Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Axess Denied / NewTone

-
Последний автор: Kariy_Z?lupkin
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Axess Denied / NewTone  (Просмотрено 20272 раз)
corpuscul123
Гость

E-Mail
Axess Denied / NewTone
Ответ #136
Процитировать |


я слушал, ну как минимум сандчейн умеют пользовать - уже приятно.
неординарный... это от слова ordinaire - обычный ? , неужели сегодня есть что-то необычное ?... Если бы у него хотя бы динамический диапазон был раз в 10 шире, то тогда, согласился бы наверное. А так попса-попсой. МОжет быть средства и разные - а цель одна, и эта цель не есть моя правда, которая почему-то очень многим не нравится. Ну да почему известно, сцена из первой серии "Место встречи изменить нельзя", Жиглов ложиться на Диван и что-то говорит Шарапову. Ну да, не попса, увы...

Горди ведётся - вот я и пристаю. 
Проще надо быть, и на таких дураков как я внимание не обращать, и уж тем более не говорить им негатив, не к лицу.

Ray Poima
Рэй Пойма
Бог Форума
*****
Рейтинг: 445

[Заценки]
[Комментарии]



Love, Humour, Freedom

http://promodj.com/raypoima http://jamen.do/a/349710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1786

Axess Denied / NewTone
Ответ #137
Процитировать |

гуд джаб! понравился звук, мягкий такой) лидеры - Marrakech Slam, The Path.

Сапёр
Участник Форума
**
Рейтинг: 301

[Заценки]
[Комментарии]




Nunca Es Tarde


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 322

Axess Denied / NewTone
Ответ #138
Процитировать |

Охохо...мягкий как диван!)))))

Ping pong bitch
miss scandal
Бог Форума
*****
Рейтинг: 142

[Заценки]
[Комментарии]



Show your colours!!!

416896632
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1009

Axess Denied / NewTone
Ответ #139
Процитировать |

Все треки клевые!кто говорит что русские музыку делать не умеют того башкой об стену...:)))

Ping pong bitch
miss scandal
Бог Форума
*****
Рейтинг: 142

[Заценки]
[Комментарии]



Show your colours!!!

416896632
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1009

Axess Denied / NewTone
Ответ #140
Процитировать |

кто не согласен?:)

utz
Дядька Санька
Бог Форума
*****
Рейтинг: 228

[Заценки]
[Комментарии]



It's so easy... it's so fuckin' easy...

423060386
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1152

Axess Denied / NewTone
Ответ #141
Процитировать |

я не согласен, что все треки классные! ИМХО!

ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Axess Denied / NewTone
Ответ #142
Процитировать |

GotCha! лучший. даст фору Prodigy в креативности, лучше его написал Howlett, но увы...

Ping pong bitch
miss scandal
Бог Форума
*****
Рейтинг: 142

[Заценки]
[Комментарии]



Show your colours!!!

416896632
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1009

Axess Denied / NewTone
Ответ #143
Процитировать |

а я не согласна...и какие же треки тебе не понравились?:(

Meta-Morph VII
Участник Форума
**
Рейтинг: 128

[Заценки]
[Комментарии]



Peace, Love, Unity, Respect! =)

The Morphism 405582723 Skype: themorphism
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 265

Axess Denied / NewTone
Ответ #144
Процитировать |

Мне нравится их направленность Жестокие темы + мягкая гитарка + плавный бит + романтический дух, имхо__))) Я еще понял что альбомчик, когда выйдет, будет мощной электронщиной. Жаль что это далеко от Электро-Панка, характер музыки не тот. Хотя  есть треки несущие панковский заряд, но в целом нет. Альбом выполнен в основном: Beat/Big Beat

PS: Когда выйдет новый альбом у Crystal Method? обещали этой осенью...

Vasya[G]
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1215

[Заценки]
[Комментарии]



Хули смотришь?

551180948
Пол: Мужчина
Сообщений: 894

Axess Denied / NewTone
Ответ #145
Процитировать |

Newtone - Sad Song Part 1 [2009]

Label: Pitch Selected
Catalog#: PITSEL 001PT1
Released: 6 April, 2009
Style: Funky/Club House
Quality: 320
Info: http://www.junodownload.com/ppps/products/1412687-02.htm

Tracklisting:

01 Sad Song (Original Mix) (04:27)
02 Sad Song (M.PRAVDA Remix) (07:24)
03 Sad Song (Fat G Remix) (04:22)
04 Sad Song (Promonova Remix) (06:08)
05 Sad Song (Atlantis Ocean Remix) (07:30)
скачать

Newtone - Sad Song Part 2 [2009]

Label: Pitch Selected
Catalog#: PITSEL 001PT2
Released: 17 April, 2009
Style: Funky/Club House
Quality: 320
Info: http://www.junodownload.com/ppps/products/1415485-02.htm

Tracklisting:

01 Sad Song Part One (Babyman Funky Remix) (08:41)
02 Sad Song Part One (D' Flower Remix) (06:28)
03 Sad Song Part One (LotKoff Remix) (04:04)
04 Sad Song Part One (Malevich Remix) (04:45)
скачать


Newtone - Sad Song Part 3 [2009]

Label: Pitch Selected
Catalog#: PITSEL 001PT3
Released: 24 April, 2009
Style: Progressive House
Quality: 320
Info: http://www.junodownload.com/ppps/products/1418634-02.htm

Tracklisting:

1 Sad Song (Frameon Remix) (07:16)
2 Sad Song (Audio Teq Remix) (07:00)
3 Sad Song (Et's So So Sad Remix) (05:25)
скачать

А где Sad Song (Razorman Remix)? 

razorman: видимо не приглянулся, если вообще был прослушан
Igor X: Razorman можно на ргхост твой микс?
Igor X: Спасибо,отпишусь потом
Igor X: Мне никак вообще,в каком стиле делал?
razorman: стиль: кликанье мышкой по фруктовым окнам в углу комнаты
LeStR: послушал еще раз чото, хочу снова выказать респект за трек, рейз. я помню он меня давно уже цеплял, сейчас опять вспомнил-прослушал  --  очень крутая работа
razorman: спасибо, планирую еще проработать его
LeStR
Гость

E-Mail
Axess Denied / NewTone
Ответ #146
Процитировать |

Действительно ... уверен, что по ссылке одна прямобитно-электро-хаусная херня.

alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3290

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Axess Denied / NewTone
Ответ #147
Процитировать |

Sad Song Part 4 есть у кого?

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9564

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Axess Denied / NewTone
Ответ #148
Процитировать |

NewTone - No Copyrights (2008)

Стиль: Breakbeat, Alternative
Год: 2008
Страна: Russia
Качество: MP3, CBR 320 kb/s

Содержание:
01 NewTone - Contabele 00:03:38
02 NewTone - Follow the Point (feat. Pashtet) 00:03:44
03 NewTone - The Path (feat. Iva) 00:04:30
04 NewTone - Vanilla Sky 00:03:13
05 NewTone - Roadway 00:02:27
06 NewTone - Run!!!! 00:03:50
07 NewTone - GotCha! 00:03:54
08 NewTone - Marrakech slam 00:02:57
09 NewTone - Vacuum 00:04:26
10 NewTone - Run!!!! (club version) 00:03:23

iFolder.ru
pass: karetaker

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9564

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Axess Denied / NewTone
Ответ #149
Процитировать |

Новый трек с грядущего второго альбома Newtone Love Machine.

--M.E.N--
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




Take me 2 The HoSpItal...

591536516
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 20

Axess Denied / NewTone
Ответ #150
Процитировать |

перезалейте СехЕксайтинг плс=)))

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9564

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Axess Denied / NewTone
Ответ #151
Процитировать |


dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Axess Denied / NewTone
Ответ #152
Процитировать |

Как известно, трек "Love Machine" попал в ротацию на радио Максимум, теперь те, кто хочет поддержать группу, могут проголосовать в хит-параде радио Максимум http://maximum.ru/music/hp/thisweek/ (там же можно проголосовать и за The Prodigy "Mescaline" )

Если Newtone попадёт в двадцатку, то, глядишь, и вскоре модными и известными станут. А это хорошо, ибо друзья нашего сообщества, а также это прямая популяризация электронной музыки в мейнстриме!

P.S.
Голосовать можно один раз в день.

dig7er: Пока Newtone 25-ые и обходят на два голоса Mescaline!
DJ ZX: голоснул за мьюз и раммштайн
dig7er: Какой ты молодец! Какой ты классный и принципиальный! Как ты разбираешься в музыке! Какой отзывчивый! Какой добрый!
DJ ZX: ты это не того, не буянь
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Axess Denied / NewTone