Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Тектоник — новое танцевальное движение

-
Последний автор: Kariy_Z?lupkin
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Тектоник — новое танцевальное движение  (Просмотрено 7213 раз)
corpuscul111
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 10

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #51
Процитировать |

Как человек, который бывал в париже не один раз, могу сказать то что парижское метро - это местечко похабное (рядом с московским - УЖАС), голуби, бомжи всех сортов и национальностей, САЛАТ, большой вонючий салат. А это - реклама паганая ! Ерунда.

Вот, ВОт где правда :



Lям
The Prodigy
Бог Форума
*****
Рейтинг: 48

[Заценки]
[Комментарии]




---- Let's Go ----

277446009
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1621

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #52
Процитировать |

как по мне  то это  хрень  вот группа http://vkontakte.ru/club5028805    посмотрел как они танцуют  вообще отстой  я лучше умею под Продигов и другую мою любимую музыку !

Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1229

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 995

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #53
Процитировать |

бля!бЕСИТ ДЕШОВЫЕ  танцы!
свой чи\толи выложить?

Jericho
Житель Форума
***
Рейтинг: 149

[Заценки]
[Комментарии]



The Horns of Jericho

567299067
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 495

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #54
Процитировать |

Танцы меня эти тоже не прикалывают вжопуукуренныйалкаш. Единственное что я обожаю это хард стайл ( ответвление от тектоника) ::). А сам тектоник, так средний стиль, есть конечно и нормальные песни т.к. Mondotek - Alive (ph electro mix) или HEIKO & MAIKO - Morseton (elektro pop mix).

А что кидай, давай научи как надо

AleGka
P.L.U.R.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 761

[Заценки]
[Комментарии]




991341
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2908

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #55
Процитировать |

о_О Хардстайл это смесь хардкора с трансом

Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1229

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 995

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #56
Процитировать |



а!Е!

Тектоник очень напоминает фристайл!!!


wet
Гость

E-Mail
Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #57
Процитировать |

нихуя не рейверский танец, но еси танцуют девки, то ништяк, хотя стрип лучче

AleGka
P.L.U.R.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 761

[Заценки]
[Комментарии]




991341
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2908

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #58
Процитировать |

Да какой реверский - пидарский танец!!!1адин

Holy War
Участник Форума
**
Рейтинг: 68

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 204

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #59
Процитировать |

Кому как а меня бесит, этот "парктроник". И до нашей глуши это дерьмецо дошло.

Hauptmann
Участник Форума
**
Рейтинг: 104

[Заценки]
[Комментарии]





475690823
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 255

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #60
Процитировать |

Меня тоже жутко бесит, до нас тоже дошло. Сначала бесили реперы всякие, теперь еще и эта чушь...

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9564

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #61
Процитировать |

Хм...меня тоже кумарит честно говоря

Firmach
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 743

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3502

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #62
Процитировать |


жжешь 

тоже не туда. хотя ближе к правде
собственно если хардстайл хорошенько ускорить, то получится вполне терпимо для любителя современного мэйнстрим хардкора 

Jericho
Житель Форума
***
Рейтинг: 149

[Заценки]
[Комментарии]



The Horns of Jericho

567299067
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 495

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #63
Процитировать |



Сам бы никогда в жизни в это не поверил, но это так. Я так и не могу разобрать какое там может быть ответвление (вот эти стили туда и входят Techno, Hardstyle, Trance, и Jumpstyle). А вот настет хардкора, хард стайл, МНЕ нравится больше, он что  ли более мелодичен, мне кажется.

Я сегодня узнал, что в нашей глуши, даже преподают его

Вот здесь, много интересного 

Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1229

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 995

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #64
Процитировать |



Вообщем та ещё какашечка...

Firmach
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 743

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3502

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #65
Процитировать |


ну и как хардстайл может быть ответвлением, того, что он старше?  тем более что хардстайл - это музыка, а тектоник - танец
а по хардкору - он и не должен быть мелодичным  это щас его попсят всячески. и вокальные партии и все что угодно  да и в принципе разные стили для разных людей. хардкор, как не крути - жесткач, особенно если брать не мэйнстрим, а что-нибудь по серьезней

Jericho
Житель Форума
***
Рейтинг: 149

[Заценки]
[Комментарии]



The Horns of Jericho

567299067
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 495

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #66
Процитировать |

Вот, зацени, прикольную статью встретил:

HardCore, Hardstyle.

      Агрессивная, сметающая все на своем пути музыка с очень быстрым ритмом, полная индустриальных звуков, воплей, скрежетов и воев синтезаторов. Живая разрушительная энергия звука, музыкальный Армагеддон в чистом виде, Hardcore – это молот, бьющий по голове со скоростью в 220 ударов в минуту. Если слушать Hardcore-музыку достаточно долго, то может показаться, что мир вывернулся наизнанку и превратился в сплошное мясо.Быстрый темп и сильно ускоренные фрагменты музыки выглядят на первый взгляд как адская смесь Speed Metal’а с электронным битом, но все это лишь на первый взгляд.
Британия и Северная Америка, колыбели многих стилей клубной музыки, взрастили и первых Hardcore-ди-джеев. Британские мастера винила, драм-машин и синтезаторов создали этот самый жесткий и быстрый стиль музыки в апогее рэйв-культуры. Желающие непрекращающегося расколбаса, клубные тусовщики хотели громче, сильнее, быстрее, и родился новый стиль с битом до 400 ударов в минуту (скорости до 400 BPM характерны для подвида Hardcore’а – Gabber’а).
Как и многие стили клубной музыки, Hardcore делится на несколько разновидностей. Основные из них: Old School Hardcore – классический Hardcore, стремящийся по звучанию максимально походить на Хардкор 90-х. Happy Hardcore – темп средней скорости и веселые мелодии. Speedcore – отличается от классического Хардкора более высокой скоростью и более тяжелым звучанием. Gabber – самый быстрый стиль Hardcore.
Тяжелый стиль Hardstyle по звучанию весьма сильно похож на Hardcore. Что интересно, подобное тяжелое направление создала девушка-ди-джей Lady Dana. Именно она придумала и создала Hardstyle-музыку в 2000 году, а популярность и признание Hardstyle завоевал после серии удачных ремиксов на популярную музыку других исполнителей. Корни стиля покоятся в смеси утяжеленного Techno с музыкальной линией Trance.
Hardstyle имеет свое, отличное от других музыкальных стилей звучание, что, впрочем, не мешает относить к этому стилю все, что звучит тяжелее, чем обычно. Вы заметите, что основные черты стиля Хардстайл – это мелодичный мотив, часто экспериментальная мелодия (хотя среди новинок музыки часто встечаются модифицированные популярные композиции), темп около 140 – 150 ударов в минуту с внезапными остановками. Трек может вдруг остановиться, и точно так же вдруг заиграть вновь.
Как в большинстве направлений клубной музыки, Hardstyle разделился на несколько подтипов. Но в его случае деление произошло по географическому признаку, в зависимости от страны. Немецкий, Швейцарский и Итальянский стили схожи и отличаются более солидным басом, в то время как Нидерландский Hardstyle более приблизился к Габберу.


P.S. вот после этого я засомневался, ну я серьёзно говорю, я где-то читал, что Hard Style-это ответвление от тектоника

Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1229

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 995

Тектоник — новое танцевальное движение
Ответ #67
Процитировать |

не переживай - я думаю скорее всего это хуйня

Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Тектоник — новое танцевальное движение