Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Rolling Stones

Последний автор: Deefrex
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос:

    
Всего проголосовало: 22  

   Автор  Тема: Rolling Stones  (Просмотрено 3595 раз)
MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Rolling Stones
#
Процитировать |


(Чарли Уоттс, Кит Ричардс, Мик Джаггер, Рон Вуд, Билл Уаймен)


Год основания: 1962
Жанр: рок-н-ролл, ритм-энд-блюз
Состав: Мик Джаггер, Кит Ричардс, Чарли Уоттс, Рон Вуд (с 1975), Билл Уаймен (до 1992), Брайан Джонс (до 1969)

У группы насчитывается 25 студийных альбомов, также более 20-ти концертных и различных сборников.
Многие работы Rolling Stones становились революционными, создавая новые направления в музыке.
Без преувеличения, вклад Rolling Stones в рок-музыку огромен, многие считают их наряду с "Битлз" важнейшими группами 20-го века.

Интересно узнать ваше мнение о этой группе.

---

В 2008 году вышел документальный фильм о группе, снятый Мартином Скорсезе:

The Rolling Stones: Да будет свет / The Rolling Stones: Shine a Light



Фильм просто ШИКАРНЫЙ!
Он построен на выступлении группы в конце 2006-го года в Нью-Йорке, плюс включает различные закулисные кадры и отрывки старых интервью группы. В концерте приняли участие Бадди Гай, Джек Уайт и Кристина Агилера. Как Джаггер зажигал с Агилерой - это надо видеть.
Выступление вообще получилось очень живое и насыщенное. 65-ти летние дедушки отжигают просто нереально (Джаггер - это вообще отдельная тема. Он 2 часа постоянно в движении, поёт, танцует, бегает по сцене.. так не сможет даже молодой человек).
Кароче кто не видел, качайте обязательно. Даже если фаном Rolling Stones не являетесь, удовольсвие от просмотра получите обязательно.
Download [1.37 мб, DVDRip Avi XviD 1410 kb/s, 576x320, профессиональный перевод]

Oko
Гость

E-Mail
Rolling Stones
Ответ #1
Процитировать |

I can't get no...

А где можно скачать полную книгу Я был драгдилером `Rolling Stones`(Тони Санчес)?

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Rolling Stones
Ответ #2
Процитировать |

нравится только out of control и angie, и то так...

sunground
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 343

[Заценки]
[Комментарии]



1999-2002 - Super Prodigy

Heather Synopsis
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

Rolling Stones
Ответ #3
Процитировать |

приколите Флинт в 65 будет фаястату так ебашить прямо как the zimmers
По поводу роллингов: никогда не слушал, но может когда-нибудь начну. Зато слушаю Iggy Pop

Mezzanine
Гость

E-Mail
Rolling Stones
Ответ #4
Процитировать |

Только ранние вещи

Helene
чужая
Бог Форума
*****
Рейтинг: 525

[Заценки]
[Комментарии]




http://helene-mn.livejournal.com/ 583231022
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1126

Rolling Stones
Ответ #5
Процитировать |

нравится очень много песен. Одна из тех групп, которые являются для меня эталоном музыки

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Rolling Stones
Ответ #6
Процитировать |

... Satisfaction

Насчёт книги.. хз, я сам только рецензию на неё читал.

Для меня они являются не только эталоном музыки, но и эталоном группы.
То, через, что они прошли, то, что Кит вообще выжил несмотря ни на что (один врач ему сказал, что он умрёт через пол-года, хотя прошло уже много лет и сам этот врач уже умер), то, чего они добились - это заслуживает огромного уважения.
Плюс то, что они вечно "зелёные" - Мик энегричен как в молодости, Кит круче всех, Ронни навсегда останется именно "Ронни", а не "Роном", Чарли вечный скромняга - за это я их очень люблю. О музыке я и не говорю - одна из любимых  рок-н-ролльных групп лично для меня.

Кстати я повторюсь - всем, кто не видел фильм "Да будет свет", обязательно стоит посмотреть. Это действительно того стоит.

Oko
Гость

E-Mail
Rolling Stones
Ответ #7
Процитировать |

Кстате, на их песню Under My Tumb (вроде, так) Scooter несколько лет назад делали инструментальный кавер - Cubic, вы знали?

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Rolling Stones
Ответ #8
Процитировать |

Under my Thumb
Не знал.
Впрочем неудивительно - на Rolling Stones очень многие группы делали каверы.


Oko
Гость

E-Mail
Rolling Stones
Ответ #9
Процитировать |

Хочу найти какой-либо ретроспективный зе бэст об зэ бэст их,
окунуться, так сказать

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Rolling Stones
Ответ #10
Процитировать |


Что ты под этим имеешь ввиду?

Oko
Гость

E-Mail
Rolling Stones
Ответ #11
Процитировать |

ну, у меня нет их альбомов, я слышал мало
а вот сборник лучшего есть?

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Rolling Stones
Ответ #12
Процитировать |

Да, есть сборник "Hot Rocks" (1964-1971), если не ошибаюсь. Потом ещё какие-то более поздние сборники 70-90-х были.
Если брать старые альбомы, то лучшие - Beggars Banquet (1968) и Between the Buttons (1967). Второй вообще мой любимый альбом роллингов.

Вот, если нужен - Between the Buttons [52 mb, 192 кб/с]


MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Rolling Stones
Ответ #13
Процитировать |

Интервью с гитаристом Rolling Stones Китом Ричардсом (2007 год)
(Сорри за мат, и так пришлось многие слова убрать. )

- Как вы себя чувствуете после известного события? (он с пальмы свалился)

- Перестал лазить по деревьям. Вообще опыт был интересный. До сих пор помню эхо собственного голоса там, в Новой Зеландии. Врач говорит: «вам, наверное, надо лететь в Лондон или на Манхэттен делать операцию». А я отвечаю: «Никуда, блядь, не поеду, вскрывайте сами». Сказал и слышу, слова будто плавают вокруг, типа: это я, что ли, сам сказал? Мол, давай, чувак, вскрывай мне череп. Есть что вспомнить.

- Страшно было?

- Да нет, как ни смешно, не было. «Давай делай. Так надо. Я тебе доверяю». Анестезиологу, правда, сказал: «Учтите, меня сложно вырубить».

- Было ощущение, что жизнь висит на волоске?

- Да было. Но бывало и круче. Пули летали (показывает, насколько близко). Кстати, забавно, когда пуля так близко, видишь ее как на замедленной съемке. Было такое пару раз. Кто-нибудь играется с пушкой, ну, отнимаешь пушку, даешь по морде. Мало ли, всяко бывает… Я вообще сам-то на рожон не лезу. Это скорее из области электромагнитного притяжения, я как будто притягиваю всякую хрень.

- Как у вас сейчас со здоровьем?

- Что смешно, я особо не проверялся до этого случая с башкой. А тут меня, конечно, просканировали с головы до ног. Страшно удивились: надо же, сердце, печень, почки – все в порядке…

- Говорят, вы в юности были скромнягой. Это так?

- (Ухмыляясь) Не знаю, что значит скромнягой. Малой был, не высовывался, все больше наблюдал. Скромность тут ни при чем.

- Правда ли, что вы были против выпуска "Satisfaction" в качестве сингла?

- Не в таком виде. Мы ее записали в Лос-Анджелесе как демо и поехали дальше. Этот рифф – я хотел, чтоб его играли духовые. А через неделю слышим его в Небраске по радио. Эндрю Олдхэм решил, что сойдет и так. Ну и ладно, в принципе. Вещь бесспорная. Я до сих пор не знаю, как ее играть. Можно по-разному. Столько каверов ни у одной песни нет. У Отиса Реддинга получилось… блин… вот примерно так я ее себе и представлял.

- Вы регулярно называете Брайана Джонса «козлом». Почему?

- Да козел потому что. То есть в чем-то он был, конечно, славный парень и занятная личность. Просто – не командный игрок. 350 дней в год на гастролях, а кто-то один не срабатывает. Причем не срабатывает нарочно, из вредности. Вначале мы неплохо срастались на двух гитарах. Но потом слава свалилась на него. То есть она на всех нас свалилась, но ему угодила прямо по голове. Он сразу решил, что в нем метра два росту, а на самом-то деле полтора.

- История гласит, что вы с Миком выгнали Брайана. Это так?

- Да выгнали мы его, конечно, заебал потому что. Делал что хотел, на концерты не являлся. На меня падала двойная нагрузка. Мотаешься 15 дней по Среднему Западу, а этот отсиживается в Чикаго – заболел, видите ли. Или якобы заболел. Заебал. Один из пятерых не работает – вся пятерка ушла. Я, конечно, свирепел. Он такой, знаете… (передразнивает): «Мы вот вчера встречались с Бобом Диланом, и Боб мне сказал…». В жопу себе все это засунь, Брайан, ясно? Пиздюк челтенхемский. Выпер я его, конечно. Мы с Миком совершенно злобно выжили его из группы. Работал бы как следует – никто бы его не тронул.

- «Роллинг Стоунз» несколько растерялись в период "Their Satanic Majesties Request", в конце 67 года. Чуть не распались?

- Да нет на самом деле. Перетрудились просто. И переплатили нам! Все тогда жрали кислоту, ля-ля-ля, смыслом жизни интересовались. Год был потерян, конечно. Как-то цель я потерял, расфокусировался. Но потом все вернулось, в новом улучшенном виде… " Beggars' Banquet" – это как бы вдох. А "Satanic Majesties" – выдох.

- Помните первый вкус героина?

- А как же. Блеванул я. Но это меня не удержало от продолжения. Я так торчал, что точных дат не помню, где-то конец 67, 68.

- Вы его тогда курили?

- Нюхал я его. Видите ли, что касается веществ, у нас тогда было все очень чистое, высшей пробы. В том числе кокаин. Ведь в Англии тогда морфинистам выписывали рецепты. (Тоном доктора:) «Вам сколько выписать?». Вдвое больше, конечно же. При этом Национальная Служба Здоровья настаивала на том, чтобы пациент получал то же количество чистого кокаина. Даром. Естественно, торчки продавали кокаин и некоторую часть своего кайфа. И все было высшего качества. Не то что эта мексиканская хуета из-под ногтей.

- Считают, что у вас было стремление к смерти…

- К жизни у меня было стремление. К познанию самого себя. Я всегда знал свои пределы. Проверял себя. И никогда, насколько я знаю, эти пределы не нарушал.

- Вы ведь были активным наркоманом. Даже на лыжах катались…

- Ой, катался. Слаломом занимался! Никогда не лез на гору без хорошей вмазки.

- На гастролях, наверное, сложно продолжать торчать?

- Приходилось чиститься перед каждым туром. Переламывался, не хотел, чтоб за руку поймали. А ломки, это, знаете ли… Хотя привыкаешь. 72 часа агонии, на стенку лезешь. Самое трудное – не подсесть обратно, почему я столько раз и слетал. До конца тура держишься, а потом опять. Идиотизм.

- А правда, что вы потом стали использовать всякие там пенки для бритья с двойным дном и так далее?

- Все, что появлялось на рынке. Пену для бритья. Парики… Я шляпу из-за этого стал носить. Прячешь иглу в перышке. А потом идешь и покупаешь детский наборчик для игры в медсестру и врача, там шприц есть…

- Когда в 77 году вас арестовали с героином в Канаде и хотели посадить на 7 лет (там это минимальный срок), слепая девушка пришла к судье и просила за вас…

- Почему меня и приговорили к концерту для слепых. Самый, наверное, уникальный приговор в мире. Я с ней до сих пор иногда встречаюсь, дай ей Бог здоровья. Попадаются, знаете, ангелы. Я просто как-то раз позаботился о ней. Слепая, а рвется на все наши концерты, едет автостопом по трассе, представляете себе? Это же ужасно. Я сказал водителю одного из наших грузовиков – «Ты с ней не путайся, а довези из пункта А в пункт Б». Вот и все. А она пришла к судье и говорит: «Я хочу вам рассказать про Кита Ричардса…». Трах-тарарарах-тах-тах! Многие пытались это сделать, но не с таким эффектом!

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Rolling Stones
Ответ #14
Процитировать |

продолжение


- Нью-Йорк, декабрь 1980. Очевидно, вы тоже были в списке Марка Чепмена…

- Очевидно, был. Должен признаться, что чужие списки для шоппинга меня не интересуют (с минуту помирает от хохота).

- Как вы относитесь к психам? Часто получаете письма с угрозами?

- О да. У меня был даже специальный человек, который этих ребят отслеживал и препровождал дурдома и реабилитационные клиники. Навещал их, с родителями разговаривал. Я так подошел к вопросу. Не то что ползать по лестнице с пушкой наперевес: «А ну, сука, выходи». На фига вот, не пойму, было убирать Джона. Стать звездой на 15 минут? Взял застрелил талантливого человека. Мне его, правда, самому иногда его хотелось застрелить.

- В 80-х вы вернулись к активной деятельности, а Мик уже взял управление на себя. В чем проявлялся конфликт? Вы спорили, ссорились?

- Не особо. Вы пластинки послушайте. "Emotional Rescue", "Undercover Of The Night" – совсем не мое. Он навязывал материал, это был диктат… Трудно было.

- Но постепенно вы отвоевали позиции?

- Да, шаг за шагом. Пока Мик не вылез со своим знаменитым заявлением, что «Роллинг Стоунз» - жернов у него на шее. Вот я охуел. Он еще приватным образом заключил договор с записывающей компанией… Я ничего не хочу сказать, но прости пожалуйста, кто ты на хуй вообще такой, что так себя ставишь? Тут началась третья мировая война. В конце концов Мик осознал, что такое хорошая группа. Можно нанять лучших музыкантов в мире, baby, но это не будет группа.

- Это как Боно говорит: береги группу, как драгоценность…

- Ага. Группа – это же алмазы в твоей, блядь, короне. Если есть парни, которые умеют работать сообща, не нужно об них ноги вытирать. Мик это понял. А я понял, каково быть фронтменом. Одна радость – не надо все время смотреть на чью-то жопу.

- Если бы «Роллинг Стоунз» не были такой огромной раскрученной машиной, вы продолжали бы играть с Миком – для удовольствия, просто из любви к музыке?

- Нннууу… (бормочет) это бы зависело от него… Ну да, абсолютно точно, я бы с удовольствием с ним работал. Куда бы он без меня делся! Понимаете, я вижу в Мике потенциал, не реализованный и наполовину. Он прекрасный музыкант, отлично играет на гармошке, на слайд-гитаре. Ему есть куда развиваться.

- Как сейчас обстоят дела с наркотиками? Вы говорили, что бросили.

- Я сейчас сижу на лекарстве, которое от башки, под названием «дилантин». Поэтому мне кокаин больше нельзя. Ну и ладно. Года полтора я уже кокаина в глаза не видел. Подумаешь. Я любил иногда, знаете ли, нюхнуть после обеда. А теперь больше нельзя, ну и не надо. Курю, правда, как паровоз. Траву хорошую могу.

- В других отношениях тоже тормознулись?

- Нет. (Беспечно) Они говорят, чтоб я не пил, но тут меня хрен собьешь. Вы меня не знаете, а я-то себя знаю. Многие говорили, чтоб я бросил пить, а сами крякнули. Трое врачей твердили мне: «будешь продолжать в том же духе, через полгода помрешь». И что? Я их все похоронил.

- Бывает ли, что вы думаете: «я бы мог уйти вслед за Грэмом или Джими»?

- Не-е. Дурачки они. Грэм – дурачок. Очень я его любил. И Джими я очень любил. Но они пределов своих не знали. И оба это понимали. Мы об этом много между собой говорили. Можно дойти только до определенной точки. Дальше уже сам виноват. А они прошли лишнюю милю. Бросили меня, между прочим. Тоже мне друзья.

- Но у вас тоже случались серьезные передозы. Звоночки были?

- Стрихнин. Подсунули мне однажды в Швейцарии. Жесткая вещь. Ты полностью здесь, бодрствуешь, живой. А все смотрят на тебя, как будто ты умер. Потому что двигаться не можешь, не можешь сказать: «Але, я тут». Страшновато. Но я подумал: «Надо заснуть, а если проснусь, всем все объясню». (Смеется). Бывали, да, звоночки дурацкие. Но, кстати, чаще от баб, чем от наркотиков.

- В апреле умерла ваша мать. Почувствовали ли вы, что постарели?

- Да нет. Я два дня сидел с ней, пока она не кинулась. Принес гитару, сидел и играл ей «Малагенью». Вот она вроде отрубается - «ну пока, мам, завтра приду». Наутро просыпается и говорит моему секретарю: «Слышали, как Кит играл? По-моему, у него гитара немного не строит». До самого конца вот так. Вредная была.

- Сожалеете о чем-то?

- Не. Всяко бывает. Мамку проводил. Папку занюхал. Сирота я, сирота.

- Че, правда папу занюхали?

- Нну да. Только насчет кокаина – это вранье. Я же сказал: не с кокаином, а как кокаин. Я открыл коробочку с прахом и думаю: «Надо ж что-то с этим сделать, дуб, что ли, посадить». И немножко папы просыпалось на стол. Не вытирать же это тряпочкой. Ну, я и собрал эдак в кучку…Я понял, кстати, что употребление предков вовнутрь – это очень уважительное такое… знаете… это целое дело.

- Все удивляются, почему «Роллинг Стоунз» до сих пор гастролируют.

- А я спрошу: почему бы и нет? Объясните мне: почему нет? Нам же нравится. И, честно говоря, не знаю, чем бы я иначе занимался. Это вроде как долг наш. Сколько миллионов людей хотят увидеть «Роллинг Стоунз»? Кто я такой, чтобы лишать вас себя?

- Как вы представляете себе собственные похороны?

- Подумаешь, ерунда какая. Ну, троих рабов заберу с собой… Никогда я не думал об этом. Не хочу, чтоб меня таскали по Уайтхоллу или отпевали при свечах. Умерла так умерла. Пусть что хотят, то и делают. Кроме того, это еще не скоро (смеется). Лет до 150 проживу, тогда, может, и крякну.

- Каков главный урок, преподнесенный вам жизнью?

- Никогда не прекращай дышать.

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Rolling Stones
Ответ #15
Процитировать |

«Я просто везучий»
(Интервью с Китом Ричардсом для журнала “New Musical Express”, 4 апреля 2007 г.)

Самый большой штамп в рок-н-ролле…
…нет «ролла».

- Они забыли «ролл» и оставили только «рок». «Ролл» - это и есть вещь, мужик, «рок» - это ничто, считайся с этим, «ролл» - это король. К сожалению, многие чуваки с «роллом» и рядом не валялись.

Три вещи, которые я никогда не буду делать - это…
1) …принимать героин

- Единственное, с чем я никогда не буду связываться – это наркота. Я не буду делать этого снова. На свете есть ещё много других вещей. Почему я не буду принимать наркотики опять? Потому что я уже был там и делал это, и это больно, да, мужик. Другие кексы занимаются этим все время, и мне жалко их.
2)…забираться на кокосовые деревья
- Я не залезал на дерево, я сидел на грёбаном кусте. Сегодня я тоже на том кусте сидел, но в тот неправильный день случилось, что я упал.
3) …делать трепанацию черепа
- Я бы не хотел пережить это снова. Они же, на, открывают тебе череп. Мне пришлось пройти через это. Да, мне делали трепанацию. Это довольно интересный опыт, особенно для моего хирурга, который видел, как в моем мозге витают разные мысли. У меня есть фотки с операции, приятель. Они разрезали мне голову, мозг, открыли череп, залезли в него, вытащили оттуда всякий хлам и потом часть его положили назад. Но вот так вот. Я имею в виду, бл*, Кит Ричардс прошёл через всё.

Не верь тому, кто…
…говорит, что тебе осталось жить 6 месяцев

- Я имею в виду, один доктор сказал, что мне осталось жить 6 месяцев, а потом я побывал на его похоронах. Траурные колонки в прессе сейчас у меня вроде как интерес вызывают. Я не верю докторам. Я не говорю, что среди них нет хороших докторов, но в общем – нет, я бы им никогда не верил.

Никогда не знаешь о темной стороне жизни, пока…
…не становится совсем плохо.

- Просто ты не просыпаешься от этого сна, чтобы увидеть, в чем дело. Несколько раз я думал: « Вот это как». Это очень удобное чувство, на самом деле, думать: «Господи Иисусе, я выхожу из этого сейчас.» У меня нет претензий на бессмертие – я такой же, как все, такой же, как вы, такой же, как каждый из вас, я всё тот же старй педик, просто везучий. Я был номером 1 в списке тех, кому предопределено умереть в ближайшие 10 лет, я имею в виду, я был очень огорчен, когда исчез из этого списка.

Моя любимая новая группа…
…ни одной, потому что они все – хлам.

- Все они – куча хлама. Они все стараются быть кем-то, но не самими собой. «The Libertines», «Arctic Monkeys», «Bloc Party» ? Куча хлама, куча хлама. Позёры, чепуха. Дерьма не стоит. Я слушаю дерьмо настоящее, я не слушаю собачье дерьмо. Я слушаю своё дерьмо, детка, «Моторхед»,реггей, марокканскую музыку. Все виды дерьма.

Группа, в которой я больше всего хотел бы играть - это…
…«Роллинг Стоунз».

- Это единственная группа, о которой я думаю, мне не терпится снова отправиться в путь с этими ублюдками, которые чудом стали одной из лучших групп мира. Я не знаю, как это произошло. Я имею в виду, ты просто играешь рядом с Чарли Уоттсом – да, детка, нужно продолжать давать концерты. Мы этим летом играем на острове Уайт, и это здорово, это рядом – я живу в Вест-Виттеринге, так что это, знаешь, просто на другом берегу.

Лучшее из всех гитарных соло, когда либо записанных на пластинку –это...
…соло Чака Берри в “Little Queenie”.

-Я имею в виду – ваааау! Его игра на гитаре просто грандиозна. Но если потом поставить Скотти Мура – его соло на “Mystery Train” Элвиса, просто поставьте это дерьмо, и я на самом деле тронусь. Я тронусь на весь вечер.

Самый лучший момент, когда я принимал наркотики – это...
… я не помню.

- В такие вечера всё забывается, хотя узнаешь потом, что именно произошло, так как 15 разных человек говорят тебе, что ты висел голый на люстре. Другаяхорошая вещь – это то, что когда просыпаешься, то понимаешь. Что классно провел время. Я имею в виду, что наркотики не влияют на самом деле на жизнь. Наркотики здесь, если ты их желаешь, и это не какая-то там , на, большая проблема.

Самый худший момент, когда я принимал наркотики – это…
…когда кто-то подмешал в мою наркоту стрихнин.

- Я тогда был в Швейцарии. Я был конкретно в коматозном сотоянии, но я конкретно бодрствовал, я все слышал, и они говорили вроде: «Он мёртвый, он мёртвый!», вскидывали пальцы и трясли меня, а я думал: «Я не мертвый!» Вот это было самое плохое. Но я выкарабкался, я имею в виду, в противном случае я бы с вами здесь не разговаривал. Но о да, дерьмо – это дерьмо.

Актёр, которого я бы хотел увидеть в роли себя самого – это…
…Джонни Депп.

Мы с Джонни хорошо провели время, очень весело. Я ожидал, что (на съёмках «Пиратов Карибского Моря-3») будет весело, но оказалось ещё веселей,чем я себе представлял. Я ехал по дороге к студии Уолта Диснея и думал: «Ну вот, я иду по стопам Микки Мауса». Нет, это было чудесно, я остался там на 4 или 5 дней и сыграл свой кусочек, и Джонни был , как обычно, элегантен, и у нас оказался одинаковый размер одежды, так что мы поменялись ею, и все такое. Я познакомился с Джонни, и он оказался вроде одного из друзей моего сына: «Это Брайан, это Дебби, это Джонни», и было ощущение, будто мы где-то уже встречались несколько лет назад. Я даже не знаю,где он играл, я считал его неудавшимся рок-н-ролльщиком, а потом я стал просматривать кое-что из его фильмов, и он позвонил мне и сказал: «Ой, Господи, я копировал вас для «Пиратов»…», что, по- моему, было джентльменским поступком. Я имею в виду, что неудивительно, когда он открыл все карты. Я даже и не предполагал, что был примером для подражания.

Самое интересное, что я когда-либо видел –это…
…когда леди раздвигает ноги. Ла-ди-да.

- Я не хочу касаться этого, потому что придется назвать женские имена, а их довольно много. Я имею в виду, я касался этого, но не хочу делать этого с вами.

Мой совет начинающим группам – это…
…вырасти.

- Я имею в виду, кем вы хотите стать? Это проблема – установить, кем ты хочешь стать. Так что группа – не важно , насколько ты старая или молодая – решите, кем вы хотите стать. Если они просто хотят быть знаменитыми, или звездами, это просто – на день –другой, но если хочешь быть в группе – надо разгребать дерьмо. Мой личный совет Питу Доэрти – это то, что он должен перекрыть себе х** и оставить её ( Кейт Мосс) в покое. Я не знаю этого парня лично; всё, что я знаю – это то, что он упускает свой шанс, и тут замешана Кейт, которую я очень хорошо знаю. Кейт хочет играть с плохими мальчиками, и вот она «сделала» одного, потом другого, потом третьего. Бадабинг, бадабанг, бадабум! Она будет жить, а мальчишки будут погибать Это дерьмовое подражание… Я делал это, потому что я делал это по-своему, сейчас все считают это образом жизни.

Я хочу сделать такую же хорошую запись, как…
…'Heartbreak Hotel'

- Я имею в виду, их миллионы. Думаю, '(I Can't Get No) Satisfaction' приближается к ней, и может быть, 'Beast Of Burden' - да, и 'Tumbling Dice', 'Honky Tonk Women'. Я прокручиваю их про себя, и мне кажется, что они стоят отдельно ото всех моих деток-песен.

Самая крутая звезда в мире – это…
…Я!

- Я имею в виду, и без слов все ясно на самом-то деле, разве нет? Я имею в виду, я не думаю, что я крутой, это другие говорят мне, что я крутой, я – это просто я. Будь самим собой – это все, что я могу сказать, остальное – это просто гребаная шутка. «Элегантно опускается», бла-бла-бла, я через всё это прошел. Если хочешь быть крутым – будь крутым для себя. Если ты начинаешь думать о том, что ты крутой – ты уже не крутой.

Я бы никому не доверил стричь себя, кроме…
… себя самого.

- Меня никто никогда не стриг, я делаю это сам. Я никогда не разрешу кому-нибудь дотрагиваться до моих волос. Моя мама обычно каждые две недели давала мне 2 шиллинга и шестипенсовик, чтобы я постригся, и я всегда обходил мимо парикмахерскую и сам обкарнывал себя, и экономил гребаные деньги. Тратил их на сигареты. И, наверное, на выпивку, а также на подружек.

Я прекращу играть тогда, когда…
…окочурюсь.

- Вот так-то. Я не вижу причины останавливаться, если кто-то по-прежнему хочет посмотреть на это, и если я хочу играть, давайте сделаем приятное друг другу. Я имею в виду, меня начинает свербить, когда я долго сижу на одном месте. Я несколько раз сталкивался со старухой-смертью, она – вроде моего старого друга, на самом деле, и вообще, если будете со мной связываться, вы тоже столкнётесь с ней – ненадолго.

alexx
Гость

E-Mail
Rolling Stones
Ответ #16
Процитировать |

Мне тоже очень нравятся роллинги
Я сижу на их форуме, скоро с Киева мне пришлют фильм про них

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Rolling Stones