Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Впечатления от недавно прослушанной музыки

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 ... 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно прослушанной музыки  (Просмотрено 51291 раз)
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #221
Процитировать |

на фоне традиционного осеннего депресняка проникся новым альбомом Hammock  "Departure Songs"




Saluton
Житель Форума
***
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]





http://saluton3.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 588

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #222
Процитировать |

Начал знакомиться с творчеством группы "Мальчишник" (раньше только видел клип "Секс без перерыва"). Слушать буду не по хронологии, ибо ясно, что, скорей всего, от альбома к альбому будет только хуже, как обычно и бывает. Послушал пока только альбом "Кегли" - в целом хорошо, весело, чуваки жгут, не особенно парясь над рифмами ))) Не очень понравилась только первая половина альбома - там всё достаточно однообразно, хотя и напоминает раннего Дельфина и по аранжировке, и даже по стилю подачи материала, а чем закончится песня "Клофелин" - понятно уже после первых двух строчек. Больше всех по душе пришлась песня "Нежданно-негад." - над ней я вообще ухохотался. Жаль только, песня "Лирика" в каком-то бракованном варианте попалась - весь мат там проигран задом наперёд, а поскольку он в каждой строчке, то слушать вообще невозможно. 8 из 10

Sosiskin in da house: А есть в инете нецензурная версия Лирики - но это слушать трудно
oledjan: это не бракованный вариант, а прикол выпускающего лейбла
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 945

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 809

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #223
Процитировать |

Сёдня знакомый дал послушать Тараканов - послушал 4 альбома (Улица свободы,Бой до дыр,Властелины разума вселенной,Ракеты из России) - душевно всё-таки- не ожидал,что понравится. Аж расплакался с некоторых вещей - тронуло неслабо

Crow 2008: фуфуфу русская панкота
Sosiskin in da house: Не,ну больше половины там хуета полнейшая - тут ты недалёк от истины. Но цепляющие песни есть
Third Kiss
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #224
Процитировать |

Ахуенный пиздатейший пиздец


DJ ZX: тайлер - это самый лучший современный рэп...
DJ ZX: BBNG сотрудничают с Odd Future Wolf Gang Kill Them All в целом
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #225
Процитировать |

Сегодня весь день слушал какой-то очень длинный дабстеповский плейлист и понял, что в дабстепе есть почти все любимые мною элементы электронной музыки:
часто попсовые гармонии, олдскульные лиды, прикольные арпы, писклявые и прочие восьмибитные звуки плюс местами интересные запилы и жирнеький басс)
удивительно, что так поздно решил подробнее познакомиться с этим стилем)
немного надоедает со временем однообразные ритм правда)

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #226
Процитировать |

Искал нового EBMчику послушать, все время натыкался на всякую уныльшину, а вот наткнулся на этих ребят, ахуенно задорно, прям как я люблю 


St. Zupan
Участник Форума
**
Рейтинг: 35

[Заценки]
[Комментарии]



omnomnom


Пол: Мужчина
Сообщений: 124

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #227
Процитировать |

Последние альбомы у Snoop Dogg'а лажа. Ничего интересного в плане музыки нет.
И The Killers не впечатлили. Один трек только шикарен - Glamorous Indie Rock & Roll, а остальное средненько так.

NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #228
Процитировать |

Не так давно заметил в себе такое настроение: обычная, "ровная" электронная музыка меня уже не устраивает. Burial сделал своё дело: мне теперь хочется странных шумов, замыленных голосов на фоне (как правило, состоящих из кусков какой-нибудь попсы, искаженных до неузнаваемости), скрипа, нойза и прочих радостей.
Пару недель назад начал слушать чиллвейв, перемешанный с гэриджем. Как будто хипстерский дрим-поп разодрали на куски, перемешали и добавили эффектов. Впечатления самые радужные: меня даже не тянет тошнить от подчеркнуто ванильных обложек альбомов. Выглядит всё это, как будто Бэриэл из депрессии вышел. Настроение при прослушивании аж повышается и усталость уходит.
Примеры творений:

Sun Glitters - Too Much To Lose


Sun Glitters - The Wind Caresses Her Hair


Stumbleine - Daydreamer

Third Kiss
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #229
Процитировать |

Врубил новую сметану, первый трэк, это такой ух!!!, что есть все основания считать, что мужикам есть что ещё сказать и альбом реально качество и вин, а не тухлый камбек.


Third Kiss: К стыду форума, их топика тут вообще нет, поэтому делюсь тут
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #230
Процитировать |



неожиданно вкатило..... незнал куда запостить, поэтому здесь....
"Безумно талантливый проект прямиком из Парижа призван взорвать, распотрошить, а затем уложить спать в теплую кроватку. Наверняка, многие вспомнят представленного исполнителя по треку «The Beat» и клипу на него. Проект является яркими представителями жанра Turntablism. (Turntablism — музыкальный жанр, разновидность диджеинга и часть хип-хоп культуры, подразумевающий создание музыкальных произведений с помощью виниловых или электронных проигрывателей «вертушек». Тернтаблисты максимально используют технику скретча, бит-джагглинга, а также разные музыкальные эффекты, издаваемые с помощью манипуляций с оборудованием и ловкости рук. Они создают совершенно другие музыкальные и ритмические рисунки из существующих записей, на которых они это делают.) Новый альбом C2C «Tetra» вышел 3 сентября 2012 года. С ним группа уже съездила в турне и выступила на большинстве самых важных европейских фестивалей. Четверка французских мастеров вертушечного дела. В данном составе они стали победителями DMC в 2005 году. В состав C2C входят Greem (известный как участник команды Hocus Pocus), Atom, Pfel и 20Syl. Команда существует с 1998 года. Каждый участник использует свой проигрыватель «вертушку» в качестве инструмента, воссоздавая практически любой ритм и саунд."



ну и альбомчег....

http://narod.ru/disk/64533271001.ac71dd3742237cf99f27199dbf7286cd/C-2-...

MephestosMob: Решил закачать посмотрев arcades
yavadust: ваще нормик, второй день на рипите
..S3: ах..уеть, чуть не проебал!!!
yavadust: мега ваще , бро.... я с ними чуть все Брикстоны не про..ал))))
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #231
Процитировать |

запикетил видео посвященное 80-ым, мимо которого, понятное дело, я пройти не смог бы)) ..в процессе просмотра услышал до боли знакомые нотки ..честно говоря, Ричи сюда кривовато прикрутили, а вот Химики вошли, как сникерс под елочкой: слегка припорошенные и всегда в узнаваемой обертке



Justin Timberlake – Rock Your Body (Edit)
Aphex Twin – Windowlicker
Snoop Doggy Dog – Drop It Like It’s Hot
Chemical Brothers – Under The Influence [excert]
Warpaint – Elephant
Transvolta – Disco Computer
Bloc Party – The Warning

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #232
Процитировать |

послушал на днях альбомчег Green Day - Uno и подумал, а они не путают песни на концертах
так как звучат они все, за исключением пары хитов для радио, одинаково
кроме этого как-то немного напряг непонятный реверб на вокале и вообще его обработка
да и этот их политкорректный псевдопротест для 12-летних серьёзно воспринимать никак не получается...
...
кроме этого поценил новый Cradle of Filth и остался приятно удивлён
по сравнению с их последними релизами яркий альбом не без агрессивных таких прям рокн-ролльно-панковских элементов но и не без их фирменных запилов ни о чём)
этот альбом мне понравился
надо будет ещё раз послушать повнимательнее

..
The Killers-  Battle Born
наискучнейшая нудятина
дослушал лишь из принципа, потому, что начал слушать
..
Muse - The 2nd Law
спорный альбом блин
после нескольких прослушиваний пришлось сказать себе, что альбом неудачный
первые два трека радуют
потом паникстатион меня прям убила в негативном смысле
дальше до Animals включительно не совсем тот самый мюс, но нормально и дабстепчик прикольный
ну а потом скукотища и какая-то ниочёмная попса, напомнившая мне ни то что-то из 60х ни то новый альбом киллерс или что-то еще более плохое)
liqid state гут, но вокал отстой полнейший имхо
ну и последние два трека тоже понравились
и того процентов 30-40 хорошо, 10-15 нормально, а остальное не мюс
абыдно даже как-то)

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #233
Процитировать |

Об этой комманде мне захотелось написать именно во впечатлениях от музыки, а не в "три любимых трека" и тд. Hyro Da Hero. Отличный альбом 2011 года (и на настоящий момент - самый последний у них) недавно мне попался полностью, и я его послушал. И прифигел. Насколько же они хороши - задорные, с читкой, энергичные и... невероятно похожие на Rage Against The Machine, особенно манерой читки и вообще тембром голоса вокалиста.

Альбом Birth School Work Death состоит на 3/4 из альтернативной гитарной музыки, и на остальную часть - из хип-хапа. Слушать рекомендую.

Hyro Da Hero - Sleeping Giants



Hyro Da Hero - Ghetto Ambiance


LENiN Prodigy: залей на ифолдер или народ пожалуйста
Trim Silence: могу вот такую ссылку предложить http://www64.zippyshare.com/v/55540603/file.html
LENiN Prodigy: то что надо)спасибо
Saluton
Житель Форума
***
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]





http://saluton3.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 588

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #234
Процитировать |

Я решил ради эксперимента скачать с торрентов наугад что-нибудь из того, что малоизвестные группы сами выкладывают для раскрутки, и скачал альбом "Humours of Tula" русской группы Lacuna, играющей ирландскую музыку. В общем-то ничего неожиданного, музыка на любителя. Тот случай, когда с первых аккордов альбома понятно, что тебя ничем не поразят: немножко такого настроения, немножко такого, немножко такого - и всё, кончился альбом (всего девять композиций, и из них только две - со словами, на английском со слегка режущим ухо русским акцентом, разумеется). Имхо, тут даже Истинные Ценители жанра, к коим я себя не отношу, едва ли найдут что-то потрясающее. Я же выделил для себя одну из двух песен со словами - "The Blacksmith": в ней рассказывается история, она может чему-то научить. А остальное - так, для фона где-нибудь в ресторане или на природе. 5 из 10

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #235
Процитировать |

альбом Atoms For Peace вполне неплох!
http://stereogum.com/1263582/stream-atoms-for-peace-amok/top-stories/l...


Saluton
Житель Форума
***
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]





http://saluton3.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 588

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #236
Процитировать |

"Listen Up! The Official 2010 FIFA World Cup Album" (официальный альбом футбольного чемпионата мира - 2010) - не понравился. Однообразные весёленькие мотивы с претензией на духоподъёмность, чуть не в каждой песне повторяют "Эфрика, Эфрика", а игравшей в заставках ЧМ песни "when I get older, I will be stronger" почему-то нет. Слушать, имхо, со всего альбома стоит только двух человек, у которых есть какой-никакой голос, - Шакиру и исполнившего 12-й трек африканского оперного певца Сифиво Нтшебе, который, как выяснилось, должен был петь на церемонии открытия чемпионата, но умер на пару недель раньше. 4 из 10

orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #237
Процитировать |

это просто какая-то вирусная песня, не перестает играть в голове, аккуратно.

Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 ... 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Впечатления от недавно прослушанной музыки