Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: ATB

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: ATB  (Просмотрено 16533 раз)
Gashonka
Гость

E-Mail
ATB
Ответ #68
Процитировать |

4 апреля
For bourgeois


Альбом ATB «Distant earth» стал доступен для предзаказа в магазине «СОЮЗ». Этот вариант удобен тем, кто не хочет заморачиваться с немецким языком и желает купить новый альбом с 80-процентной наценкой и дополнительным ожиданием. С учётом доставки, разгон цен следующий: 1117 рублей за стандатное издание, 1286 рублей за лимитированное и 2361 рубль за фанбокс.

Тем же, кто хочет сэкономить, мы по-прежнему предлагаем ознакомиться с подробной инструкцией по заказу дисков прямиком из Германии. В таком случае, цены по текущему курсу составят: 613 рублей за стандартное издание, 714 рублей за лимитированное и 1288 рублей за фанбокс. Почувствуйте разницу!

Среди прочих новостей, пока ещё неподтверждённый слушок о выступлении ATB на Global Gathering в России и таймер с обратным отсчётом до релиза альбома. Можно периодически заходить и гипнотизировать его, глядишь, выход альбома ускорится

Источник: http://atb-music.ru

Gashonka
Гость

E-Mail
ATB
Ответ #69
Процитировать |

6 апреля
Профайлы


Мы публикуем результаты кропотливой работы комрада Eddie. В раздел биографий добавлено целых 8 новых профайлов с текстами и фото — скорее читайте про артистов, успевших поработать с ATB на его новом альбоме: Amurai, Armin van Buuren, Cristina Soto, Dash Berlin, Kate Louise Smith, Melissa Loretta, Rea Garvey и Sean Ryan. Пока неясно, где искать инфу про Jansoon (тысячи их!) и Anova (возможно это чилл-проект Руди), но вполне вероятно, после релиза альбома ”Distant earth” всплывёт и эта информация.

Ссылки на глагне http://atb-music.ru

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

ATB
Ответ #70
Процитировать |

Лей треки новые ёпта

Gashonka: студийный материал не распространяю. тем более что пока его нет
Gashonka: да его выложат другие когда появится, чоу ты
Gashonka
Гость

E-Mail
ATB
Ответ #71
Процитировать |

9 апреля
Треклист альбома


Опубликован долгожданный треклист нового альбома ATB “Distant earth”. Также стало известно о содержании фанбокса. Помимо диска с клубными версиями трека в издание войдёт открытка с автографом, который лично проставил Андре на каждое издание, а также фирменная нарукавная повязка с логотипом ATB. Вероятно, скоро мы увидим фото этого издания. А пока что вглядываемся в треклист — альбом ожидает быть самым насыщенным коллаборациями за всю историю ATB.

Источник: http://atb-music.ru

Champion: Apollo Road сильная вещь!!!
Gashonka: вот это согласен!
Champion: Как по мне, зря он изменил Твистед Лав!
Gashonka
Гость

E-Mail
ATB
Ответ #72
Процитировать |

10 апреля
Доживём до понедельника


Главная новость на сегодня — наш фанклуб обзавёлся своей страничкой на Facebook, поэтому если вам удобнее получать новости из мира ATB через детище Марка Цукерберга — срочно жмите «лайк» рядом с названием профайла и советуйте страничку своим друзьям

Тем временем, альбом ATB “Distant earth” наконец-таки обрёл своё место в дискографии сайта. Там мы подробно расписали состав всех официальных изданий грядущего лонг-плея. Не забывайте, что в левой колонке на главной странице есть ссылки на магазины, где можно заказать легальные копии, а также инструкция для совершения заказа в немецком отделении «Амазон».

Теперь по треклисту — некоторые фаны были сбиты с толку после того, как увидели трек “Killing me inside” в альбоме Андре. При этом, автор трека, Amurai, не был указан в заголовке, а его вокалист Шон всё-таки был упомянут. По словам самого Amurai, Андре решил включить в альбом кавер-версию, при этом, оставив Шона Райана при делах. В данный момент вы можете послушать оригинальную версию от Amurai. Новую же обработку, доведённую до блеска нашим любимцем, мы услышим менее, чем через 20 дней.

Кстати, из вчерашнего треклиста мы почерпнули ещё одно известное имя — над “Distant earth” вместе с Андре поработал Фил Фулднер. Ранее его трек “Spyderman” уже входил в сборник “The DJ 6. In the mix”. Профайл Фила Фулднера добавлен в раздел биографий. И это почти всё, что можно сказать насчёт коллабораций на новом альбоме. Anova, вероятнее всего, числится за Руди, а таинственный JanSoon, представленный в трёх треках, есть не кто иной, как наш старый знакомый Ян Лёйхель.

Оставайтесь с нами, в понедельник будет важный анонс.

ch.a.sh: нашел бонус "VIP-доступ к сайту Андре" эт че получается,нет денег за 2 бонус сд,иди в лес,а тем у кого есть welcome,неправельный подход для фанов
ch.a.sh: не тем местом думает чувак
Gashonka: это стандартная практика.
Gashonka: простому челу даётся просто альбом. а дорогие издания посыпаются ништяками
Gashonka: про не то место это к хоулетту
Palanik: Жду не дождусь понедельника.
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

ATB
Ответ #73
Процитировать |

Чувак залей первые два альбома ,на народ или ргхост.спасибо

Gashonka
Гость

E-Mail
ATB
Ответ #74
Процитировать |

11 апреля
ATB едет в Питер!


Кто хотел презентацию “Distant earth”? Приятная новость для всех вас! Менеджер ATB подтвердил, что Андре этим летом снова приедет в Россию. По словам менеджмента, 16 июля наш любимец будет хедлайнером на фестивале GlobalGathering Freedom Music Russia, который пройдёт в Санкт-Петербурге. Вместе с Андре в Питер прибудут Roger Shah, Sean Tyas, Sander Van Doorn и John O’Callaghan. Участие последних ещё стоит подтвердить, потому как полный лайн-ап пока держится в секрете, но в ATB мы уже можем не сомневаться.

Скооперироваться с друзьями и выразить свои эмоции по поводу приезда Андре можно в этой теме нашего форума. Ну а все подробности о покупке билетов и месте проведения будут опубликованы после официального анонса от Dance Planet ближе к концу апреля. Начинайте готовить чемоданы!

Источник: www.atb-music.ru

Gashonka
Гость

E-Mail
ATB
Ответ #75
Процитировать |

14 апреля
Фотосессия и новые подробности


Пришло время поближе рассмотреть фотокарточки, что Андре отснял вместе со своим фотографом Филиппом Патмером для буклета нового альбома ATB на заброшенном заводе в Ruhr Area. Фотосет смотрите у нас в галерее.

Вчера Андре подписывал открытки для фанбокса. По последним данным, тираж самого дорого издания составит всего 2000 копий, поэтому в очередной раз призываем вас поторопиться с покупкой. А ещё уточнились сведения касаемо эксклюзивного «мерча» в фанбоксе — это всё-таки будет не нарукавная повязка, и не напульсник, а настоящий ATB-браслет.

На днях, также, Шон Райан в комментарии нашему фанклубу проговорился, что первым синглом с альбома ”Distant earth” станет трек ”All I need is you”. Правда потом Шон очень быстро этот комментарий потёр. А его коллега Amurai, помогавший Андре в пяти треках на альбоме, призвал всё-таки дождаться официального пресс-релиза.

Gashonka
Гость

E-Mail
ATB
Ответ #76
Процитировать |

15 апреля
Пресс-релиз


Опубликован пресс-релиз к альбому ATB “Distant earth”. В нём вы больше узнаете о музыкальных принципах Андре и его работе с известными артистами, такими как Армин, Dash Berlin и Ри Гарви из Reamonn. Сам пресс-релиз читайте в разделе статьи на http://atb-music.ru

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

ATB
Ответ #77
Процитировать |

можно переименовать тему в "Visualer-блог"

Palanik: гер Андре обидится
Gashonka: хочешь я буду постить новости в темы об Armin van Buuren, Tiesto, Paul van Dyk и Dash Berlin? Может апать почаще темки про Ferry Corsten и Sandern van Dorn? Может создадим темок про Alex MORPH и John O'Callahan? А то говно одно в музыке обсуждаете
Palanik: ты безнадежен
Gashonka
Гость

E-Mail
ATB
Ответ #78
Процитировать |

19 апреля
Объявление от Андре


Андре сделал объявление касаемо конкурса «Твой трек для ATB». Трек победителя не войдёт в новый альбом ”Distant earth” (не хватило времени на прослушивание всех заявок). Но треки никуда не пропадут и сотрудничеству БЫТЬ! Полное письмо Андре поклонникам читайте на http://atb-music.ru

Gashonka
Гость

E-Mail
ATB
Ответ #79
Процитировать |

20 апреля
You are gold? (доступна студийка)


От поляков прошёл слух, что первым синглом с альбома ATB “Distant earth” станет трек “Gold”. И если не полноценным, то радиосинглом он точно будет — два дня назад на радиостанции ESKA состоялась премьера «голда» в версии Fields airplay mix. А сегодня в сети появилась студийная радиоверсия. Андре же продолжает хранить молчание, поэтому интрига сохраняется. Известно только, что музыкант в выходные посетит Тайланд, где пройдут съёмки его нового видеоклипа. Остаётся дождаться официального анонса.

Слушать тут:
atb-gold-fields-airplay-mix by msm-events

Gashonka
Гость

E-Mail
ATB
Ответ #80
Процитировать |

23 апреля
Apple & Stone снова в деле!


Каждый поклонник ATB знаком со словацким проектом Apple & Stone, чей блестящий чилловый трек “Authentic reaction” Андре представил на своём альбоме “Future memories” два года назад. Сегодня у проекта важный день — вышел в свет новый альбом “Affirmative dismay”, над которым велась работа последние полтора года. Послушать альбом целиком можно в специальной группе, куда вы можете вступить.

А ещё не забудьте поблагодарить ребят на их страничке в Facebook — им будет приятно услышать от вас тёплые слова.

Gashonka
Гость

E-Mail
ATB
Ответ #81
Процитировать |

23 апреля
Анонс сингла


Вместе с новым альбомом ATB ”Distant earth” 29 апреля выйдет сингл ”Gold”, записанный при участии Яна Лёхеля (в этот раз издающегося под ником Jansoon). Мы предлагаем ознакомиться с обложкой и треклистом. А отрывки всех треков сингла доступны на сайте Русского фанклуба ATB.



01. Gold (Golden Fields airplay mix 03:58
02. Gold (Golden Fields club mix) 07:55
03. Gold (Dabruck & Klein radio cut 03:26
04. Gold (Dabruck & Klein remix) 05:50
05. Gold (Josh Gallahan remix short cut) 03:47
06. Gold (Josh Gallahan remix) 07:09

Источник: atb-music.ru

Trim Silence: ну всё, Паланик кончит от радости - 6 ремиксов, облога аж вся в золоте
Palanik: Та не говори, такой гламурнэ фуфел грех не купить. ваза уже фапает на облогу наверное
Trim Silence: я тоже кстати фапнул, правда на ред снаппер
Palanik: Ну ты не сравнивай хуй с пальцем.
Trim Silence: я просто слушал его когда прочел эту великолепную новость
Gashonka: шлик-шлик-шлик
Champion: Не понравился трек!Вокал особенно!
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

ATB
Ответ #82
Процитировать |

Ребзя, сливаю вам этот фуфел, качайте бесплатно на здоровье а лучше вобще не качайте и не слушайте! вАзе и геру Андре пламенный привет с цветочком.

ATB with JanSoon - Gold [2011]

Label: Kontor Records
Catalog#: 881226921122
Source: WEB
Release date: Apr-29-2011
Format: mp3
Quality: 320 kbps
Size: 74 MB
Genre: Electronic
Style: Trance

Tracklist:
1. Gold (Golden Fields Airplay Mix)
2. Gold (Golden Fields Club Mix)
3. Gold (Dabruck & Klein Radio Cut)
4. Gold (Dabruck & Klein Remix)
5. Gold (Josh Gallahan Remix Short Cut)
6. Gold (Josh Gallahan Remix)

http://ifolder.ru/23175175
http://www.multiupload.com/748TCFXELL


Gashonka: я сам покупал и выкладывал на торренты и фрики ) уже пошло в народ
Palanik: я первый трек послушал чуть не продристался от этого бормотания монотонного
Gashonka: только это тебе не поможет)
Palanik: Да, уж больно не хочется извилины катком этим утрамбовывать.
Gashonka
Гость

E-Mail
ATB
Ответ #83
Процитировать |

27 апреля
Sold out!


Как и ожидалось, весь тираж самого дорогого и вкусного издания “Distant earth” был распродан ещё до поступления его в открытую продажу. Все копии завтра будут упакованы и отправлены к самым предприимчивым фанам. Если вы опоздали, то в качестве утешения, ловите трек “All I need is you”, премьера которого состоялась на нашем youtube-канале.


Champion: Опять вокал подкачал!Лучше бы он инструменталы делал!
Gashonka: вокал подкачал!?!? да здесь сильнейшая вокальная партия
Champion: Ну может быть!Просто мне не понравился.
karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

ATB
Ответ #84
Процитировать |



ATB_-_Distant_Earth-2CD-2011-MOD

CD 1:
01. ATB Feat. Cristina Soto - Twisted Love (Distant Earthаvocal Version) 06:13
02. ATB Feat. Jansoon - Gold 04:16
03. ATB Feat. Sean Ryan - All I Need Is You 04:37
04. ATB Feat. Melissa Loretta - If It's Love 03:25
05. ATB Feat. Jansoon - Move On 05:09
06. ATB With Josh Gallahan - Chapter One 06:53
07. ATB With Amurai Feat. Melissa Loretta - Heartbeat 06:09
08. ATB Feat. Sean Ryan - Killingаme Inside 05:23
09. ATB With Dash Berlin - Apollo Road 07:27
10. ATB With Rea Garvey - Running A Wrong Way 03:22
11. ATB Feat. Kate Louise Smith - Where You Are 04:26
12. ATB Feat. Fuldner - This Is Your Life 04:01
13. ATB Feat. Christina Soto - One More 03:46
14. ATB Feat. Melissa Loretta - White Letters 04:44

CD 2:
01. ATB And Armin Van Buuren - Viceаversa 06:49
02. ATB - Magnetic Girl 05:03
03. ATB Feat. Jansoon - Be Like You 03:41
04. ATB - Moments In Peace 04:40
05. ATB Feat. Kate Louise Smith - Moving Backwards 04:28
06. ATB - Distant Earth 06:54
07. ATB - Trinity 04:07
08. ATB - City Of Hope 02:46
09. ATB - Expanded Perception 06:05
10. ATB Feat. Anova - Sternwanderer 06:01
11. ATB - Orbit 04:40
12. ATB With Dash Berlin - Apolloаroad (Club Version) 08:17
13. ATB Feat. Jansoon - Move On (Clubаversion) 08:30

http://karaspunk.ifolder.ru/23243007

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: ATB