Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Русский реп

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 19 20 21 22 [23] 24 25 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Русский реп  (Просмотрено 48237 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5429

[Заценки]
[Комментарии]

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Русский реп
Ответ #374
Процитировать |

Децл был крутой, в детстве забавный. Его альбом-саундтрек затер до дыр. Ле Трюк тож был ок проект. Хотя чисто Децла как проект никогда не котировал, но норм чувак был, факт. Ну и легенда, кто бы что не говорил.

А умер и умер, я его лично не знал. Как и писал в теме о Майкле Джексоне - всем пофиг, кроме родных и друзей. Все эти репостики и слезики по кумиру - ссанина.
Как и честор - умир ибо стало стыдно за последний альбом (хотя у децла он лучше последнего высера лп) или как лил пип и другие срэпиры.

Но ссать на то, что он сделал русрэп массовым - тупо неистово, хоть и продюссерский проект был.

Deefrex: "Как и честор - умир ибо стало стыдно за последний альбом" - чё?
Самовыпила же не было.
DJ ZX: Написал же, похер
VoloS: Чет у тебя совсем фляга свистит, ты не можешь в логику даже в рамках своего же одного-двух абзацев (((
wukqs: Волос против всех!
DJ ZX: VoloS, ну и чо ты ляпнул, натурально? или ты просто не понял об чом я и решил задвинуть про логику
и ваще ты хуй, конечно же
VoloS: Что ты в последнем предложении сказать хотел, сука? Не умеешь в русский язык - пиши хоть на бельгийском. Только чтоб понятно было
DJ ZX: там всё по-русски написано, не умеешь читать - не берись, знаки препинания тоже верные. Мысль продолжает первый абзац
VoloS: я то как раз и читать и писать умею. А ты понаписал хуйни несвязной и рад.
нано-оміч: хз, вроде с первого раза написанное понял. вероятно в моих жилах течет хохлокровь) а по факту - ну умер и умер, на самом деле забавно наблюдать за скорбящими, всем насрать было столько лет, а тут гляньте - все стены в вк засраны
Kariy_Z?lupkin: любой кто тут умрет вызавит скорбь.... это часть моей и твоей культуры, воспоменаний, часть жизы так сказать
это как  любая прослушаная тобой музыка в определенный отрезок времени ..... эта музыка будит иметь эфект памяти
DJ ZX: не видел тысяч скорбящих по стивену хокингу, лал
хуямяти, музыкальная гомеопатия от залупкина
Kariy_Z?lupkin: и в следущий раз при прослушке ее - эти воспаминания всплывут
не видел тысяч скорбящих по стивену хокингу - но не тут на форуме точно ... это не клуп любителей канала дискавери
хотя и таких любителей тут наберется
DJ ZX: когда ты последний раз слушал Децла и какой альбом?
Kariy_Z?lupkin: кагда начало2000сячных годов на касете альбом Кто ты?
и это часть моей жизни
каки ето воспоминания
сейчас это канечно звучит как калл .... но тагда нет 😊
а позже пропер этот прогрессив ремикс с радио https://www.youtube.com/watch?v=ISByTY00Mvc
крутой ремикс
нано-оміч: ну в начале 00х тут почти все его слушали. потом все хуй забили. человек умер, все внезапно закукарекали ЛИГЕНДА СКОРБИМ КАК ЖЕ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ. че хуйней то заниматься, всем насрать было
DJ ZX: а я слушал инструменталки "Метаморфозы" и чуть отдельные последние релизы (последний альбом недавно вышел и ещё у него альбом с рок-аранжами вышел) - релизы такое, а инструменталки говно. Кароч большинство даж хз что он писал последнее время
тупой хайп ради хайпа
Kariy_Z?lupkin: ебамедь но какая нахрен легенда и кококо.... он внес свою лепту и всё, просто жалко по человечески
позднее творчество не слызал только первый албум и в рамках Бед би альянса  тех времен...
DJ ZX: я написал почему он легенда - именно он сделал (или за счёт него) русрэп - массявлением, дальше уже всё именно развивалось до той формы, чем стало сча
Kariy_Z?lupkin: zx ты имееш ввиду привлек массовую аудиторию тобиш подростков....  Я если что написал свое недоумение ноно-омичу... привет омску ксати
Champion: Карий, у тебя все относительно норм чуваки для подростков, а ссаный Ак наверное для тридцатилетних наркоманов?
Kariy_Z?lupkin: тебе в 2001 году сколько было лет?
Champion: 12, но я не фанател от Децла.Тогда был бумфанк!
Просто к 20 я начал презирать весь этот ссаный дегенерато-жанр как ру рэп, а децла никогда не хейтил.Может за письмо,а может за интервью где он разъебывал бритоголовых пидоров.
Точнее, к 15 я хейтил весь этот высер
Kariy_Z?lupkin: а децела тагда небыло... ну ну.... и "Бед Б альянса" небыло и "Джим стайл и Да буги крю"
Champion: А ещё он пидоров разъебывал годно.
К ним нейтралочка.Говорю же, ру рэп для меня это гуф, ак, баста, одним словом любимая музыка тп
Децл после начала нулевых ушел в андеграунд.Он не делал петушню, как я сейчас понял.
Kariy_Z?lupkin: просто тебе было 12 и для твоего покаления была приготовлена новая волна ... волна наркотического рэпа Ака47 Нагаго Центр ТриаГрутрика и тд и тп
228короче
Champion: Подожди, ак тоже из 2001?
Kariy_Z?lupkin: но это произошло чуть позже
я к тому что я в 12 лет тоже не слушал Мальчишник Кармен и ДМЖ
а вот в 16-17 Децл норм заходил
возвраст у нас с табой разный если чо
Champion: Я в 12 лет слушал норм музычку.Из рэпа люто котировал DMX.А так по электронщине больше
Kariy_Z?lupkin: у нас мало у кого в 12 лет был в моде рэп .... в основном 75-90годов
рок музыка
Champion: Сейчас рэп в моде с 5-7 лет до 40.
njs: Я всецело поддерживаю ребят о хайпе на костях. От этого никуда не деться. Тем не менее есть люди, которым его творческий путь близок и у которых часть жизни была связана с этой эпохой становления хип-хопа в России, где Децл играл одну из ключевых ролей.
Он, между прочим, был один из немногих в России артистов наряду с Ваней МС, которые жопу государству не лизали и всегда высказывали, что думают. Влад валов, как обычно в своем духе написал, что нужно помянуть Кирилла НАШИМИ хитами. Ктобы сомневался, там чс
Там чсв с размером с полстраны, тоже самое пиздел, когда Михей откинулся
Тем не менее, есть людям, которым не все равно. Я часто вспоминаю робина Уильямса, мак миллера, Рэя бредбери, Беннигтон.Да, умерли и что. Просто это как часть жизни, которая отваливается от тебя. Такая лёгкая грусть.
Думаю, в жизни каждого есть такие люди. Помер бы кто из продигов(не дай боже) тут было бы не меньше слюней
Champion: Слюни???Половины форума больше бы не увидели. И не только макинтош...
rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 3202

[Заценки]
[Комментарии]

Флейм

Русский реп
Ответ #375
Процитировать |

Интервью Децла для Радио Свобода https://www.svoboda.org/a/27496161.html

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
Рейтинг: 5764

[Заценки]
[Комментарии]

>>>

facebook

Русский реп
Ответ #376
Процитировать |

Децл для меня это просто отрезок детства и те люди, которые тогда фанатели от всего нового на тот момент. Приятно всё это вспомнить сейчас. Творчество и т.д никогда не интересовало даже. Но он начало русского рэпа. Соболезнования родителям и всех близким.

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
Рейтинг: 492

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Русский реп
Ответ #377
Процитировать |

не буду говорить с какой датой у меня совпал его уход из жизни.... это реально шок в виду того что я его почти всегда хейтил.

сейчас реально не смешно и не время для хейта.
где-то пол года назад пофорсил на ятубе его вью и всякие стримы

про его пристрастие к культуре курения марихуаны итп. а ещо про сыроедство и веганство...чаеманство. про туры и концерты
если были какие то патологии или наследственность то что то могло пойти не так даже в 35лет.
ждите короче офф комментариев родственников и близких.
RIP

Jenia: всё из-за сыроедства и веганства, очевидно же
Kariy_Z?lupkin: ну вообще все это + стимулятор канабиол и нагрузки в виде концертов  нехер делать повлеяют на твоё сердце а он 20 лет концерты бомбит
хер его знает как он воспалеял водно-солевой обмен и тд и тп... что там с калием и магнием ивсе такое
Champion: Кстати, вроде единственный ру рэпер которого я не хейтил до оксисирона.
Kariy_Z?lupkin: это не рэп а Децл
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
Рейтинг: 492

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Русский реп
Ответ #378
Процитировать |

собственно неприятная ситуация была у Кирилла с Василием.
Стрим Васи с тура США.

вообщем вышла боком эта ситуация ему, и он это чувствует как верующий человек. это видно
он сожалеет

Champion: Вот Баста, Гуф и Ак - эталон говнорэпа.Я когда слышу у быдла это говно, меня начинает трясти.
Его медлячок - высер года 2016 как минимум.У каждой залупы это играло
Kariy_Z?lupkin: после раждения детей ... у васи глаза немного шире открылись и Баста стал Бастой
а так то у них ести и говно инорм это неатемлемая часть рурэпа
епт.., ну тебе же рэп не нравится - что ты хотел тут услышать
Champion: Глянул.Вроде действительно ему жаль..
vafolomeich
Новичок
*
Рейтинг: 37

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Русский реп
Ответ #379
Процитировать |

drcrow
Гость

Русский реп
Ответ #380
Процитировать |

Хочу вам напомнить
http://lovehate.ru/Decl

Champion: Типа аргумент?
Там 90% злых школьников.
drcrow: Школота уже в 2000г заполнила инеты
Champion: Когда это ещё не было мейнстримом.
Deefrex
00000100
Бог Форума
Рейтинг: 5811

[Заценки]
[Комментарии]

Русский реп
Ответ #381
Процитировать |

Сорян, что не по теме.

Откопал в анналах русского рэпа. Коллаб Серёги с белорусской метал-группой "Rasta".

Rasta - Me Not Mine (Remixed By Dumdum) (2002)

Upd. На альбоме Rasta "Take My Hate" подписан как "Me Not Mine (Remixed By Dumdum)" (RuTracker).

at1385: с кассетных времён этот трек остался со мной и по сей день, для меня лучший по звучанию (речь не о качестве звука) и содержнию рускоязычный альтернативный трек, а рифф с 1.11 добивает контрольным и текст огонь
Deefrex: Круто), я не слышал раньше.
DJ ZX
Хохол Укроп
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5429

[Заценки]
[Комментарии]

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Русский реп
Ответ #382
Процитировать |

VoloS: эволюция от создателя тредика рубчинского до русского репа. Так скоро профильную тему парню заведем
господи какое дно, просто ебаное днище
DJ ZX: Ыыы, ну кстати, текст даже местами написан годно, хз или сам, но определённые группы рифм хорошие. Ну и биток чистенький, прилизаный
VoloS: нет, у меня от глагольных рифм кровь из ушей просто
Хуй: вялинько. Ну его и обскубали, а по началу без треп битов подумал акуется47 по рифме.
njs: охуенный клип, как и трек жиесть. До этого фейса не слышал. Прогнал два его последних альбома после - ну и параша блядь
DJ ZX: "глагольных рифм" - "войну-страну" - глагольные рифмы, ага
VoloS: а по твоему войну страну - это заебись рифма? блядь. Или я где-то сказал, что у него только глагольные? блядь. Чому ты такой хохол, ну за что?!
DJ ZX: блять, а где я сказал, что у него все не глагольные, но основная масса норм, банальные типа выше, а есть и несколько нормальных, глагольных там 2-3 на весь текст, мягко говоря не проблема
VoloS: щас я всё брошу и буду блядь переслушивать, чтобы с каким то хуём предметно сраться. Еще на genius сходи, его гениальные манифесты почитай. Сука.
Sa1raX
Бог Форума
Рейтинг: 1237

[Заценки]
[Комментарии]

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Русский реп
Ответ #383
Процитировать |

Вот вышка, а сверху кал

volkov: Даже захотелось альбом послушать
Sa1raX: стоит того, поверь!
Vadim Prodigy: Грустно, что после смерти только узнаешь, что он творил годности. Особенно последние релизы.
Sa1raX: посмотри его вью, ты еще откроешь для себя Децла как человека. я был поражен
Kariy_Z?lupkin: да это все хорошо что он там поменял идеологию после всех этих голубых огоньков реклам пепси пейджера и мтв и все такое. погряз в растаманстве итд
но правильный ли это путь? здравый? не вредный? ... что им двигало жажда получить свой куш и покурить дурь?
насколько его современное творчество искренне?
Sa1raX: ты глубоко ошибаешься
ознакомься с ним и его творчеством
Kariy_Z?lupkin: пффф... не надо мне такое писать
что нибудь сам по этому поводу поразмышляй
DJ ZX: трек слабый, за децлом следил, оч умный и вполне искресенне толковый чувак, но посредственный поэт/рэпер. всякие уходы в раггу или инструментал лучше давались
Kariy_Z?lupkin: простым языком ему нужны деньги на свою какую то блаж, также нужны средства жене, ребенку. О какой независимой творческой деятельности можно говорить.
DJ ZX: чо ты за чушь несёшь? какая ваще связь?
Kariy_Z?lupkin: обсирать власть... ну ну крутой хайп. О том что он там писал я думаю знают все
"пакурил один.... забей еще" и все такое
только наркоман такое внедрит в текст
DJ ZX: чооо? што ты несёшь, натурально, что за дичь
Kariy_Z?lupkin: ты слушал что тут вылажили?
тайминг гдето на первой менуте
DJ ZX: я то слушал, к децлу у меня вопросов нет
Kariy_Z?lupkin: а к ля труку... или ля тролю
бля чо я тут пытаюсь обяснить и кому. здесь куча психологическтх проблем. от безатцовщины до патребления канабиса
Sa1raX: трек для кача, тескт не плохой, первые 6 треков сумасшедшие просто по тексту
а почему посредственно? очень круто как по мне
хоть я и не особо в реп, но это высокий контраст по сравнению с текущей ситуацией на реп арене
и тексты довольно глубокие по смыслу
Kariy_Z?lupkin: да ... если кому нравится слушайте на здоровие.... но это не тот потенциал на который мог бы выйти Кирил
слишком много говна и соблазна вокруг
awol: по текстам понятно, что чувак устал. Музыку он разве сам писал?
Чемп, ты троллишь или че
Sa1raX: в смысле устал? в чем это проявляется?
Champion: Нет.Просто неужели совпадение....Он реально говорил о инсценировки в 35?
awol: ну такой мрачняк андеграунда, хейта как по мне много, про эту макаку тимати, про вождя овердохуя, на фоне бытовой неустроенности накопилось у него видимо, ощущение тяжеловатое от прослушивания. С инфографикой в визуале тоже перебор, за такое реально
и убрать могли. За эксперименты в последних релизах респект конечно. Имхо на голову выше того, что он делал лет 10 назад.
volkov: пирога кусок - определённо лучший трек с последнего альбома. ну, и альбом тоже неплохой...
чё он умер то? кто слышал официальную версию, заключение судмедэкспертизы???
Kariy_Z?lupkin: отец вроде как сказал ждать две недели расшириные анализы
из клуба где выступал Килил на всякий случай изъяли посуду из которой ел и пил артист....
а так ходят слухи что сердце... оторвался тромб.... инфаркт и тому подобное
https://www.youtube.com/watch?v=7asgtxIarZw
VoloS
народный админ
Глобальный Модератор
Рейтинг: 12093

[Комментарии]

vape hard or die pidor

МОРЕ ПАРА: лучший вэйп-шоп для гетеросексуалов

Русский реп
Ответ #384
Процитировать |

Вашим пуканам посвящается, все взрывается, от этого не зарекаются...

Jenia: предсказал как будет звучать бит ещё до его включения
A][eL: ну хоть есть одна смешная строчка на 7.5 минут
VoloS: я чот не заметил. Но снято шикарно
Deefrex
00000100
Бог Форума
Рейтинг: 5811

[Заценки]
[Комментарии]

Русский реп
Ответ #385
Процитировать |

A][eL
НЯШКА
Модератор
Бог Форума

Рейтинг: 10251

[Заценки]
[Комментарии]

I BALL WAS RAWT

vk.com

Русский реп
Ответ #386
Процитировать |

ТоХа: он хоть один альбом или ипиху выпустил? Или только клипы снимает? Ничего в инете найти не могу
VoloS
народный админ
Глобальный Модератор
Рейтинг: 12093

[Комментарии]

vape hard or die pidor

МОРЕ ПАРА: лучший вэйп-шоп для гетеросексуалов

Русский реп
Ответ #387
Процитировать |

10 из 10

IkillYouLH: Как будто рыжий из реальных пацанов потолстел
Хуй: Без Сида не торт.
njs
Новичок
*
Рейтинг: 132

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Русский реп
Ответ #388
Процитировать |

Я вчера премьеру услышал и весь день на репите гонял.
С альбома больше

БиТс
Бог Форума
Рейтинг: 874

[Заценки]
[Комментарии]

9152976

Русский реп
Ответ #389
Процитировать |

друмэнбас рап

БиТс
Бог Форума
Рейтинг: 874

[Заценки]
[Комментарии]

9152976

Русский реп
Ответ #390
Процитировать |

Страницы: 1 ... 19 20 21 22 [23] 24 25 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Русский реп