Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Впечатления от недавно прослушанной музыки

Последний автор: Deefrex
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно прослушанной музыки  (Просмотрено 51291 раз)
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Впечатления от недавно прослушанной музыки
#
Процитировать |

аналог темы в разделе про кино
ибо часто слушаешь что-то или кого-то, о ком ещё нет темы и создавать неохота
а тут можно отписываться по последним прослушанным трекам, симфониям, песням
корчое, обо всём музыкальном
не нашёл такой темы, если проглядел, то не каратйе строго 
в тему:
послушал новый альбом katy perry - teenage dream
был очень разочарован
пластмассовая херня какая-то
если в альбоме one of the boys были хорошие, качественные, приятные композиции и более менее тексты
ненмого всё было сделано под американский поп-рок
то здесь в основном какой-то дешёвый ширпотреб
ясный перец, быбло нужно, но за говно бабло платить никто не будет - даже и типа трендовое и врядли этот альбом поднимется по популярности до уровня one of the boys

послушал один раз, но мнение врядли поменяю

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #1
Процитировать |

успешно слушаю Meat Beat Manifesto - с первого релиза и до конца, но не по порядку. At The Center (2005) впечатлил

успешно прослушал всю дискографию Ez3kiel - впечатлило, офигенские челы. Лайв Collizion Tour совмесnно с Hint - мега.

Trim Silence: по Meat Beat Manifesto согласен, однако для себя выделяю именно период 1990-1994, Armed Audio Warfare, 99%, Satyricon, синглы Эдж Оф Но контрол и Майндстрим
Trim Silence: Сильнейший период, хотя At The Center, Automimmune, RUOk тоже хорошо входят
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #2
Процитировать |

Альбом британского проекта Goldfrapp - "Supernature" 2005 года

Вполне добротный релиз с синтипоп/трип-хоп саундом. Вокал Элисон Голдфрапп вполне себе хорошо воспринимается.
"Let It Take You" - хорошая очень песенка, рекомендую.

Trim Silence: Слушал, неплохо. Раньше я Голlфрапп как-то не особо воспринимал, но посдедние года полтора переменил мнение и порционно дискографию прослушал
Магура Луиза: Я ради Let It Take You и скачал)) услышал в Топ Гире и стало любопытно
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #3
Процитировать |

всю дискографию dj Spooky

Tex Avery: Офигенно лажовый совет, у него есть как зашибенные треки, так и полная шняга...
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #4
Процитировать |

выкачал дискографию Джастина Броадрика. вчера весь день гонял всякое там. ООоочень понравился GOD. Превосходное сочетание индастриала, фри джаза и даба

Еще слушал альбом коллаборации DJ Hype & DJ Zinc & Pascal'a - Ganja Kru. Оставила очень хорошие впечатления! Образцовый драмнбас


Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #5
Процитировать |

послушал симфонический альбомчег сержа танкиана - elect the dead
хорошая идея и в отличии от металлики очень хорошо исполненная
меня правда напргягали дикие крики и свист, которые очень часто, то есть почти всегда врывались не в тему
я понимаю, тру рок фэны, но тыж всё таки не на классическом рок концерте, а на классическом концерте 
почти
так и веди себя прилично)
в целом весьма мило, но лично мне не хватает немного креатива в аранжировках
почти вс тупо переложено на классические инструменты да и три аккорда в исполнении оркестра почему-то очень яро вылезают наружу))
тут уж лучше настоящую классику послушать
но общий вердикт тем не менее: понравилось)

Third Kiss: Да, это определённо не блевотные скорпионс)
Trim Silence: А я очень высоко ценю то что делает Серж сам после системы - местами просто, но духа он не растерял. Элект Зе Дед Симфони называется альбом, это симфонический вариант его первого гитарного сольника
Trim Silence: Щас он второй альбом готовит - по тем трекам что я слышал от первого ничем не отличаются Но из первого пол-альбома это вин, Unthinking Majority, Empty Wall - достойнейшие синглы
Trim Silence: А симфонический лайв хорошо воспринял, наконец серж добрался до того, к чему его всё время тянуло. Пусть ещё творит, остальные три армянина (Дарон, Шаво, Джон) пока лузят по сравнению с Сержем. Скарс он Бродвей никому не нужен
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #6
Процитировать |

Yagya - Rigning (2009)



Великолепный альбом от исландского продюссера, создающего эмбиент-техно под псевдонимом "Ягья". Саунд альбома очень глубокий: бас обволакивает, звуки дождя успокаивают, а равномерно бухающий минимал-техно бит погружает в транс. Это музыка для хорошей аудио-системы, потому что при помощи дешевых офисных колонок или плохих наушников погрузиться в звук вряд ли удастся. 



прекрасно, прекрасно, прекрано!

Aid-YWNWA: Спасибо, но только не рекоммендую ставить этот альбом с утра на работе, вот уже почти час работать влом, сижу релаксирую
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #7
Процитировать |

В продолжение темы про эмбиент-техно {=}




Магура Луиза: интересный вполне релиз
TXNY
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy просто

Skype: TXNY
Сообщений: 535

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #8
Процитировать |

Доволен качественным брейкбитом от Lionrock 8) альбомом "An Instinct for Detection" особенно! В то время он ваще, наверно, нехилую конкуренцию составил дебютному альбому Братьев Химиков, в следствии чего они ремикснули трек "Packet of Peace". А также "City delirious" альбом весьма недурственный, но до "An Instinct for Detection" не дотягивает...

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #9
Процитировать |

The Antlers – Hospice (2009)




Шумный релиз в стиле сэдкор. Грустноватые песенки исполняются неоднозначным голосом Питера Сильбермана - основателя проекта "The Antlers". Имхо, послушать некоторые песни с альбома вполне можно. 


Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #10
Процитировать |

послушал scars of broadway
понравилось
гаромнии и мелодии очень похожи, но тем не менее вемьма качественная работа
в плане текстов заметил такую вешь: у танкиана, к примеру, всё про политику и несправедливость в мире, а у дарона про наркоту
в СОАД из этого получалась более менее равномерная месь, а в их обоих сольниках почти все песни на одну тему)

я не плюблю песни про политику и вообще когда мешают музыку с политикой
посему в плане текстов мне скарс оф бродвей понарвились больше

Trim Silence: А я слил в утиль альбом С.О.Б. сразу - не приглянулся. Серж хоть и про политику глаголет, но зато с каким усердием и как красноречиво. Люблю когда мешают музыку и политику, поэтому РАТМ и СОАД очень для меня в этом фавориты
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #11
Процитировать |

Proem - Enough Conflict (2010)




Вот и новый альбом товарища Ричарда Бейли, который выпущен на очень симпатичном мне лэйбле n5MD.  Да вот только, что и радости от этого как-то не очень много. Послушал я этот релиз вечером в плеере, вполне ниче так послушал. Да только утром вспомнил лишь какие-то мутные и нечеткие образы, которые я с трудом смог сопоставить с прослушанной музыкой. 
Да, конечно, тут все грамотно шуршит, ломается, преображается и представляется грамотными мелодиями. Да только слушали мы это уже сотни раз. Тот же n5MD выпускал такой же саунд в последние годы. И, имхо, этот альбом в разы проигрывает детищу самого Proem - "Negativ", который был выпущен в далеком уже 2001 году. Хотя если быть честным, музыка Proem всегда представляла собой нейтральный и безликий, так скажем, IDM / Abstract / Downtempo / Ambient 


Third Kiss: "ну мне, нутак, не точто ждал,", вот я ради интереса прослушаю, и скау  унылое говно ты, или нет
Магура Луиза: не совсем понял твой коммент, честно говоря
Third Kiss: куда-то не туда отписал, прости
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #12
Процитировать |

В очередной раз переслушал сборник лучших вещей The Orb, который когда-то брал на cd. Нравится всеже их минималистичность, едва уловимые в некоторых треках изменения структуры, атмосфера спокойствия и плавные переходы мелодии из одной в другую. Музыка заточена под видеоряды.

Keit
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #13
Процитировать |

сейчас балдею от трёх трэков группы Filter, после прослушки всей дискографии...

Filter - You Walk Away
Filter - The Best Things
Filter - So I Quit

Third Kiss: а как-же take a picture??
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #14
Процитировать |

Алина Орлова - Mutabor (2010)




Вот наконец добрался до нового альбома Алины Орловой. Обильно пофапал на новый релиз красивой и талантливой девушки. Альбом-откровение, для вдумчивого и уединенного прослушивания. Я установил контакт с ее творениями, с ее голосом, с ее манерой пения. Что она вообще творит? Я не понимаю...  Это какой-то поп-фолк? Или же психо-фолк еще жив?
Определенно, для меня этот альбом  уже является одним из числа  лучших альбомов за 2010 год. А Алине пожелаю дальнейшего творческого процветания! 


Lucky_Ganesh: интерсно! надо качнуть!
Trim Silence: психо-фолк - неиначе, я пару творений слушал и просто в восторге. Буду качать, охрененный автор, особеенно в контексте того что это наше я
Trim Silence: "Ты уже и так заценил недавно" ... ну вы понели
Магура Луиза: в этой лайв записи, что я здесь привел, такая живая и естественная. и мимика кульная. очень приятно смотреть
Trim Silence: угу, очень кульно. ещё ради саморазвития качну Proem на неделе, тоже заинтересовало. К сожалению не всю музыку знаю, и некотрые авторы и релизы для меня новость
Магура Луиза: значит буду продолжать буянить в этой теме
Lucky_Ganesh: э, а куда линк делся? я тока хотел качнуть)))
Магура Луиза: там каличный линк был.. загляни в тему
Saluton: крутая девка!
Saluton: "что творит"! Да на фига стили определять, тем более у неё чистое самовыражение!
Lucky_Ganesh: всё ещё регулярно прослушиваю - отличная музыкантка)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #15
Процитировать |

Только что переписывался с подругой всекте, она мне скидывает трэк xploding plastix - kissed by a kisser, я говорю что знаю, мол фонат, и мой интернет ник из этого трэка логично вытекает, а она мне говорит что тоже фонат, но больше любит Kettel, я набрал, послушал, и ахуел, не, конечно очень Plaid напоминает, но тем не менее, что ни трэк, то магия, какие гармонии, какой мелодизм и детская наивность мелодий, кто не слушал все бегом!

meepo: kettel - smiling little cow  для меня один из самых лучших айдиэм альбомов. послушал сейчас ещё xploding plastix - kissed by a kisser, доставило )
Third Kiss: слушай ещщщё!
TXNY
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy просто

Skype: TXNY
Сообщений: 535

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #16
Процитировать |

Помню давно ещё впечатлил меня Soundtrack For The Voices In My Head Vol. 01 - особенно трек "outland". Теперь слушаю всю дискографию этого исполнителя и для меня просто открытие слушать такой прогрессивный industrial от Celldweller!

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Впечатления от недавно прослушанной музыки