Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: что для вас музыка?

Последний автор: Deefrex
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: что для вас музыка?  (Просмотрено 3897 раз)
Трабл... просто Трабл
Асоциальный придурок
Бог Форума
*****
Рейтинг: 59

[Заценки]
[Комментарии]



и не надейтесь. Я не на долго здесь. Завтра на работу


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1601

что для вас музыка?
#
Процитировать |

да, я может и мудак форума,но все таки редкозаходящий.
я помню много споров было на форуме по поводу качества звучания, собтвенно качества реализации и еще качества саунда самой музыки(это не звучание). Обсирали друг друга,восхваляли убожество(не буду конкретизировать, ибо имхо). Я понял что на данном форуме все упирается в мировых знаменитостей каждого стиля и подстиля. типа в брейккоре venetian snares, idm-Aphex Twina,Squarepusher,mu-ziq(не понимаю до сих пор почему его к айдиэму относят...обычный джангл)...дальше продолжать не бду ибо понятно с этим всем.
но есть всякие проекты,которые здесь были обосраны(чесно говоря я тоже обосрал и потом с помочью этого сайта опять наткнулся на них и был изумлен) Death on glamour
http://www.lastfm.ru/music/Death+On+Glamour
также есть еще Teknolust, которые у меня выступали 2 раза на пати
http://teknolust.pdj.ru/
ну как вы поняли-это чернь современной электронной музыки.
теперь вопрос в студию. Ваше отношение к такой музыке все также является очень скептическим?
и еще: Каждый ли проект имеет право на существование? или исключительно те,которые нравятся вам и могут понравится большим массам(Попса)?

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

что для вас музыка?
Ответ #1
Процитировать |

-Каждый имеет право на самореализацию.
-Каждый имеет право писать и делать музыку и даже если это говно, то всё равно имеет право на существование.
-Каждый имеет право выбирать слушать ему такое или нет
-У каждого есть уши. На вкус и цвет, как говорится...


chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

что для вас музыка?
Ответ #2
Процитировать |

для меня - музыка, смысл жизни

maxx
reuser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 452

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck That Shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1632

что для вас музыка?
Ответ #3
Процитировать |

музыка это всё!

Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

что для вас музыка?
Ответ #4
Процитировать |

для меня музыка - это защита, или лекарство от чего либо ...например именно музыка спасла меня от депресси, изза гибели моего отца

Баруси
Как чисто
Бог Форума
*****
Рейтинг: 509

[Заценки]
[Комментарии]



ты че ахуел иль че

Nixuя.net 361801989
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1508

что для вас музыка?
Ответ #5
Процитировать |

Возможность создавать и слушать музыку - одна из прекрасных прерогатив человека.

wladvlad
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

http://www.wlife.ru/
Сообщений: 1

что для вас музыка?
Ответ #6
Процитировать |

Для меня просто способ прекрасно отдохнуть.

Oko
Гость

E-Mail
что для вас музыка?
Ответ #7
Процитировать |

Для меня музыка это как настройщик, некая программа отладки. Послушаю что либо из фонотеки и чую себя человеком, со своим эго

Helene
чужая
Бог Форума
*****
Рейтинг: 525

[Заценки]
[Комментарии]




http://helene-mn.livejournal.com/ 583231022
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1126

что для вас музыка?
Ответ #8
Процитировать |

Музыка - это возможность отдохнуть и расслабиться, настроиться на определенное настроение. Музыка - это великая вещь. Она может призывать к действию, успокаивать, веселить, вызывать агрессию. С ее помощью можно все  
Вообщем музыка - неотьемлемая часть моей жизни... без нее невозможно жить. Сразу становиться скучно и неинтересно. Так что это целый необьятный мир для меня

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

что для вас музыка?
Ответ #9
Процитировать |

Вчера по телевизору слышал, что учёные расчитали, что по мере воздействия на человека музыка занимает первое место, а такое чувство как любовь только на шестом месте.

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

что для вас музыка?
Ответ #10
Процитировать |


Ты дурак.
1. Имеет ли проект право на существование или нет - это выбирать не слушателям, не критикам и даже не спонсорам. Это выбор создателя музыки такого проекта.
2. Каждый имеет право высказать свое личное мнение касаемо любого проявления творчества. В любой форме. А создателю музыки уже самому выбирать, как воспринимать эту оценку.

P.S. Какое отношение название темы имеет к твоему вопросу?

Kliops144
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




MFTJG IN MY BLOOD


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 5

что для вас музыка?
Ответ #11
Процитировать |

Я не курю, но когда просыпаюсь утром  - первое без чего я не могу - без музыки как курильщик без утренней сигареты. Иногда мне кажется, что она стала для меня наркотиком (безвредным тока).))

Lям
The Prodigy
Бог Форума
*****
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]




---- Let's Go ----

277446009
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1621

что для вас музыка?
Ответ #12
Процитировать |

для меня музыка это жизнь !    но прочтите о чем тема !

Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Что для Вас музыка?
Ответ #13
Процитировать |

Напишите, пожалуйста.
Мне сейчас очень грустно, честно сказать, я довольно циничный и равнодушный человек, на собственный взгляд, и в кои-то веки мне сильно понравилась девчонка, я сейчас на 95% знаю, что она во мне видит только друга, не хочет ничего такого, завтра я услышу это от неё лично, потому что поговорю, не хочу продолжения такого общения, а просто прервать его было бы грубым к ней.
И это как в очередной раз разочароваться во всём добром, светлом, в человечестве, потерять доверие к людям.
К чему я это дерьмо написал?)
К тому что я сейчас слушаю группу the raconteurs:



и на глаза наворачиваются слёзы, потому что во мне настолько сильные чувства пробуждают просто эти звуки. Мне кажется я так чётко вижу всю задумку. Мне кажется, что я слышу в песне именно то, что заложил в ней автор для меня-единственного на всей планете. И мне хочется жить, слушая ту музыку, которая мне нравится, и больше ничего. Я закрываю глаза и осознаю в полной мере,что единственное, чем я хочу заниматься всю свою жизнь, это музыка, мне нахер не сдался весь мир, обычная работа, учёба, никакая там девка не убьёт моей любви к звукам, я хочу купить электрогитару, синтезатор, знать, как работают все программы для создания музыки на свете, и создавать-создавать-создавать. Я забываю, что люблю веселиться, бухать, смотреть интересное кино, ходить в интересные места, читать интересные книжки. Кажется, что только я понимаю эту музыку, и только она мне и нужна.
Конечно, такое случается со всей музыкой, которая мне очень нравится, не только с джеком вайтом, с теми же продиджами и так далее. Иногда отдельные треки так же западают в душу.

И мне собственно интересно, это у всех так, или мне пора лечиться? Иногда я вижу, как люди слушают ну уж казалось бы полную херню - неужели они чувствуют то же, что и я, или существует другое, потребительское отношение к музыке? Слушать просто так, потому что интересно выслушать, что придумали. Распространено ли оно?

Я не бухой, просто уж сильно часто думаю на эту тему.

Сапёр: 1...аюсолютно аналогично! Ты не один такой! На самом деле я такие вещи и говорить не хотел в своем окружении, потому что не поймут! А тут я просто очень редко и как говорится - всем пох!
99,9%: Василий, ты умеешь играть на муз. инструменте(ах)?
99,9%: так научись, возможно ты будущий джек уайт. когда хочется что-то творить - нельзя этим моментом пренебрегать
jeniya
Гость

E-Mail
Что для Вас музыка?
Ответ #14
Процитировать |

Музыка для меня это лучшее лекарство от всех болезней , в том числе от душевных травм
а порой даже и лучшая компания ..

Bubalo
Участник Форума
**
Рейтинг: 66

[Заценки]
[Комментарии]



All I Want It

Gallery
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 179

Что для Вас музыка?
Ответ #15
Процитировать |

хех, значит я тут не один, кто считает себя цинником и эгоистом, хотя мне все твердят обратное... но по моему, "собственная рубашка ближе к телу"

процитирую Bjork: «Музыка — это одна из самых главных вещей в жизни, как еда, сон, любовь. Вы не сможете разрешить какую-то трудную ситуацию, если съедите еще один бутерброд или займетесь любовью, пусть даже это будет очень здорово. А вот песня может решить многие личные проблемы. Это правда: если вы услышите нужную песню в нужное время, вы сможете разрешить вопрос, который давно у вас уже в башке сидит, — вопрос, который не уйдет даже после откровенного разговора с самым лучшим другом. А я умею петь».

и в этом я с ней полностью согласен, потому что музыка меня часто вытаскивала из депресняков, как ничто другое

музыка, как и любая другая информационная волна способна воздействовать на поведение, особенно если "диапозоны" восприятия и мелодии совпадают

я слушаю многое, начиная с трип-хопа, дарк-эмбиента, электроники, до инструментала, соула, и откровенной (но качественной!) попсы, избегая разве что  хард-рок, панк и металл, потому что эти направления никак не совпадают с моими вкусами ни при каких обстоятельствах, просто мой мозг с его абстрактным мышлением "вянет" от таких звуковых стен и скал. и порой замечаю, что в каких-то необычных обстоятельствах начинаю слушать давно не слушаный материал, проходит пара дней, что-то вокруг меняется, и меняется музыка в колонках... но есть НО - такое поведение наиболее характерно для аудиофилов (тех кто лучше всего воспринимает ушами). это всего лишь физиологические особенности организма, и ничего "криминального" в этом нет, в конце-концов все мы в чем-то неповторимые, на то и есть понятие индивидуума , поэтому не стоит оглядываться на всех вокруг, надо просто быть собой и жить так, как читаешь нужным

jeniya: аудиалы, вобщето. не аудиофилы
Bubalo: блин, точно))) я погнал напрочь
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Что для Вас музыка?
Ответ #16
Процитировать |

для меня музыка - наркотик, самый сильный.

Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: что для вас музыка?