Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Supremus Plastice

Последний автор: Deefrex
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Supremus Plastice  (Просмотрено 1171 раз)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Supremus Plastice
#
Процитировать |


Московский независимый лейбл Shaped Harmonics представляет дебютный альбом московского проекта “SP”. Петр Зиновьев, скрывающийся за этим псевдонимом (SP – аббревиатура от латинского Supremus Plastice), имя на электронной сцене абсолютно новое. С момента, когда Петр, увлеченный работами Kraftwerk и Orbital, начал создавать свои первые треки, до выхода “Traffic Plan” прошло пять лет. За это время музыкант успел поэкспериментировать с разными стилями и испробовать различные технологии. Некоторые композиции созданы исключительно при помощи цифровых источников звука («мой компьютер – моя крепость»), в других звучат аналоговые «машинки» и даже живой вокал. Результатом такого творческого и технологического поиска и явился данный диск.

Альбом “Traffic Plan” выдержан в стилистике мягкого электро. Не слишком быстрые, но вполне танцевальные ритмы и раскатистые аналоговые бас-линии переплетаются с атмосферными синтезаторными пассажами и мелодическими арпеджио. Эстетика «аналогового электро» восьмидесятых здесь соединяется со звучанием танцевальной электроники девяностых; на Traffic Plane помимо электро можно услышать и IDM, и даже элементы брейкбита. Несмотря на общую музыкальную идею, композиции на альбоме довольно разнообразны по настроению: энергичная и танцевальная «This Is My Galaxy», тревожно-напряженная «Robots’n’Roll», светлая и расслабленная «The Constellation Of The Girl I Love» и слегка меланхоличная «City Forming». Альбом SP нельзя однозначно отнести к категории «клубной» или «домашней» музыки, диск примерно в равной степени ориентирован на обе эти аудитории.

слушать

http://supremus-plastice.kroogi.com/en/content/620149-Supremus-Plastic...

Third Kiss: налетай бля
..S3: бля налетел
..S3: охуенчиком! ..а как качнуть?
Third Kiss: мне нада научится флак делать, диск лежит где-то
..S3: рипер тоже не видит его((
Third Kiss: могу предложить его работы с моим старшим братом
..S3: нах флак ..давай 320
Third Kiss: помнишь +ein тебе нравилось
..S3: давай все - охуетительные ребята!!!
Third Kiss: это всё что я нашёл в сети
..S3: конечно помню
..S3: давай что есть, я хочу в машину записать ..обожаю такую электронику
..S3: пиздец как вышечно!!!
Third Kiss
Гость

E-Mail
Supremus Plastice
Ответ #1
Процитировать |


..S3: ок ..послушаю чуть позже ..наконец-то меня с правильной буквы "Е" начали называть ))))))
delta_plana
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 3

Supremus Plastice
Ответ #2
Процитировать |


FOG в точке, альбом обещали осенью на Shadowplay, альбом в руках-шедеврален, но прав раздавать никоих не имею ...

..S3: а трафик план можешь хотя бы в 256 раздобыть?
Third Kiss
Гость

E-Mail
Supremus Plastice
Ответ #3
Процитировать |

Альбом «Traffic Plan» выдержан в стилистике soft-IDM и некоего подобия электро. Мягкий и напористый звук старых аналоговых синтезаторов и в основном поп-мелодии в духе 80-х (в современной интерпретации) отражают общий характер музыки. «Traffic Plan» — это весьма странный и тяжело поддающийся стилевой идентификации альбом, но в то же время поражающий своей приятной мелодикой. Одним словом, музыка совсем не вяжется с приближающимся цифровым будущим, хотя и сделана, по словам автора, почти полностью на компьютере. Скорее она предлагает окунуться в давно забытые времена и насладиться эрой 80-х.

Third Kiss
Гость

E-Mail
Supremus Plastice
Ответ #4
Процитировать |

ещё, с нового

supremus-plastice-institute-of by petrzee

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3795

Supremus Plastice
Ответ #5
Процитировать |

дайте ссылку на трафик план ..хоть в личку, хоть в хуичку ..мне в машину диск нарезать ..нах кому раздавать ..я уже соскучился по нашим!

delta_plana
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 3

Supremus Plastice
Ответ #6
Процитировать |


Third Kiss: спасибо братэлла!
..S3: спасибо братэлла!
Third Kiss
Гость

E-Mail
Supremus Plastice
Ответ #7
Процитировать |

кстати, на орбитал ещё не обьявлен разогрев....может Горди двинет туда Супремуса?

..S3: классная идея! ..чиркани ему в личку
Third Kiss: чирканул, и в гауди тоже, посмотрим чего скажут
..S3: суппер! ..молоток Паша!
Third Kiss: горди пишет что дальская полюбому нашла уже кого-то(
..S3: супремус был бы идеальным вариантом ..как в свое время спирали на продигах
Third Kiss: базаришь....но всё уныло
..S3: не рубит нихуя эта дальская ..выговор ей с занесением в грудную клетку )
Third Kiss
Гость

E-Mail
Supremus Plastice
Ответ #8
Процитировать |

новый трэк на репите, уже день пятый

..S3: дай бог это команде долгих лет существования и творческих успехов ..замечательные ребята!
Third Kiss: супремус это один ребят)), а ребята это fog... два ребята))
..S3: бля и здесь промазал ..старый уже)) ..хуй с ним наверстаю ))
delta_plana: и tein это тож один ребят теперь - хотя несомненна огромная доля участия Петра в этом проекте
Third Kiss
Гость

E-Mail
Supremus Plastice
Ответ #9
Процитировать |

Кому интересно, Supremus Plastice слева)

..S3: класс! ..осень уже скоро
Third Kiss: да уже прям да...)
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Supremus Plastice