|
- Последний автор: Kariy_Z?lupkin
|
|
|
|
|
|
|
Автор
|
Тема: LIVE (Просмотрено 4766 раз)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kariy_Z?lupkin
|
толи Продиджы 91, толи Зумеры
25
толи норм, толи кринж, короче идите на*уй? 
....или поглядите
твинки сыграли сет, где есть: Продиджы, Пендулум, Дисклосур, Лукед Клаб, ТаТу, Pasha Technicqe. и тп.
|
|
|
|
|
Kariy_Z?lupkin
|
пока тут, всЭ думают нужна ли гитара в трЭке "брэк энд Энтор"
ГизБат сыЭграл в сеЭте у АниАкта
SUKA BLYT!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kariy_Z?lupkin
|
мощьно делал переплетение вампирского драйва,панка, и опиума
|
|
|
|
Показать последних комментариев к сообщениям в теме 
|
|