Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: DJ ZX против... (околомузыкальные размышления + DJ ZX иногда очень за...)

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: DJ ZX против... (околомузыкальные размышления + DJ ZX иногда очень за...)  (Просмотрено 6408 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

DJ ZX против... (околомузыкальные размышления + DJ ZX иногда очень за...)
Ответ #17
Процитировать |

LMFAO

с чего началось: я иногда смотрю телевизор
что получилось: у меня чуть глаза не вытекли и чуть уши в трубочку не свернулись
вердикт: ужасная, дерьмовая, бездарная, бесполезная хуерга, практически клон Блэк Айд Пиз, только в дохуя раз дерьмовее
слушать или нет: нет, даже если вам заплатят за прослушивание
немного деталей: говно, говно, хуита, пиздец, уёбство, какашки, срань, техническое дрочево, говнокопипаста, пидарство 

Juno: ты не шаришь, это новое слово в музыкальной индуситрии, музыка, танцы, юмор, всё в одном
NASCARFan: Прочитал. Мысленно поддержал.
NASCARFan: И как TCM умудрились сваять с ними совместный трек?
A][eL: хахах что это за срань)) щас на ютубе включил и улетел(
DJ ZX: я хз, самое парадоксальное, что в 2009-м читка ЛФМАО не звучала так противно, хотя конечно в треке она всё равно чувствуется не до конца в тему, а трек охуенный
DJ ZX: впрочем скрюллекс с корном тоже охуенно, а ссоляки - говно
A][eL: да я уже успел, сразу после того как пост прочитал
Third Kiss
Гость

E-Mail
DJ ZX против... (околомузыкальные размышления + DJ ZX иногда очень за...)
Ответ #18
Процитировать |

Что блядь за сухой, эгоистичный понос, безусловно касты ценителей правильной музыки разнятся, каждый себя в чём-то находит, кому-то по душе нью рейв, (убейте мою пятницу), просто я не врубаюсь чё за блог - один пиздит "я слушаю старую музыку специально - СПЕЦИАЛЬНО, ваще ёбнутый?, как можно музыку специально "так ща я буду слушать крафтверк, и нью ордер, тут я не подкован. Слушайте блядь что нравится, старая музыка либо для обсуждений, либо для кайвовой прослушки, но никак не для похода в музей.

Всем привет от Джа. Киссер мффффкк

DJ ZX: я слушаю ВСЮ музыку, всю подряд, если я вижу нового исполнителя по телеку (даже если это с первых секунд говно) - я дослушиваю хоть один трек. просто чтобы знать что ето за нахуй
Third Kiss: я либо за, либо против, толерантность в данном топике не уместна, в целом я за твой подход, но иногда и пары секунд хватает что-бы знать "что ето за нахуй"
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

DJ ZX против... (околомузыкальные размышления + DJ ZX иногда очень за...)
Ответ #19
Процитировать |


На вот бложик, тебе понравится - там парень любит выкладывать "десятилетней давности".
http://sandimental.livejournal.com/

Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

DJ ZX против... (околомузыкальные размышления + DJ ZX иногда очень за...)
Ответ #20
Процитировать |

Требую от Ромы развёрнутую критику относительно 30STM.

Это должно "вдохновить":
"30 Seconds to Mars могут прекратить свое существование. А могут записать дабстеп-альбом, - Джаред Лето пока не уверен, что выбрать"
http://www.zvuki.ru/R/P/26070/

Juno: я не против Джареда Лето как актера, музыка 30 STM меня никогда не интересовала, но блядь идти в дабстеп, ето ваще ебанутсья надо на всю головню 
DJ ZX: 30 секондс ту марс явным говном не считаю - детская попсня, ничего ужасного и ничего хорошего, не в эту тему точно
Alex Ant: детская попсня=говно
DJ ZX: бритни спирс первый альбом - лютый вин, хоть и детская попсня
njs: 30STM попсня?зед,тебе иногда очень полезно ен думать
A][eL: а что, не попсня чтоли?
DJ ZX: 30стм - попса, типичная команда для девочек до 14 с простой музыкой и крутыми клипами. Клипы охуенные и Лето как актёр и объект для шлика девочек - очень неплох
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

DJ ZX против... (околомузыкальные размышления + DJ ZX иногда очень за...)
Ответ #21
Процитировать |



Можешь подмутить небольшую рецуху или типа того по поводу "воображаерума"?
Сам я тоже не являюсь фанатом ВИА Найтвиж, но после этого альбома очень даже поменял своё мнение на их счет. Альбом нифигово так выделяется на фоне этой всей симфо-поп-митал чухни, которую сейчас все лабают.
Некоторые треки прям-таки захватывают. %)


Василий Николаевич: а альбом с тарьюшкой или без неё? я следил за найтвиш в 9ом классе, но она ж вроде ушла из группы, и че там слушать после этого
A][eL: и правильно что её выгнали. гораздо лучше стало
DJ ZX: хз, мне не нравится ни так, ни так, но как бы найтвиш говном не считаю, но и вином тоде как бы
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

DJ ZX против... (околомузыкальные размышления + DJ ZX иногда очень за...)
Ответ #22
Процитировать |

Nikki Minaj

с чего началось: я иногда смотрю телевизор
что получилось: у меня вытекли глаза с кровавыми слезами и уши полопались и в трубочку свернулись
вердикт: такое дерьмо, что просто пиздец, хочется уничтожить сабж, причём так, чтобы она умирала мучительно долго, также уничтожить всех её фэнов, всех продюссеров этого дерьма, тех, кто ей всяких премий повыдавал и даже тех, кто просто может сказать "никки минаж" без боли в мозгах и последующего употребления слова "дерьмо"
слушать или нет: а это можно слушать?
немного деталей:  говно, говно, хуита, пиздец, уёбство, какашки, срань, страшная тупая пизда, ненависть, мир катится в бездну, смерть всем человекам, дедушка Гитлер был прав!

NASCARFan: Вот это крутизна. Завтра надо заценить, что это вообще, а то я не в курсе.
NASCARFan: Давно не читывал столь крутой рецензии.
Mulder: Имя такое слышал, но не интересовало как то. Немедленно исправлю это положение. ZX надо писать муз обзоры в журнальчиках, хочешь не хочешь, а придётся слушать
Mulder: Ну как бы послушал определённое количество треков и вероятно за плохим знанием английского языка, не смог там узреть ничего ужасного, кроме обычной голимой попсы. Надеялся на нечто более отвратительно выдающееся
DJ ZX: не, это сча типа считается "обычным", но на самом деле это срань и хуйня, бесполезный, низкопробный, идиотско-тупорылый шлак для выделения блевотни
Mulder: согласен, твои слова это определение всей подобной поп-музыки
DJ ZX: ну есть не подобная, к примеру бритни или кристина года 1999-00
Mulder: не могу ответить объективно, ибо не переслушивал повзрослев, а года в 1999-00 у меня ещё детство в жопе играло и поэтому бритни и кристина были по умолчанию, мега-говном, видя их по тв, я выключал звук)
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

DJ ZX против... (околомузыкальные размышления + DJ ZX иногда очень за...)
Ответ #23
Процитировать |



это Массив Аттак, посан 

ты не тру

наслаждайся


Juno: квинтэссенция поносного говна
Third Kiss: кхалиси, не меньбше
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

DJ ZX против... (околомузыкальные размышления + DJ ZX иногда очень за...)
Ответ #24
Процитировать |

тут вот Анзипекс решил переслушать мнение насчёт альбомов с ютюба, а я вот решил обозреть альбомы прошлого 10-летия (2000-2009)  и как бы намекнуть что стоит слушать:
я сначала наверное тупо списком, а потом поштучно короткие рецы

Слушать обязательно:
2000 - Oval - Ovalprocess
2003 - Kosheen - Kokopelli
2004 - Jem - Finally Woken
2004 - The Crystal Method - Legion of Boom
один из лучших ню-брейкс/биг-бит релизов за всю историю существования стиля, каждый трек является в принципе эталонным и отлично представляет как творчество кристалов за всё время их существования, так и все черты жанра, а гитары Уэса Борланда ещё и показали, что ню-брейкс - это не обязательно сухой и выхоложенный сугубо клубный жанр, а очень драйвовый и качевый
2005 - Mr. Oizo - Moustache (Half a Scissor)
последний релиз Мистера Уазо на лейбле F-Com, эталон компьютерной глитч-музыки и квинтэссенция фрэнч-минимала и глитча как до, так и после этого альбома. Если вы послушали этот альбом, то будьте уверены - вы уже знаете, что такое френч-электро

2007 - Kosheen - Damage (UK Version)
2000 - Linkin Park - Hybrid Theory
2002 - Linkin Park - Reanimation
2001 - Eminem - The Marshall Mathers LP
2002 - Eminem - The Eminem Show
2001 - The Crystal Method - Tweekend
2002 - De Phazz - Daily Lama
2000 - Limp Bizkit - Chocolate Starfish and the Hot-Dog Flavored Water
если вы не знаете словосочетания "отборнейшая мазафака", то вам слушать этот релиз просто показано. полный набор, от классических лимпов, до уже попсового рэпкора, но ещё высокого уровня и топхиты, которые слышал каждый, даже если никогда не слушал Лимп Бизкит. и ессесно - 46 факов в одной рифме, это нельзя не послушать

2000 - The Offspring - Conspiracy of One
2000 - Antiloop - Fastlane People
2000 - Venetian Snares feat. Stuntrock - Fuck Canada, Fuck America
2000 - Marilyn Manson - Holy Wood (In The Shadow Of The Valley Of Death)
2000 - Bomfunk MC's - In Stereo
2000 - A-Ha - Minor Earth Major Sky
эталонный и великолепный синти от повзрослевших А-На, лучший релиз в их истории, кто бы что ни говорил, концентрация эталонного синти в великолепном исполнении легендарной группы, вам может это не понравиться, но пропустить этот релиз мимо ушей недопустимо

2000 - Moby - Play. The B-Sides
2000 - Sash! - Trillenium
2000 - Bjork - Selma Songs
2000 - Cypress Hill - Skull & Bones (2CD)
2000 - Amon Tobin - Supermodified
2000 - Океан Ельзи - Янанебібув
2000 - Fatboy Slim - Halfway Between The Gutter And The Stars
2001 - Fear Factory - Digimortal
2001 - Daft Punk - Discovery
2001 - Aphex Twin - Drukqs
2001 - Gorillaz - Gorillaz + G-Sides
2001 - The Bloodhoud Gang - Hooray For Boobies
ещё один рэпкор/панк-кор альбом, но уже не мазафака, а больше стёб-кор и лучший релиз упомянутой команды. количество хитов на этом альбоме превышает все допустимые границы, а клип The Ballad of Chasey Lain, думаю, помнят многие. Впрочем альбом отлично слушается без клипов и удивляет весьма часто.

2001 - Ez3kiel - Handle With Care
2001 - Tool - Lateralus
шедевральный альбом, добавить просто нечего, слушать в обязательном порядке

2001 - Rammstein - Mutter
2001 - Faithless - Outrospective
2001 - Basement Jaxx - Rooty
2001 - BT - Movements In Still Life [Nettwerk America]
2001 - M1dy - Tokyo Style Speedcore
даже если вы не являетесь фанатом экстратяжёлой электроники - стоит послушать этот альбом хотя бы ради того, чтобы иметь представление, что такое японский спидкор. Эталонный релиз в стиле, лучше которого в жанре просто ничего не существует и сам М1ди не смог себя переплюнуть

2001 - System of a Down - Toxicity
2001 - Bjork - Vespertime
2001 - Total - Total 1
многие говорят о Линде, как лучшей подопечной Макса Фадеева, но имхо это не так, рок-банда Тотал - это вершина продюссерского "творчества" Фадеева. Если уж слушать русский фимейл-рок - то Тотал

2001 - SkinHate - Війна в головах
украинский злой raw rap-core, сырой и крайне нецензурный, политически некорректный и сексистский, хз, но Корн конечно мелодически круче, но тут ненавистью пропитано всё и при этом достаточно не глупо, а местами даже и очень содержательно. Кстати, трек этой команды попал в саундтрек к фильму ХХХ с Вином Дизелем (правда со следующего альбома и не самый лучший). Треки "На хуй", "Війна (частина-1)" и "Паскуда"  - обязательны к прослушиванию, качеству мазафаки может позавидовать сам Фред Дёрст

2001 - Океан Ельзи - Модель
2001 - Скрябін - Стриптиз+
2001 - Robert Miles - Organik + 2002 - Organik Remixes
для тех, кто думал, что Роберт Майлс - это Чилдрен и Уан энд Уан - пуф, что транс-музыканты очень часто музыканты чуть больше, чем все остальные электронщики вместе взятые, а Майлз один из лучших. На альбоме есть все - от дрим-транса до идма и слушается это на одном дыханиию А альбом ремиксов там вообще шикарен и великолепен.

2002 - V/A - 8 Mile Soundtrack
2002 - Christine 23 Onna - Acid Eater
не все знают, что Масонна (он же Ямасаки Мазо) - это не только НОЙЗ, ТРЕШ, ЖЕСТЬ, НАСИЛИЕ, СМЕРТЬ УШАМ, но и шикарные эксперименты, ничем не хуже всяких Ричи, разве что откровенно злее. Эталон злого эйсид-нойза и имхо чуть ли не лучший релиз японского трэш-нойз мастера

2002 - Lunatic Calm - Breaking Point
2002 - RJD2 - Dead Ringer
2002 - Merzbow - Merzbeat
2002 - Genaside II - Return of the Redline Evangelist
2003 - Infected Mushrooms - Converting Vegetarians
2003 - Thomas Bangalter - Irreversible (OST)
2003 - Marilyn Manson - The Golden Age Of Grotesque
2003 - A perfect Circle - Thirteen Step
2003 - Kraftwerk - Tour De France Soundracks
2003 - Океан Ельзи - Суперсиметрія
2003 - Celldweller - Celldweller
2003 - Front 242 - Pulse
2004 - A Perfect Circle - Emotive
2004 - Dalek - Absence
2004 - Pan Sonic - Kesto
2004 - Linkin Park & Jay Z - Collision Course EP
2004 - Scooter - Mind The Gap
2004 - Faceless - No Roots
2004 - Merzbow - Merzbird
2004 - Orbital - Blue Album
2004 - Fatboy Slim - Palookaville
2004 - Руслана - Дикі Танці
2004 - Танок На Майдані Конго - Пожежі Міста Вавілон
2004 - Dolphin - Звезда
2004 - Robert Miles & Trilok Gurtu - Miles/Gurtu
2004 - Godsmack - The Other Side
2005 - Gorillaz - Demon Days + D-Sides
2005 - Alec Empire - Futurist
2005 - Daft Punk - Human After All
2005 - Backstreet Boys - Never Gone
2005 - Kraftwerk - Minimum Maximum
2005 - Depeche Mode - Playing The Angel
2005 - The Chemical Brothers - Push The Button
2005 - Venetian Snares - Rossz Csillag Alatt Szueletett
2005 - KoRn - See You On The Other Side
2005 - Limp Bizkit - The Unquestionable Truth
2005 - Ez3kiel - Versus Tour Live 2004
2006 - Tool - Vicarious

...

Слушать желательно:
2000 - ATB - Two Worlds
2000 - Oval - Pre-Commers
2002 - The Crystal Method - Community Service
2000 - Zoviet France - The Decriminalization of Country Music
2006 - Skream - Skream!
2003 - So - So
2003 - Linkin Park - Meteora
2005 - Fort Minor  - The Rising Tied
2003 - 50 Cent - Get Rich or Dye Tryin'
2009 - Merzbow - 13 Japanese Birds (Full)
2006 - V/A - Eminem presents The Re-Up
2000 - Aquagen - Abgehfaktor
2000 - Darude - Before the Storm
2000 - Maxim - Hell's Kitchen
2000 - Britney Spears - Oops!...I Did It Again [Special UK Edition]
2000 - DJ Alligator - Payback Time
2000 - Timbaland & Magoo - Welcome To Our World
2000 - Скрябін та Тарас Чубай - Наші партизани
2000 - Линда (Эмбрион)
2001 - Pan Sonic - Aaltopiiri
2001 - Depeche Mode - Exciter
2001 - Тартак - Демо графічний вибух
2001 - Тату - 200 по встречной
2002 - Moby - 18
2000 - Dolphin - Плавники
2001 - Dolphin - Ткани
2001 - Flying Steps - B-Town
2002 - Red Hot Chili Peppers - By The Way
2001 - Kosheen - Resist (Intl & UK)
2001 - Orbital - The Altogether (2CD)
2001 - Cypress Hill - Stoned Raiders
2002 - The Chemical Brothers - Come With Us
2002 - Bomfunk MC's - Burnin' Sneakers
2002 - Воплі Відоплясова - Fayno
2002 - M1dy - Speedcore Dandy
2002 - Satyricon - Volcano
2003 - Junkie XL - A Broadcast From The Computer Hell Cabin
2003 - Jay-Z - Black Album
2003 - Basement Jaxx - Kish Kash
2003 - Placebo - Sleeping With Ghosts
2003 - KoRn - Take A Look In The Mirror
2003 - Panjabi MC - The Album
2003 - Scooter - The Stadium Techno Experience
2003 - Godsmack - Faceless
2004 - The Prodigy - Always Outnumbered Never Outgunned
2004 - The Retrosic - God Of Hell
2004 - Тартак - Музичний Лист Щастя
2005 - Nine Inch Nails - With Teeth
2005 - Pendulum - Hold Your Colour
2005 - M1dy - Japanese Mathafacka
2005 - System of a Down - Mesmerize
2005 - ТОЛ - Синдром Бажання



...


продолжение следует ибо я понял, что выбрать альбомы, которые никак нельзя пропустить и не отметить - чото афигенно тяжело  но я сделаю это, аж самому интересно какой список будет в финале

A][eL: ниибически сложная задача впринципе)))
A][eL: ну и субъективно все конечно)) не знаю в чем прикол слушать офспринг, бритни и тату. соверншенно проходная, заезженая до тошноты музыка))
DJ ZX: в те года - нет, ну и оффспринг бывает разный, а я как бы тут типа намекаю, что эти альбомы стоит слушать и буду писать почему, а не нравится это мне или нет
NASCARFan: Что занимательно - это то, что у тебя полностью преобладает период "2000-2002". И трава была зеленее, и деревья выше.
A][eL: преобладает я так понимаю это потомучто дальше не успел)) иначе тут здоровенная портянка бы висела, если все десятилетие охватить))
DJ ZX: да, я просто сделал поиск и сортировку 2000-2009, то там как бы некоторые не по порядку шли, то появились 2009, а так то успел только 2000-2001 и чуть 2002 перебрать, так что там будет ещё и 2003 и далее
A][eL: только шугобейбс не забудь, ок
DJ ZX: не считаю их чем то таким, что обязательно нужно слушать, вполне достаточно спайсгёрлсом, меньше каверов и гейской хуиты
A][eL: спайсгёрлз в прошлом веке кончились еще, такчто нищитаются)
DJ ZX: в общем не щитаю шугабейбс и гёрлз элауд чем-то стоящим, вот второй альбом бритни, как и первый - послушать стоит, а этих нету, ну ничем не выделяются на фоне спайсгёрлз, так что лучше вернуццо назад
A][eL: хз, у бритни ничего не нашёл впринципе) тут кристиночка решает
DJ ZX: у кристиночки ни одного цепляющего тюна, ей писали треки пиплы с левелом по ниже, как и н-синку (там ваще только бай бай ба решает)
A][eL: чето нет, ну да ладно бритни вс кристина слишком жестокий холивар чтобы разводить его))))
DJ ZX: нормик, гораздо менее унылый холивар, чем про продиги ))) я согласен, кстати, что кристиночка вокально сильнее, но первые 3 альбома бритни - просто имеют любые кристиночкины во все дыры по уровню треков музла и цепляемости
A][eL: щитаю что бэк ту бэйсикс кристиночки имеет все десять альбомов бритни, плюс те, которые она еще не выпустила по цепляемости и крутизне музла
NASCARFan: А что, у Спирс, кроме Break The Ice, есть что-то ещё годное?) Не ожидал.
NASCARFan: По мне, так 98% мейнстримовой попсы ~ Никки Минаж.
A][eL: бритни мне ПРИХОДИЛОСЬ слушать в приличных объемах в то время. но толком ничего не цепляло. до сих пор фишки так и не просек
DJ ZX: break the ice - это тот ещё шлак на фоне первых альбомов, никки минаж - это третьесортное дерьмо, коим ни бритни, ни кристиночка, ни много крутой мейнстрим попсы не являются, даже дима билан не такое говно, как никкиминаж
DJ ZX: про бэк ту бейсикс не согласен, а трека, хуже кэндимена - ваще у неё нет )))))
DJ ZX: как бы это - для агилеры мутили разные люди, типа дж премьера http://en.wikipedia.org/wiki/Back_to_Basics_(Christina_Aguilera_album) но для бритни мутил макс мартин, который с попсой на ты и мейнстрим у него мега вин. ну и как всегда количество
DJ ZX: авторов решает - у агилеры каждый трек делало 10 человек, а у бритни всё в поряде и тут http://en.wikipedia.org/wiki/...Baby_One_More_Time и тут http://en.wikipedia.org/wiki/Oops!..._I_Did_It_Again
DJ ZX: кстати, Кристинка на 2011 подписала контракт на продюссирование Мартином, что как бы намекает
DJ ZX: Бритни и Бэкстрит Бойз (одного периода) продиссились Максом Мартиным и резалт был офигенный - отличные арранжи, почти полное отсутствие дерьма и почти майклоджексоновский подход к битам и аранжам, чоткий мейнстрим и абсолютно винрарный
A][eL: надеюсь он не засрет альбом кристиночки своим говном, ы
A][eL: хотя она любой продакшн должна вытянуть, даже самый говенный как у бритни, ы
DJ ZX: дада, своими силиконовыми сиськами ))) бритни сча хоть сложно предъявить, что она вытягивает что-либо своей фапабельностью ибо страшная, как чорт )))
A][eL: да она и реньше не особо доставляла внешне. но после того как забухала ваще в пиздец, конечно, да))
DJ ZX: когда она была лоли, то доставляла так, что фапфапфапфапфапфапфапфапфапфапфапфапфапфапфапфапфапфапфапфапфапфапфапфапфапфапфапфапфапфапфапфапфап
A][eL: в моем случае это ни кого не спасало еще в комплекте с таком голосом как у неё, уж тем более
trigger woods: таки ня в 2000 году, даже просто слушая, ну блин Максим тоже тогда ня, ок?
A][eL: максим до сих пор ня. не забухал, не разжирел, ваще охуенчиком
DJ ZX: когда она, опять же, была лоли у неё был правильно поставленный девичий голос (а не как у джастина бибера и селены гомез) и её голос был полностью адекватен наполнению, среди которого встречался даже блюз с вайбом (курить первый альбом), потом да, говно
A][eL: а у джастина бибера какой альбом решает?
DJ ZX: хз, говорят второй настолько охуенный, что его даже не стоит слушать http://rock-review.ru/music/rock-reviews/11645-justin-bieber-believe-2... потому лучше первый
A][eL: мне кажется что джастин бибер впринципе настолько охуенный, что его даже не стоит слушать
DJ ZX: 2-3 трека можешь секунд по 30 послушать и хватит для понимания полной картины
A][eL: мне одной его чёлки хватило для понимания полной картины
trigger woods: бейби бейби оуууууу
DJ ZX: триггер, обижаешь, нужно так: бэйби, бэйби-бэйби ОУУУУ, ты не вправе коверкать творчество гения
DJ ZX: написал пару первых рекомендаци
A][eL: майлз крутой. особенно в свое время звучал освежающе. правда я тогда и понятия не имел как называется эта музыка
Third Kiss: за исключением славяноязычного сброда всё гуд, только мало.
DJ ZX: про славяноязычный сброд как бы ты неправ, тем более там есть много ня и кавая, я щитаю
Third Kiss: Я не прав в субьективном топике?
DJ ZX: не, я не про топик, а вообще про твоё отношение, я сам славяноязычную музыку не котирую особо, но всё таки исключения есть, ну я как бы в список вношу не только "супермегакул" альбомы, а именно то, что не стоит пропускать, даже если не нравится
Third Kiss: Ну по большому счёту это сброд ведь)
DJ ZX: вопли и скрябин - даже близко не сброд, да и океан эльзы - тоже
DJ ZX: а дельфин - тут уже каждому своё, тем не менее послушать эти релизы стоит
Third Kiss: Вспомнился спор чайного мастера, и повара - самурая "можно мне вашего пойла? - это не пойло - это напиток, да но пойло" - и так минут 10
Rain
Гость

E-Mail
DJ ZX против... (околомузыкальные размышления + DJ ZX иногда очень за...)
Ответ #25
Процитировать |

столько пищи. даже не знаю за что взяться

DJ ZX: если без трололо, то пофиг с чего, я просто выбираю из того, что лежит у меня на винте (а там лежит и так предварительно пересортированное), то есть тут тут всё - от попсы и до нойза, никакой объективности
A][eL: поддай хардкору
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

DJ ZX против... (околомузыкальные размышления + DJ ZX иногда очень за...)
Ответ #26
Процитировать |



DJ ZX: будет ещё, я ж иду по годам )))
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: DJ ZX против... (околомузыкальные размышления + DJ ZX иногда очень за...)