Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Akira Yamaoka

Последний автор: Deefrex
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Akira Yamaoka  (Просмотрено 3222 раз)
Newtype
Житель Форума
***
Рейтинг: 308

[Заценки]
[Комментарии]



фуфлыжно сидим


Сообщений: 595

Akira Yamaoka
#
Процитировать |

Akira Yamaoka


(Акира Ямаока)


Фото:






Биография и дополнительная информация

Акира Ямаока появился на свет 6 февраля 1968 года в Токио (Япония), и совершенно не подозревал, что когда-нибудь станет игровым композитором. Его детской мечтой было гончарное искусство. Попутно он возился с компьютером, записывая и коллекционируя всевозможные звуки, а также играл на гитаре в панк-группах. К моменту окончания Токийского колледжа искусств, где он изучал дизайн и интерьер, Ямаока понял, что работа со звуком является приоритетным направлением в жизни, однако играть в группе он не мог – не уживался с другими участниками. К тому же, работая в одиночку, он не беспокоился, что партии каких-либо инструментов будут сыграны плохо – себе он доверял больше, чем кому-либо из других музыкантов. С 1988 года он начал подрабатывать в различных компаниях звуковым дизайнером видеоигр. Он развивал свои навыки и постепенно приобщался к написанию музыки и, в конце концов, 21 сентября 1993 года попал в крупнейшую игровую компанию Konami, с которой ему уже приходилось работать в качестве внештатного сотрудника, а именно звукового дизайнера Snatcher (SNES, 1988). А первым его проектом в составе Konami была Sparkster для той же консоли SNES.

“Я композитор-самоучка, не знаю музыкальную теорию и нотную грамоту. Представьте, если бы мне пришлось работать с нотами, я обязательно что-нибудь напутал бы! Я пробовал брать уроки игры на фортепьяно, но это было затеяно ради желания быть поближе к девочкам, так что я не продержался и недели. Единственный инструмент, с которым я уживаюсь – это гитара. Обожаю свою семиструнную гитару“.

Ямаока проявил себя как хороший композитор и аранжировщик, но за пять лет работы в Konami у него не было личного проекта, где бы он самостоятельно занимался всеми аспектами звука и музыки. Такой проект появился только в 1999 году и назывался он Silent Hill. Этот хоррор для консоли PlayStation имел много общего с Resident Evil от конкурирующей студии Capcom, но был с уклоном в серьёзную сюжетную составляющую. Ямаока создал для игры страшный, насыщенный потусторонними звуками фон и написал очень мрачную музыкальную дорожку: за исключением яркой главной темы и ещё нескольких мелодичных композиций, костяком саундтрека был нойз и дарк эмбиент. Игра в момент стала популярной как в Японии, так и за её пределами. Недолго думая, Konami разработала сиквел.

“Было бы прекрасно, если бы я мог писать музыку в расслабленном состоянии. Например, проснувшись утром, приняв ванну и выпив чашку горячего кофе. Но реальность такова, что каждый раз я прохожу ряд испытаний и ошибок, чтобы в итоге написать что-то действительно классное” – рассказывает композитор о принципах создания музыки - “музыка, которую вы создаёте, так или иначе связана с вашими источниками вдохновения. Поэтому очень трудно создать что-то уникальное. Иногда тебе кажется, что ты придумал уникальную мелодию, а в итоге оказывается, что мелодия чужая – просто недавно ты слушал её, а во время сочинения собственной музыки чужая мелодия пришла к тебе на уровне подсознания. Так что, во время начала работы над новым проектом я стараюсь ничего не слушать, не смотреть фильмы и не играть в игры. Это один из способов создания неповторимой музыки. В остальном же, мой творческий процесс не сильно отличается от работы других композиторов: я запускаю секвенсор, и начинают сочинять мелодии на гитаре или фортепьяно”.

Silent Hill 2, вышедшая в 2001 году на PlayStation 2 и через год портированная на персональный компьютер, создавалась более двух лет и оказалась не просто продолжением известной игры – это была гениальная игра с глубоким, психологическим сюжетом, эмоциональными персонажами, отличной графикой и шикарной музыкой! В сравнении с саундтреком первой части, Акира превзошёл сам себя в несколько раз. Он впервые сделал то, что сейчас фанаты игры называют уникальным стилем Акиры Ямаоки, а именно совместил несовместимое: нойз и эмбиент он смешал с мелодичными клавишными переборами и фантастически красивыми мелодиям акустических и электрогитар, использовал в своих треках как электронные, так и живые ударные. Его музыка нежна и одновременно тяжела, лёгкие трип-хоп композиции соседствуют с инструментальным роком и индастриалом. Поклонники игры почти сразу признали в нем музыкального гения. Акира получил большое доверие со стороны геймеров, стал негласным лидером сериала, поэтому руководству Konami ничего не оставалось, как назначить его продюсером игры. Теперь, помимо работы над звуком и музыкой, Акира рекламировал игры серии Silent Hill на всех крупных игровых выставках и конференциях мира.

“Не думаю, что роль продюсера дополняет меня как композитора. Вряд ли я смогу быть столь же великим продюсером как другие. Но эта должность мне во многом помогает”.

Работая над Silent Hill 3, он задумался о новом звучании и решил записать композиции с женским вокалом. Одна из причин обновления концепции саундтрека - впервые главным героем Silent Hill стал хрупкий женский персонаж по имени Хизер, и было просто необходимо подчеркнуть это изменение музыкой. Воспитанный на американской музыке, Акира задался поиском женского вокала, похожего на PJ Harvey.

Существует легенда, что Акира отправился в Лос-Анджелес и устроил прослушивание, на которое пришло более пятидесяти кандидаток, из которых он выбрал Мэри Элизабет МакГлин (Мелисса Уильямсон - один из её многочисленных псевдонимов) - профессиональную американскую голосовую актрису. Точно не ясно, был ли кастинг на самом деле или нет, но известно следующее. Представители Konami обратились в студию Magnitude 8 Post и вышли на контакт с Джо Ромерса (полную биографию можно прочитать на сайте www.Game-OST.ru) - профессиональным вокалистом и голосовым актёром, талантливым мульти-инструменталистом и сонграйтером, давно знакомым с мисс МакГлин. Он предложил её на роль вокалистки и согласился написать англоязычные песни для игры. Когда Акира прилетел в Штаты, чтобы утвердить выбор, то был просто поражён, насколько вокал Мэри соответствовал его представлениям. Для Silent Hill 3 (2003) и Silent Hill 4: The Room (2004) Ромерса, опираясь на сюжет игры, написал девять песен. Две из них он исполнил сам, остальные выпали на долю Мэри.

Саундтрек Silent Hill 3 ждал ошеломляющий успех: фанаты заучивали песни наизусть, а некоторые группы (в том числе и в России) даже исполняли их живьём. Немалый интерес к саундтреку подогрело музыкальное видео на композицию “You're not Here”. Клип был снят на основе игрового движка, а голосом Мэри Элизабет МакГлин пела главная героиня игры. В качестве промоушена игры также были смонтированы абстрактные клипы на инструментальные треки Ямаоки. Из них особо выделяется психоделический ролик “Usagi” (по-японски “заяц”) про плюшевого зайчика Робби, одного из неодушевлённых персонажей игры. Ряд особенностей имел и музыкальный диск.

“Когда я составляю треклист саундтрека, то стараюсь расставить композиции в таком порядке, чтобы альбом был не скучным. Как правило, первым треком выбираю главную тему, последним – музыку из финальных титров. Из саундтрека к Silent Hill 3 получился концептуальный альбом. Я хотел, чтобы слушатель от начала и до конца погрузился в музыку, поэтому специально для альбома дописал несколько композиций, которых не было в самой игре. В некоторых из них есть рассказчица, которая связывает все треки в единую историю. К сожалению, основная масса саундтреков из игр довольно скучна, и я ненавижу ее! Композиторы совершенно бездумно нарезают музыку на диск ”.

О саундтреках к Silent Hill можно говорить бесконечно, ведь музыка Ямаоки настолько глубока, что с каждым новым прослушиванием ты открываешь всё новые и новые детали, которых не замечал раньше. В отношении саундтрека третьей части можно сказать ещё то, что эта пластинка получилась самой романтичной: в ней как нигде больше мелодичных клавиш и скрипок, меланхоличных звуковых ландшафтов. Стоит также добавить, что основным источником вдохновения послужил альбом “The Space Between Us” известного американского кинокомпозитора Крэйга Армстронга.

“Мне нравится очень разнообразная музыка. Мне было бы проще сказать, какие стили я не люблю. Я не люблю drum 'n' bass, джаз, японскую попсу и классическую музыку. Всё остальное я перевариваю нормально”, - рассказывает Акира об исполнителях, повлиявших на него как на музыканта. – “Я большой поклонник PJ Harvey, Massive Attack, Metallica, Depeche Mode, The Cult и HIM. Из игровых композиторов я уважаю Кодзи Кондо и Нобуо Уематсу - они мои хорошие приятели. Масафуми Такада мой собутыльник, а иногда мы затеваем с ним совместные перформансы”.

Silent Hill 4: The Room в музыкальном плане только закрепил успех предшественницы. На этот раз обошлось без полноценных клипов, но появились другие бонусы. Так, например, американские геймеры, сделавшие предзаказ на игру, получали в подарок альбом с эксклюзивными ремиксами. Японские, в свою очередь, могли насладиться бонусным диском официального саундтрека, на котором разместился аудио-спектакль на родном языке. Одной из особенностей саундтрека стала песня “Waiting For You”. В игре она отсутствовала, а на диске была помечена как концертная версия, причём с точным указанием места записи – клуб Heaven`s Night. Загадка этой композиции заключается в том, что в реальности клуба “Райская ночь” не существует, а музыка из Silent Hill нигде и никогда не исполнялась. Ямаока стилизовал оригинал “Waiting For You” (который никто кроме самого композитора не слышал) под живую версию: добавил в качестве звукового дизайна шум и аплодисменты воображаемых зрителей. Название клуба в свою очередь он позаимствовал из Silent Hill 2.

После Silent Hill 4 новые игр серии не выходили вплоть до конца 2007 года, когда появилась Silent Hill: Zero для PSP (в Европе и Америке игра известна под названием Silent Hill: Origins). Вопреки небесным силам, игру создали не Konami, а британская студия Climax. Японцы в лице Ямаоки лишь приглядывали за ходом разработки. Естественно, как композитор, Ямаока не покинул проект и, наверное, только благодаря этому, вытянул не совсем удачный проект. Чуть раньше, летом 2007 года, Konami анонсировала долгожданную пятую часть игры (должна выйти во втором квартале 2008 года). Её разработку Konami опять отдала на сторону – американской студии The Collective. Такого исхода событий не ожидал никто, ведь после Silent Hill: Zero доверие к сторонним разработчикам было слегка подпорчено. По словам Ямаоки, Konami выбрали The Collective не только по причине своего совершенства в области графического исполнения, но и потому, что студия хорошо понимает концепцию Silent Hill. По традиции, Акира написал всю музыку для игры, а также занялся продвижением.

“Работа в американском коллективе кардинально отличается от работы в Silent Team. Конечно, есть преимущества и недостатки, но я впечатлён технологическим уровнем американцев - The Collective создали фантастически красивую графику. Смотря на неё, я ловлю себя на мысли: ничего себе, Япония в беде!” – рассказывает Ямаока о сотрудничестве с американским разработчиком. – “Технологически даже самые лучшие японские игры сильно отстают от рядовых американских и европейских. Одна из причин отставания “в развитии” в том, что издатель постоянно давит на разработчика и всегда хочет получить результат в кратчайшие сроки и за минимальную заработную плату. Другая причина заключена в языковом барьере. Скажем, когда мы нуждаемся в новых графических редакторах или же в новых драйверах, мы всегда сталкиваемся с проблемой низкого знания английского языка. Ведь все программы разработаны на английском, а большинство японцев знают его недостаточно глубоко. Таким образом, мы тратим больше времени на освоение новых технологий, в то время как наши американские коллеги разбираются в них интуитивно.

Кроме того, разработчики редко контактируют между собой и совершенно не желают делиться опытом. Представьте, что в одной и той же компании разрабатываются два проекта на одном и том же движке, но двумя разными коллективами разработчиков. Так вот, оба коллектива напрочь отказываются общаться между собой, чтобы, ни дай бог, не раскрыть какой-то производственный секрет. Дело порой доходит до абсурда: обе команды пользуются разным инструментарием, вместо того, чтобы объединить усилия по технологической части”.

Несмотря на то, что Silent Hill является основной заслугой Ямаоки, он принимал участие в огромном количестве других проектов, и зарекомендовал себя в самых разных музыкальных стилях (так, например, его металл композиции звучат в Shin Contra). А в январе 2006 года Ямаока выпустил дебютный альбом iFUTURELIST, который резко отличался от стилистики Silent Hill. Преимущественно в альбом вошли ремиксы на танцевальные композиции, написанные Ямаокой для игр серии Beatmania и Dance Dance Revolution. Техно, электро и другие клубные стили музыки являются тайной страстью японского композитора: в качестве диджея он выступает на различных фестивалях в Токио. Своим присутствием он почтил и концерт игровой музыки Play в Стокгольме. Но на этот раз обошлось без вертушек – Ямаока играл на гитаре свою любимую “Theme of Laura” под аккомпанемент симфонического оркестра.

Также, в конце 2007 года Акира сделал весьма неожиданное заявление. Он объявил, что работает над новой игрой Konami не только как композитор и звуковой дизайнер, но и как руководитель проекта и продюсер. Это первый с 1993 года случай в Konami, когда композитор-ветеран взялся за собственный игровой проект. “Моя теория такова: есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры”, - смеётся Ямаока. – “Что поделать, но я безумно люблю видеоигры…”


От себя: Обожаю треки этого автора, очень красивая музыка, всем советаю


Скачать: jetune recordings.ru


Palanik: Зая,jetune только для российских ай пи а рекордингс вроде платный был.
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Akira Yamaoka
Ответ #1
Процитировать |

1999 - Silent Hill OST

Композитор/Composer: Akira Yamaoka
Вокал/Vocals: 41 - Vanesa Quiroz
Общая продолжительность/Total length: 1:11:45
Издан/Released: 05.03.1999
Качество/Quality: 320 kb/s
Размер/Size: 95,3 Mb
Треклист/Tracklist:

01. Silent Hill
02. All
03. The Wait
04. Until Death
05. Over
06. Devil's Lyric
07. Rising Sun
08. For All
09. Follow The Leader
10. Claw Finger
11. Hear Nothing
12. Children Kill
13. Killed By Death
14. Don't Cry
15. The Bitter Season
16. Moonchild
17. Never Again
18. Fear Of The Dark
19. Half Day
20. Heaven Give Me Say
21. Far
22. I'll Kill You
23. My Justice For You
24. Devil's Lyric 2
25. Dead End
26. Ain't Gonna Rain
27. Nothing Else
28. Alive
29. Never Again
30. Die {скачать}
31. Never End, Never End, Never End
32. Down Time
33. Kill Angels
34. Only You
35. Not Tomorrow 1
36. Not Tomorrow 2
37. My Heaven
38. Tears Of
39. Killing Time
40. She
41. Esperandote
42. Silent Hill (Other Side)

download

2001 - Silent Hill 2 OST

Композитор/Composer: Akira Yamaoka
Вокал/Vocals: None
Общая продолжительность/Total length: 1:13:08
Издан/Released: 03.10.2001
Качество/Quality: 320kb/s
Размер/Size: 104 Mb
Треклист/Tracklist:

01. Theme Of Laura
02. White Noiz
03. Forest
04. A World Of Madness
05. Ordinary Vanity
06. Promise (Reprise)
07. Ashes And Ghosts
08. Null Moon
09. Heavens Night
10. Alone In The Town
11. The Darkness That Lurks In Our Mind
12. Angels Thanatos
13. The Day Of Night
14. Block Mind
15. Magdalene
16. Fermata In Mistic Air
17. Prisonic Fairytale
18. Love Psalm
19. Silent Heaven
20. Noone Love You
21. The Reverse Will
22. Laura Plays The Piano
23. Terror In The Depths Of Fog
24. True
25. Betrayal
26. Black Fairy
27. Theme Of Laura (Reprise)
28. Overdose Delusion
29. Pianissimo Epilogue
30. Promise

part 1
part 2

2003 - Silent Hill 3 OST

Композитор/Composer: Akira Yamaoka & Interlace (26 track)
Вокал/Vocals:
женский/female - (1, 2, 12, 17, 25) - Mary Elizabeth McGlynn (Melissa Williamson)
мужской/male - (24, 26) - Joe Romersa, Interlace
Общая продолжительность/Total length: 1:10:16
Издан/Released: 18.12.2003
Качество/Quality: 320kb/s
Размер/Size: 98,8 Mb
Треклист/Tracklist:

01. Lost Carol
02. You're Not Here
03. Float Up From Dream
04. End Of Small Sanctuary
05. Breeze - In Monochrome Night
06. Sickness Unto Foolish Death
07. Clockwork Little Happiness
08. Please Love Me Once More
09. A Stray Child
10. Innocent Moon
11. Maternal Heart
12. Letter - From The Lost Days
13. Dance With Night Wind
14. Never Forgive Me, Never Forget Me
15. Prayer
16. Walk On Vanity Ruins
17. I Want Love
18. Heads No 2
19. Memory Of The Waters
20. Rain Of Blass Petals
21. Flower Crown Of Poppy
22. Sun
23. Uneternal Sleep
24. Hometown
25. I Want Love (Studio Mix)
26. Rain Of Brass Petals (Three Voices Edit)

download

2003 - Silent Hill 3 OST (Limited Edition CD)

Композитор/Composer: Akira Yamaoka
Вокал/Vocals:
женский/female - (1) - Mary Elizabeth McGlynn (Melissa Williamson)
Общая продолжительность/Total length: 15 минут / 15 minutes
Издан/Released: 18.12.2003
Качество/Quality: ~128kb/s
Размер/Size: 12,2 Mb
Треклист/Tracklist:

01. You're Not Here
02. Breeze ~ In Monochrome Night
03. Dance with Night Wind
04. Letter ~ From the Lost Days

download

2005 - Silent Hill 4 OST (2 CD)

Композитор/Composer: Akira Yamaoka
Вокал/Vocals:
женский/female - (1, 11, 15, 21, 22) - Mary Elizabeth McGlynn (Melissa Williamson)
мужской/male - (11) - Joe Romersa
Общая продолжительность/Total length:
CD 1 - 1:12:51
CD 2 - 0:57:04
Издан/Released: 2005
Рассказчик/Teller: CD 2 - (Все, кроме 24 и 27 / All but 24 & 27) - Teisui Ichiryusai
Качество/Quality: ~128-320kb/s, VBR
Общий размер/Full size: 160 Mb
Треклист/Tracklist:

CD1

01. Tender Sugar
02. Waverer
03. Fortunate Sleep
04. Melancholy Requiem
05. Confinement
06. Drops Of Shame
07. The Suicidal Clock Chime
08. Silent Circus
09. Traversing The Portals Of Reality
10. Into The Depths Of Self Discovery
11. Cradel Of Forest
12. Resting Comfortably
13. Nightmarish Waltz
14. Pulsating Ambience
15. Your Rain
16. The Last Mariachi
17. Wounded Warsong
18. Underground Dawn - Never Come
19. Fever Chill
20. Remodeling
21. Room Of Angel
22. Waiting For You (Live @ 'Heaven's Night')

CD2

01. D Ichikotsu
02. E Tangin
03. F Hyoujou
04. F Sharp Shozetsu
05. G Shimomu
06. G Sharp Soujou
07. A Fushou
08. A Sharp Oushiki
09. B Rankei
10. C Banshiki
11. C Sharp Shinsen
12. D Kamimu

part 1
part 2

2005 - Silent Hill 4 OST (Limited Edition CD)

Композитор/Composer: Akira Yamaoka
Вокал/Vocals:
женский/female - (1, 3, 12, 13, 17, 19, 20) - Mary Elizabeth McGlynn (Melissa Williamson)
мужской/male - (3) - Joe Romersa
Общая продолжительность/Total length: 1:11:55
Издан/Released: 08.09.2005
Качество/Quality: ~128-320kb/s, VBR
Pазмер/Size: 94,2 Mb
Треклист/Tracklist:

01. Room Of Angel
02. Melancholy Requiem
03. Cradel Of Forest
04. Sliced
05. Fortunate Sleep - Cat Scratchism Mix
06. Mayheim I
07. Sunrise
08. Resting Comfortably - Nasty Remix
09. Nightmarish Waltz
10. Lifetime
11. Last Movie
12. Tender Sugar
13. Your Rain
14. Two Evils
15. Underground Dawn - EEE Mix
16. Memories II
17. Tender Sugar - Empire Mix
18. Waverer - Slide Mix
19. Your Rain - Rage Mix (from DDR Extreme)
20. Waiting For You

download

2008 - Silent Hill Zero (Origins) OST

Композитор/Composer: Akira Yamaoka
Вокал/Vocals:
женский/female - (1, 11, 17, 26) - Mary Elizabeth McGlynn (Melissa Williamson)
Общая продолжительность/Total length: 1 час 6 минут / 1 hour 6 minutes
Издан/Released: 25.01.2008
Качество/Quality: 192 kbit/s, VBR
Pазмер/Size: 105 mb
Треклист/Tracklist:

01. Shot Down In Flames feat.Mary Elizabeth McGlynn
02. Meltdown
03. Evil Appetite
04. Wrong Is Right
05. Not Tomorrow 3
06. Monster Daddy
07. King Of Adiemus
08. Don't Abuse Me
09. Underworld 4
10. Acid Horse
11. O.R.T.
12. Insecticide
13. Raw Power
14. A Million Miles
15. Battle Drums
16. The Wicked End
17. Blow Back
18. Real Solution
19. The Healer
20. Snowblind
21. Behind the Wall of Sleep
22. Drowning
23. Murder Song 'S'
24. Not Tomorrow 4
25. Theme of Sabre Dance
26. Hole In The Sky

part 1
part 2

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Akira Yamaoka
Ответ #2
Процитировать |

Я ебал - не пропадал :o, спасибо! Наконецто могу упорядлочить его дискографию

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Akira Yamaoka
Ответ #3
Процитировать |

А так же на посошок залуписько.

нано-оміч: так ещё круче, пасиб
Newtype
Житель Форума
***
Рейтинг: 308

[Заценки]
[Комментарии]



фуфлыжно сидим


Сообщений: 595

Akira Yamaoka
Ответ #4
Процитировать |

Silent Hill - Homecoming OST




1. игровая сборка

Исполнитель: Akira Yamaoka
Альбом: Silent Hill - Homecoming
Жанр: Soundtrack
Год выпуска: 2008
Кол-во композиций: 36
Битрейт: 128-320
Размер: 138 Мб
Залито на: LetitBit

1.  One More Soul To The Call
2.  Homecoming
3.  Dead On Time
4.  Cold Blood (Theme Of Josh)
5.  Mellow
6.  Old Friend (Theme Of Elle) (feat. Mary Elizabeth McGlynn)
7.  Witchcraft
8.  Stillness In Shepherd's Glen
9.  Soldiers Orders (Theme Of Alex)
10. Wandering
11. Demons In Shepherd's Glen (Shadows In Shepherd's Glen)
12. Droning
13. Ghost Town
14. Hotel
15. Whispers
16. Sepulcher
17. Not Going That Way
18. Assault On The Police Station
19. Sewers
20. Hell Descent
21. Scarlet
22. Journey To Silent Hill (Theme Of Elle) (Instrumental)
23. Shores Of Silent Hill
24. Dark Times
25. The Prison
26. Somethings Out There
27. Somethings Out There
28. The New Order
29. Breakthrough
30. Underground Dawn III
31. Amnion
32. The Sacred Line (feat. Mary Elizabeth McGlynn)
33. Deputy Wheeler
34. Hell Descent
35. Memory Of The Night
36. Wintery Mist

Скачать


2. не игровой рип


Жанр: OST
Год выпуска диска: 2008
Производитель диска: США/Япония
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 192-320 kbps
Продолжительность: 01:10:03
Залито: torrents.ru

01 One More Soul To The Call
02 Witchcraft
03 Mr. JOY
04 Cold Blood
05 The Terminal Show
06 Elle Theme
07 4 Pattern
08 Snow Flower
09 Attitude #70
10 Regards
11 Total Invasion
12 The Real Love
13 Voodoo Girl
14 Living In Fear
15 Dreams of Leaving
16 Who Knows
17 Slave 2 Death
18 The Thing
19 Dead Monks
20 This Sacred Line
21 Alex Theme

Скачать

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Akira Yamaoka
Ответ #5
Процитировать |

Akira Yamaoka - (2006) I Futurelist

1 The Policy Of The IFuturelist Party
2 Love Me Do
3 IFuturelist
4 Tant Pis Pour Toi
5 Injection Of Love
6 Empty Of The Sky
7 Maria
8 Adjust Rain
9 Rislim
10 Mad Season
11 Lion Friend
12 Lion Lover
13 Bitmania
14 April Fool Song
15 Heavenly Sun
16 Showa - Era Corporate Warrior Section Chief Arayama Lolita (Remix By T-Kimura)
17 System Love 7.5.5

download

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Akira Yamaoka
Ответ #6
Процитировать |

То ещё дерьмо, кстати)

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Akira Yamaoka
Ответ #7
Процитировать |

Silent Hill - Shattered Memories (2009)

01. Always on My Mind
02. When You're Gone
03. Searching the Past
04. Childish Thoughts (Unused Bonus Track)
05. Creeping Distress
06. Hostility
07. Snow Driven
08. Hibernation
09. Devil's Laughter
10. Lost Truth
11. Angel's Scream
12. Another Warm Body
13. Forsaken Lullaby
14. Raw Shock
15. Lives Wasted Away
16. Blackest Friday
17. Endless Depths
18. Different Persons
19. Ice
20. Acceptance
21. Hell Frozen Rain
rGhost.ru

Кроссассемблер
Спейс щит форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 823

[Заценки]
[Комментарии]



Бисайды на золотом диске Вояджера.

438959954
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1163

Akira Yamaoka
Ответ #8
Процитировать |

Нашел у себя на компе треки Акиры, правда в месиве, перемешанные, понемногу с разных сайлентов, кинул послухать, первым оказался Shot Down In Flames feat.Mary Elizabeth McGlynn, ну я сразу и потёк, а потом и остальное вкусно пошло. Хотя некоторые темы и так слышал, когда в Сайлент Хилл катал. Кайфуша, теперь втыкать буду))

Rave:N
Гость

E-Mail
Akira Yamaoka
Ответ #9
Процитировать |

Клёвые саундтреки, правда, давно уже не слушал. Но то, что он написал для Shin Contra - совсем не катит. Да и сольник iFuturelist - никуда не годится 

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Akira Yamaoka