Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Русский реп

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 ... 28 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Русский реп  (Просмотрено 50204 раз)

Редактировал афишу Kariy_Z?lupkin

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Русский реп
Ответ #272
Процитировать |



отличный баттл, с вердиктом судей согласен, но если взять по раундам, то я бы третий отдал Окси, первые 2 Гнойному, хотя разрыв в первом не оч очевиден
почему все дрочат на второй раунд Окси и третий Гнойного яебу, Окси слишком занимался самолюбованием и пафосом и потом напускным трололо, а Гнойный в третьем заебал антисемитизмом и в 5-й раз повторёнными придирками и скучными панчами, закончил мощно, но на фоне годного раунда Окси он ваще не звучал

не понравилось немного поведение Окси, не надо тыкать в соперника и перебивать его, хотя обое страдали этим, но Окси явно перебрал с этой хренью

ну и лайв Окси как пруф, что он был ближе к вину в плане хайпа


то есть он явно состоявшийся артист и никакие батлы его не выбьют из колеи

но финал этого года во фрешбладе, особенно Тирэпс понравился чуть больше, тут кнеш соперники сильнее и панчи тоньше, но там накал был выше, тут как бы болельщики от ебучего Антихайпа заебали хайпить, лол

NASCARFan: вы ёбу дали форсить эту блевотину
DJ ZX: какую?
русский рэп в теме русского рэпа? )))
Shipa: Ну такое...
я очень далек от версусов, но это глянул. Какого хрена тут делает Бэд и Белый?
DJ ZX: типа "независимые беспристасные судьи"
Third Kiss: оба выдали ахуен я считаю. мирон да, чет пафоснул, но в целом его раунды ахуенно поэтичные и это фирма и уровень. Гной - реальное мясо и тру реп. Ахуенно.
Juno: 13 млн просмотров за 2 суток. ШТОУ?
Tex Avery: в смысле почему так мало? просто я ещё не посмотрел
Juno: я вообще первый раз про эти версусы в этом треде узнал
Forty-Six and two: Третий раунд Окси был не очень. Гнойный во всех трех уделал его. Но я вообще не понимаю секрет успеха Оксимирона. Ни одного хита в памяти.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Русский реп
Ответ #273
Процитировать |

Лебедев считает что „рэп-баттлы в России - это гипер-мега-супер-крутое явление в области культуры. Настоящей культуры, а не того говна, которое поддерживает профильное министерство”.

Ну хз, я посмотрел как-то батл, который Волос в чат как-то кинул, там какой-то негр с китайцем батлили, на русском правда, бабская перепалка какая-то

DJ ZX: посмотри баттл выше и на прошлой странице
Deefrex: Показушное выяснение отношений рэпом с целью обосрать оппонента и с использованием ненормативщины (в т.ч. интимной) - это безусловно гипер-мега-супер-крутое явление в области культуры.
Не знаю, как можно было обществу до такого уровня деградировать, чтобы всем этим восхищаться, и что может быть хуже.
DJ ZX: диф, вынь наконец-то... ну ты понял
Tex Avery: В 2017ом-то не смотреть баттлы, не использовать смартфоны и не майнить крипту
A][eL: ну не всем же школьниками в 2017 быть
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1376

Русский реп
Ответ #274
Процитировать |

тем временем



Third Kiss: ну такое, на 10 секунд угарнуть
Tex Avery: гречка шикарна
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5679

Русский реп
Ответ #275
Процитировать |


A][eL: краткая версия для тех, кому влом час это говно смотреть
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5679

Русский реп
Ответ #276
Процитировать |



топовый

VoloS: порвалатая ссыль
A][eL: нет, прост там в каментах сильно пуканы бамбили, дизлайки лились рекой и клип удалили к хуям меньше чем за сутки))
к счастью, кто-то успел скачать и выкласть вконтач https://vk.com/video422764440_456239144
VoloS
Гость

E-Mail
Русский реп
Ответ #277
Процитировать |

я хуй знает куда это, но если даже в этом топике половина не врубаются вообще (чому заходют?! ебанутые...), то за его пределами и подавно





единственный смищной мем после баттла
баттл, кстати, был говно 
кср пдр

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Русский реп
Ответ #278
Процитировать |



Ееее бой!

Рил ток!

VoloS: Финкэбаурит
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1376

ЛСП (RIP)
Ответ #279
Процитировать |

Про колектив

состав:
Олег ЛСП
Рома Англичанин





В песнях ЛСП используется автотюн. На момент релиза «Видеть цветные сны» в его музыке преобладало инди-звучание, а для вышедших в 2014 году «ЁП» и «Виселицца», как отмечает сам Олег, его напарником Ромой был создан уже «свой звук»: «<…> я читаю, пою и мелодекламирую, смешиваются драм-н-бейс, дабстеп и хип-хоп». В творчестве образца 2015 года превалировало трэп-звучание

Андрей Недашковский из The Flow в рецензии на альбом «Виселицца» отметил «однообразность» вокала ЛСП, а также охарактеризовал его музыку так: «<…> если вы хотите флоу, игры словами и других рэп-фокусов — такого тут не найдёте <…>. [Но] Олег разбавляет серьёзные куплеты смешными оборотами, запоминающимися фразами и припевами. Да и просто-напросто знает, чем развлекать слушателя» На сайте Disgustingmen.com Николай Чумаков так описал лейтмотив ЛСП: «За мелодичным битом и сладкоголосым вокалом скрывается главное преимущество творчества Олега — его громогласное желание заявить о своей потерянной жизни».

30 июля 2017 года участник проекта «ЛСП» Рома Англичанин скончался.

5 августа Олег заявил, что проект закрыт не будет, а тур в поддержку Tragic City всё же состоится.

диског


от себя... это прямь агата кристи, только с другим муз уклоном 


Sosiskin in da house: Кстати качает - вроде заебись)
DJ ZX: В русский крэп
Tex Avery: бля слушаю на репите последний месяц. лучшее, что есть сейчас (было) в рурэпе
Sosiskin in da house: ЛСП как раз ещё более-менее годная рэп-команда в царстве полного говна
Vadim Prodigy: в армии сослуживец подсадил на ATL и ЛСП. монетку в акустике послушайте - найз
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Русский реп
Ответ #280
Процитировать |


NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Русский реп
Ответ #281
Процитировать |


DJ ZX: очень хорошо
Yazuka: Прям ваще на репите.
VoloS: я их терпеть не могу, но сука минус просто божественный, невозможно перестать репитить!
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Русский реп
Ответ #282
Процитировать |

я не слпк, но мне совершенно было не до того


кароч про то, какой дудь ограниченный питекантроп, а гнойный тролль
а ещё почти всо всех врезках замай реально укатал дудя

мдмашку будешь?

кстати, дисс на дудя шикарен реально, дудь не выкупает


ну и ваще выпуск - клоака мемасиков 

Tex Avery: Гнойный похож на типичного форумного тролля
DJ ZX: не, судя по всему он поумнее многих форумных троллей )))
A][eL: совершенно согласен) дудь туп(
Tex Avery: все интервью у дудя делятся на два типа 1) какой же дудь тупой и 2) какой же у дудя тупой гость
DJ ZX: ну тупые были кто - джа калиб, гуф и амиран? вроде остальные адекватные были, но именно с гнойным дудь сильно проебался )))
а, баста ещё - даун дауном
Tex Avery: вообще, его промах с Гнойным имхо это то, что там были его друзья. всё таки лампово поговорить с собеседником не получается, когда его окружает свора ржущих за камерой корешей
Anubizz: >>замай реально укатал дудя / ясна
DJ ZX: а что реально не так сказал замай, кроме туповатых рокерских вбросов про "попс"? дудь вел себя (и судя по остальным выпускам - ним и является), как ограниченный болван, ведущийся на сверкающие обёртки - типичный глор по всем фронтам ))
Tex Avery: дело не в том, что не так сказал замай, а дело в том, как у него бомбило во время этого. дудь парой вбросов разорвал пукан замая, и кто после этого тупой?
A][eL: дудь тупой. замай - русский реп.
DJ ZX: бади бег, антихайп )))
Anubizz: ТЫ ПГОСТО НИЧИВО НИПАНИМАИШЬ В ИСКУСТВЕ
АНТИХАЙП ЯИБАЛВАСВРОТ
Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 459

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: mark+lu
Пол: Мужчина
Сообщений: 156

Русский реп
Ответ #283
Процитировать |

ну раз монетку сюда кинули, то ок, вот это запощу я ) по-моему норм. видос нормальный, биток нормальный. да и вообще фараона хайпят последнее время, у того же дудя о нём трындят вскользь постоянно


A][eL: было же кучу раз где-то)
Mark Lu: ну не в этой теме. хз
DJ ZX: в теме гоши рубчинского
NASCARFan: а чего кстати роман лсп в тему гоши не перенес
DJ ZX: ЛСП там меньше в тему, но ваще там вся тема годна в русрэп, но там можно лол и ржака, а тут посурйознее, так что ничего против фары в этой теме не имею, если чо, просто я лично постил туда ибо винрар и лулзы
NASCARFan: я думал у нас четкое разделение на Эстетический русский рэп и обычный, лол
A E S T H E T I C S
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Русский реп
Ответ #284
Процитировать |



А давайте перенесём Продиджи в тему Александра Макуина




я думал у нас четкое разделение на Эстетический брейк бит и обычный, лол
A E S T H E T I C S

NASCARFan: а давайте перенесем форум.зепродиджи.ру на gay.ru
ставьте лойсы
VoloS
Гость

E-Mail
Русский реп
Ответ #285
Процитировать |



Сейчас, слава б-гу, остался на слуху только эстетический реп, так что темы можно сливать: то, что год назад было рубчинским,  сегодня уже кажется вполне таким осмысленным музлом, а самые сложные тексты читают по бумажке, поливая друг друга говном и мамками.

Взросление и уровень не только у вас на форуми, рейпы тожи в это умеют. Жаль, в ту тему не лезут всякие лалки обсираться, потому что не знают, о чём она 

Deefrex: В ту тему не лезут обсирать, ибо итак всё понятно.
NASCARFan: что тебе понятно-то
VoloS: тебе и в этой то непонятно, почему Дельфин не икона дроча, там тебя еще не видали ))
Deefrex: Понятно, что там дно.
И то, что Дельфин царь в сравнении с нынешними представителями русского репа - тоже понятно.
Не вижу смысла спускаться на дно.
rekcuFniarВ: А Дельфин разве рэп? Почему он с ними сравнивается? Дельфин это вообще что-то типа Radiohead
Deefrex: Ну Волосу видимо нечего было мне ответить по существу - он Дельфина начал приплетать. Потому и сравнил. Radiohead, кстати, тоже получше нынешних русских рэперов будет - у них хоть песни есть, а не пиздлявые выебоны как на всяких версусах.
NASCARFan: "Дельфин это вообще что-то типа Radiohead" - радиохед ещё претенциознее и ещё хуже
хотя насчет баттлов диффи прав - это фекальный обмаз для малолетних
VoloS: когда дифриксы еще не засирали инфополе своей безблагодатностью, Дельфин был не только рэп, но одним из столпов его на территории этой страны и немного за ее пределами, есичо
просто в эту тему обязательно надо залезть каждому обладателю расширенного комплекта хромосом, чтобы заявить своё особо оригинальное и ценное мнение "РеП - гАвНо", это умиляет, как набеги фанатов скутера, ЛП и прочего мусора на форум в нулевых
Third Kiss: Дильфин успешен а ты нит
rekcuFniarВ: Ну офигеть, а в темы о пёрдижах можно писать только Дифрексу, в хохлосрачах участвовать только хохлам, в политоте писать только состоящим в политорганизациях, в теме о веганстве только веганам.
VoloS: В идеале типа того, да. Иначе это басня про Чегу и смартфон
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Русский реп
Ответ #286
Процитировать |


Third Kiss: Ну такое. Ненавижу минуса с се пламя из классики. Но местами годно и видеоряд норм.
Deefrex
Гость

E-Mail
Русский реп
Ответ #287
Процитировать |

Сча про этот ваш Версус в итоговых недельных новостях Первого говорили.

NASCARFan: 45-летние совки, наверное, пришли в восторг
Deefrex: Сказали, что русский рэп пришёл на смену русскому року. И если бы фильм "Брат" снимали в наше время - у главного героя наверняка бы в плеере русский рэп играл, как музыка эпохи.
VoloS: что абсолютно адекватно. Другое дело, что бы этот герой делал: покемонов в храме ловил?
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1376

Русский реп
Ответ #288
Процитировать |



да ладно, погляди это


VoloS: карий, ты чо такой слоупочек, бро? (((
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 ... 28 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Русский реп