Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Burial

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Burial  (Просмотрено 56405 раз)

Редактировал афишу Palanik

Кроссассемблер
Спейс щит форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 823

[Заценки]
[Комментарии]



Бисайды на золотом диске Вояджера.

438959954
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1163

Burial
Ответ #306
Процитировать |



Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Burial
Ответ #307
Процитировать |

Kode9 plays new unreleased tracks by Burial @ClubToClub 2012

NASCARFan: Интересно, это ещё анрелизы, или уже анрелизы?
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Burial
Ответ #308
Процитировать |


Palanik: нахуй тебе треклист?
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Burial
Ответ #309
Процитировать |

Burial One/Two 17.12.2012
все что щас известно - будет 2 трека общей продолжительностью 25:32, будет винил и сд
http://boomkat.com/vinyl/624467-burial-one-two

NASCARFan: Ох, КАК РАДУЕТ меня общая продолжительность! Блин, 10 раз бы поощрил.
vistar: перефразирую Armton'a - скоро и у меня "поощралка" вырастет
Кроссассемблер
Спейс щит форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 823

[Заценки]
[Комментарии]



Бисайды на золотом диске Вояджера.

438959954
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1163

Burial
Ответ #310
Процитировать |


NASCARFan: Опередил на 30 секунд!
onlyread: крутой будет релиз!
ImmortaL
Житель Форума
***
Рейтинг: 158

[Заценки]
[Комментарии]




LISTEN TO THE MUSICK


Сообщений: 512

Burial
Ответ #311
Процитировать |

вышел уже. вконтакте в паблике выложили

onlyread
Гость

E-Mail
Burial
Ответ #312
Процитировать |


Demetrio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 624

Burial
Ответ #313
Процитировать |

Burial - Truant/Rough Sleeper [HBD069] (WEB) (FLAC)

narod
rusfolder

yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Burial
Ответ #314
Процитировать |


vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Burial
Ответ #315
Процитировать |

http://equalizermag.com/news/four-tet-confirms-he-is-burial/
охренеть, я замечал нечто общее между Four tet и Burial, но что это один и тот же человек

SLY: "вот это поворот!"
orgazmo: да не, он не буриал и просто прикололся
vistar: ну я тоже думал что он это в прикол, но с другой стороны - это ответственно как то звучит и за такие приколы спросить можно) в статье есть про то что люди находили общие детали между ними, Карибу вопросил и вроде все как ждали ну что сам Киран скажет по
vistar: этим слухам, дст ли какой нибудь комментарий и в своем фэйсбуке Киран пишет что он буриал
vistar: но в слух он нигде пока еще не сказал это)
Trim Silence: и не скажет - он просто черезчур толсто шутканул
Gutixmann: Four tet вроде как друган Burial`а вот и троллит для поднятия шумихи и интереса
Gutixmann: кстати у Burial свежие релизы то намечаются, кто нить в курсе?
Trim Silence: "ати у Burial свежие релизы то намечаются, кто нить в курсе?" - естественно, все
orgazmo: да там в фейсбуке форс был, вот фор тет и пошутил, буриал это коде9 ))
orgazmo: скорее всего, хотя я более склоняюсь что это просто вильям бивер, наркоман из сыктывкара
Trim Silence: Вилли Бивень
Trim Silence: Но есть же одно фото Вильяма Бивеня где отчетливо видно лицо http://www.spin.com/sites/all/files/styles/style620_413/public/field/i...
Gutixmann: че то они тут кажись похожи
-: к слову, Equalizer Mag - это пародийный ресурс. они сами об этом говорят, см. внизу страницы
vistar: я когда сам увидел, два раза перечитал там все, я не спец в инглише, но немного шарю. сам не поверил, но решил сюда написать и надеялся что кто нибудь разрулит
Gutixmann: не ну а че бариал так похож то с кодом?
Gutixmann: можт код 9 и есть тот самый старший брат бариала о котором он постоянно говорил в интервью и который его и пристрастил к музлу о_О
vistar: да, похож, определенно похож
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Burial
Ответ #316
Процитировать |










Gutixmann: давно уж это тему обмусоливали в вк группе посвященной Burial. к тому же в инете и так есть фотки самого Burial их толи 2 толи. да к тому же у него и интервью брали
Gutixmann: ппц раздули то шуму из ничего 
Trim Silence: зато тут Vistar ради эпотажа видимо решил запостить только половину инфы, скрыв что потом и сам ФТ и Коде9 напостили своеобразные "изаиняшки" за эту шутку
Trim Silence: "в вк группе посвященной Burial." - я надеюсь, та группа по консинстенции музыкального и биологического наполнения не родственна группе Prodigy Fans?
Trim Silence: а то стремаюсь я этих вк-фан групп. из русскоязычных ресурсов предпочитаю фанки, там тема буриала не засорена и постят только по сабжу
Gutixmann: https://vk.com/burialfan там стена закрытая. так что нет вопросов от особо рьяных фанатов
Trim Silence: "там стена закрытая" - очень правильно
Gutixmann: Trim, кстати почему щас так неактивен стал в разделах о группе, надоели новые опусы маэстро или уже решил забить на группу в целом?
Trim Silence: работа и другие приоритеты (личная жизнь).. да и то, что из себя представляет маэстро и ко в последнее время.. пафосные псевдорокеры в модных очках и в татухах, играющие 5 лет одно и тоже..
Trim Silence: меня тошнит от их нынешнего образа и того, что они говорят и делают.. зажрались, даже.. выжрались.. и это не те Prodigy, за которыми я следил когда-то. Это чрезмерно пафосные  звезды
Gutixmann: по мне так продиджи закончились с последним концертом фэт тура в софии 99. потом уже началось маэстро открывает бизнес и собирает подельников из прошлого
Trim Silence: Но во всяком случае в 2002 году во время БГАТ эры они ещё создавали на меня впечатление "тех самых" восставших Prodigy
Trim Silence: до 1999 года группа была полна энтузиазма и искреннего расколбаса (не без веществ, естественно), а сейчас полна понтов, фоток на инстаграмме, белых маек с красными штанами и делает всё по накатаной схеме
Trim Silence: выполняет обычную однотипную работу и получает за неё вознаграждение. а новые треки - их нет. всякие битсы, джетфайтер, дей и прочее - это же курам насмех минутные огрызки грохочущего говна
Trim Silence: не считая АВОЛ - так как это старый, переработанный трек эры ИМД
A][eL: ну новый у них "рок-вайлер" вполне претендует на роль успешного сингла, аля "омен" или чтото подобное
A][eL: http://youtube.com/watch?v=B8fxmSib4fk  -- попсово, вторично, но вполне хитово)
Trim Silence: слышал) сделали новый Омен по накатаной схеме. ведь на альбоме должны быть "хиты" )
Trim Silence: если новый альбом будет похож на ИМД (а он будет похож), то для меня это будут финальные похороны Prodigy
Trim Silence: и всякие там любители дрыгаться на фестах и собираться вместе бухать получат новую порцию мяса от создателя електрической музыки и  бога
Trim Silence: плохо, когда человек пытается делать хоть что-то концептуальное и даже с замыслом (Narcotic Suite, Weather Experience, Narayan, Climbatize), но с годами переходит в плоский треш
A][eL: я уже давно ничего иного от них и не жду. выпустят второй имд - буду радоваться и ему, ведь впринципе и не так плохо слушается)) а мои "пролежни" остались в девяностых.
A][eL: "с годами переходит в плоский треш" да молодость проходит и всё выдыхается. примеров тому хоть жопой жуй. другое время, другая жизнь, эксперименты никто не оценит
A][eL: ВЕДЬ МЫ ЖЕ ПРОЛЕЖНИ, МЫ ДЕЛАЕМ ТО ЧТО ВСЕГДА УМЕЛИ ДЕЛАТЬ ХОРОШО - БИТОЧКИ И ЛУПЫ ДЛЯ ТАНЦУЛИК
: люблю вас, мужики!)))
: да, всё так.
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Burial
Ответ #317
Процитировать |



Тут может быть всё что угодно 

Есть реальные основания полагать, что Вильям Беван - вымышленный персонаж, и за ним вполне может скрываться может не сколько Фор Тет, а именно сам Коде9 (так как именно от него исходят все новости от Буриала, и он сам отвечает за него на все вопросы, относящиеся к творчеству данного автора).

Но также есть и небольшие зацепки в сторону Фор Тета - его совместные релизы с Буриалом, которые, если бы там не было написано Фор Тет, я бы лично не отличил бы по звучанию от остальных современных (последних) релизов Бевана.

Да и вообще может быть, Фор Тет на радости или веществах взял да решил наконец сказать, что он и есть Буриал, но потом протрезвел, получил лещей от Коде9 и они вдвоем всё опровергли.

Хотя, то что Вильям Беван существует и реально прячет себя от публики и не хочет ни с кем общаться - тоже вполне возможно. Некий социопат-Перельман от дабстепа, который подрачивает дома да пишет себе тихо музычку и больше ни в чем не нуждается.

Но так или иначе, в итоге правда становится явной - трудно удержать правду с годами. Те же Слипы давно сняли свои маски и прыгнули в шоубиз, свеча свои разъетые холеные рожи на обложках журналов и на ТВ

Буриалом может быть кто угодно, даже Том Йорк


Gutixmann: Анна Варни если ты такую персону знаешь на темной сцене, до сих пор вроде как остается загадкой кто это. так что и бариал долго может скрывать кто он на самом деле ибо не такой попсовый как те же слипы)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Burial
Ответ #318
Процитировать |

Вот ещё какая-то фотка в сети есть




PUNXXX
Новичок
*
Рейтинг: 135

[Заценки]
[Комментарии]



Генерал Бардак


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 98

Burial
Ответ #319
Процитировать |


http://news.topdj.ua/16499/
азазаза лал конечно же)

NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Burial
Ответ #320
Процитировать |

Если Burial'ом окажется Four Tet, меня покоробит. Считаю все "творчество" Фор Тета унылейшим говном для хипсто-танцулек.

Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Burial
Ответ #321
Процитировать |

Успокойтесь, это я Буриал.

Third Kiss: После саундфорджа на рипере неудобно наверное..
Snoоprah: да пиздеж все это. как можно написать альбом в аудиоредакторе?
Third Kiss: почитай интервью какие, ему задавали этот вопрос
Snoоprah: прочел все что смог найти. ничего, нигде не написано конкретно как он это сделал, только ответы в виде "но я написал его именно в SF, и мне пох что говорят люди"
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

Burial
Ответ #322
Процитировать |


Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Burial