Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Deadmau5

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Deadmau5  (Просмотрено 15185 раз)
Docent
Гость

E-Mail
Deadmau5
Ответ #68
Процитировать |

Катюша, ожидаете-с? 





Сейчас играет: Android Needs A Ladder

Lampardinho
Новичок
*
Рейтинг: 59

[Заценки]
[Комментарии]




Pulsating Rhythmical Rhythm


Город:
Сообщений: 52

Deadmau5
Ответ #69
Процитировать |

Иду на его шоу через месяц. calvin harris (dj set) и steve aoki на разогреве.  8)

Lampardinho
Новичок
*
Рейтинг: 59

[Заценки]
[Комментарии]




Pulsating Rhythmical Rhythm


Город:
Сообщений: 52

Deadmau5
Ответ #70
Процитировать |

Ух он вчера и забомбил =) Raise your weapon был классным. Софи приехала что бы спеть Sofi Needs a Ladder и маус вынес ей стремянку xD

Docent
Гость

E-Mail
Deadmau5
Ответ #71
Процитировать |





Docent
Гость

E-Mail
Deadmau5
Ответ #72
Процитировать |


zodiak 666
Новичок
*
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 33

Deadmau5
Ответ #73
Процитировать |

Deadmau5 - Ultra Music Festival (WMC) [26-03-2011] Size: 93 MB   
http://www.filesonic.com/file/365623521/Deadmau5_-_Ultra_Music_Festiva...        http://depositfiles.com/ru/files/tbd87wwmp/Deadmau5_-_Ultra_Music_Fest...                                                                                                                                                   

Docent
Гость

E-Mail
Deadmau5
Ответ #74
Процитировать |


Docent
Гость

E-Mail
Deadmau5
Ответ #75
Процитировать |


karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

Deadmau5
Ответ #76
Процитировать |


Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Deadmau5
Ответ #77
Процитировать |

Прикольный я тип

Professional Griefers нормик трекан ещё у меня

DzhYn
Гость

E-Mail
Deadmau5
Ответ #78
Процитировать |

Окромя Софи и Прав Животных (что в коллабрации с Гартнером) вообще не зацепил... Однообразная бум-бум-долбежка... Сорри, чуваки.

yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Deadmau5
Ответ #79
Процитировать |



Лейбл: Cubrik Solutions

--------------------------------------------------------------------------------

Номер по каталогу: CUBD02

--------------------------------------------------------------------------------

Год выпуска: 2012

--------------------------------------------------------------------------------

Жанр: Progressive House / Electro House

--------------------------------------------------------------------------------

Формат: MP3

--------------------------------------------------------------------------------

Битрейт: CBR 320 kbps

--------------------------------------------------------------------------------


Треклист
01.Carbon Community Vs Burufunk - Community Funk (deadmau5 Remix)
02.NuBreed - Nufunk (deadmau5 Remix)
03.James Talk - Remote (deadmau5 Remix)
04.Bodyrox & Luciana - What Planet Are You On? (deadmau5 Remix)
05.Prime 33 - Burn (deadmau5 Remix)
06.Kamisshake - Dark Beat (deadmau5 Remix)
07.Mike Di Scala & Colin Airey - Space & Time (deadmau5 Remix)
08.Calvin Harris - I Am Not Alone (deadmau5 Remix)
09.Kamisshake - Dark Beat (deadmau5 Dub Mix)
10.Jorgensen Vs BSD - I Don't Care (deadmau5 Remix)
11.Morgan Page - The Longest Road (Feat Lissie - deadmau5 Remix)
12.Marco Demark - Tiny Dancer (Feat Casey Barnes - deadmau5 Remix)
13.Hybrid - Finished Symphony (deadmau5 Remix)
14.Rachael Starr - To Forever (deadmau5 Remix)
15.Purple Code - The Rising (deadmau5 Remix)
16.Melleefresh & Dirty 30 - Beautiful, Rich & Horny (deadmau5 Remix)
17.Noir - Super Skunk (deadmau5 Remix)
18.Carl Cox Vs Yousef - I Want You (Forever) (deadmau5 Remix)
19.Francesco Diaz & Young Rebels - It's Our Future(deadmau5 Remix)
20.Energy 52 - Cafe Del Mar (deadmau5 Remix)
21.Carbon Community Vs Burufunk - Community Funk (deadmau5 Remix - Cubrik Re-Edit)
22.Francesco Diaz & Young Rebels - It's Our Future (deadmau5 Remix - Cubrik Re-Edit)
23.NuBreed - Nufunk (deadmau5 Remix - Cubrik Re-Edit)
24.Noir - Super Skunk (deadmau5 Remix - Cubrik Re-Edit)
25.Jorgensen Vs BSD - I Don't Care (deadmau5 Remix - Cubrik Re-Edit)
26.Mike Di Scala & Colin Airey - Space & Time (deadmau5 Remix - Cubrik Re-Edit)
27.Prime 33 - Burn (deadmau5 Remix - Cubrik Re-Edit)
28.Purple Code - The Rising (deadmau5 Remix - Cubrik Re-Edit)
29.Rachael Starr - To Forever Dub (deadmau5 Remix - Cubrik Re-Edit)
30.James Talk - Remote (deadmau5 Remix - Cubrik Re-Edit)
31.Various - Deadmau5: The Remixes (Continuous DJ Mix)

пропустил что то?

Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Deadmau5
Ответ #80
Процитировать |

Дорогие мои российские фэны. Всем респектосики что поддерживаете меня и слушаете. В этом году ещё больше дэдхауса и дэдстепа я отвичаэ!

H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Deadmau5
Ответ #81
Процитировать |

Deadmau5 / Album Title Goes Here



1. Superliminal 6:15
2. Channel 42 (Deadmau5 And Wolgang Gartner) 4:48
3. The Veldt (Feat. Chris James) 8:26
4. Fn Pig 8:43
5. Professional Grifers (Feat. Gerard Way) 4:04
6. Maths 6:38
7. There Might Be Coffee 7:01
8. Take Care Of The Properwork 6:52
9. Closer 6:59
10. October 7:11
11. Sleepless 4:06
12. Failbait (Feat. Cypress Hill) 4:49
13. Telemiscommunications (Feat. Imogen Heap) 4:01

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4189909

nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

Deadmau5
Ответ #82
Процитировать |

Оживим темку Последний альбом


deadmau5 / while(1<2)


Жанр: Dance, Music, Electronic
Страна: United States
Год издания: 2014
Издатель (лейбл): mau5trap Recordings Ltd under exclusive license to Virgin Records Ltd
Формат: WEB, Album, 27 (25 unmixed + 2 mixed) &#215; File, AAC (*.m4a)
Аудио кодек: AAC
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: VBR 256 kbps
Продолжительность: 04:30:22
Источник: iTunes Store
Вшитые тексты: не добавлены
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Треклист:
01. deadmau5 - Avaritia
02. deadmau5 - Coelacanth I
03. How to Destroy Angels - Ice Age (deadmau5 Remix)
04. deadmau5 - My Pet Coelacanth
05. deadmau5 - Infra Turbo Pigcart Racer
06. deadmau5 - Terrors In My Head
07. deadmau5 - Creep
08. deadmau5 - Somewhere Up Here
09. deadmau5 - Phantoms Can't Hang
10. deadmau5 - Gula
11. deadmau5 - while(1<2) [Part 1]


01. deadmau5 - Acedia (06:25)
02. deadmau5 - Invidia (03:16)
03. deadmau5 - Errors In My Bread (05:17)
04. deadmau5 - Nine Inch Nails - Survivalism (deadmau5 Remix) (03:37)
05. deadmau5 - Silent Picture (03:38)
06. deadmau5 - Rlyehs Lament (04:48)
07. deadmau5 - Superbia (02:14)
08. deadmau5 - Mercedes (09:38)
09. deadmau5 - Bleed (04:00)
10. deadmau5 - Ira (02:38)
11. deadmau5 - Monday (03:45)
12. deadmau5 - A Moment To Myself (03:28)
13. deadmau5 - Pets (07:31)
14. deadmau5 - Coelacanth II (02:36)
15. deadmau5 - Seeya (06:40)
16. deadmau5 - while(1<2), [Part. 2]




СКАЧАТЬ - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4764320

nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

Deadmau5
Ответ #83
Процитировать |

На следующей неделе состоится выступление Джоэля на самом знаменитом фестивале Amnesia на Ибице. Помимо мауса там выступят все самые известные музыканты. И не только...

Paris Hilton: Эй, Amnesia_Ibiza! Не могу дождаться ночной вечеринки со всеми вами на моём #FoamAndDiamonds пати! ... instagram.com/p/r6zvV9KgH0/

Deadmau5: ".ParisHilton, Amnesia_Ibiza главное как-нибудь уберите весь срач перед тем, как я приеду на следующей неделе.
Не поймите меня неправильно, просто если Amnesia платит Пэрис 500k за шоу, то я даже не могу представить, сколько они платят нормальным ди-джеям. Я бы поиграл там."





Совсем недавно Джоэль дал эксклюзивное интервью знаменитому журналу TIME, где рассказал о недавно вышедшем альбоме, отношению к EDM, сотрудничестве с Astralrwerks, и еще много чего интересного из своей жизни.
А так же поделился эксклюзивным мини-миксом, который и Вы можете послушать ниже

• TIME: Всё ещё надеваешь свой маусхед?
- Deadmau5: Временами, когда это действительно необходимо. В основном мне просто неудобно в нём.

• TIME: Недавно ты выпустил трек Carbon Cookie, расскажи нам о нём.
- Deadmau5: Мне надо было убить полчаса. Я не совсем понимал что делал, наверно я начал писать трек, но получилось ужасно... и я продолжил его делать. Если честно, обычно такие проекты оказываются в корзине, но я решил что чёрт с ним. Как ни странно, в нём была мелодия, которую я наложу на другой трек, так что это не было полной потерей.

• TIME: Этим самым ты хотел прокомментировать EDM или просто развлекался?
- Deadmau5: И то и другое. Сложно что-то сказать о EDM и не засмеяться.

• TIME: Что бы ты назвал электронной танцевальной музыкой?
- Deadmau5: Ну, у EDM было широкое значение, я так думал... но теперь не знаю. Я редко слежу за этим дерьмом. Я чувствую его, только когда мне надо выступать на фестивале, и я играю последним, что означает что мне приходится тусоваться там весь день и терпеть всех остальных. Конечно, я не имею в виду всех, многие ребята делают очень хорошую музыку.

• TIME: Когда тебе приходится "тусоваться там весь день и терпеть всех остальных" разве это не потому что ты хедлайнер фестиваля?
- Deadmau5: Иногда да, а иногда... что ж, вкусная еда, солнечный день и хорошая компания - всегда лучше чем сидеть в отеле.

• TIME: Ты говорил, что тебе не нравится, когда тебя называют диджеем. Как ты считаешь в чём главное отличие между тобой и диджеем?
- Deadmau5: Этот жанр для меня как расходный материал, в том смысле что ты создаёшь всю эту музыку, выкладываешься на 100% в своём шоу, и после тебя выступает какой-то парень с CD-плеером заполненным дерьмом какого-то другого парня. В этом вся суть.

• TIME: Твой альбом сделан очень тщательно. Сколько времени тебе потребовалось на него?
- Deadmau5: Примерно год.

• TIME: Это довольно быстро, в альбоме же 25 треков!
- Deadmau5: В него были включены некоторые проекты, которые я держал многие годы, я просто не мог найти для них места.

• TIME: Это сделано нарочно, или же альбом просто отражает твоё настроение во время его написания?
- Deadmau5: Я не пытался специально создать настроение альбома. Эмоционально я отделён от многих вещей.

• TIME: Правда? Ты просто приходишь в студию и... что?
- Deadmau5: Работаю. Создаю. Учусь.

• TIME: Но что же тогда уходит на создание трека, если не эмоции?
- Deadmau5: Просто много экспериментирования. Мне нравится думать о студии как о лаборатории в которой я могу учится трюкам, применять их, и выпускать треки.

• TIME: Как ты понимаешь, что трек достаточно хорош для релиза? Ранее ты упомянул что часто удаляешь свои треки.
- Deadmau5: Да, некоторые удаляю, но мне не над чем будет жалеть, если я когда-нибудь выиграю Грэмми.

• TIME: Ты считаешь себя артистом, мастером или инженером?
- Deadmau5: Ну, артистичность приходит когда ты отстраняешься от всего что ты слышал миллион раз, и как только ты этого добился, работа заключается, как ты сказал, в мастерстве.

• TIME: Как ты отстраняешься от всего? Это то чему надо учится?
- Deadmau5: Это не то, что я бы посоветовал или даже знал как делать, это просто то, что у меня всегда хорошо получалось. Я почти уверен - хороший психолог в этом бы разобрался, но я не трачу время на познание себя. Есть те, которые делают отличную музыку, и они могут быть эмоционально привязаны к своей работе или нет. Каждому своё.

• TIME: Ходят много разговоров об артистах которых ты не любишь или не уважаешь, так что тебе нравится?
- Deadmau5: Boards of Canada, Tycho, Com Truise, James Holden, и многие другие. У Jon Hopkins отличная музыка!

• TIME: В твоём альбоме 2 ремикса на How To Destroy Angels. Как так получилось?
- Deadmau5: Очень просто. Мне очень нравятся их работы. Иногда я просто бросаю все дела и делаю ремиксы, для собственного удовольствия. Я просто попросил разрешения включить эти треки в альбом и Trent Reznor дал зелёный свет.

• TIME: Reznor теперь делает саундтреки к фильмам, ты задумывался об этом пути для своей карьеры?
- Deadmau5: Возможно в определённый момент, но насколько я понимаю, на это требуется очень много времени!

• TIME: Это твой первый альбом на Astralwerks. Думаешь, ты вписался к ним?
- Deadmau5: Ответ будет отстойным, но я должен сказать всё как есть. Я не знаю никого в Astralwerks. Я уверен они хорошо ладят с моим менеджером и командой, но я от них ничего не слышал. Наверняка у них всё в порядке с распространением альбома. Я слегка разочарован что они не звонят мне и не пишут на почту, но так во всех крупных лейблах.

• TIME: Ты ищешь кого-нибудь для совместного проекта? Или полюбил свою независимость?
Deadmau5: Может в плане не музыки, а творчества. "Здравствуйте мистер Astral Werks, это Джоэль! Как самочувствие? Надо бы продать кое-что из моей музыки! Давайте закажем оркестр и что-нибудь сделаем, какой-нибудь классный проект, а потом выпустим ограниченную серию или отдадим в какой-нибудь фильм, или просто для фанатов." Я спросил это около 8 месяцев назад... до сих пор не получил ответа. Больше я его и не жду, видимо придётся делать это дерьмо самому.

• TIME: У тебя свой лейбл mau5trap. Ты пытаешься сделать там всё по-другому?
- Deadmau5: Ну, mau5trap немного отличается. У меня сплочённая команда людей, которых я знаю многие годы, они мне помогали и сами все отлично справляются.

• TIME: Один из твоих новых артистов Colleen D’Agostino записала вокал для твоего трека.
- Deadmau5: Да, разве было бы не классно, если бы Astralwerks позаботились об этом? Нет, это сделал мой адвокат (она просто ох**нна). Обожаю своего адвоката. И Colleen. Не разу её не встречал, но её голос... Талант с рождения. Люблю отсутствие autotune'а.

• TIME: Ты недавно завершил Gumball 3000 и проехал от Майами до Ибици. Что тебе больше всего понравилось?
- Deadmau5: Победа. Там было столько замечательных моментов, поэтому мне всё очень понравилось.

• TIME: Собираешься это повторить?
- Deadmau5: Я уже забронировал место на следующий год.

• TIME: Я слышал что ты получил водительские права в 30, так ты восполняешь упущенное?
- Deadmau5: Да... и сегодня я гонял в машине для indy500 в Торонто в Honda Indy. Я люблю ездить. Особенно ездить быстро. Когда это легально.

• TIME: Что заставило тебя всё-таки получить права?
- Deadmau5: Переезд в Лос-Анджелес. В LA никуда не попасть без машины. Когда я жил в центре Торонто такой необходимости не было.

• TIME: Ты не против репутации антагониста? Или ты считаешь что высказываясь, ты продвигаешь музыку вперёд?
- Deadmau5: Я просто говорю как есть, или как я вижу это. Я не просто разглагольствую о выдуманном дерьме.

• TIME: Да, но ты делаешь это публично, в то время как люди оставляют это при себе.
- Deadmau5: Да, иногда я ловлю себя на мысли - почему мне не наплевать? Но опять же, от этого ничего не меняется. К тому же это весело.

• TIME: Как ты думаешь, твоя карьера была бы там где сейчас, если бы не социальные сети?
- Deadmau5: Нет, наверное нет.

• TIME: Не хочешь озвучить ешё какие-нибудь претензии?
- Deadmau5: Не сегодня друг, не сегодня.

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Deadmau5
Ответ #84
Процитировать |

..всегда считал его говном, а тут хуяк новый альбом - вполне себе торт

даже вишенка есть


Mark Lu: ну да, чтоб похвалили местные истинные ценители и игзперды, нужно выкладывать заштампованное электро-говно начала 00х (лучше сразу 90х). не умаляя олдфажной крутости альбома, чисто кек и лул
..S3: ну да, а чтобы его обосрали нужно продолжать выкладывать свой "оригинальный" маустрэп на радость ньюфагам и прочим прыщавым фанбоям ..чисто юра шатунов
Mark Lu: ну лучше так, чем в 2005+- писать музон аля Vegas 1997 или около того. одумался, свой ОРИГИНАЛНЫЙ саунд до ума довёл и теперь топовая няша. может выложить для души и такие работы, и будет даже норм =) не всем дано по короткому пути дойти
NASCARFan: включил и услышал ранний TCM
лучше бы это писали сами TCM, хех
Эстри, там весь альбом такой, или только этот трек?
Mark Lu: они-то как раз сейчас пишут "оригинальный" "трёп"
NASCARFan: да я знаю, что они сейчас пишут
..S3: acid breakbeatA там хватает ..раньше я и трека у него не мог дослушать, а ща весь альбум навернул и меня не стошнило
NASCARFan: я у него альбомами ничего не слушал, но куча отдельных треков на компе валяется
в основном это его би-сайды
сильно подозреваю, что этот альбом состоит как раз из них, а вышеприведенный трек, небось, вообще написан в 07 году, когда дэдмаус ремиксовал TCM для переиздания Вегас Делюкс
..S3: чтобы было проще есть минимикс альбома https://www.youtube.com/watch?v=QXM9eJyBWNI
Ol' Skool: Вполне пригоден
NASCARFan: Stuff I Used to Do features 13 remastered tracks that deadmau5 produced between 1998 and 2007.
короче, биг-бит трек он написал во время ремиксинга Cherry Twist для делюкс-издания Вегаса в 2007 году, инфа 100%
DJ ZX: отличный подгон, крутые бисайды пижже большинства его синглов и треков на основных релизах
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Deadmau5