Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Tool / A Perfect Circle/ Puscifier / Maynard Keenan

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Tool / A Perfect Circle/ Puscifier / Maynard Keenan  (Просмотрено 13368 раз)
Mezzanine
Гость

E-Mail
Tool / A Perfect Circle/ Puscifier / Maynard Keenan
Ответ #17
Процитировать |


держи - http://rghost.ru/824559

Omeg
Новичок
*
Рейтинг: 106

[Заценки]
[Комментарии]



Молодой и симпатичный архитектор

http://instagram.com/potemkina_t
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 74

Tool / A Perfect Circle/ Puscifier / Maynard Keenan
Ответ #18
Процитировать |

правила Тулофилов ) только они поймут

00. think for yourself, question authority.
01. Для нас Мэйнард всегда прав.
02. Если Мэйнард думает что он не прав, значит он ошибается (см.п№1).
03. Мэйнард не гей.
04. Даже если ты увидишь Мэйнарда с накладными грудями, в лифчике, женском парике и макияже, говорящим что он - гей, он все равно не гей.
05. Если в текстах TOOLа что-то кажется тебе не логичным, это всего лишь означает что твой ничтожный разум не способен постичь их.
06. Если ты находишь тексты TOOLа противоречивыми, значит ты думаешь не в ту сторону.
07. Если ты обнаружил себя прыгающим по комнате и ползающим в эпилептических конвульсиях, ты заслушался "pushit"
08. Если тебе через 5 минут нужно выйти из дома, никогда не включай "third eye"!
09. Вообще не включай "third eye" если у тебя нет свободных 30 минут чтоб послушать его дважды.
10. Если ты подпрыгнул во сне, значит "reflection" уже закончилась...
11. Все разговоры о кино нужно заканчивать фразой "Да что мне ваш _______(вставить фамилию крутого режиссера)! Вот Эдам Джонс - это да..."
12. В начале "the grudge" слышно как Эдам Джонс вытачивает на токарном станке металлического буратино.
13. Самого металлического буратино ты увидишь в следующем клипе TOOLа.
14. И вообще, по-научному будет не металлический буратино, а антропоморфный ферромутант.
15. Если ты наконец решишься завести себе питомца, это должна быть свинья.Хотя лучше заводить двух сразу.И не спрашивай меня, как их назвать!
16. Один лишь эпилятор не сделает тебя крутым гитаристом.
17. Говотрят, что у среднего басиста около двух извилин. Значит у Джастина их около двухсот.
18. Если тебе приснился кошмар в котором Джастин сменил цвет кожи, Эдам стал кучерявым как Полип Хардкоров в молодости, Дэнни продал установку и разучился барабанить, Мэйнард перепутал слова "sober" и ведет себя как Еbinem - никогда больше не смотри видео CAD перед сном.
19. Мы все знаем, что когда-нибудь Лос Анжелес затопит.
20. Если твоя заначка конопли быстро подходит к концу, пора переставать слушать Билла Хикса.
21. Если ты становишься ярым сторонником легализации легких наркотиков, ни разу не попробовав ни одного из них, тебе все-таки пора переставать слушать Билла Хикса.
22. Если с утра посмотрев в зеркало ты выясните, что облысел и не можешь пошевелить лицом, значит на зеркале висит фотка Мэйнарда.
23. Прослушивание TOOLа занимает у тебя больше времени чем сон.
24.Всем проявлениям политической, религиозной и общеобразовательной власти нужно стараться плюнуть в лицо. Приятное исключение можно сделать милиционерам.
25.Только для существ мужского пола: одень женский парик и мамино - а лучше бабушкино нижнее белье, и пробеги в таком виде два круга вокруг дома с воплем "gaylord rooolz! gaylord rooolz!". Давай, сделай это прямо сейчас! Не читай дальше пока не сделаешь это!
26.Правило 25 было просто проверкой на способность самостоятельно принимать решения. А вот как ты теперь будешь смотреть в лицо престарелым фанаткам Полипа Хардкорова которые видели тебя в таком виде?!
27. Лакримология - это круто.
28. Если ты согласен, что лакримология - это круто, в правиле 24 можешь не делать исключений.
29. Дэнни крут.
30. Дэнни реально крут.
31. Если ты думаешь, что можешь барабанить как Дэнни, то убедись что у тебя в руках именно барабанные палочки, а не вилка/нож/бензопила/двуручный топор. Или вызови скорую помощь заранее.
32. Если Дэнни отрубить правую руку и все пальцы на левой руке, он все равно будет барабанить круче тебя.
33. В правиле 32 я могу ошибаться.
34. Если я могу ошибаться, значит я не Мэйнард.
35. Если я не Мэйнард, значит я гей.
36. Вот это и значит думать не в ту сторону.
37. Не пытайся продемонстрировать итальянцу свое знание итальянского - ничего хорошего не выйдет.
38. Слово х** ты можешь сказать как минимум на 5 языках мира.
39. OGT не существует в природе.
40. Если ты OGT - значит тебя не существует в природе.
41. Даже не спорь со мной по последнему пункту, иначе я ударюсь в солипсизм...
42. Если ты не учил английский в школе, сделай это сейчас ради Мэйнарда.
43. На брудершафт можно пить только за TOOL или за здоровье Мэйнарда.
44. Если тебе приснилось, что ты и Мэйнард изучали анатомию на свеженьких трупах, не волнуйся. Лучше подумай, как он удивился, что делал это вместе с тобой!
45. Твоя кошка уже привыкла, что пока она не начнет исполнять "mantra", еды не получит.
46. День рождение любого из членов TOOLа должен быть праздником не только для тебя, но и для всех твоих родных/домашних животных/одноклассников/сокурсников/коллег по работе/соседей по подъезду. Неплохо было бы праздновать еще и дни рождения всех техников - или хотя бы 19 октября.
47. Да, кстати, слово "член" и его синонимы лучше заменять на "tool"
48. Верь что мифический kakuraka существует! Легенда о нем восходит к архетипу бога-творца, создавшему все сущее и положившему на него *tool* за неимением времени.
49. Если тебя спросили, что зимой и летом одним цветом, отвечай "Задница Мэйнарда" и никак иначе. Я не шучу, так и нужно делать - и пусть попробуют доказать обратное.
50. Ну вот, ты прочитал уже половину правил. А с другой стороны, ты еще не прочитал половину правил.
51. Чем дальше - тем хуже.
52. Правило 51 распространяется на все кроме альбомов TOOLа.
53. В твоем блокноте в углах каждой страницы можно рассмотреть маленькие фаллические символы. Когда ты их рисовал ты не знаешь.
54. Если ты недавно начал слушать TOOL, твои знакомые еще не определились, к какой секте ты принадлежишь, но уже уверены, что к какой-то принадлежишь несомненно.
55. Ты уверен, что в аду для тебя приготовлено тепленькое местечко. Однако хоть там-то ты сможешь встретить тулофила!
56. Может ты даже встретишь в аду Мэйнарда!
57. Хотя я подозреваю, что он у них там главный.
58. Никогда не называй попсовых артистов их истинными именами. Ты рискуешь невольно призвать их, и тогда они приедут с концертом и будут выступать прямо у тебя под домом. Единственный способ изгнать их - врубить погромче "parabola" и тогда с первыми же звуками дисторшна головы всех их фанатов разлетятся как перезрелые тыквы от удара бейсбольной битой.
59. Когда тебе попадает в руки гитара ты просто обязан сыграть и спеть "maynard's dick". Наблюдай при этом за выражением лиц окружающих.
60. Твоя речь должна изобиловать цитатами из Мэйнарда, тулфака, Карла Юнга и тибетской книги мертвых. Неважно, если твой собеседник не знаком с содержанием ни одного из них.
61. Если твоих друзей-металлистов не впечатляет TOOL, скажите, что когда-то они играли грайндкор.
62. Если какой-нибудь подросток заявит тебе, что Линкинг Порк - это настоящая музыка, убей его.
63. Хотя нет, постой, достаточно просто смачно плюнуть в его сторону.
64. Если какой-нибудь подросток заявит тебе, что Лимп Пискит - это настоящая музыка, убей его.
65. И не рассчитывай что я передумаю - убей его!!!
666. Когда тебя просят загадать число, это должно быть или 13, или 666. Просто потому что люди их не любят.
67. Когда тебя просят загадать пятизначное число, это должно быть 13666 или 66613. Так даже круче.
68. Если по-твоему я где-то перестарался и ты почувствовал себя оскорбленным, ты принимаешь все слишком близко к сердцу.
69. Это не правило, это поза. Читай следующее и не отвлекайся.
70. Телепузики и покемоны - воплощение зла. Этих тварей нужно как можно брутальней уничтожать.
71. Выключи телевизор - матрица имеет тебя.
72. После каждого бокала пива спрашивай у друзей, у кого уже открылся третий глаз.Не уточняй на каком месте он должен открыться, просто советуй посмотреть видео "parabola".
73. Всех людей занимающихся биологией ты должен пытаться убедить в том что у тебя 48 хромосом.
74. Тулхед переводится как членоголовый. Избегай этого термина!
75. Тулофил - это диагноз. Пользуйся этим термином!
76. После каждой попойки слушай "sober". Это - первый шаг к трезвому образу жизни.
77. Если ты повстречал тулофила противоположного пола, пора думать о бракосочетании.
78. Не имей сто рублей, а имей сто мп3шек выкаченных с dos.com.Если dos у тебя ассоциируется только с операционной системой, возможно тебе не стоило читать аж до 78 правила.
79. Слово "эрекция" для благозвучия заменяй на "зов Анимы".
80. Ты просто обязан просвистеть достаточно песен TOOLа чтобы их хватило еще на один трибьют.
81. Ты не можешь быть уверен что Kabir Akhtar - не незаконнорожденный сын бин Ладена.
82. Практиковаться в черной магии на кукле Бритвы Спирз может быть весело.
83. Знай, что апокалипсис наступит в 2019 году. К счастью, в тому времени у TOOLа наверняка выйдет еще один альбом.
84. Ты должен помнить дни рождения Мэйнарда, Эдама, Джастина, Дэнни и даже Пола, хотя не уверен сколько лет твоей младшей сестре.
85. Ты уже твердо решил что твоя первая татуировка будет именно на позвоночнике.
86. Тебе обязательно нужна гитара чтобы практиковаться в игре "maynard's dick". Хорошая гитара - это хорошая гитара. Плохая гитара - это хорошие дрова.
87. Даже если у песни TOOLа нет слов, ты не уверен в однозначноси ее толкования.
88. Твои знакомые считают тебя сатанистом, инопланетянином, или маньяком-педофилом. Некоторые - одновременно.
89. Твоя бабушка не понимает, почему ты называешь Полипа Хардкорова нехорошими словами.
90. Твои знакомые думают что Мэйнард - это какой-то твой родственник, очень уж часто ты на него ссылаешься


DJ ZX: копия на правила для митолистов, трублецкеров и иже
Omeg: не читала правила митолистов )
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Tool / A Perfect Circle/ Puscifier / Maynard Keenan
Ответ #19
Процитировать |

Заинтриговали, послушаю

Frozensolid: интересный у тебя рейтинг 999 это знак!
Tex Avery: Ага, знак к прослушке Тула
Omeg
Новичок
*
Рейтинг: 106

[Заценки]
[Комментарии]



Молодой и симпатичный архитектор

http://instagram.com/potemkina_t
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 74

Tool / A Perfect Circle/ Puscifier / Maynard Keenan
Ответ #20
Процитировать |

прелюбимейший Майнард и обычный Беллами ) лолол


Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Tool / A Perfect Circle/ Puscifier / Maynard Keenan
Ответ #21
Процитировать |



Omeg: Майнард не понравилса? )
Palanik: интеллектуальный Omeg
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5679

Tool / A Perfect Circle/ Puscifier / Maynard Keenan
Ответ #22
Процитировать |

TOOL - 10,000 Days (DTS 5.1 Upmix) (самопал, но разложение хорошее)



Исполнитель/Artist: TOOL
Альбом/Album: 10,000 Days
Формат/Format: wav
Размер/Size: 775 Мб

TRACKLIST:

01 — Vicarious
02 — Jambi
03 — Wings for Marie (Pt 1)
04 — 10,000 Days (Wings Pt 2)
05 — The Pot
06 — Lipan Conjuring
07 — Lost Keys (Blame Hofmann)
08 — Rosetta Stoned
09 — Intension
10 — Right in Two
11 — Viginti Tresn




ЧаРлИ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 541

[Заценки]
[Комментарии]




215610209
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2705

A Perfect Circle
Ответ #23
Процитировать |




Группа была основана Билли Хаурделом - гитарным техником, работавшим с Nine Inch Nails, The Smashing Pumpkins, Fishbone, Guns N’ Roses и Tool. Мэйнард Джеймс Кинэн (Maynard James Keenan), вокалист Tool, услышав демо-записи Билли, сказал что, если тот создаст группу, то он готов стать их вокалистом. Хаурдел после некоторых сомнений согласился, несмотря на то, что сначала хотел чтобы в группе был женский вокал. Также к ним присоединились басистка и скрипачка Пэз Леншантин (Paz Lenchantin), гитарист Трой ван Льюен (Troy Van Leeuwen), прежде игравший в Failure. и барабанщик Тим Александр (Tim Alexander) из Primus.

Сейчас будущее A Perfect Circle остается неясным. В интервью франзускому журналу «Rock Hard» Кинэн сказал, что считает APC завершенным проектом и в обозримом будущем изменений не предвидится. Билли Хаурдел подтвердил его слова и сказал, что не планирует записи нового альбома или концертных туров.

7 апреля 2009 группа выпускает свой первый релиз после перерыва — мини-альбом «Deep Cuts», состояший из трёх концертных записей и одной демо-композиции материала «Mer de Noms»; а 17 сентября Кинан заявил о том, что новый материал уже на подходе.

жанр: progressive rock

Дискография группы:

  A Perfect Circle - Mer de Noms (2000)
http://ifolder.ru/6425804
http://ifolder.ru/6425601
pass: FunkySouls.com


  A Perfect Circle - Thirteenth Step (2003)
http://ifolder.ru/6426030
http://ifolder.ru/6426065
pass: FunkySouls.com

Ссылка на альбом: http://ifolder.ru/18221727

  A Perfect Circle - eMOTIVe (2004)
http://ifolder.ru/6426473
pass: FunkySouls.com


от себя

Впервые услышал эту команду по TV (05-06г.) с нашумевшим клипом The Outsider! (думаю его видели многие).
Клип безумно понравился, трек тем более, но как-то не доходил до других композиций. В 2009 году вспомнил про них и решил скачать какой-нибудь материал, им был альбом Thirteenth Step. Влюбился в него сразу! Каждый трек за душу берет. Очень качественный и мощный проект! Советую, не пожалеете!

Клипы:


Palanik: А ссылки на альбомы?
ЧаРлИ: Окей, залью сейчас Thirteenth Step!
ТоХа: в 2003 году увидел the outsider по mtv и меня цепануло, но кроме альбома Thirteenth Step больше ничего не понравилось
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

A Perfect Circle
Ответ #24
Процитировать |

отличная комманда - я её называю "поп-версией Tool"

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

A Perfect Circle
Ответ #25
Процитировать |

Тю, я думал что-то новое вышло...

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Tool / A Perfect Circle/ Puscifier / Maynard Keenan
Ответ #26
Процитировать |




Trim Silence: для полного щастья тут нет Undertow (1993), саморелиза 72826 (1991) и ЕП-шки Opiate (1992)
Palanik: мне не нравятся они
Trim Silence: ну так не интересно, если давать людям хлеба и зрелища в виде дискографий, то полные и с румяной коркой Я тоже не особо слушаю первые работы так как они ничего особенного в себе не содержат, но Sober - что клип что трек - на удивление любимый
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Tool / A Perfect Circle/ Puscifier / Maynard Keenan
Ответ #27
Процитировать |

Раз уж тему подняли, могу предложить аудио-бутлеги в профзаписи (sounboard-записи, отличного качества):

- 1991 - A Lotus A Prophet A Beginning - 192 Kbps
- 1993 - Berlin - 320 Kbps
- 1998 - Kalamazoo - 256 Kbps
- 2006 - Wahsington - 256 Kbps
- 2008 - Atlantic City - VBR 220 Kbps


Надо вообще кому или нет?

данетне знаю
DJ ZX
karaspunk
Demetrio
PRDTR
Kisser
Trim Silence
Mishutka
Palanik

Trim Silence: Ну раз надо, то в течении этих дней в свободное время организую аплоады
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Tool / A Perfect Circle/ Puscifier / Maynard Keenan
Ответ #28
Процитировать |




Tool - 1998 - Kalamazoo
01. Flood (3:53)
02. Hush (3:28)
03. Forty Six & 2 (7:07)
04. Stinkfist (8:32)
05. Stranglehold (Ted Nugent Cover) (7:54)
06. Merkaba (8:04)
07. Sober (5:02)
08. Pushit (Slow) (13:30)
09. Eulogy (9:52)
10. Crowd Noise (0:07)
11. Aenema (9:05)
12. Jerk-Off (7:04)
Тип записи: sounboard
Качество: 10/10
Дата: 1998-06-15, Каламазу
Битрейт: 256 Кбит 152 Мб
Скачать: http://rghost.ru/2946776


Tool - 1993 - Berlin
01. Intro (1:58)
02. Intolerance (4:47)
03. Part Of Me (3:59)
04. Sober (5:50)
05. Prison Sex (5:08)
06. 4 Degrees (6:31)
07. Opiate (5:50)
08. Flood (8:09)
09. Bottom (7:48)
Тип записи: sounboard
Качество: 10/10
Дата: 1993-02-04, Берлин
Битрейт: 320 Кбит 105 Мб
Скачать: http://rghost.ru/2946438


Остальные записи тоже будут залиты

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Tool / A Perfect Circle/ Puscifier / Maynard Keenan
Ответ #29
Процитировать |




Tool - 2007 - Atlantic City
01. Crowd Noise (0:48)
02. Jambi (7:58)
03. (-) Ions (0:23)
04. Stinkfist (5:15)
05. Intro to (1:10)
06. 46 & 2 (6:43)
07. The Pot (6:42)
08. Schism (Extended) (8:05)
09. Lost Keys (4:52)
10. Rosetta Stoned (11:56)
11. Intension Intro (0:25)
12. Right in Two (8:55)
13. <Set Break> (7:47)
14. Intro to (1:09)
15. Wings for Marie (Pt. 1) (7:00)
16. 10,000 Days (Wings Pt. 2) (11:20)
17. Intro to (0:38)
18. Lateralus (Extended with Melt Banana) (15:53)
19. Maynard Talks (1:43)
20. Vicarious (7:34)
Тип записи: sounboard
Качество: голос и ударные по балансу немного погромче чем гитара и бас
Дата: 2007-09-06, Атлантик Сити
Битрейт: ВБР 220 Кбит 175 Мб
Скачать: http://rghost.ru/2947475


Tool - 2006 - Washington
01. Stinkfist (7:27)
02. The Pot (7:51)
03. 46 & 2 (6:27)
04. Jambi (7:49)
05. Schism (9:02)
06. Rosetta Stoned (15:56)
07. Wings For Days (17:27)
08. Encore (4:30)
09. Lateralus (10:38)
10. Vicarious (11:29)
11. Aenema (6:53)
Тип записи: sounboard
Качество: небольшой эффект аудитории и общий сигнал умеренной силы, а так хорошая запись
Дата: 2006-09-30, Вашингтон
Битрейт: 256 Кбит 192 Мб
Скачать: http://rghost.ru/2948005


Tool - 1991 - A Lotus A Prophet A Beginning
01. Cold & Ugly (6:34)
02. Undertow (5:45)
03. Sober (5:48)
04. Crawl Away (6:18)
05. Sweat - Flood (11:32)
06. 4 degrees (6:21)
07. Hush (2:48)
08. Opiate (1:43)
Тип записи: sounboard
Качество: 7/10, тихая запись, изначально рип с кассетной пленки. (Скорее всего) первый из доступных проф-бутлегов группы. Играются ранние версии Undertow, Sober, 4 Degrees. Исходя из звука - будет интересен сугубо для фанов, собирающих бутлеги
Дата: 1991-05-09, Лос Анджелес
Битрейт: 192 Кбит 64 Мб
Скачать:  http://rghost.ru/2948196



Если кто-то хочет скачать один бутлег для ознакомления, но не знает, с чего начать - советую именно Kalamazoo из поста выше. Если из этого поста - то Washington


По сабжу - поклонник группы со стажем, предпочитаю слушать громко в полном одиночестве, и терпеть не могу когда отвлекают во время этого процесса

DJ ZX: да, когда отвлекают от прослушивания Тул - хочется врезать
Trim Silence: именно потому-что там своеобразная структура треков и если пропустить хотя-бы 30 секунд то есть 98-процентная вероятность того, что ещё один раз пропущенный момент в треке не появится.. БТВ, слушать не надоедает - чаще всего гоняю латералус
Palanik: а я скачал ДВД со всеми клипами, буду в машине гонять, знакомых удивлять
Trim Silence: их клипы наверное самые лучшие вообще из всего достояния индустрии видеоклипов - во всяком случае, клипы к альбомам Aenima и Lateralus (особенно клип СтинкФист с сине-песочными людьми) - это шедевры высокой пробы
Trim Silence: если б все так клипы снимали....
Palanik: если б все так снимали то было бы неинтересно
Trim Silence: по сути, ты прав
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Tool / A Perfect Circle/ Puscifier / Maynard Keenan
Ответ #30
Процитировать |

Для меня все таки Vicarious полный ахтунг. Может потому что я начал слушать их с момента выхода 10,000 Days

DJ ZX: в каком плане ахтунг?
Palanik: ахуенчик, Рома, ахуенчик
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Puscifer (Experimental / Industrial / Alternative)
Ответ #31
Процитировать |



Puscifer - проект Мэйнарда Джеймса Кинана (Maynard James Keenan), фронтмена групп Tool и A Perfect Circle. «V Is For Vagina» - дебютный альбом Puscifer, за первую неделю продаж занявший 25-е место в чарте The Billboard 200 и первое в Тор Independent Albums. И это при том, что многие продавцы просто отказались выставлять альбом на полки своих магазинов из-за вызывающего названия. «Когда мы связывались с различными дистрибуторами, никто не хотел иметь дело с пластинкой, у которой такое название. Для нас же работа с «V Is For Vagina» стала отличной школой по продаже подобных дисков. И, несмотря на ту цензуру, которая царит сейчас на современном музыкальном рынке, результат превзошел ожидания», - комментирует продажи «V Is For Vagina» Жаклин Берч (Jaclyn Bertsch) - директор по маркетингу компании «Red Inc», которая занималась распространением дебютной пластинки проекта.


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Puscifer (Experimental / Industrial / Alternative)
Ответ #32
Процитировать |

Мэйнард псих, люблю его все проекты

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Tool / A Perfect Circle/ Puscifier / Maynard Keenan
Ответ #33
Процитировать |








TOOL'S REHEARSAL SPACE


A rare glimpse inside Tool's storied loft - one of a dozen or so photos recently taken by Adam, Danny, and Justin while writing and arranging their contributions to the next Tool record. (Note: When Adam sent me these photos last night, I was both amazed and a bit confused because certain areas of the rehearsal space were in the past always deemed off-limits to photography. What caused this sudden change of heart to a long-standing policy I do not know, but I am certainly excited to share with fans of the band a place of such historic significance - the small room where every Tool song [from "Opiate" to the present works] was written. Think about that for a minute. Every Tool song was written in the same place. I can't imagine this ever happening with any other major band in history of rock music - they having written all of the music on all of their records over the decades in the same small room. But, that's exactly what Tool has done at the loft

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Tool / A Perfect Circle/ Puscifier / Maynard Keenan