Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Студию — на абордаж?

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Студию — на абордаж?  (Просмотрено 3950 раз)
bat67
Гость

E-Mail
Студию — на абордаж?
Ответ #51
Процитировать |

.::xepty1::., пусть каждый занимается тем, чем должен. Баснописец пишет сказы, полотер драит мачты..И каждый вправе защищать результаты своего труда равноценно результату. Музыканты, для которых их жизнь и профессия - звук, должны и могут отстаивать свои плоды так же, как все отальные...

AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Студию — на абордаж?
Ответ #52
Процитировать |

Какие тут страсти!!!! Уже и суть темы потеряли. Суть не в том - нахаляву музон или нет! Суть в том, что грёбанные пираты вообще оборзели! Мало того, что воруют интеллектуальную собственность (ДА! ЭТО ТАК Называется), так ещё и некачественно воруют. Диск противно в руки брать! Качество - почти 100% транскод! Плюс рубают песни, хер знает какие бонусы! ЭТО ПРОСТО ЖОПА!!! А насчёт негде достать лицензию - это совсем другая  история! Я тоже качаю рипы и не считаю это пиратством. Качаю потому что немогу купить, но когда есть возможность - сразу покупаю. Проблема в том, что от этого страдаем мы свами! Лучше заплатить деньги за качественный продукт чем заплатить меньше за откровенное дерьмо! Проблема эта на самом деле серьёзная! А не решается она потому что многих всё устраивает! Многим просто пох!

zakker in square
злюго и кусако
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1303

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 6399

Студию — на абордаж?
Ответ #53
Процитировать |

чел дело говорит, согласен. одно дело - бесплатно для личного пользования, совсем другое аудио-диск пиратский. пусть даже и стоит 100-200 р. единственный способ бороться - не покупать, потому что пираты продают то, на что есть спрос, они не аудиофилы, они бизнесмены.

anus
Гость

E-Mail
Студию — на абордаж?
Ответ #54
Процитировать |


объясни своими словами что это такое


а что, пиратские диски ещё существую? мне кажется нет )))) процентов 10 людей покупают диски в принципе (во всяком случае в нашей стране). половина из них берёт сравнительно дешёвые лицензии (Сейчас практически всё на ней выпускают), другая половина может позволить себе оригинальные диски. 90% вообще ничего не покупает, а качает всё из инета.

Сейчас играет: earth

Gunloader
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Студию — на абордаж?
Ответ #55
Процитировать |

Я придерживаюсь такого мнения: кому действительно нужен диск он его купит и на амазоне и на джуно. Все остальные качают. Действительно зачем покупать кусок поликарбоната или винила, если он не спасет тебя ни от холода  ни от голода, когда ту же информацию что на нем можно получить на халяву?

А диски в наше время покупают  или фаны, или романтики, или фетишисты.

Друг, прошу прощенья за сообщение не в тему , но я,как человек убивший пару лет на флоте, могу узнать каким образом полотёр должен драить мачты?

bat67
Гость

E-Mail
Студию — на абордаж?
Ответ #56
Процитировать |

Если честно - последний раз покупал пиратский диск года полтора назад...Зачем покупать пиратку, когда можно самомоу накачать то же самое, даже еще лучше...А так собираю коллекцию лицушек. Не важно каких (за 100 рэ от СОЮЗа или за 1000 от Zyx), главное - собрать лучше хотя бы добрую сотню лицушек, нежели пираток Бог знает каких или тем паче - mp3 по 70 рэ...

AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Студию — на абордаж?
Ответ #57
Процитировать |



Это то, что ты создал при помощи своего интеллекта И это нравится другим, дргие хотят это.
И если тот кто это хочет не друг, брат, сват автора - покупает это за деньги!

PS: вопрос реально уматовый

PS2: ответ тоже

PS3: Пиратки существуют, они среди нас


Согласен на 100%
Друзья меня спрашивают - зачем ты купил этот диск (за 85 грн) если у тебя на винте лежит качественный рип со сканами? Вот как им объяснить, что это для коллекции? Многие просто не понимают значения этого слова "Коллекция".

PS: Не спрашивайте меня как я понимаю это понятие 

Сейчас играет: LCD - Pull Up The Brain

AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Студию — на абордаж?
Ответ #58
Процитировать |

Всё? Тема заглохла?

Вот ещё небольшой примерчик. Купил новый Moby - Last Night. Лицензия. Comp Music LTD. Потом ради прикола взял у знакомой пиратку. Кроме цены нашёл 2 отличия: 1) Оформление упрощённое, 2) Пиратка записана с mp3 качеством 192 kbps. Нах такое продавать? Если на то пошло, то лучше бы лицензионку скопировали.

bat67
Гость

E-Mail
Студию — на абордаж?
Ответ #59
Процитировать |

Так не покупал бы тогда, в чем проблема-то...

AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Студию — на абордаж?
Ответ #60
Процитировать |



Ты о чём?

bat67
Гость

E-Mail
Студию — на абордаж?
Ответ #61
Процитировать |

А, блин, я сначла подумал что тебе твой диск не понравился. Ну насчет того что у твоей подруги (левый диск) - ну а что еще ожидать, мегабуклета и CD-качества? Она небось его приобрела рублев за 80-100?

AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Студию — на абордаж?
Ответ #62
Процитировать |

23 грн. Да ето где-то около 100 рубликов.

The Prodigy - Their Law - The Singles 1990-2005 (2 cd) лицензионку до сих пор не могу найти. Купил только однодисковое издание (moon). Везде (у нас) продают одни пиратки. Мож кто знает где можно заказать по Украине.

bat67
Гость

E-Mail
Студию — на абордаж?
Ответ #63
Процитировать |

1 гривна = 6 рублей, у нас за эти 140 рэ можно купить российскую лицензию от Танцевально рая либо от Dance Planet, но и пиратизма хватает. Впринципе - кто ищет, тот найдет. За последние полтора года ни одного левого диска не покупал.

Wanted_Drummer
Гость

E-Mail
Студию — на абордаж?
Ответ #64
Процитировать |

Меня вообще убивает твоя фраза. Ты говоришь, что собираешь лицензии, неважно, от союза или крутые. Так вот я скажу тебе что-то: я считаю нормальным и качественным диском только оригинальное издание из европы. Всякая хуйня от союза, танцевального рая и других российских уродских компания - это ничто. Ну купил я себе давно еще "лицензии" Experience, АОНО и Hell's Kitchen. И что я получил? Буклеты нахрен урезанные, болванки, на которых заметна куча разводов, если на свет глядеть. Да еще и трескается отверстие диска!!!! Про это была целая тема на форуме. И я подтверждаю - это полное дерьмо, а не диски, хотя и лицензионное издание.

Поэтому слово лицензионный я воспринимаю только в отношении оригинальных европейских или там японских релизов. Да и то, например, лажа в том, что в японских дисках хоть качество и эталонное, но буклеты другие, они меня тоже бы не устроили как произведение искусства. Да и треклист обычно иной, чем в оригиналах.

bat67
Гость

E-Mail
Студию — на абордаж?
Ответ #65
Процитировать |

Ну и сиди так, раз такой "умный" и убивайся дальше моими фразами. Я буду тупо гнуть свою линию, твои доводы слушать не намерен.

AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Студию — на абордаж?
Ответ #66
Процитировать |



Везёт тебе!

Не все могут их достать.....

Поэтому "всякая хуйня от союза, танцевального рая", Moon и т.д. - это очень даже круто!

bat67
Гость

E-Mail
Студию — на абордаж?
Ответ #67
Процитировать |

У меня есть и от СОЮЗА, и от ZYX и от прочих приблуд...И что? Главное - лицензионность.
Бывает поболе финансов - заказываю импорт, нет - беру наше.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Студию — на абордаж?