|
- Последний автор: Kariy_Z?lupkin
|
|
|
|
|
|
|
Автор
|
Тема: Тектоник — новое танцевальное движение (Просмотрено 7213 раз)
|
|
|
|
|
Seldom
|
у меня почему-то не отображается видео
хотя раньше все было в порядке
|
|
|
|
|
Спарк
|
не люблю, достаточно примитивный танец.
|
|
|
|
|
|
|
Mulder
|
We`re sorry, this video is no longer available 
|
|
|
|
|
orangefox
|
| где собирались молодые люди, готовые быть «непохожими на других». |
|
и что в результате? очередная толпа одинаково танцующих подростков, похожих друг на друга в своей непохожести?

|
|
|
|
|
Folker
|
тектонег = аццкий шлак, у этого стиля походу негласный лозунг "Пидерасню в массы!" 
Сейчас играет: Ophidian - Butterfly VIP
|
|
|
|
|
FLY
|
Прошу помогите найти этот трек Tecktonik - Mosertone!!!!! залейте на rghost его, а то я нашел ссылку на сайте каком то, а она битая была.
Помоггите пожалуйста!!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
|
FLY
|
подожди, я там не зарегестрирован, а так не не показывает страницу
Короче все не надо. Я в другом месте нашел
|
|
|
|
|
CHiLLi
|
Ахаха...ты что чукча???Нет людей в России которые не зарегестрированы в контакте...)
Вторая ссылка
НУ че скачал?)
|
|
|
|
|
|
|
Yazuka
|
Да хуйня этот тектоник!
В детстве танцевали фристайл (ну и брейк и продиджам учились :)),очень похоже,только без пидирастий,да и смотрицо куда лучше без всякого там "обматывания" головы 
C-WALK Лироя не напоминает? 
|
|
|
|
|
alexx
|
Это уже не новый стиль, в России только начинает входить в моду
Вспоминаются времена Советов, когда под Херби Ханкока советская молодежь
училась брейкдэнсу 
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Yazuka
|
Ха!Давно эту фичу видел 
В коментах пишут-брейк данс изобрели ещё до СССР и хип-хопа,что было наверняка очень секретно 
|
|
|
|
Показать последних комментариев к сообщениям в теме 
|
|