Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Burial

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 ... 24 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Burial  (Просмотрено 56405 раз)

Редактировал афишу Palanik

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Burial
Ответ #289
Процитировать |


01. Burial - Untitled
02. Burial - Loner
03. Burial - U Hurt Me
04. Burial - Kindred
05. Burial - Fostercare
06. Burial - Ashtray Wasp
07. Burial - Loner
08. Burial - Kindred
09. Massive Attack Vs Burial - Paradise Circus
10. Massive Attack Vs Burial - Four Walls
11. Burial - Night Bus
12. Burial - U Hurt Me
13. Burial - NYC
14. Massive Attack Vs Burial - Four Walls
15. Burial - NYC
16. Burial - Shell Of Light
17. Burial - Endorphin
18. Burial - Etched Headplate
19. Burial - In McDonalds
20. Burial - Dog Shelter
21. Burial - Street Halo

kiriyamiy: это самый лучший микс
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Burial
Ответ #290
Процитировать |

последний еп хорош, впринципе как и все его творчество

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Burial
Ответ #291
Процитировать |


Artist: Burial + Four Tet
Title: Nova
Label: Text
Cat. Nr: TEXT013
Style: Bass
Date: 25/03/2012
Quality: 320 kbps / 44.1 kHz / Joint Stereo
Source: Vinyl

Tracklist:
01. Nova 5:44

rGhost.ru

FLAC / Lossless / Vinyl

Trim Silence: забавный трек, бессмысленная весенняя ненапряжнина
Trim Silence: танцевальная, епт
Trim Silence: Feral Witchchild-а не дождемся судя по всему
Trim Silence: трек можно назвать Stolen Dog: Happy End (собака нашлась)
NASCARFan: Стало быть, би-сайду не бывать. Жаль.
NASCARFan: А вообще, не нравится мне их творчество. Хренотень выходит. Какого черта Бивэна постоянно несет коллабы с Фор Тетом устраивать?
Trim Silence: друзья же. посидели, выпили, поколлабили
NASCARFan: Просто обидно, что вместо чего-то таинственно-завораживающего у них постоянно выходит "тыц-тыц-тыц-тыц".
Trim Silence: с Томом Йорком и Фор Тетом у него отличный был релиз, например
Trim Silence: "вместо чего-то таинственно-завораживающего у них постоянно выходит "тыц-тыц-тыц-тыц"." - у Бивена и без Фор Тета ЕПиха Киндред тынц-тынц вышла
Trim Silence: Но, она по саунду была намного глубже и таниственнее чем Нова, раз на то пошло
NASCARFan: Мне Loner тоже не нравится, да. А вот Kindred почему-то нравится очень. Видимо, из-за вокала. А уж Ashtray Wasp и вовсе крут.
NASCARFan: А с Фор Тетом как-то минималистично выходит, примитивизм какой-то...
Trim Silence: вместе они пытаются добыть формулу кач-тынц-кача и грува ) Стоит заметить что у Бивена собственные треки никогда не носили такого позитивного заряда, как работы с Фор Тетом. Но что греха таить - Нова пустой трек. Просто танцуля для сетов
NASCARFan: Все-таки мне кажется, что Буриэлу дополнительные исполнители как пятое колесо. Он прекрасно справляется один.
NASCARFan: Коллаб с MA не в счет, ибо он все равно наверняка ремиксовал исходники.
Trim Silence: И вообще он охерел - S/Sided винил с одним треком. Скоро безтрековые пласты начнет выпускать Увлекся выпуском ЕПишек и прочих малотрековых релизов - мне кажется, это тенденция к тому, что нового полноценного альбома не будет вообще. Вот почему-то кажетс
Trim Silence: И в альбоме надо какой-никакой концепт соблюдать, а ЕПхи можно шлепать с рандомными треками и каждый раз с новым настроением
NASCARFan: Так у него и треки длиннее стали. Но это хорошо.
NASCARFan: Но вот эту парашу я даже и качать не буду. Смысла 0.
NASCARFan: Потому, небось, и S/Sided, что трек пустой. Фаны раскупят малый тираж, а остальные скачают. А многим он такой вообще нафиг не нужен.
нано-оміч: ебать, как так...
Василий Николаевич: так давно его же уже все послушали
Василий Николаевич: кто возмущается - вы в очередной раз охуели. такой депрс сочинять как первый альбом или как половина второго это явно в жизни какие-то проблемки надо иметь. а в последних треках чувствуется какое-то позитивное начало.
Василий Николаевич: они всё равно грустные, надрывные, но есть волевой вектор на какую-то борьбу, а не ёбаный ад и преисподня погибели
Trim Silence: Обычно S/S выпускают перед основным тиражем ЕП, как промку заглавного трека для Дж-ев. Но в случае Burial, мне кажется что таким релизом всё и ограничится - это типа понт, малотиражная "односторонка", типа неибаца андеграунд
NASCARFan: Причем здесь проблемы в жизни? Kindred был офигенен уж как минимум наполовину, даже если сильно придираться.
Trim Silence: "кто возмущается - вы в очередной раз охуели" - просто ты проще мозгом или потребностями в музыке, я хз. Многие на него и подсели из-за грубины треков и мутности, мрачности и таинственности. Простая тынцевалка никому нахер не сдалась
Trim Silence: кроме тех кому нужен фон. Ну и хипстеров, ебаных хипстеров наверное. Я не знаю, что они слушают
NASCARFan: "Выпускают как промку заглавного трека" - да боже упаси. Если ЭТО было б заглавным треком - страшно подумать об остальных.
Trim Silence: Позитивный буриал-ералаш - увольте )
NASCARFan: Так можно и совсем до минимала с двумя семплами дойти. Было бы желание.
нано-оміч: послушал и тут же включил стрит хало, чтобы восстановить баланс
нано-оміч: бэриал охуенен не депрсом своим (да где там печаль то несусветная? так, задумчивое настроение, не более)
Trim Silence: задумчиво-вечернее.. было. Вот слушаю сейчас Exit Wounds - трек рисует картины в голове.. Промозглый вечер в на окраинах лондона, дождь, идешь себе так домой, холодно, руки в карманах, капюшен на голове..  навстречу народец всякий редкий
Trim Silence: да и вообще, все его треки с первых релизов до 2007 года включительно + Стрит Гало ЕП - они рисуют картины.Там в каждом треке - история
Василий Николаевич: ок, сложные мозгом и рисователи картин в голове, в чём эта нова или киндред (его тоже все обосрали) примитивнее старого матеиала? тем что от сложного чёткого бита какой-то переход к простым формам? а всё остальное кроме бита в треках отсутствует?
Василий Николаевич: у меня музыка ассоциируется исключительно с эмоциями. раньше это было нечто вроде "бег от страхов, равнодушие, отчаяние, боль". в новых треках я чувствую "борьбу, надежду". чувак меняется, и музыка с ним меняется, они не становятся тыц-тыц и весёлой
Василий Николаевич: просто расставлены другие акценты, которые можно выразить словом "позитивные", и не стоит воспринимать это слово в каком-то идиотическом значении
Василий Николаевич: мне тоже не всё нравится. например four walls это что-то странное. понятно, что это какбе эксперимент. но например из нового "лоунер" - это уже не бег от себя, это ломание об коленку всего дерьма, которое только можно в себе найти.
Василий Николаевич: хотя конечно это субъективно мои впечатления, но просто неприятно читать, что вот стало проще и скучнее и уже не то. просто включите свою невероятную глубину восприятия на полную мощность и прислушайтесь ещё
Trim Silence: Four Walls - очень укутывающий и шепчущий эмбиент/даунтемпо трек, он просто собой обволакивает и несет куда-то ввысь или в темную даль. А Нова, к сожалению, ничто иное как обычная поделка с использованием старых клише, очень простая и сухая
Trim Silence: Не думаю, что стоит приписывать Бивену какие-то заслуги в борьбе со старым дерьмом либо ещё какую-то хрень, о которой даже он сам не подозревает. Он тупо расслабился и Нова - трек only for fun
Trim Silence: Я думаю вся их задумка с Фор Тетом (в плане этого трека) была не более чем - "о смотри, качает-подпрыгивает" - "о, смотри, точно" - "лол". А клише, которые "а всё остальное кроме бита в треках отсутствует" - здесь лишь клише
Trim Silence: Мне например, как поклоннику старого творчества, "канонического" так сказать - абсолютно нет никакого интереса такое слушать. Слишком слабо, слабо даже чтобы быть выражением позитивных эмоций
Trim Silence: Ego / Mirror - как я уже его вспоминал выше - при всей своей схожести несет в себе намного больше и позитива, и движения, и яркости. В основном это касается трека Ego, конечно
Василий Николаевич: ну ок, я не согласен. останемся при своих мнениях.
Palanik: Бля, спам-боты какие то...
Trim Silence: а Loner настроенчески тяготеет ближе к ЕПехе Стрит Гало и её настроениям (к заглавному треку), причем даже не сколько технически, сколько именно продолжением/дополением атмосферы. В ЕПхе Киндред как бы её не срали - Буриал виден. В Нове - видны его клише
NASCARFan: Я вообще и в Moth / Wolf Cub и в Nova очень слабо Burial'а слышу. Я ХЗ, что там пишет Four Tet один (а я не слушал), но такое ощущение, что это он писал один.
NASCARFan: ...возможно, используя бит Burial'а.
Trim Silence: нет, тут сплав бивена и хебдена (фортет) четкий. Сам по себе Фор Тет делает авангардную/абстрактную электронику, с элементами всего чего под руку попадется, ему даже idm приписывают (я согласен отчасти)
Trim Silence: http://www.youtube.com/watch?v=uGDSmMtCUBk - вот здесь ритмикой пересекается с Эго и Новой
Trim Silence: у него дискография объемная, в комментах не охватить. ну и в принципе не надо )
нано-оміч: первый трек фортета зацепил, щас дальше послушаю. он отдельно от бэриэла может оказаться охуенчиком
NASCARFan: Заценил предложенное. Меня не цепляет. Скучно мне такое слушать. Видимо, мне просто стоит надеяться, что больше коллаб Бэриэла с Фор Тетом не будет.
нано-оміч: хотя, нет, говно. просто послушал второй и третий.
Trim Silence: "мне просто стоит надеяться, что больше коллаб Бэриэла с Фор Тетом не будет." - Зря честно. Будет и ещё не один (вопрос только в периодике) - исходя из последних событий, они только разгоняться начали в этом плане..
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Burial
Ответ #292
Процитировать |



ну и долбоёбы.

NASCARFan: Как бы Бивен на сольники не забил. Или не попортил Four Tet-стайлом. Мне что-то тревожно стало.
нано-оміч: ну я тоже самое отразил в сабже своём
Trim Silence: в среднем (округленно - если периоды "разравнять") раз в год по релизу с Фор Тетом - 2009, 2011, 2012. Начиная с 2009. На сольники он не забьет, с чего ты взял такое. Они просто могут от релиза к релизу всё более обретать формы такой вот чилаут-музыки
Trim Silence: Потому-что с кем поведешся, от того и наберешся ) по традиции
Trim Silence: Хотя как бы то ни было, всё что выходило чисто от Бивена в 2011 - 2012 по атмосфере и вообще реализации тех. и задумок - более сложное, чем то что с ФТ. Я ж говорю - за пивом клепают
нано-оміч: вон 36 захуячил коллаб с Black swan - там заебись пацаны сделал, такой эмбиент "в стиле", как надо. мне Дениска в приватной беседе поведал, что пол года этот трек они клепали
Trim Silence: но уклон общий прослеживается в ритмике его собственных треков.. точнее, его изменение.. ну и всё остальное.
NASCARFan: Вот лично я бы предпочел (о чем мечтаю) уклон Бэриэла в сторону мрачного винилового ритмик-эмбиента с завываниями и странными звуками.
NASCARFan: Ну, в общем, тот же Ashtray Wasp, но длиной минут в 35.
Trim Silence: мрачный виниловый дарк-эмбиент с тяжелыми гнетущими текстурами и олдскул-бериал битами-шуршалко-трещетками было бы ок. Чтоб совсем в андеграунд )
Trim Silence: длиной по минут 15... по 4 трека на альбоме - кушайте господа Ну или одним треком поиздеваться - 71 минута - вообще сок
NASCARFan: Андеграунда уже не будет. Фанатов много, схавают все подряд.
NASCARFan: Вон везде в комментах орут "Ой, Nova, люблю-люблю, круто-круто!".
NASCARFan: "длиной по минут 15... по 4 трека на альбоме" - самое оно.
Trim Silence: Lustmord (Брайан Вильямс) вот. С ним бы лучше Бивен коллабы мутил - вышло бы мега-грузно и сытно
Trim Silence: "Вон везде в комментах орут "Ой, Nova, люблю-люблю, круто-круто!"." - вон везде в комментах орут что инструменталка ремикса Хоулетта на План Б окуенна и Лиам - маэстро. Так че вы хотите
NASCARFan: Инструменталка Ill Manors > Nova.
NASCARFan: Она хотя бы КАЧАЕТ ЧОТКА ПА-ПАЦАНСКИ.
pinus: коллаб с фор тэтом это заебись,но не с код9
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Burial
Ответ #293
Процитировать |

Хз, мне понравился трек. Немного затянули эту трам-та-там, но так ниче.

SLY: всё в порядке с треком, даже ножкой притопывать начал. Burial тоже должен быть разный. Сенкс за релиз.
магнетик
Гость

E-Mail
Burial
Ответ #294
Процитировать |

Трек классный. Обожаю их коллабы и хочу еще.

магнетик
Гость

E-Mail
Burial
Ответ #295
Процитировать |

Я вообще не понимаю хули вы ноете. Трек не понравился? Проходите мимо и слушайте что понравилось. А говорить с кем лучше замутить коллаб, а с кем не стоит это пустые разговоры. Он сам разберется с кем это делать. Они вообще в первую очередь для себя треки делают, а не для нас. Nova офигенен. Удручающая эйфория как говорил Code9 когда-то о альбоме untrue. Когда вроде все мрачно и грустно, но просвечивается свет и позитив. Бэриал и Фоу Тет молодцы, очень интересные вещи делают. Я Вообще их треки не удаляю с флешки годы и слушаю почти каждый день в машине когда ночью выезжаю. Надоело ещё и то когда ноют что вот мол бита ломанного нет и значит не тру. Заебали... не всю на ломаных битах строится. Прямая просвингованная бочка качать будет не хуже, а иногда и в сто раз пизже. Бэриал говорил в интервью что биты не должны стучать и бить по голове. Должна быть ритм секция которая как бы бедет нанизывать все остальное на себя и не выпирать на первый план при этом охуенно качая. Я с этим очень согласен. Бэриал самый близкий мне человек в музыке. Единственное за что его можно назвать жопой, так это за Ферал Витччайлд.

и ещё он ничего никому не обещает как Лиам например

Паланик, какой Руслан?

Palanik: Руслан все правильно написал.
Palanik: руслан и людмила
Trim Silence: "Проходите мимо и слушайте что понравилось" - каждый кого интересует творчество Бивена, имеет неоспоримое право написать свое мнение о той или иной его работе. Будь то критика или лизание яиц автору. не забывай об этом
Trim Silence: Пост наполовину в духе "я фанат Бэриала мне всё нравится как вы могли осквернить его святое имя грешники", тоесть аналогичный ответам, когда в профильном разделе кто-то раскрывает рот на непонравившийся трек или микс Хоулетта
Trim Silence: И его заваливают "трумегафаны". Поэтому лучше бы больше объективности, а не личного отношения и задетых чувств фана ) А в основном - любое мнение тоже мнение
Trim Silence: Но это, ещё раз, смешно, когда на критику начинает кто-то вскрываться )) Ничего личного. И да - Паланик, ты опопсел
Trim Silence: Критика - тоже показатель внимания к творчеству человека, и показатель того, что от него что-то ждут и его обсуждают. В критике даже больше обсуждения и перемалывания творчества, его разбора и попытки понять мотивации, чем в просто словах "мне понравилось
Palanik: Олег, тебе диссертации писать надо.
Trim Silence: Я писал расследования налоговых правонарушений с анализом деятельности и с доказательствами преднамеренности - это покруче диссертаций, поверь
Palanik: Ок. Я когда то такое писал.
Trim Silence: Я такое читал
A][eL: ладно ты выиграл
магнетик
Гость

E-Mail
Burial
Ответ #296
Процитировать |

Трим, меня это не задело, но где критика в посте Фокса например? Когда он называет их просто долбоебами потому, что они мутят коллабы. Я не фанат Бэриала до такой степени, что ем всё. Есть вещи у него которые мне не нравятся. Я их вообще не переношу.

Trim Silence: Фор Тет - один из знаковых совеременных электронных музыкантов в Англии. У него богатая дискография, на счету различные коллаборации и куева туча ремиксов для других проектов и групп. Я лично никак не могу назвать его долбоебом
Trim Silence: И также, я совсем не против его коллабов с Бивеном - потому что Эго/Миррор и Мот/Вольф Клаб мне нравятся. А Нова провалила все ожидания - и я описал почему, выложился в этом плане аж на куеву тучу комментов с аналогиями
Trim Silence: За Фокса не могу ответить
Trim Silence: Хотя я сам Фор Тета поскольку постольку слушаю - немного не для меня такое, не часто и выборочно, но дискографию честно изучил. Он оригинален и в своем русле своего творчества делает всё как надо
нано-оміч: называю долбоёбами, потому что по моему имхо 80% их коллабных высеров - жидкий кал.
Trim Silence: Для меня только Нова - сухостой тотальный. В нем ни тот ни другой не вложились никак - только технически, каждый свои проверенные фишки и ходы. Как по-быстрому сляпаный бутерброд
нано-оміч: ну а прошлый пиздец? я удалил после первого прослушивания, даже не помню как называется. релиз всётаки залупа, особенно если сравнить с предыдущим - стрит хало
Trim Silence: Ego / Mirror с Томом Йорком? Не знаю, очень позитивный и добротный релиз, к первому треку я никак вообще не могу доебаться - он забавный, странный, добрый. И это не потому-что я поклонник Рэдиохед со стажем лет 15.
Trim Silence: Или ты про Киндред ЕП. Да, он в техническую сторону больше вытянут, нежели в образно-художественную. Я уже писал свои впечатления
нано-оміч: С Йорком заебись, я про Киндред
Trim Silence: Kindred - не нравится, перезатянутое пустое ничто. Loner - в нем все-таки есть атмосфера, середина неплохо нагнетается, прямо так и чувствуешь как всё и все на тебя давит вокруг
Trim Silence: но трек сам по себе после этой части самоисчерпывается. Ashtray Wasp - нравится скорее, чем нет. Он как двойной салат (два трека в одном), многие решения пришлись по душе в первой части. Но в совокупности - эта ЕП отдаление Бивена от начального курса
Trim Silence: Причем сильное. И в ней чувствуется быстрота написания, все же, некая спешка. Стрит Гало более настоявшимся и менее хаоотичным кажется, он более цельный и там есть более ощутимая конкретика в каждом треке.
Trim Silence: По мне - ЕП Стрит Гало сильнее, строже. И это при том, что этой ЕП он многих озадачил - за счет первого тека в особенности
магнетик
Гость

E-Mail
Burial
Ответ #297
Процитировать |

Фокс, а я считаю твою музыку жидким калом которую даже не хочется переслушать, но я не считаю и не называю тебя долбоебом только потому что она мне не нравиться.

Palanik: Посоны, давайте не ссорится. ОК?
Palanik: Каждый останется при своем мнении, всех уважаю и считаю норм чуваками, давайте просто не опускаться до уровня "ты слушаешь говно а я нет"
Third Kiss: иногда этот уровень весьма уместен...но не тут конечно
Trim Silence: я вообще не верю в идеальности и правильности вкуса. в основном, нужно быть идиотом, чтобы считать свои пристрастия и увлечения - самыми правильными и не говном причем вот реально долбоебом, как сказал Фокс. Потому-что есть говно, которое говно
Trim Silence: а есть говно, которое не говно. Но считается таковым только потому, что оппонент его либо не понимает, либо его подобное не интересует и не цепляет.
Trim Silence: Тоесть вот Фор Тет с точки зрения на него как на самобытного электронщика - отнюдь не говно, а парень молодец. А вот ну блеать например Ранетки - ширпотребное эстрадное говно, как ни крути
Third Kiss: я это и имел ввиду
нано-оміч: "а я считаю твою музыку жидким калом которую даже не хочется переслушать" - согласен, но ведь от этого киндред гуще не стал, всё та же жижа, которую даже переслушать не хочется.
нано-оміч: нова тоже гуще не стала. странно, а я думал после прочтения твоего поста всё намного лучше будет
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Burial
Ответ #298
Процитировать |

ахуенный трек, и бюриал и фортэт ахуенные. Срачи не читал, уверен что как всегда 99.5 % - субъективное говно.

магнетик
Гость

E-Mail
Burial
Ответ #299
Процитировать |



ПАЦАНЫ Я НАШЕЛ ЕГО!!!!! ВЫТАЩИТЕ КТО НИТЬ ЕГО ОТТУДА ПОЖАЛУЙСТА!!! ГОСПОДИ КАКОЙ ЖЕ ЭТО ОХУЕННЕЙШИЙ ТРЕК!!!


SLY: Unknown Artist - Thief (fake Burial track) . Если что, не с видео драл. Хотя те, у кого брал, могли и с видео рипнуть.
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Burial
Ответ #300
Процитировать |

Посоны, Kindred взорвал мозг.

магнетик
Гость

E-Mail
Burial
Ответ #301
Процитировать |


SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Burial
Ответ #302
Процитировать |

В Японии, кста, выходил такой релиз. Ничего нового, но чтобы было.

Burial - Street Halo / Kindred (2012)



Label: Hyperdub – BRC-320
Format: CD, Compilation
Quality:: MP3 320 / FLAC
Country: Japan
Released: 11 Feb 2012
Genre: Electronic
Style: House, Bass Music, Dubstep

Discogs

Tracklist:

01. Street Halo (6:46)
02. NYC (7:39)
03. Stolen Dog (6:22)
04. Kindred (11:27)
05. Loner (7:29)
06. Ashtray Wasp (11:44)

MP3 320: ifolder , depositfiles , uploaded , letitbit , rapidgator

FLAC: rapidgator


P.S. Качнул, включил, залип. Всё вместе слушается вполне как альбом. Давно уже эти треки не гонял. После долгого перерыва тоже Kindred зашёл как надо - уже не чувствуется таким затянутым. Минуты так до 9-й на одном дыхании пролетел и вставил как следует, даже после Stolen Dog. О%уенно.

99,9%: смущает, что последние 3 трека - громче первых 3х
SLY: а где именно? FLAC? Я качал себе 320 с ипапки - там всё норм. C freakenergy взято. А вот лозлесс с левого сайта, там хз.
99,9%: хотя уровни проверил, - всё норм вроде... а на слух - громче
SLY: Переслушал. Думаю, показалось тебе)
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Burial
Ответ #303
Процитировать |


NASCARFan: Есть ощущение, что Бэриэл собрал в этом треке все свои старые семплы в кучу.
NASCARFan: Но вообще, неплохой трек.
NASCARFan: На вокальные семплы он, кажется, разодрал какую-то другую песню, но всё равно Kindred вспоминается.
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Burial
Ответ #304
Процитировать |

Dusk + Blackdown - High Road [2012] [EP]

1. DUSK + BLACKDOWN + BURIAL: High Road 5:27
2. DUSK : Focus (Blackdown VIP) 4:43
3. DUSK + BLACKDOWN : Ex-Swing 3:58

mp3 / 320 / web

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Burial
Ответ #305
Процитировать |

бля пацаны
я тут случайно наткнулся (мне наноассемблер скинул) трек нашего русского пацана

он такой заводной добрый и светлый что я его уже третий день по кругу гоняю
а что самое интересное сделан в саунде бэриэла

только есть мыслишка, что "Буриал немного сосет, совсем чуть-чуть, на пол шишечки буквально." (с)

http://rghost.ru/40739918

NASCARFan: Блин, я думал, ты скинешь что-то новое.
NASCARFan: Я этот трек уже месяца четыре слушаю.
NASCARFan: Охренительно, да. Кстати, слова все опять выдраны из Ray J - One Wish.
NASCARFan: http://www.youtube.com/watch?v=9_aUaiCXtJE Унылое аренби. Ещё Бэриэл оттуда слова для Archangel выдрал.
нано-оміч: заебись. архангел это заебись
Juno: ліл, я в свое время все замалафил вокруг когда первый раз услышал эото трек, все творчество его заслушал до дыр
NASCARFan: Ну, лично мне кажется, что этот трек на три головы выше всего остального, что Волор Флекс писал. Остальное как-то вторичновато, ИМХО.
FB: Да да, посоны.
SLY: да как бэ давно всё это на форуме было.. и старый альбом и новый.. и в теме про гараж.. и в этой теме Флекса тоже вспоминали не раз, как главного подражателя.. трек хорош, но у меня stolen child любимый
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 ... 24 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Burial