Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Hollywood Undead(rapcore,alternative)

Последний автор: Deefrex
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Hollywood Undead(rapcore,alternative)  (Просмотрено 934 раз)
NJS
Гость

E-Mail
Hollywood Undead(rapcore,alternative)
#
Процитировать |

Hollywood Undead

Группа возникла в 2005 году с песней под названием «The Kids», которую Deuce и J-Dog зарегистрировали на MySpace. После посыпались позитивные отзывы и Deuce и J-Dog сформировали группу Hollywood Undead вместе со своими друзьями: Shady Jeff, Johnny 3 Tears, Charlie Scene, Funny Man, Da Kurlzz. В интервью журналу «Shave Magazine» J-Dog пояснил: «Кто бы ни был в группе, главное, чтобы он играл на инструменте». Shady Jeff позднее ушёл из группы и в ней осталось шесть участников. К ноябрю 2008 года у группы было более, чем 440000 друзей на MySpace. «Hollywood Undead» дебютировала в августе 2008 на «Virgin Mobile Festival», где выиграла с общим количеством в 285000 голосов.

Их песня Undead, частично семплированная с песни Оззи Осборна «Crazy Train»[9], является саундтреком к видеоиграм «Madden NFL 09» и «UFC 2009 Undisputed», она была выпущена 19 августа 2008 года и вошла в альбом «Swan Songs», а также является одним из 20 бонусных треков к игре «Rock Band 2»; кроме того песня фигурирует в трейлере к фильму «Бросок кобры».

Песня «Young» в инструментальной версии есть в игре «Velvet Assassin», разработанной для Xbox 360.

Вопреки общественному мнению, группа работала над альбомом один год. Ещё два года Hollywood Undead потратили на поиск лейбла. Сначала у них был подписан контракт с «MySpace Records» в 2005, но они оставили этот лейбл после того, как он попытался подвергнуть цензуре их первый альбом. После расторжения контракта с «MySpace Records», они подписали контракт с «A&M/Octone Records», под которым и был выпущен первый альбом «Swan Songs», который достиг позиции 22 в рейтинге «Billboard 200». В первую неделю продажи альбома было распродано 21000 копий. 23 июня 2009 года, Hollywood Undead выпустили «Swan Songs B-Sides EP» через «iTunes».


Добавлю,что у них вышел новый альбом недавно


альбомы тут
http://myzuka.ru/Artist/10934/Hollywood-Undead
2011
http://stliar.ifolder.ru/22799865
От себя:не скажу,что я не прусь от этой группы,но репкорчик свеженький и качественный сейчас толком не найдёшь,послухать можно

ТоХа: Undead - единственная крутая вещь у них, остальное - барахло. Да и вообще в альтернативных кругах их попсой считают.
njs: я бы так не сказал
Palanik: А что в альтернативных кругах не попса?
ТоХа: Hatebreed, к примеру. Жестко, нагло, агрессивно. И за пределами хардкор сцены про них почти никто не знает, а в данном случае под словом попса имеется ввиду не популизация репкора, а именно попсовость мелодий.
ТоХа: Если хотите послушать качественный репкор, послушайте Dirty Wormz
Palanik: Ну Hatbreed относится чисто к хардкору, что общего с альтернативной музыкой не знаю...
ТоХа: не надо путать альтернативный рок и альтернативную музыку, как таковую. Это разные вещи.
Palanik: я имею ввиду альтернативу которая разорвала хардкор панк на nu-metal, rapcore, emocore etc. Hatbreed вроде еще к старой сцене относятся, хз...может я что то путаю.
Trim Silence: Hatebreed к старой сцене относятся. Собственно, как такие комманды в духе Agnostic Front, Sick Of It All, Biohazard (хотя они погуливали на территорию других стилей), и иже с ними
Trim Silence: Но на мой взгляд - с таким раскрасом и масками, этот Галивуд Андед должны лабать музню жоще Хейтбрида
Trim Silence: Про то чо за пределами хардкор сцены про Хейтбрид никто не знает - поспорил бы. Не тот пример. Вот всякий набор чисто американских хардкор групп, издающихся только на 7-дюймовках ограниченным тиражем, названий которых никто даже не слышал - там да )
Trim Silence: нюметал это секс альтернативного металла с гранжем, хип-хопом и фанком (фанк-металом) по большому счету, ну вот эталоны для меня это Корн и Дефтонс 90-х
Trim Silence: в тяжелой гитарной музыке 2000-х честно уже смешение и совокупление всего друг с другом пошло, так что всё смешалось в доме Обломских
Trim Silence: ну а там всякие репкоры, эмокоры, хрен-коры и тд можно считать дитем от секса хардора/хардкор панка с хип-хопом, эмотней и хреном и тд и тп
Trim Silence: Хотя не знаю нафиг вам тут эти разговоры в теме с таким коллективом. Сахарная колледж-группа для американских переростков-лоботрясов. Для меня в той же корзине что и Гуд Шарлот, к примеру
Palanik: надо .чтоб кто нить оспорил и ты еще пять дисертаций налабал размусоливая все по крупицам всяким лентяям и бездарям
Palanik: не умеющим пользоваться гуглом и википедией 
Trim Silence: я тебе могу сказать, что если начать копаться во всей тяжелой альтернативной музыке и попытаться что-то упордочить и найти корень зла - то можно встрять в этом навечно. Чистых поджанром вы мало в ком найдете - везде всё намешано в одну кучу
Trim Silence: Ну может, нью-йоркские тру-хардкорщики только нормально идентифицируются В Педивикии кстати неплохо хоть как-то упорядочено и рассортировано
Palanik: короче спасибо Black Sabbath и Джеймсу Брауну
Trim Silence: С радостью кстати напишу диссертацию Охота высраться - группа подходящая
Palanik: "С радостью кстати напишу диссертацию  Охота высраться - группа подходящая" - Hollywood Undead? 
Trim Silence: конечно. не буду же я размазывать словесные поносы по светлым ликами групп Тул, Дефтонз, РАТМ, Перфект Серкл, по преподобному Резнору
Palanik: Я кстати вискаря щас со знакомым ёбнул, он свою подругу притащил. Спаршиваю что слушаешь: тиесто, армин ван блёден, хуимати и т.п. Я говорю Anaal Nathrakh послушай, хороший клубнячок. Говорит что то название странное. Говорю это щас мода в английских
Palanik: клубах давать. Слухани, не пожалеешь. Все я спать
Trim Silence: Вот вот кстати, харе всякую блевоту слушать - Анал Натрах хороший клубнячок. От его прослушки дым клубится в мозгах. советуешь ты правильно
Palanik: не то забаню
Trim Silence: дык сплю я, сплю. меня тут нет, это не я
Palanik: а ну тогда ОК
Palanik: Короче, коменты можно оставить а тему про группу нафиг удалить. Ничего личного к топикстартеру.
njs: ох ну и нахерачили вы тут)про лимп бизкит забыли сказать,они конечно помладше корн, но всё те же старпёры.А я,ребятки,вёл разговор,о группах,которые играют подобный стиль сейчас.А таких нет почти качественных.Линкин парк не считаю,это эмори сейчас.
njs: а если тема не нужна,то удаляй конечно, моё дело просто было показать группу,т.к. я сам её недавно услышал.
Palanik: ничего никто не будет удолять, понял?!
Third Kiss: Добро пожаловать, Kisser У тебя 129 сообщений и 32 новых комментариев к чужим сообщениям
Trim Silence: Нк чтож, добро пожаловать, Kisser
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Hollywood Undead(rapcore,alternative)