Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Massive Attack

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 85 86 87 88 [89] 90 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Massive Attack  (Просмотрено 166980 раз)
iagainsti
Новичок
*
Рейтинг: 104

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 70

Massive Attack
Ответ #1496
Процитировать |

Шикарно, надеюсь на нормальный ремастер сингла Manchild, наверное первый официальный за 30 лет ох... МА за звучаат ждёмс


iagainsti
Новичок
*
Рейтинг: 104

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 70

Massive Attack
Ответ #1497
Процитировать |



ну что, вроде бы самый лучший вариант ремиксов на данный момент, ремастера особого не заметил, спектр пока самый лучший, подкрутили громкость... надеюсь появится возможность сравнить рип с диска, пока как то так

PErve: не совсем понял,что это.но поощрил.чтото новое?надо гуглануть
iagainsti: PErve см. поясняющее сообщение чуть выше
Deefrex
Гость

E-Mail
Massive Attack
Ответ #1498
Процитировать |


Tracklist:
1. Intro
2. Всё идёт по плану (Гражданская Оборона Cover)
3. Dream Baby Dream (Suicide Cover)
4. Interlude
5. Bela Lugosi's Dead (Bauhaus Cover)
6. Печаль моя светла (Янка Дягилева Cover)
7. Interlude
8. Just Like Honey (The Jesus And Mary Chain Cover)

Massive Attack vs. Adam Curtis show (2013) - prof. rec. // по ссылке микс (ogg с YouTube - лучше aac по качеству) + cue, а также потрековый конверт в mp3

Deefrex
Гость

E-Mail
Massive Attack
Ответ #1499
Процитировать |

Обожаю отзывы с русского форума MA


iagainsti: в общем он прав, я ещё одного момента не понимаю, зачем петь на языке оригинала, если и не понимаешь о чём песня и главное не зная язык, заучить латиницу и потом этот лютый трэш типа петь, это чтоб ни кто не понял чё они там бубнят?
michazoid: Deefrex: Это всё гендерные стереотипы! "A dangerous person, Администратор, Massive Attacker"...
Deefrex: Massive Attacker у них - это как у нас Бог Форума) Там тож своя ступенчатая иерархия пользователей.
A dangerous person - персональная лычка
michazoid: вот ни х.я не догадался бы, что это барышня!
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Massive Attack
Ответ #1500
Процитировать |

Скоро новый EP

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Massive Attack
Ответ #1501
Процитировать |


Deefrex
Гость

E-Mail
Massive Attack
Ответ #1502
Процитировать |

На YouTube дропнули. Но кроме него пока нигде нет.





Ventolin: сначала подумал, что забыл выключить видео в другой вкладке. жду версии без болтовни
Deefrex
Гость

E-Mail
Massive Attack
Ответ #1503
Процитировать |

По начинке все треки очень похожи на коллаб с Roots Manuva из Ritual Spirit (EP) (только сегодня вспоминал этот трек (VK-товарищи не дадут сорвать), и тут на тебе). Звучит очень круто. При прослушке создаётся ощущение, словно находишься средь техногенной аварии, где помимо взрыва атомной электростанции, произошедшей около часа назад, с неба бонусом ёбнулось ещё пару спутников 5G. Всё бурлит, горит, искрится, и повсюду доносятся речи теле/радиоведущих о произошедшей катастрофе.

Но мало, блин.

И да, версии без болтовни не нужны))

stray: тоже заинтересовало и жду
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Massive Attack
Ответ #1504
Процитировать |

Вообще теперь месив атак звучит как гориллаз. Но треки прикольные в целом, особенно 3й с саулом и второй. 1й с янг фазерс как-то мимо. Болтовня вполне органично вписывается

Deefrex: месив атас
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Massive Attack
Ответ #1505
Процитировать |

Че то вообще с этой болтовней слушать не могу. Не воспринимается музыка и в голове не откладывается.
Надеюсь, скоро появится нормальный вариант.

UTX: Я тоже. Будет ли вообще слушабельная версия EP?
Deefrex: У Алжирцев нечто подобное спрашивали в комментариях - те молчат (другие комменты лайкали): https://www.instagram.com/p/CCdbIXUnUY9/
В базах тоже пока ничего нового не появилось (я каждый день проверяю).
stray: в любом случае как выйдет твердо, будут рипы, нифига с этим сделать нельзя
Deefrex
Гость

E-Mail
Massive Attack
Ответ #1506
Процитировать |

Подкаст, где Робертос с 26 минуты рассказывает о новом EP: https://podcasts.google.com/feed/aHR0cHM6Ly9vdXRyYWdlYW5kb3B0aW1pc20ub...

Я даже не поленился и сделал текстовую версию подкаста с помощью машинного автораспознавания, для тех, кто на слух в английском не оч.
https://docs.google.com/document/d/1hmTThjCOK3KR9p6peaAOzSC-OH54fUkg9Q...
Опубликовал её вчера на русском форуме MA, но даже там отказались всё это переводить хотя бы вкратце тезисно.

Посему вопрос для тех, кто вдруг захочет вникнуть (я до сей стадии ещё не дошёл) - про дату релиза обычных версий треков там точно ничего (даже намёка) не было?

апдейт
Ах да, одна из ведущих подкаста - Кристиана Фигерес (читала поверх совместки с Algiers про COVID-19). Подкаст, судя по всему, примерно о том же. )

Deefrex: Подкаст в MP3 (с оригинальным именем файла, как он был залит на Google Подкасты): https://dropmefiles.com/SRcDs
Текстовая версия в TXT: https://dropmefiles.com/5HAhr
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Massive Attack
Ответ #1507
Процитировать |

Камрады, поделитесь треком Jupiter aka Battle Box 002 в максимальном качестве.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Massive Attack
Ответ #1508
Процитировать |

Вобщем, я задолбался искать этот трек во флаке. Плюнул и купил.

Euanwhosarmy feat. Lyndsey Lupe - For Nothing


Highlander: Когда-то очень давно они его бесплатно на Soundcloud кидали, я на оба бокса божился пару лет, потом удалил к хуям. Музыка для Дель Наи давно вышла на второй план.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Massive Attack
Ответ #1509
Процитировать |

3D & Scarlett Johansson - Summertime


Juno: Перезалей плиз
oledjan: обновил ссылку
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Massive Attack
Ответ #1510
Процитировать |




Deefrex
Гость

E-Mail
Massive Attack
Ответ #1511
Процитировать |

Майк Шинода в июне на одном из своих стримов подтвердил, что к созданию ремикса Linkin Park на "Butterfly Caught" приложил руку непосредственно он. Соответственно, впредь где бы то ни было этот ремикс стоит называть и указывать как 'Mike Shinoda Remix', потому что ремиксы с припиской "Linkin Park Remix" или вроде того нигде никогда не издавались. Из участников группы ремиксы на других исполнителей делали только Майк Шинода (Depeche Mode, Julien-K, Metric) и Джо Хан (Good Charlotte) - их как создателей в них и указывали.

С 3:08:37

"LPLive says, do you remember how or when your remix of Butterfly Caught by Massive Attack came about? Why did you pick that song?"

"I don't know how that came about. I was so thrilled to do a remix for Massive Attack, I love their music. And I definitely chose that song, I may not have chosen it from the album, but they definitely gave me some options and I chose that one because I really liked it"

- - -
Предположу, что дело было так: Шиноде прилетел запрос на создание ремикса для одного из планируемых синглов с альбома "100th Window" (от кого именно - не совсем ясно, и мыслей на этот счёт у меня тоже нет). Майк выбрал "Butterfly Caught", поскольку этот трек ему нравился больше всех предложенных. Из известных нам треков с "100th Window", на которые другие исполнители делали ремиксы, были только "Special Cases" и "Butterfly Caught" (оба вышли синглами). Соответственно, либо только они были предложены тогда Майку, либо что-то ещё, что тоже планировалось синглом, но о чём мы не знаем.

"I Against I" навряд ли причастен к этой истории, поскольку он изначально писался под саундтрек к фильму "Блэйд 2". "No Souvenirs" тоже, т.к. по нему весь движ со стороны Massive Attack закончился ещё в 2001 году.

На всякий случай прошёлся ещё сейчас по сохранённым копиям inflightdata.com - никаких ремиксов с "100th Window", кроме официально изданных на синглах, я там больше не обнаружил.

Deefrex
Гость

E-Mail
Massive Attack
Ответ #1512
Процитировать |



https://www.thedrum.com/creative-works/project/pervasive-media-studio-...

Страницы: 1 ... 85 86 87 88 [89] 90 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Massive Attack