Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Guf / Гуф

Последний автор: Deefrex
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Guf / Гуф  (Просмотрено 1866 раз)
karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

Guf / Гуф
#
Процитировать |



Guf - Сам И... [2012]

01 - Вход (1:52)
02 - Хобби (3:27)
03 - Спокоен (Feat. ОУ74) (4:21)
04 - На Пол (2:38)
05 - Сегодня-Завтра (4:53)
06 - Наш Почерк (Feat. Смоки Мо) (3:30)
07 - Распорядок Дня (3:52)
08 - Бессонница (Feat. Murovei) (3:53)
09 - Баллада (3:27)
10 - Мои Демоны (Feat. Princip, 5 Плюх, Аpxi, Scratch By Chinmachine) (3:22)
11 - Гуф Умер (Feat. Баста) (3:03)
12 - Ремесло (Feat. ОУ74, Scratch By DJ Cave) (2:53)
13 - Фанзона (3:30)
14 - Скит С Сэмом (0:35)
15 - Новенький (3:18)
16 - Пнп (Feat. TGK) (4:20)
17 - Начало Конца (Scratch By Chinmachine) (4:08)
18 - О Лени (Feat. ОУ74) (4:21)
19 - Письмо Домой (4:37)
20 - Скажи (Feat. Tahdem Foundation) (3:33)
21 - Дно (3:09)
22 - Наугад (Scratch By DJ Shved) (3:17)
23 - Выход (Scratch By DJ Cave) (3:19)

mp3, v0 , stereo, lame 3.99
http://karaspunk.rusfolder.net/files/33612859


Psi Hoe Pate 2: 11 - Гуф Умер (Feat. Баста) (3:03)
itn
Гость

E-Mail
Guf / Гуф
Ответ #1
Процитировать |

скачайте! поддержите живот карасьпанка! его надо кормить!

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Guf / Гуф
Ответ #2
Процитировать |


предлагаю снести обе 

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Guf / Гуф / R.I.P.
Ответ #3
Процитировать |


NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Guf / Гуф
Ответ #4
Процитировать |

Предлагаю создать тему про Баауэра. И будет полный набор.
Что сегодня за день такой?

NASCARFan: Кстати, Гуфу и Бууэуууру нужно дуэтом альбомчик записать. Чоткий хип-хопчек под чоткий биточек. "Йо-йо-йо-йо!" "Кц-кц-кц-кц-тыщ"
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Guf / Гуф
Ответ #5
Процитировать |

а про Нахано есть тема?

Third Kiss: А оно тебе надо?
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Guf / Гуф
Ответ #6
Процитировать |

лох, пидр.

Dezert
Гость

E-Mail
Guf / Гуф
Ответ #7
Процитировать |

Люди бывают разные - фантазия классная
Бывает мрази запросто поливают грязью.
Я на связи и по мазе на все класть мне
Но разве так можно? Боже, дай им пожить подольше

[s][/s]
Лучше зацените альбом, там есть под что покачаться

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Guf / Гуф
Ответ #8
Процитировать |

Я ушёл в The Prodigy Fans,пацаны!


Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Guf / Гуф
Ответ #9
Процитировать |

А что, ехали тут с корешем в машине, послушал, понравился "200 строк" трек, он правда не вошел в альбом, но ничо так, норм и по музыке и по тексту.. Остальное хз, как то мимо меня.

А да, я может что пропустил или не догоняю, но за что некоторые так ненавидят творчество Гуфа? Я как бэ не защищаю, просто интересно.

Champion: Ты называешь это творчеством???
Champion: Печально, если ты не пошутил.
Electronic_Punk: Обоснуй хоть как то.. Просто дном я могу назвать что угодно или кого угодно. Причем я еще раз повторяю, мне чисто интересно что плохого. Я этот стеб почти каждый день где-нибудь вижу )
karaspunk: дно? лол. много треков чётких записал и музон частенько хороший. тут тупо предвзятость -гуф: значит надо ненавидеть)))
Electronic_Punk: вот я тоже так думаю.. стадо
karaspunk: я конечно не буду отрицать, что весьма смешно звучат строчки типа "седьмой этаж это как шестой только на один повыше"))
karaspunk: но человек имеет свой стиль, пишет о своем, музыка у него и глухому слышно что нормальная в общем.
karaspunk: ну в общем инет ъейтеры это лол и дно. вот))))
Champion: Гуф, Баста, Словетский и подобная шкарлупа...Днище, дворовые понты, ебанутость текстов и отсутствие музыки.Ну как можно это кушать???
Champion: ну когда школьнички пиздуют и на телефоне играет это дерьмо, это логично, а взрослый человек...Я не понимаю.
Champion: Ещё это говно уничтожает человека как личность, делая его аморальным, недоразвитым рабом.Спасайте свою душу от этого дерьма, судари!
Dezert: стихи ещё ни одного человека не уничтожили как личность!
Champion: Стихи это исскуство, конечно не уничтожат, а накуренные бредни этих прыщей убивают, всю школоту уже в пизду вогнали, никаких ценностей, уважения, развития...
karaspunk: мда))))))))))))))))))))))))) вот лично баста и гуф угробили нацию)))))))))))))))))))))))))))))))))))) давно я такой предвзятости не видел))))))))))))))))))))
karaspunk: ты конечно можешь дальше производить кирпичи и считать себя правым, только от школоло ни разу не отличаются твои речи, ибо они равносильны "метлл - сила, а рэп говно". под стилем любой подставить можно. рекомендую задуматься)
Champion: Ты не сталкивался со школотой, они сейчас охуевшие как никогда, общаются этими дворовыми высерами, отупели в корень, потому что в голове это дерьмо.И курят, бухают, подражая этим недоноскаш!Именно ебучий рэп уничтожает молодежь, уже на дне полном!Так продо
DJ ZX: какой рэп? рэп - это паблик энеми или тайлер зе криейтор, лучше пусть люди их слушают, чем, например, скутер
Champion: Ты зачем Scooter сюда суешь, чтобы задеть меня???
Champion: Scooter не растлевает молодежь, а наоборот направляет их на правильный путь, как например в треке The Learnin Process смысла намного больше и полезнее, чем во всех этих бреднях!
Champion: Цитирую великого Ханса Питере Гирдеса из вышеперечисленной композиции "Мужик, если ты хочешь чего нибудь достичь в жизни, тебе нужно пройти учебный процесс!Иди и учись!!!"В этом тексте настановка на правильный путь, а не эти ваши айс, айс бейби и подобны
Champion: и подобные наркотические бредни...
DJ ZX: "айс, айс бейби" - это как бы из скутера в том числе, а большинство текстов Скутера про секс, наркотики и рок-н-ролл и также всякую еблю налево и направо ))) ты скучный, со своим "великим Эйч Пи", ну хоть не жырни
Champion: Не правда, лирика Ейч Пи о судьбе, хардкоре, рыбе, огне и большой любви.Про секс всего несколько вещей!
Dezert: ты врубись что реп есть и социальный. Миша Маваши, например, и его новый альбом Зерно. Зацени - рекомендую.
Champion: Маваши нормальный мужик, я слышал!Пропагандирует ЗОЖ!Мужик.
DJ ZX: Чемп - ты ололо, как дурачки с форума Линкин Парка или как фанаты Дельфина, которые сопли для школьников Шиноды или Лысикова считают охуеть гениальными и глубокими, хотя это просто неплохие тексты, но ничего экстраординарного
DJ ZX: а Скутер - это бессмысленные шауты и пару нормальных текстов, о чём сам ЭйчПи и говорит
Champion: В этих шаутах столько философии, что ты даже не подозреваешь!
NASCARFan: Посоны, вы в сраче про Гуфа забыли.
Dezert: Гуф поднялся на своей теме. Хули, пацана засасали наркотики, стихи, любовь к репу вывели его из могилы. Гнет свою линию, банально было ожидать от него, что  он откреститься от своего стиля. Как ни крути, но он в рэпе не фига футбольная
Sosiskin in da house: Бля,настоящий рэп - это Run-Dmc и 2Pac - всё остальное - хуйня и ли жалкая пародия на рэп
DJ ZX: ран и тупак, а ты хоть ещё чото знаешь?
Champion: Гуф Умер (Feat. Баста) дослушал и чуть не блеванул...Это невыносимо.
karaspunk: все какие то злые стали.....
Dezert: да ладно, карась, Надо просто больше дуть, быть выше этого. Смириться с такими, такова их природа.
DJ ZX: русский рэп повально говно
Electronic_Punk: А есть хохляцкий рэп?
DJ ZX: да, тоже говно, хотя когда то был "харьковрапасити", где были и московские и раные рэпперы, там были такие, как Танок на Майдані Конго, тогда то было даже очень неплохо, сча все спопсились и хуй с ними
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Guf / Гуф