Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Тектоник — новое танцевальное движение

-
Последний автор: Kariy_Z?lupkin
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Тектоник — новое танцевальное движение  (Просмотрено 7213 раз)
Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3609

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #17
Процитировать |

под "крошка моя, я по тебе скучаю,...письма не получаю" Тектоник?

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2491

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3739

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #18
Процитировать |

В конце 90-х его нема было Эх блин вот дураки, тогда одна знакомая девка даже брала с собой видеокамеру. Сейчас бы поглядеть на это действо, но все кассеты давно пройобаны, а жаль.
Наверное это можно было назвать даунитопаралитикдэнс

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #19
Процитировать |

Ну не зря же говорят: Не так страшно Продиджы, как его ТАНЦУЮТ!

garish
vk.com/killego
Бог Форума
*****
Рейтинг: 405

[Заценки]
[Комментарии]




http://vk.com/tb303 247158470
Город:
Сообщений: 1179

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #20
Процитировать |

круто

Ping pong bitch
miss scandal
Бог Форума
*****
Рейтинг: 142

[Заценки]
[Комментарии]



Show your colours!!!

416896632
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1009

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #21
Процитировать |

круто согласна!:)

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7826

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10311

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #22
Процитировать |

все мои знакомые, кто на спидах - все неумолкая базарят про этот тектоник. надо скачать чонить, посмотреть хоть под чо прутся

Helene
чужая
Бог Форума
*****
Рейтинг: 525

[Заценки]
[Комментарии]




http://helene-mn.livejournal.com/ 583231022
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1126

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #23
Процитировать |

у меня все одноклассники по тектонику с ума сходят. один даже учился этому. и очень классно танцует на дискотеке, надо бы тоже поучится

Ping pong bitch
miss scandal
Бог Форума
*****
Рейтинг: 142

[Заценки]
[Комментарии]



Show your colours!!!

416896632
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1009

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #24
Процитировать |

мне тоже:)

Helene
чужая
Бог Форума
*****
Рейтинг: 525

[Заценки]
[Комментарии]




http://helene-mn.livejournal.com/ 583231022
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1126

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #25
Процитировать |


будем вместе учится 

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5701

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8269

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #26
Процитировать |

Бредятина, а еще бесят когда называют музыку тектоник, хотя это только танец %)

Helene
чужая
Бог Форума
*****
Рейтинг: 525

[Заценки]
[Комментарии]




http://helene-mn.livejournal.com/ 583231022
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1126

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #27
Процитировать |

я хочу позаимствовать только некоторые движения, но в целом этот танец под хаус, а его я не очень слушаю.

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4800

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #28
Процитировать |

У каждого стиля дэнс музыки есть свои особенности, разумеется свои особен-ти имеются и у различных стилей танцев. То, что появляются новые особенности танцев, считаю это большой ГУД. танцевальные стили должны развиваться паралельно появлению новых музыкальных течений. Я, как человек танцующий-колбасящий вот уже 5 лет положительно отношусь к тектоник стилю, хотя его особенностей мало знаю.

Firmach
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 743

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3502

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #29
Процитировать |


мы тут на форуме одного габбер сообщества уже ржали на тему хардстайл и хардкор( да да!  ;D) музыки в видео с тектоником 
это все грязные инсинуации!  его уже под что только у нас не танцуют. уж не знаю подо что там его в оригинале пляшут, но хардкор на фоне - это ваще жесть 

одуван
Гость

E-Mail
Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #30
Процитировать |


Mr. Sam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1404

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1918

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #31
Процитировать |

Не люблю,по мне так шафл,драм энд бэис стэп и джамп стайл вот ето лучше.

proddie
Бог Форума
*****
Рейтинг: 520

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3942

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #32
Процитировать |




Firmach
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 743

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3502

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #33
Процитировать |


хакку! хакку забыл 
а мне вот и шафл не очень. 
а грамотный стэп и джамп смотрятся круто

Страницы: 1 [2] 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Тектоник — новое танцевальное движение