Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Альбом 10-летия для Вас

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Альбом 10-летия для Вас  (Просмотрено 17246 раз)
AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Альбом 10-летия для Вас
Ответ #68
Процитировать |



Красавец! Твоя логика железна! И ответ достойный) Ну тогда Depeche Mode - Ultra.

Влажная Ватрушка
Участник Форума
**
Рейтинг: 225

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 342

Альбом 10-летия для Вас
Ответ #69
Процитировать |

сборник лучшего «…ая Girl» группы время срать, 2007 год

Sosiskin in da house: Блин, тема кстати)))
Third Kiss
Гость

E-Mail
Альбом 10-летия для Вас
Ответ #70
Процитировать |


Deefrex: Ну вот, а то 6 лет назад писал, что не мог разорваться между Депешами и Химиками.
Third Kiss
Гость

E-Mail
Альбом 10-летия для Вас
Ответ #71
Процитировать |



Ты помнишь. что я писал 6 лет назад? Ты ебанутый?

Если выбирать 1 альбом из альбомов вообще, прям рвать на себе Волосы, очень долго думать итп, то я на этот вопрос себе давно уже ответил и много раз говорил об этом.

На тот свет с собой возьму ещё, чтобы там слушать


RS - OAITS, это первое что пришло мне в голову "что выходило в 00-х"

Но тебе нужно везде блядь залезть, везде откомментить, типа "смотрите смотрите, я Дифрекс, я всё помню, я тут я тут"

И пост твой хуета, все знают, что ты всё ещё шликаешь на краба.

Aid-YWNWA: Я конечно дико извиняюсь, но что это, еще раз прошу прощения, но не узнаю по обложке.
Aid-YWNWA: Злой какой :), мне правда интерестно, жадина, ну и слушай сам.
Потестил первый раз в жизни картинкогуглпоиск благодаря Киссеру.
Third Kiss: Яж не со зла, чмак
впервые? сириусли? а чё так? удобно же
Aid-YWNWA: Та как-то не возникало необходимости
Deefrex: То, что ты писал 6 лет назад, я впервые прочитал на 2-ой странице этой темы только вчера. А "Краб" вообще не из декады нулевых.
Иди язву лечи.
Third Kiss: Да блядь с тобой чего угодно можно ожидать, ибо ты крыска опытная.
Deefrex
Гость

E-Mail
Альбом 10-летия для Вас
Ответ #72
Процитировать |



Несмотря на то, что объективно я начал оценивать прослушиваемую музыку и увлекаться ей по своим собственным предпочтениям уже в нулевых, поскольку в девяностых я был ещё маленьким ребёнком и могу из воспоминаний тех лет отметить только Scooter - No Time To Chill (1998), лучший альбом девяностых для меня был, есть и будет тот, который представлению для всех здесь и не нуждается. Каждый может сказать про него что-то своё. Я же поведаю, что ничего круче в музыке той декады и в электронной музыке в целом я больше не слышал.


Если для меня когда-нибудь созреют альбомы тех декад, когда я ещё не жил - думаю, тоже отмечу их здесь.

Third Kiss: Ну. Что и требовалось доказать. продедже вариор головного мозга.
Deefrex: Вы только посмотрите, как печёт у этого музыкального гуру.
Third Kiss: я холодно констатировал диагноз.
awol: "в девяностых я был ещё маленьким ребенком"  http://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-10_5/14138737456506.jpg
а щас ты кто?
DJ ZX: ничего из этих релизов ни в последние 10, ни даже 15 не выходило - продеже головного мозга детектед х2
Deefrex: Причём тут "выходило / не выходило в последние сколько-то там лет", если, как писал Акс, пост которого я даже репостнул, смысл в обозначении лучшего альбома декады (восьмидесятых / девяностых / нулевых)?
VoloS: лол Аксель, кстати, хуйню написал. Как и ты. Потому что тогда можно и лучший альбом 60-х хуйнуть, а чо. Но за 90-00 я бы кстати тоже краба выбрал, наверно
Kariy_Z?lupkin: заипали! что кому больше 30 лет  поелите топик на 3 эры 1990-2000/2000-2010/2010-сейчас
VoloS: и репостить иди вконтактик свой! мы тут норм пердуны все, мы цитируем!
Deefrex: Можно и шестидесятых. Я бы тоже из этого периода тут что-нибудь отметил, если бы слушал много музыки тех лет.
Third Kiss: Йо Акс, внеси ясность
Deefrex: Только сейчас заметил, что написал "репостнул".
Third Kiss: Акс, тут Диф твой пост даже репостнул, камон.
Я тоже так написал, не ссы Диф.
awol: фу, репостник
удоляюс
A][eL: бля, дебилы штоле? я про то, что топик создавался в 2010 году, когда заканчивалось первое десятилетие XI века и смысл был выбрать лучшие альбом 00х. писать за периоды 2005-2015,2006-2016.. тот еще пиздец, так можно каждый год задуряться.
Kariy_Z?lupkin, правильно считать 1990-1999/2000-2009/2010-.. или 1991-2000/2001-2010/2011-..
и да, выбирать лучшую пластинку 60х я не призывал, просто как пример привёл. но если приспичит - пожалста
Deefrex: Спасибо. Мне просто лень было объяснять.
Только первое десятилетие XXI века заканчивалось.
Third Kiss: но краба всё равно захуярил
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Альбом 10-летия для Вас
Ответ #73
Процитировать |

Много было громких имен и релизов, и много что нравится и слушается, и надо бы держать марку и постить отцов, но.. Лично для меня альбом Proghma-C "Bar-Do Travel' 2009 года является альбомом десятилетия хотя бы потому, что он совместил в себе несколько вещей, которые мне нравятся - гитарный звук низкого строя, красоту гармоний, вокал а-ля Мейнард, необычность даже для своей ниши жанровой принадлежности. Я часто его слушаю - для меня он всегда свеж, и входит на ура в уши. Хотя он реально не топовый, и не конъюнктурный - но вроде как тред о личных топах, а не о мировых, с зажратыми мастерами, пытающимися угодить сразу всем.


Trim Silence: десятилетие 2006 - 2016, если что
две страницы назад был Tool - Lateralus за другое "десятилетие"
Third Kiss
Гость

E-Mail
Альбом 10-летия для Вас
Ответ #74
Процитировать |






Deefrex: Я вижу, тебя так кипятит, что ты уже 2-ой отдельный пост на мою писанину выкинул.
Остынь, мэн.
Third Kiss: " Я вижу, тебя так кипятит" Не подсматривай за мной, ну Дифрекс(((
Deefrex: Ты бы ещё на улицу голожопым выбежал и случайному прохожему, обратившему на тебя внимание, это так жалобно сказал.
Third Kiss: продиджи говно, ты пидор.
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

Альбом 10-летия для Вас
Ответ #75
Процитировать |

предыдущий 2000-2010
убивал потреково

.... узнаю в 2021

A][eL: картинка какая-то пиратская
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1378

Альбом 10-летия для Вас
Ответ #76
Процитировать |

1990-2000
Хз. ну тут кагбы сейчас будут писать Кококо. и всё такое. Но я рос в такой последовательности Панк-рок патом гдето с конца 1995 года меня зацепил РЭП, нерусский патом естественно русский... естестно акцент переместился больше в сторону смысла текствов Кто базар тянет. Ну гдето ближе к 1997 году у меня начались Рэйвы (аситхауз, джэнгл, бракбит, спитгараж, и прочая барбитура) и я погряз. питушки.
Поэтому у меня 3 основных явно выделяющихся альбома:
1)

2)

3)



2000-2010
Тут блять такое гомно началось что я хз сказать, но настоящий бракбит ушол кудато в тент толи опкалолись все толи сдулись.... на рубиже 2000ных он уступил более ньюскульному стилю для небольших местечковых клубов где кушают Е и беспрерывно танцуют там нет не геданизма не садамии, всё в темнате. настала эра Прогрессиф Бракбита а это Hybrid и ко....
Джаймс Лавелл в последствии под всем этим влиянием создал свою икону Невер Невер Ланд!
1)


2010-сейчас
сейчас слушаеш всё и понемаеш что ты - говно!
но есть кое что ....это появление футура гаража и это сморщивает машонку!
это album Liar - Strange Love
1)


Kariy_Z?lupkin: не судите строго если чо 😁
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Альбом 10-летия для Вас
Ответ #77
Процитировать |

2006

Dirty_Garry: по мне больше их самый первый релиз, там был тру трип хоп
Dirty_Garry: Ага, когда еще роско там был
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1865

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Альбом 10-летия для Вас
Ответ #78
Процитировать |

В таких рамках сложно что-то конкретное выбрать, но все же...
Соглашусь по поводу Justice - Cross, благодаря ним я пару лет во френче не вылезая просидел. Noisia наклепала немало классных вещей, но, сук, не одной полнометражной бомбы. А так назову даже не альбом, а группу, к тому же она родилась и распалась за время этого десятилетия. Хороши были, чертяки 

Diag
Новичок
*
Рейтинг: 171

[Заценки]
[Комментарии]



Вы сами все усложняете.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 98

Альбом 10-летия для Вас
Ответ #79
Процитировать |


NASCARFan: Очень интересно, оценю поподробнее.
Diag: Это невероятно крутейший релиз во всех отношениях. Признаюсь, я до этого дошел только спустя пару лет после знакомства с ним. Это единственный альбом, который я слушаю от и до полностью с удовольствием. Проверено временем.
NASCARFan: Ну, для меня главное, чтобы общим настроением под меня был. Пока не знаю, что получится. Те же самые Sunny Day Real Estate или Thursday для меня мягковаты, например.
Но так-то я эту сцену в общем и целом люблю и уважаю.
spoty
Гость

E-Mail
Альбом 10-летия для Вас
Ответ #80
Процитировать |


Diag: Давно не слушал... Я уже и забыл как крут Me, I'm Not и The Great Destroyer...
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Альбом 10-летия для Вас
Ответ #81
Процитировать |

буду краток.

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Альбом 10-летия для Вас
Ответ #82
Процитировать |

Ребят, напишите тут плиз  - какого десятилетия. Откуда отсчитываем 10 лет?

VoloS: ТС говорил про 00-10. По сути - бери любое десятилетие, по большому счету всем насрать
99,9%: я так и думал)
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Альбом 10-летия для Вас
Ответ #83
Процитировать |

Про прошлые десятилетия говорить сложно - там много и хорошего и плохого (из того что перечисляли много годноты, а также много и говнеца), а вот про текущее десятилетие...
Недавно знакомый подогнал вот такой альбомчик:
Open Fate - Fade Away (2014)

Очень цепляющая группа - давно не было такого чтобы альбомы той или иной группы цепляли полностью, тем более современные.
Кто любит тяжёлую альтернативу рекомендую, по мне так супер. Обидно что дальше одного альбома не пошло у них дело...

FB
Гость

E-Mail
Альбом 10-летия для Вас
Ответ #84
Процитировать |

Уже давно никакую музыку, кроме эмбиента, альбомами целиком не слушаю.
Выделил альбом FSOL, но по факту ещё залипаю на ASC - Colours Fade Vol.2, Clubroot – Clubroot (II - MMX), Swarms - Old Raves End, Solar Fields - Mirror's Edge Catalyst, на альбомах Alpha Kawu.

Third Kiss: альфа каву говно, в остальном соглашусь
FB: Про Alpha Kawu обоснуй
Third Kiss: альфа каву это ахуенно
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Альбом 10-летия для Вас