Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков  (Просмотрено 58550 раз)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #102
Процитировать |



01. Valeriya, Dima Bilan, София Ротару, Филипп Киркоров, Юлия Савичева, Владимир Пресняков (Младший), Макс Покровский & Банда - Anthem Of Olympic Games 2014 02:42
02. Alina Artts - Olympic Dance 03:40
03. Змей & Ёлка - The Sky Has Us 03:58
04. Анна Сулицына & Valeriya - Once More In Russia 04:22
05. Кирилл Уханов & Дмитрий Колдун - Anthem Of Olympic Games 03:51
06. Олеся Халме & Алёна Свиридова - Olympic Games 04:32
07. Teni & Владимир Пресняков (Младший) - Time Of Victories 03:27
08. Nafa & Buranovskie Babushki - Olympic 03:23
09. Сергей Иванов & Жанна Фриске - Olympic Flame 03:32
10. Сергей Дёмин & Жасмин - Hello, Olympic Games 03:06
11. Группа Никола Стасюк & Группа Корни - Olympic Games In Sochi 04:37
12. Сергей Коньков & Александр Буйнов - Olympic Dream 03:36
13. Анна Маслова & Денис Майданов - Light The Fire Of Game On All The Earth 03:58



это какая-то квинтэссенция говна в музыке на одном диске. щас послушаю тоже, ага

NASCARFan: А в Британии виднейшие электронщики открывали олимпиаду. И паралимпиаду тоже.
NASCARFan: А у нас дерьмо какое-то бездарное.
A][eL: у нас не хуже ибанда
NASCARFan: Как же в этой стране всё убого, блять.
A][eL: У МЕНЯ УШИ КРОВОТОЧАТ
NASCARFan: У меня глаза от треклиста.
NASCARFan: Слушать я не стану это даже под пытками.
A][eL: послешая это 08. Nafa & Buranovskie Babushki - Olympic 03:23
A][eL: бабки про кавказ поют(
A][eL: кстати, ТАМ НЕТ ДАБСТЕПА
NASCARFan: Да лучше бы он там был...
NASCARFan: Вместо этих поющих недоразумений.
NASCARFan: Блядь, даже скриллекс пиздатее вот этого вот.
A][eL: не могу не согласиться(
Tex Avery: "А в Британии виднейшие электронщики открывали олимпиаду." Ну, наверное, потому что у нас их просто нет
A][eL: а какже DJ SMASH?
DJ ZX: дайтисцылку на скочять без эсымэс
Tex Avery: А, кстати, где Земфира? Она же собиралась на Олимпийских играх выступать вроде?
NASCARFan: Да, Земфира бы туда отлично вписалась.
NASCARFan: Вот я щас поймал себя на мысли, что даже дафт панк пиздатее вот этого. ЧТО СО МНОЮ СТАЛО
A][eL: сылку пофиксил
DJ ZX: дафт панк охуенны на хоумворке и хьюмане, не хватает земфиры и группы любэ
NASCARFan: Рома, если уж ты это осилишь целиком, распиши оценочки, а?
NASCARFan: Очень интересно, тянет ли что-нибудь отсюда на что-то большее, чем 1/10
Third Kiss: а единица за что? за сам факт наличия трэка?
NASCARFan: Ну как бы да, а как же ещё.
ComboBreakerrrr: Сферическое гавно в вакууме)))
Third Kiss
Гость

E-Mail
Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #103
Процитировать |



Ёбанный врот. Им чё, долину с пенкиным западло было в дуэте поставить? лучшие эстрадно/джазовые голоса руси же. блядь, я в принципе 97% любой отечественной музыки бракую, но исходя из тупой логики. где алла борисовна, кобзик итп. бородачей бы каких подтащили, шевчуру, гребня, макара. хотя я всё это люто ненавижу, можно было сделать поумнее.

DJ ZX: щитаю там должен был быть Дорн и Лещенко
NASCARFan: Дорн такое же днище, как и остальные же.
DJ ZX: в чём дорн днище? он конечно не топ уровень, но то, что он делает сча - это очень круто, если ты не фанат старого детроита - ок, но это хороший дип и хауз, да и стиль у сабжа есть
NASCARFan: Да пофиг мне на его музыку. У него совершенно мерзкий голос. Просто неслушабельный голос. Выть на луну охота, как слышу это.
NASCARFan: А с подобной электроникой в поп-музыке много кто в последнее время балуется, ибо началось ещё года с 2007го, когда арэнби с басс-музыкой стало перемешиваться. Я лучше ремиксы на попсу Жака Грина послушаю.
DJ ZX: ну кому нра вокал дорна, кому нет - хз, но у него вкусная техника и подход, особенно винрарен в "Невоспитанный". хотя есть ещё куда расти. и играться - это одно дело, а у него рашкостайл детройт техно, а это вин
NASCARFan: Вот спецом щас прослушал "Невоспитанный". Не слышу там техно, сплошной дип-хаус.
NASCARFan: Впрочем, у меня с попсой подобного типа всё сложно, я либо ненавижу, либо люблю. С Disclosure, например, не заладилось.
DJ ZX: невоспитанный - охуенный и крутой дип, да
Yazuka: Послушал невоспитанный, в натуре годно, я аж ахуел с себя.
DJ ZX: послушай ещё Дорн - Танець пінгвіна
Safonov: а чо, Дорн норм так. Котирую
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #104
Процитировать |

мне кажется вполне рандомная музыка раслебленых чубак в духе дафт панк... пеши себе треки про алимпиаду про нефетьгазпром или про Пу...
всёравно они останутся богами

потому что они как выглидили 30 лет назад так и сейчас выглядят... и живы!
а такого если чего у смертных не бывает

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #105
Процитировать |

Рашкоговно для олимпиады
1. Я не вижу смысла это слушать до конца - за первых 30 секунд в треке происходит столько АДА, что когда вступает Тимати - уже похуй - -9/10 (я дослушал до конца)
2.  на слове "огняааааа" меня чуть не стошнило - -10/10 (я тоже дослушал до конца)
3. до вступления "читки" можно было даже слушать, хоть и звук мерзкий, но Ёлка не бесит и даже арранж ничо - 4/10, потому что парадигма хуёвая и рэп пиздец, а слово "ФАКел" ваще пиздец, если бы ещё и электронные барабаны не были бы такие хуёвые, то можно было бы даже больше
4. Валерия пиздец бесит и поёт она отвратительно тут, в какое же говно она скатилась - всё говно, концовку можно дослушать, но это очень плохо - 0/10
5. вот КАК? как так можно въебать говна, чтобы с первой секунды залить уши поносом и мочой? и вся эта "роковая" арранжировка ничо не вытягивает на старте, минуту отходил от первых 3-х секунд, гр. корни про вику - намного лучшее, НО - 4/10 (за гитары, хоть и хуёвые и вторую половину арранжа, но блять...), текст кстати даже вполне олимпийский, хоть и начало такое поносное и припев даже збс... в конце песни резко добавил 2 балла за то, что 2 припева просто охуенно олимпийско исполнены, то есть я бы это гимном сделал, а не то, что 1-м треком
6. Ещё один трек со стартом ПИЗДЕЦ, МЕНЯ ТОШНИТ. Свиридова как Свиридова. Текст говно, арранж сделать таким тупым кавером - даже хороший звук не спасёт - 0/10 (в целом трек не настолько уж отвратителен местами, но если суммарно - пиздец)
7. О, прям совецкая музыка приехеала. Пресняков конечно чел со вкусом, но всё-таки ну почему не сделать чото по-людски? кароче - 30 лет назад было бы хитом на неделю, сча это просто унылая калька под совкостайл - 2/10, текст говно кстати
8. ебать! - 0/10 (хотя по звуку это абсолютная победа на фоне унылого звука остальных треков, но ставить даже балл за вук такому пиздец я не годен и даже за как бы универсально олимпийский хэппи текст тоже).
9. фриске, как фриске, говно кароче, даже не отличается ни от одной дефолтной песни, с другой стороны - это даже не хочется вырубить нахуй (хоть и уебанский поцреотизм) - 3/10
10. нахуй, унылое говно, но хоть не хуйовая папса - 1/10, не дослушал, но только потому что и так понятно
11. рок-гитарки от корней на старте - ыыыы, им удалось и со старта трек не выбесил, но зато дальше говно - 1/10, потому что арранж можно слушать, но текст бредпопса пиздец
12. нет, ну нет же, буйнов бесит, блатняк пиздец - -5/10
13. по арранжу мне кажется тут тоже играла группа корни, как и везде на релизе гитарки от них - ну петня про олимпиские игры да, на закрытие ок. если судить о том или это гуд песня для закрытия открытия или даже олимпиады - да, потому самый высокий балл - 5/10. Трек целиком ровный и слушабельный и соответствующий теме, а не ебануться хуйня про то, что рашка пабидит. УРА!

Суммарно неебу, но должен отметить, что в целом это отвратительная рашкоговнопопса. Первые два трека и Буйнов - это настолько хуёво, что можно умереть от ужаса. Треки с баллом ноль - просто никакие. Они не представляют из себя ничего ни в каком плане, их тупо нельзя оценивать вообще. Треки с любыми баллами - за отдельные позитивные моменты с точки зрения музыки, а также за соответствие теме и наличие эффекта спортивной гордости (в основном за рашку, но 2 трека универсальны и даже могут представлять некую ценность).

Сборник сам по себе и в отрыве от игр никакой ценности не представляет, в отличие от пластинок 80-го года, выпущенных под тогдашнюю Олимпиаду. Песни в исполнении Тыниса Мяги и Льва Лещенко с Анциферовой вообще до сих пор качают и цепляют, хоть я и не фанат совка.

NASCARFan: "мне кажется тут тоже играла группа корни" - а они сами играют чтоле? Я не знал.
DJ ZX: ну ваще играют, да, хоть и хуйово, но умеют, даже на фабрике это было лайвом. ранетки хуже, если чо )))
Deefrex: Стаса Михайлова с Ваенгой не хватает для полного набора - так было бы вообще эпик!
A][eL: я вначале читаю оценки 9/10, 10/10, 5/10, даже охуел))) потом только "-" приметил)))
ComboBreakerrrr: Ёлка иногда радует,но олимпиадная песня гавно
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #106
Процитировать |


КАК? ЭТО ПО МНЕНИЮ ЗРИТЕЛЕЙ пусть и хуёвого, но таки самого распространённого в Украине музканала может быть в типа главном рейтинге выше, например, Robin Thicke? Там в целом в хитпараде адЇ, но ЄТО ПИЗДА! 

DJ ZX: люди, которым это нравится должны быть уничтожены
Third Kiss: причём не сразу уничтожены, казнь должна быть долгой и сладкой
Aid-YWNWA: Ты знаешь, я вот вернулся с БирэндБлюз, там такое говно ливом было, что мне это даже ниче так
DJ ZX: блять, ты шутишь? в бнб в пятницу всегда отвратительнейшее говно (хотя в виннице в жральнях дефолтно говно, хз чо ты ждал), но его хоть по телеку не крутят
njs: на третьем курсе был под курском на сборах курсантских и услышал это дерьмо.блевал дальше чем видел, но простым поцыкам тамбовским эта тема пёрла неебенно
Deefrex
Гость

E-Mail
Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #107
Процитировать |

Случайно увидел вчера этот пизDEATH!!!!! по ящику - у меня кровь из ушей хлынула!!!!! Тут не только песня - просто нереальнейший зашквар, тут ещё СЛУХ - НЕ, НЕ СЛЫШАЛА!!!!!

Deefrex: Расстрелять! Сжечь! Отправить обратно в Ад, откуда оно и появилось!
Don Sun: Им не сказали, что у них микрофоны включены
DzhYn: Бля )))) Так же и концерт Виагры звучал живьем )))))
VoloS
Гость

E-Mail
Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #108
Процитировать |








всем поднять челюсти с пола 

Deefrex: У последнего пациента вообще случай тяжёлый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DJ ZX: первых два - типичное говно, второе - фееричное.
БиТс: первый тема
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #109
Процитировать |



Особенно умиляет "альтернативное" такое начало видео Гага из попсовиков, помнится, подобным страдает в клипах. Да и в целом, видно копипасту на неё.

Deefrex: УУУ!!!!! Ваще мясо!!!!!
Hotrider: закрой ябальник это точно про них
Safonov: чисто ради поржать. А так - это не музыка...
Sosiskin in da house: Не, ну здесь хоть есть над чем посмеяться))) Хоть это спасает)
Deefrex
Гость

E-Mail
Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #110
Процитировать |

Minaton годноту подкинул!

NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #111
Процитировать |



Феерическое дерьмо в стиле всяких вилайэмов. Я разочарован.

DJ ZX: ебать... ганам стайл просто на порядок круче
NASCARFan: Не, ну я ожидал чего-то подобного. Синдром Леди Гаги в действии. Начал круто, повышать градус лулзов и идиотизма практически некуда. Денег заработал миллионы.
NASCARFan: Вроде и дальше надо писать, раз офигительно идет, а уже и неохота и идей нет. Вот и выпускается вот такое. Просмотров вон за 4 дня 45 миллионов, норм дела идут.
NASCARFan: Впрочем, я думаю, ещё 1 клип такого уровня и большинство на него забьет.
NASCARFan: Хотя, все-таки теплится надежда, что, может, просто закидон такой был, с "крутым рэпером" сингл сделать. Вроде больше гостей на альбоме не намечается, кроме G-Dragon'а.
Rex: Эх, Снуп, куда-ты скатился....((((
Safonov: ну был хайлайт с Ганнам стайл, ибо клип вирусовый - остальное трэш. Над Джэнтльмен хоть поржать можно было по инерции, а остальное уже УГ.
Tex Avery: Помоему неплохо, только я не понял почему так мало корейского песнопения от самого Псая...
Rex
Гость

E-Mail
Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #112
Процитировать |



ComboBreakerrrr: Одно название чего стоит
Rex: рашин гангста шит
A][eL: борода твоя клочна!
эзофагит: *ля теперь точно сбрею
DJ ZX: ебать пиздец
Deefrex: Мама моя родная! Как мне теперь это расслышать?
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #113
Процитировать |


Deefrex
Гость

E-Mail
Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #114
Процитировать |



Ублюдки!

Deefrex
Гость

E-Mail
Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #115
Процитировать |


orgazmo: откуда такой хейт к нему? посмотри версус, и ты поймешь, что тимати это не так уж и плохо!
A][eL: видео норм даже
A][eL: но на версусе все реперы круче тимати
Deefrex: Да вы с ума сбрендили такую бадягу "не так уж и плохо" и "норм" называть? А Versus спецом для быдла, видимо, создавали...
Tex Avery: Да вы с ума сбрендили такую бадягу "не так уж и плохо" и "норм" называть? (2)
orgazmo: это щас шутка была? все реперы? и хохол? и галат? и блять джубили? да ну ты прост траллишь меня, я повелся, поэтому лучше даже и не отвечай ничего.
orgazmo: серьезно, не хочу знать. Ведь если ты не шутишь, меня это может очень сильно расстроить.
Deefrex: На минут 5 меня даже не хватило! Ещё и 108-ой там присутствует...
orgazmo: ты должен был дождаться выступления кудрявого, оно позже чем 5 минут
A][eL: галат хохол джубили и даже мелкий школьник, имя которого я забыл круче и харизматичней тимати. https://pp.vk.me/c616425/v616425951/1abba/AzL55AjsRMo.jpg
orgazmo: мелкий школьник, который басота, на батлах харизматичней всех, кого ты перечислил + еще топора и иже с ним.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #116
Процитировать |



самое ху*вое, это когда прилетаешь в россию из забугра, стоишь в аэропорту, а там вот эту ху*ню крутят, и ты смотришь и понимаешь, что обратно попал в безысход*ость, гов*о и пизде* 

Deefrex: Я даже не представляю, каким угашенным имбецилам такое может нравиться?
Tex Avery: Клип какой-то слишком крутой для этой песни...
AciDemi@n!: Потапу и Насте нравится походу)
A][eL: на самом деле, тут скрытая реклама Путина. http://mf-ltd.ru/shared/files/201407/2_135.jpg
A][eL: просто чтобы не догадались, "путём" на "пучком" заменили
ksplinter: да, те еще говноделы, каждая песня лучше предыдущей. но у меня до сих психологическая травма от этого припева - http://youtu.be/WtbcoJoj4hk?t=53s
A][eL: аааааааааааа((((((
Sosiskin in da house: У нас на работе чел типа вот такого Потапа работает - постоянно по ДиФМ это дерьмо играет
noizZzy
Новичок
*
Рейтинг: 31

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 17

Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #117
Процитировать |


просто ад

Anzipex: 1:39 - семплы из Соника?
Snoоprah: азязязязязяз)))))))
Deefrex
Гость

E-Mail
Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков
Ответ #118
Процитировать |

Нет, только не это!

Иван Дорн - Randorn (2014)



1 Спортивная
2 3000
3 Мишка виновен
4 Где вино
5 Безмато
6 Телепорт
7 Актриса
8 Номер 23
9 Весна (feat. Pianoboy)
10 Ты всегда в плюсе
11 Гребля
12 Стая
13 Танец пингвина
14 Невоспитанный
15 Случайная
16 Река меняет русло

http://rusfolder.net/files/42234134

Mark Lu: по-моему дифрекс латентная ослина. не нравится что-то и регулярно обновляет эту тему. или всё-таки нравится, или садомазо, или люди на этом форуме с *ex на конце по-умолчанию ...
Vadim Prodigy: Добротная попса. Не вижу смысла поливать грязью.
эзофагит: Предпрослушку пили, в дузду айпапку
Deefrex: Скоро во всех маршрутках страны зазвучит - будет вам предпрослушка
DJ ZX: Дифрекс, ты дурак, рандорн не является ни говном, ни претендентом на расстрельный список, НИКАК
Their law: а по мне, так "Бигуди" охуенны, в рекоржовском ремиксе
Vadim Prodigy: Бигуди с Кондорна) как ты мог Their Law?))
Their law: я многообразен, поэтому Бигуди и пиздаты)
Vadim Prodigy: спору нет. Ваня Дорн красавчик, хотя бы потому, что любит Jamiroquai) но песня бигуди не с этого альбома, а с первого. ну это так, к сведению)
Their law: так а мне то вообще похуй откуда сей трек)
NASCARFan: о, кстати, спс, что подняли, а то я тут покарать забыл
NASCARFan: короче, покарал ментально
Kariy_Z?lupkin: чо за пидорас запустил сюда это!
Deefrex: У кого-то, смотрю, "Сексуальный настрой, в левом ухе си-бемоль" случился.
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков