Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Hip-Hop (NewSkool Rap / Gangsta / Grime / Trap / Mumble / Phonk / Cloud / Trill)

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Hip-Hop (NewSkool Rap / Gangsta / Grime / Trap / Mumble / Phonk / Cloud / Trill)  (Просмотрено 45644 раз)
Choosen_One
Гость

E-Mail
Hip-Hop (NewSkool Rap / Gangsta / Grime / Trap / Mumble / Phonk / Cloud / Trill)
Ответ #85
Процитировать |

это чо, неэлектронные педики с варпа?

4
Бог Форума
*****
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 4544

Hip-Hop (NewSkool Rap / Gangsta / Grime / Trap / Mumble / Phonk / Cloud / Trill)
Ответ #86
Процитировать |

Да, они с варпа, они электронные, а насчёт того педики или нет, тебе виднее

VoloS
Гость

E-Mail
Hip-Hop (NewSkool Rap / Gangsta / Grime / Trap / Mumble / Phonk / Cloud / Trill)
Ответ #87
Процитировать |

Беня, что-то меня удивляет то, что ты начал что-то о хип-хопе хорошее думать... Раньше, помнится, ты был его ярым ненавистником, вроде....
Маладэсь ;D;D

а лично мне не нравится 50сент потому, что он делает не рэп, а рнб, а я его не переношу... вообще из нового мало что нравится... Лил Джон если только ну и французы с немцами... а, ну и еще нонфикшенцы нравятся, Xzibit местами... а ваще не очень помню...
вот старый рэп, года этак до 2002 очень люблю....

http://www.nonphixion.com/videos/ когда заработает, качайте!!! Особенно White Slavery - ни одного человека пока еще не видел, кто бы не офигел от этого клипа
...

Benny
Лидер Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 121

[Заценки]
[Комментарии]



tekk house

Inflicted.De 13666880
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8786

Hip-Hop (NewSkool Rap / Gangsta / Grime / Trap / Mumble / Phonk / Cloud / Trill)
Ответ #88
Процитировать |


тусоваться стал в клубах, где только блэк играют =)) Да и девушка моя прется по самое не шутю

Бог ты мой! Вот этого не ожидал Его долбонутые выкрики "Yeah" уже так приелись Я когда послушал альбом, так мы с друзьями для прикола считали, сколько раз у него эта вставка :)) Ну в каждом треки умудрился это вставить, колхоз "Красный путь" =))))

Qua'Run
Гость

E-Mail
Hip-Hop (NewSkool Rap / Gangsta / Grime / Trap / Mumble / Phonk / Cloud / Trill)
Ответ #89
Процитировать |

Из всего, что было перечислено вызывают симпатию только Некро, Илл Билл, Сабак, Гортекс...

Вообще нравится жёсткий и заводной рэп, а романтику и прочую хрень не перенашу на дух. Снуп после ухода из Деафроу кардинально опустился, тем более записал совершенно непохожие на него вещи в том числе с Ф. Вилльямсом! 50 центов и похожих вещей тоже не люблю. Вообще сейчас нетехничный рэп делают, нетехничный и полностью коммерческий, что одинаково плохо, лажа одна с конвейера сходит. Поэтому слушаю во сновном старые альбомы того же Пака, НВА когда они в полном составе были. Впечатляют кранк вещи типа Crime Mob, Trillville, Lil John. Так же очень нравится Yukmouth, альбомы все качественные, все 7. Потом Jedi Mind Tricks отличный флоу, Винни Паз, наверное, один из самых лучших МС. Cool G Rap хороший старичок, Diplomats неплохи. Впечатляет латиноамериканский рэп например кубинцы Tres Coronas.

Так же нравится рагга, раггаэтон.

Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

Hip-Hop (NewSkool Rap / Gangsta / Grime / Trap / Mumble / Phonk / Cloud / Trill)
Ответ #90
Процитировать |

Benn bros´  ne slsuhaj hip-hop ent ni k chemu horoshemu ne privedjot!

fz69 imnotsatanist
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]



Меня поддостала вся ваша система

ax3
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 67

Hip-Hop (NewSkool Rap / Gangsta / Grime / Trap / Mumble / Phonk / Cloud / Trill)
Ответ #91
Процитировать |

2 Qua'Run
Да, Jedi Mind Tricks тема, ток Legacy Of Blood не понравился. А как тебе Aceyalone, Company Flow?

QuaRun
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]



А как бы поступил Горацио Алгер на моём месте?


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 32

Hip-Hop (NewSkool Rap / Gangsta / Grime / Trap / Mumble / Phonk / Cloud / Trill)
Ответ #92
Процитировать |

fz69 imnotsatanist да признаться не слышал их, я как то черезчур консервативен иногда, незнакомые вещи. бывает, никак не воспринимаю... Но, надо будет скачать.

А чё так с Легаси оф Блад? Что конкретней не нравится? Я думаю, один из самых лучших их альбомов это Вижинс оф Ганди...

fz69 imnotsatanist
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]



Меня поддостала вся ваша система

ax3
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 67

Hip-Hop (NewSkool Rap / Gangsta / Grime / Trap / Mumble / Phonk / Cloud / Trill)
Ответ #93
Процитировать |

Legacy of Blood какой-то занудный сильно, и лающий вокал меня именно на этом альбоме сильно раздражает. А Visions Of Gandhi тема, да.

QuaRun
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]



А как бы поступил Горацио Алгер на моём месте?


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 32

Hip-Hop (NewSkool Rap / Gangsta / Grime / Trap / Mumble / Phonk / Cloud / Trill)
Ответ #94
Процитировать |

Я вот хочу послушать 7L and Esoteric, у них с Джедаями есть пару тем, понимающий народ говорит, что очень даже ничего.

Я вот чёто последнее время с января так месяца на Daddy Yankee подсел, особенно когда весна началась с летом, практически только под него и езжу, ну еще под Yukmouth'а.

50cent
Гость

E-Mail
Hip-Hop (NewSkool Rap / Gangsta / Grime / Trap / Mumble / Phonk / Cloud / Trill)
Ответ #95
Процитировать |

   

Choosen_One
Гость

E-Mail
Hip-Hop (NewSkool Rap / Gangsta / Grime / Trap / Mumble / Phonk / Cloud / Trill)
Ответ #96
Процитировать |

есть фанаты?

4
Бог Форума
*****
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 4544

Hip-Hop (NewSkool Rap / Gangsta / Grime / Trap / Mumble / Phonk / Cloud / Trill)
Ответ #97
Процитировать |

нееееееееееееееет
Но Тимати мой кумир А также 10 000 девочек в возрасте от 8-10 лет

fz69 imnotsatanist
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]



Меня поддостала вся ваша система

ax3
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 67

Hip-Hop (NewSkool Rap / Gangsta / Grime / Trap / Mumble / Phonk / Cloud / Trill)
Ответ #98
Процитировать |

слушаю толко альт и андер, гангста шлак непереношу.. ну рнб вообще отправляется в топку

Infect3d
ЕРЕСЬ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 356

[Заценки]
[Комментарии]





Placeboworld.Ru - Всё о Placebo http://infect3d.livejournal.com 328391108
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3780

Hip-Hop (NewSkool Rap / Gangsta / Grime / Trap / Mumble / Phonk / Cloud / Trill)
Ответ #99
Процитировать |

ну...ежели только beastie boys..

ЧаРлИ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 541

[Заценки]
[Комментарии]




215610209
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2705

Hip-Hop (NewSkool Rap / Gangsta / Grime / Trap / Mumble / Phonk / Cloud / Trill)
Ответ #100
Процитировать |

Нееееееееееееееееееееееееееееееее, НАВОЗ    !!! Избранный, а вы наверное рэпачите!!!!

ноунайм
NiTroStyle
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]




www.placeboworld.ru http://www.placeboworld.ru 357485704
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2674

Hip-Hop (NewSkool Rap / Gangsta / Grime / Trap / Mumble / Phonk / Cloud / Trill)
Ответ #101
Процитировать |

А как же Fallen Angel? Мне по душе.

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Hip-Hop (NewSkool Rap / Gangsta / Grime / Trap / Mumble / Phonk / Cloud / Trill)