (6:34)
12 - The Messenger (10:38)
13 - Swingish (6:16)

mp3, v0, stereo, lame 3.98
http://karaspunk.ifolder.ru/30366870

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Infected Mushroom
Ответ #166
Процитировать |

Infected Mushroom - Army of Mushrooms (iTunes Version) - 2012



Tracklist:
1. Nevermind
2. Nothing to Say
3. Send Me an Angel
4. U R So Fucked
5. The Rat
6. Nation of Wusses
7. Wanted To
8. Serve My Thirst
9. I Shine
10. Drum n Baasa
11. The Pretender
12. The Messenger 2012
13. Swingish (Bonus Track)

iTunes Plus AAC M4A ~256 Kbps | 168.6 Mb.

DJ ZX: бонус как бонус, не напрягает
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Infected Mushroom
Ответ #167
Процитировать |

грибы вышли на новый уровень! если их шоу будет теперь таким, то это МЕГО!!! смотрим тизер 2 - The Unveiling


DJ ZX: да, шоу заебательское... это крутой уровень, а альбом - гогно
Mishutka: это светотехники их вышли на новый уровень
karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

Infected Mushroom
Ответ #168
Процитировать |


DJ ZX: а гитары где бля?
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Infected Mushroom
Ответ #169
Процитировать |



на всех танцевальных площадках ЦПКО

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Infected Mushroom