Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 ... 41 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)  (Просмотрено 87618 раз)
АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #527
Процитировать |

Да,альбом уныл   2-3 трека можно тока выделить...однако билеты на локомотив 22 июня все раскуплены!
Стренжлав сыграют и я буду доволен с подругой,новое пусть не играют вообще 

Sosiskin in da house: А чё ты хотел? Старики грины косят стабильно
Champion: Strangelove не играют уже...Из нового, нечего слушать.Купил 2 билета в Киев, теперь жалею.
АрхиПутин: ну посмотрим-может будут какие изменения! во всяком случае есть у них из старенького вещи!
Sosiskin in da house: "Купил 2 билета в Киев, теперь жалею" - Да не расстраивайся,на концерт хоть попадёшь)))
АрхиПутин: я думаю иначе-не расстраивайся- хоть в Киев попадёшь
Sosiskin in da house: Натирание салом сделай перед концертом
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #528
Процитировать |


Champion: клип никакущий что-то, а песня одна из лучших на пластинке.
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #529
Процитировать |

Soothe My Soul начинается как Start a Riot гордяна. Angel офигенен. Больше по альбому ничего не запомнилось.

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #530
Процитировать |

Только что в Ницце отыграли.


OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #531
Процитировать |

Грустно. Лучше бы эпохальный Ultra полностью отыграли!

Dmitry Prodigy: Ну почему же? Меня треклист устраивает. Разве что моего любимого Итс ноу гуд нету
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #532
Процитировать |




Испортили трек?

данетне знаю
Juno
nOISEFACTORy
Dmitry Prodigy
ANDREW_DM

Juno: ебень какая-то
ANDREW_DM: "Испортили трек?" Это всё он: http://ru.wikipedia.org/wiki/Jacques_Lu_Cont 
ANDREW_DM: Лучше бы Bitstream Threshold Mix сыграли))))
ANDREW_DM: Хотя разнообразие радует. Проголосовал за "нет".
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #533
Процитировать |

Побывали на концерте с мамой, это было непередаваемо, масса ощущений, новые вещи, а именно: Angel, Should Be Higher, South My Soul пошли просто на ура, концерт бесподобный, лучшее шоу в моей жизни.

AciDemi@n!: Маме понравилось больше наверное :)! Така счастливая!
Sosiskin in da house: Крутая у тебя мама)))
AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #534
Процитировать |








Champion: Альбом распробовал в течении 3-ёх месяцев))
Crow 2008
Гость

E-Mail
Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #535
Процитировать |

с др Мартина

Champion: Он увидел твой пост и обрадовался!
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Depeche Mode в Минске 29.07.13
Ответ #536
Процитировать |

Пока под впечатлениями и пока не свалил на Кубану,решил написать как это было. Соррьте за корявость/неграмотность текста,ибо только что с ночной смены да и ещё не утихли эмоции после концерта

Само по себе выступление Депешей - это событие,которое обходят стороной либо не знающие о существовании этой группы,либо те,которые не попали на концерт заранее не позаботившись о билете (их раскупают задолго до дня выступления). Что уж говорить,когда они приезжают со своим шоу в твою страну впервые.Так было в Минске.

Расписывать личные ощущения от каждого трека группы,которой просто дышу не вижу смысла. Каждый услышанный вживую трек  - полёт в космос    Поэтому напишу общо, уделяя внимание замечаниям  впечатлением других людей,побывавших на концерте.

Разогрев - разогрев удаётся,когда на сцену выходят профи с музыкальным образованием, не убирающие блевачи за хедлайнерами или админящие их русскоязычные сайты,чтобы попасть на их разогрев. Ими были Diamond Version Супер. Без слов. Единственный минус,который отразился на "неразогретую" толпу - это продолжительность их выступления. Вместо обещанных 30 минут,они отыграли 20.

По концерту:

Welcome to My World - очень слабый трек для открытия. Как он вкатил русским и хохлам при дневном освещении - я не знаю. ( вообще,само по себе выступление ДМ,свет которых отыгрывает большую часть выступления - фейл)

Кароч, больше половины,пришедшей на концерт,потому что это те,которые поют "Personal Jesus и там эту...как её...не помню...в которой Олл ай вонтед... Ол ай ниддед" и потому,что это какбэ светское мероприятие, фотками которых можно похвастаться,выложив в одноклассниках или в вконтактике, поленились оторвать свои задницы от сидений (вплоть до вышеназванного Personal Jesus. А это,более половины концерта). Это про сидящих на трибунах...Фан-зона и танцпол же отрывались по полной. Хотя встречались и такие,которые за весь концерт ни выдали ни одной эмоции,ни сделав ни одного движения   
Но это,как я понял, были олдфаги,которые сбились в счёте на втором десятке посящённых концертов ДМ 
Короче говоря, из-за этой массы общая картинка как-то портилась 

Но вторая часть концерта - эпик. В зале не было ни одного неподвижного тела. Танчили все  Замечал выходящих из-под начала сцены людей,которым становилось плохо. Кстати,по прыгающей толпе на некоторых треках, не уступали тем же Прадеджам. ( запомнил момент,когда Флетчер удивлённо глянул на толпу и потом на Гора,который тоже смотрел немного удивлёнными глазами,на дико прыгающих людей)

По организации:
Не обошлось без фейлов,конечно же. Впускать многотысячную толпу через ОДИН турникет - 

Ну и пару лалак 

Встретил подругу Малдера Не знаю под чем она была,но что ей было очень хорошо я не сомневаюсь


Также респект чуваку,который с недавно переломанными ногами приехал с Московского концерта 


Ну и копия Дэйва ( бедолагу замучал весь автобус,который развозил нас по домам  ) Правда лицом он далеко не Дэйв,но со спины это просто эпик. Хохотал весь автобус,как он зашёл


К слову, очень много народу наприезжало из Рашек,Украшек... Они просто в восторге от белорусского концика. Говорят,что это выступление не идёт не в какие сравнения с московским и киевским.

У меня всё. Отсыпаюсь после трёхсуточного отсутсвтия сна как такового,собираю манатки и качу на Кубану 

Dmitry Prodigy: Чё-то казалось,что много напейсал, а оказалось кот наплакал(
Dmitry Prodigy: в общем,концик супер. Эстрем, обязательно приходи на них в феврале
Dmitry Prodigy: как проснусь - кину инфу о их концерте в Минске этой зимой
Varen'e: про разогрев лал
Champion: Не знаю, у нас в Киеве зал был живой, я лично орал все песни, все 23 без исключения и со мной весь сектор!
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #537
Процитировать |



1. Позвонить по номерам Bileti.by

Вы сможете подробнее узнать о предстоящем мероприятии и заказать билеты по тел.:
+375 17 2001234,
+375 29 6509999,
+375 25 6509999.
График работы: Пн. - Пт. с 08:00 - 18:00.

2. Позвонив в инфо линию 185,
Вы сможете подробнее узнать о предстоящем мероприятии и заказать билеты с возможностью бесплатной доставки.

AciDemi@n!: 1370 грн - неплохо)
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #538
Процитировать |


Пуш: Прикольно, люблю такие штуки
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #539
Процитировать |

Я сота все больше вхожу во вкус дельта машине. Кстати все слушали де люкс версию альбома?? Там есть второй диск и на нем 4 трека. Long time lie просто офигителен !!

DJ ZX: да все, этот трек вышел раньше всех на сингле хэвен
adslmodem: Блеать думал сенсацию устрою
ANDREW_DM: на сингле Хэвен вышел All That's Mine
DJ ZX: да, я долбоёб )) я это понял потом, когда написал с мобилы, лонг тайм лай только на делюксе
Holy War
Участник Форума
**
Рейтинг: 68

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 204

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #540
Процитировать |

Вообще альбом хорош, молодцы что группа существует, и выпускает по сей день хорошие стоящие альбомы. Как бы не фанат группы, но альбом впечатлил. Слушал и предыдущие альбомы.

Сейчас играет: Depeche Mode - Happens All The Time

Holy War: Группа экспериментирует со звуками, и всякими звуковыми фишечками, стереоэффекты и все такое, чего и хочется услышать на новом альбоме Prodigy но в ключе Prodigy
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #541
Процитировать |


MephestosMob: Мой самый самый трек.
Juno: самый саый что?
Crow 2008: с первого альбума))
Deefrex
Гость

E-Mail
Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #542
Процитировать |


AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #543
Процитировать |

Новый live-альбом Depeche Mode, записанный во время берлинского выступления группы в ноябре прошлого года.

Слушать весь альбом (21 трек): http://vk.cc/3a6Mph
Также Depeche Mode опубликовали новое live-видео на песню «Should Be Higher». Ролик был снят Антоном Корбайном и вместе с live-альбомом войдет в новый релиз «Live in Berlin DVD».


Страницы: 1 ... 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 ... 41 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)