Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Ваши любимые российские (советские, постсоветские) группы, исполнители

Последний автор: Deefrex
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ваши любимые российские (советские, постсоветские) группы, исполнители  (Просмотрено 3113 раз)
magnetic_1
Участник Форума
**
Рейтинг: 162

[Заценки]
[Комментарии]



MILF hunter


Сообщений: 118

Ваши любимые российские (советские, постсоветские) группы, исполнители
#
Процитировать |

На форуме обсуждается много продюсеров и исполнителей из асашай или загнивающего ЕС. А что из наших кому нравится?

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Ваши любимые российские (советские, постсоветские) группы, исполнители
Ответ #1
Процитировать |

Ну если из олд скула то
Высоцкий. Кино. ДДТ.

magnetic_1
Участник Форума
**
Рейтинг: 162

[Заценки]
[Комментарии]



MILF hunter


Сообщений: 118

Ваши любимые российские (советские, постсоветские) группы, исполнители
Ответ #2
Процитировать |

Очень люблю группу "Браво". Их музыка для меня всегда, как бальзам на душу. Добрая, светлая, чистая и потрясающе красивая.



Люблю "Ленинград". Иногда думаю, что это тупо и глупо, но их музыка очень крута, а за образом алкоголика Шнура, далеко не глупый человек.





Дельфин конечно же. Альбомы "Глубина резкости" и "Ткани" любимые, особенно второй. Вообще все альбомы заслушаны и заучены наизусть



Нравится "Проект проект" и "Пионерлагерь пыльная радуга"

Валентин Стрыкало классный панк.

Ну из старого "Кино" конечно же.

-----

Из электрических продюсеров люблю

Volor Flex, Ghostek, Manu Shrine и еще куча их

magnetic_1: Руки Вверх еще, конечно же, как я мог забыть
awol: потому что есть алёшка у тебя
Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Ваши любимые российские (советские, постсоветские) группы, исполнители
Ответ #3
Процитировать |

Пикник.

NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Ваши любимые российские (советские, постсоветские) группы, исполнители
Ответ #4
Процитировать |

На данный момент единственной российской группой, которую я считаю достойной мирового уровня, является Сивый Яр.
Последние три года он (а это проект одного человека) пишет одни из лучших альбомов года. Да и выпускается на хорошем, достойном лейбле Avantgarde Music.




eg0r0v
Гость

E-Mail
Ваши любимые российские (советские, постсоветские) группы, исполнители
Ответ #5
Процитировать |

Сектор газа Детство.

клип - ражач, сочно подобраны моменты


Красная Плесень


И как же не вспомнить великого В. Цоя


Так же Ляпис Трубецкой...Дельфин

В особенности Никольский Константин. Очень красивые лирические песни, которые я не понимал раньше.



@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Ваши любимые российские (советские, постсоветские) группы, исполнители
Ответ #6
Процитировать |

Ляпис Трубецкой (период 2007-2014),BRUTTO. творчество Серого Михалка очень нравится,больше из русско-говорящих групп не кто не нравится.







и новая группа Михалка BRUTTO




DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Ваши любимые российские (советские, постсоветские) группы, исполнители
Ответ #7
Процитировать |

есть такая тема

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=12;action=display;threadid=... - фактически всё можно сюда
но была ещё какая-то

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Ваши любимые российские (советские, постсоветские) группы, исполнители
Ответ #8
Процитировать |

А есть какие то нормальные русскоязычные группы, играющие качественную тяжелую гитарную музыку?

NASCARFan: смотря что ты подразумеваешь под нормальной гитарной музыкой
Сивый Яр, который я скидывал, играет чрезвычайно качественную гитарную музыку, но это пост-блэк-метал, и я, тащемта, осознаю, что это всё на любителя
Palanik: ТОЛ, частично русскоязычные, первый альбом на мовi, але дуже смачний.
oledjan: ТОЛ - это аббревиатура?
eg0r0v: у меня брат лицуху с афторгафами брал ТБ
аматори блеадь
в пачку, ещё есть пару демонических оркестров, но как он ставит их на будильник на соседнем кладбище пару трупов точно просыпаются, а у живого душа улетает и те края меняясь
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Ваши любимые российские (советские, постсоветские) группы, исполнители
Ответ #9
Процитировать |

ТОЛ, Почему коммутатор молчит, Дельфин, Knob, АукцЫон, Спирали, Лёд 9, Линда, Макс Фадеев, Нож для фрау Мюллер, Птицу Емъ, 4 позиции Бруно, Театр яда, Шесть мертвых болгар, Собаки табака, Biopsyhoz, Moscow grooves institute, Стук бамбука в XI часов, Пахом, Deadушки, Фактично самi, Кобыла и трупоглазые жабы искали цезию..., Агата Кристи, Майя Кристалинская, RJB, Леонид Утесов, Ленинград, Булат Окуджава.

То, что вспомнилось с ходу.

Deefrex: С.Т.Д.К. забыл упомянуть же!
Palanik: ты уже это сделал
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Ваши любимые российские (советские, постсоветские) группы, исполнители
Ответ #10
Процитировать |


начиная с 4:30

magnetic_1
Участник Форума
**
Рейтинг: 162

[Заценки]
[Комментарии]



MILF hunter


Сообщений: 118

Ваши любимые российские (советские, постсоветские) группы, исполнители
Ответ #11
Процитировать |


eg0r0v
Гость

E-Mail
Ваши любимые российские (советские, постсоветские) группы, исполнители
Ответ #12
Процитировать |


не весь репертуар, а типа:
-письмо
-кровь моя кровь
-слёзы

magnetic_1: в разы лучше ебучих гуфа и басты
DJ ZX: ойдецл... согласен с магнетиком
SpeedFire: с детства его не переваривал, письмо только нравилась. И то у Эминема спизжено. С Бастой его вообще не сравнить))
DJ ZX: баста - говнище и пиздец
magnetic_1: + Роме. Баста говнище еще какое... у децла флоу нормик, баста же просто говорящий гопарь, считающий себя лириком, про гуфа вообще молчу... ice ice baby, я буду любить тебя даже когда я буду на небе, блядь
DJ ZX: да, баста - это вот чистый блатняк, причём в худшем варианте на местами дикие минуса
Kariy_Z?lupkin: пизлец вы походу не чо не знаете, зато себя считаете заочно экспертами рэпа.... да вы бля как тут вырожаются "нубы"!?
баста - это просто сладкий рэпчик для ваших ушей! вот у человека например растроение личности приключилось, и этот батя имеет ешо 2 - ноганно и ниндендо - вот там вам и гопари со стволами и трапчик!
дэцл - был охуенен под продакшеном бэд.би - шефа и лигалайза... пака его батя талмацкий (предприимчевый еврей) не взял сына децла за яйца и не начал накручивать скил на мтв и в различной рекламе на центральном тв
после чего батя был блогополучно послан нахуй дэцлом.... ввиду того что сам дэцл стал камерческой шкурой, и ваще всё что во круг него тагда было было не иго! не музыка не текста не организация концертов!
после нахуйпосылания встречайте ЛаТрука!
так чта оказалось что Дэцл - гавно изначально
кирил хуй клал на всё это.... в отличии от бати который крутит трэчки на a-one tv (является владельцем этого канала)
magnetic_1: в общем, я не буду отрицать, что децл это не музыка, а просто сравнил его с другими популярными представителями... он меня в отличие от них не раздражает. На мой взгляд рэп/хип-хоп должен быть уникальным, чтобы мне понравится... музыка, лирика, подача
а 99% говно, и Эминем не rapgod, а хуй писклявый
Kariy_Z?lupkin: я понял ... но проблема Дэцла как и многих рэп исполнителей в мире это то что это не творчество а продукт... где за тебя пишут музыку, текста, создают образ и имидж, организовывают выступления... вся жизьнь превращается в сценарий... помне это полное дно
SpeedFire: я вообще рэп особо никогда не любил, но кто ктоБ а Eminem охуенен))
eg0r0v: да ну.... говно
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Ваши любимые российские (советские, постсоветские) группы, исполнители
Ответ #13
Процитировать |

не буду перечислять железобетонных персонажей извечных фавор-листов,
лучше просто обозначу охуеть каких достойных "новичков".

Pur:Pur


DEAFDEAF


рагамаффин Коля Маню


и Шумы России/Noises of Russia

eg0r0v
Гость

E-Mail
Ваши любимые российские (советские, постсоветские) группы, исполнители
Ответ #14
Процитировать |

+ отмечу о том, как же можно забыть о любимых саундтреках

Как можно было забыть о любимых треках Серёжи Бодрова

Би -2 (не много, но хороших песен валом)
[youtube=500,375]www.youtube.com/watch?v=8elQqqGi11k[/youtube]

Смысловые галлюцинации

- розовые очки
- зачем топтать мою любовь

Вячеслав Бутусов - Гибралтар Лабрадор, да и вообще Наутилус

Deefrex
Гость

E-Mail
Ваши любимые российские (советские, постсоветские) группы, исполнители
Ответ #15
Процитировать |

Как-то всех предсказуемых, всем известных и давно всем надоевших российских музыкантов вы тут выкладываете, товарищи.

А вот, короче, тот, кого я выложил ниже - лучший российский музыкант и главная легенда всей Арены, я гарантирую это!

DJ MC

Своим главным хитом "Ненависть" паря в своё время взорвал весь этот форум, заставил лопаться от зависти многих других музыкантов Арены и делать на этот трек ремиксы с каверами, а также этот шедевр до сих пор считается лучшим, что было на Арене! "Непризнанный" Феникс отдыхает!

Singles:
Ненависть


Как я ебал девок

Привет любимая

День рожденья

Локальный арпеджиатор синтетического оптоволокна

Covers and remixes:
DJ ZX - Ненависть (DJ MC Cover)
DJ MC - Ненависть (Reticent Noise Rmx)
DJ MC - Ненависть (jAmpEr Remix)
DJ MC - Ненависть (Gay-Bomb Emocore Scream Remix by F[]X)
Анальная менструация - Ненависть (DJ MC Cover)
DJ MC - Ненависть (Force-Meat D'n'B Remix by Razor)

DJ ZX - ПрЫвет ЛубЫмая (DJ MC Cover)

DJ MC - День рожденья (LeStR Non-Conformist Euro-Dance Rmx)

Так в итоге официально не изданный сборник трибьютов на этого великого маэстро:
Tribute To DJ MC

Качнуть все треки, имеющиеся у меня

Ребзя, если кто-нибудь из Ареновцев-старпёров знает более подробную инфу о сабже или его контакты, как у него там дела - пожалуйста, напишите мне!

Deefrex: Если у кого вдруг найдётся Привет любимая (Super Dance Vocal Club Remix) a.k.a. priv2.mp3 - залейте, пожалуйста!
Mike White: По слухам, это проект кого то из дедов форума, может быть самого Горди!
Deefrex: Если это так, то тогда зря я раньше Горди недооценивал!
Mike White: Ну Горди скромный парень, не любит пиариться...
rekcuFniarВ: Корп или Мезанин, я считаю.
Trim Silence: корп - весьма возможно
rekcuFniarВ: Мезанин тоже бывало вбрасывал на Арене. Как-то пародировал Анну Нибраз и Феникса (кстати, у кого нибудь сохранился этот трек «а ты все дрочишь, дрочишь и дрочишь, а Феникс всё смотрит, смотрит и смотрит»?
Trim Silence: кстати, Корп мог бы написать такие треки на полном серьезе )) может и Меззанин. корпу не присуща такая легкость )
Deefrex: Брейн, ты ж админ, давно бы уже сверил IP-шники сообщений у DJ MC и всех остальных подозреваемых, но я уверен - это был новичок-самородок, а не кто-то из дедов форума!
Кстати, у меня, оказывается, кавера Рети на "Привет любимую" нету))) - http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=19;action=display;threadid=...
26400
Его нойз на "Ненависть" - это вообще лютый щидеврняк!
rekcuFniarВ: Ну ты видимо выложил архив что я недавно выкладывал. ХЗ почему у меня этого трека нет, как-то пропустил.
Deefrex: А чей же мне ещё выкладывать?) Ну я рассортировал ещё малёк.)
Хотя не могу не согласиться, что на Корпа это очень похоже!))) - https://youtu.be/5qJXoTRhqHo
rekcuFniarВ: Ради интереса посмотрел по IP адресам. У него питерский IP крупного провайдера. За период его постинга ±1месяц помимо него из этой подсети постили всякие korg, Braexbeat-truster, Profit и прочие ничем не примечательные пользователи. И внезапно Проник, но вряд ли это он. Похоже поциент уникалный
Trim Silence: проник далек от всего этого
rekcuFniarВ: Тут всё равно что-то не то. Это был явно троллинг, потому что последний его трек «Локальный арпеджиатор оптоволокна» вполне адекватный, если не обращать внимание на название.
Trim Silence: название и содержание такое мог выдать корп, а также иммортал ака анальная менструация. может, это он был? а кавер на дж мс сделал для отвода глаз, сам на себя
rekcuFniarВ: Анальная Менструация из Сибири. DJ MC явно не пользовался проксями, т.к. посты у него с разных IP, но одного провайдера из одной подсети (динамический IP), т.е. тут всё чисто. Т.е. это явно не прокся, а обычные адреса, раздаваемые провайдером обычным пользователям.
Deefrex: Анальная менструация - это Immortal?))) Спасибо за инфу! Не знал.
Mike White: Кто то на время мог поехать в Питер к бабушке и все это наваять, период присутствия dj mc был как вспышка: ярким и недолгим))
DJ ZX: "Анальная менструация - это Immortal" - Immortal (Abiotica) + obs werner
Deefrex: Короче, если Питер, то выбор по DJ MC падает только на маленького тогда ещё Вукса. Очень, кстати, похоже на творчество группы вБЕЗДНЕестьАБАКАН!)))
Я сча перепрочёл последний коммент DJ ZX'а и после этого у меня пали мысли на obs werner.
Он же как раз из СПб, судя по инфе с профиля.
Ну и то, как Voin AM (он же Immortal?) люто его комментил: раз, два - всё это в итоге выглядит довольно прозрачно.
Теперь я знаю, к кому за "Привет любимая (Super Dance Vocal Club Remix)" обращаться.
А jAmpEr - эт кто такой был? (Дата регистрации: 14 августа 2008, 16:52:41, последний пост в теме трибьюта: 16 августа 2008, 11:43:57)
rekcuFniarВ: Хз, на Арене раньше частенько появлялись всякие новички ненадолго.
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Ваши любимые российские (советские, постсоветские) группы, исполнители
Ответ #16
Процитировать |

Я свои 5 копеек вставлю.










Ну и можно отметить Deadушки с их не очень обширной дискографией, Джан Ку как памятник настоящей отечественной альтернативе, и действительно группу ТОЛ. 

Trim Silence: да, на днях. отмучалась, она тяжело болела - рак 4 степени
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Ваши любимые российские (советские, постсоветские) группы, исполнители