|
- Последний автор: Kariy_Z?lupkin
|
|
|
|
|
|
|
Автор
|
Тема: Axess Denied / NewTone (Просмотрено 20272 раз)
|
|
|
|
|
corpuscul123
|
Корп, ну чо ты придрался? 
жалко тебе что-ли
ну Горди решил попиарить группу, копирующую Кристал Метод, ну и кул
на альбоме даже есть 3-4 неординарных трека - порадовался бы 
|
|
я слушал, ну как минимум сандчейн умеют пользовать - уже приятно.
неординарный... это от слова ordinaire - обычный ? , неужели сегодня есть что-то необычное ?... Если бы у него хотя бы динамический диапазон был раз в 10 шире, то тогда, согласился бы наверное. А так попса-попсой. МОжет быть средства и разные - а цель одна, и эта цель не есть моя правда, которая почему-то очень многим не нравится. Ну да почему известно, сцена из первой серии "Место встречи изменить нельзя", Жиглов ложиться на Диван и что-то говорит Шарапову. Ну да, не попса, увы...
Горди ведётся - вот я и пристаю.
Проще надо быть, и на таких дураков как я внимание не обращать, и уж тем более не говорить им негатив, не к лицу.
|
|
|
|
|
Ray Poima
|
гуд джаб! понравился звук, мягкий такой) лидеры - Marrakech Slam, The Path.
|
|
|
|
|
Сапёр
|
Охохо...мягкий как диван!)))))
|
|
|
|
|
Ping pong bitch
|
Все треки клевые!кто говорит что русские музыку делать не умеют того башкой об стену...:)))
|
|
|
|
|
|
|
utz
|
я не согласен, что все треки классные! ИМХО! 
|
|
|
|
|
ZSHAR-PTICA
|
GotCha! лучший. даст фору Prodigy в креативности, лучше его написал Howlett, но увы...
|
|
|
|
|
|
|
Meta-Morph VII
|
Мне нравится их направленность Жестокие темы + мягкая гитарка + плавный бит + романтический дух, имхо__))) Я еще понял что альбомчик, когда выйдет, будет мощной электронщиной. Жаль что это далеко от Электро-Панка, характер музыки не тот. Хотя есть треки несущие панковский заряд, но в целом нет. Альбом выполнен в основном: Beat/Big Beat
PS: Когда выйдет новый альбом у Crystal Method? обещали этой осенью...
|
|
|
|
|
Vasya[G]
|
Newtone - Sad Song Part 1 [2009]

Label: Pitch Selected
Catalog#: PITSEL 001PT1
Released: 6 April, 2009
Style: Funky/Club House
Quality: 320
Info: http://www.junodownload.com/ppps/products/1412687-02.htm
Tracklisting:
01 Sad Song (Original Mix) (04:27)
02 Sad Song (M.PRAVDA Remix) (07:24)
03 Sad Song (Fat G Remix) (04:22)
04 Sad Song (Promonova Remix) (06:08)
05 Sad Song (Atlantis Ocean Remix) (07:30)
скачать
Newtone - Sad Song Part 2 [2009]

Label: Pitch Selected
Catalog#: PITSEL 001PT2
Released: 17 April, 2009
Style: Funky/Club House
Quality: 320
Info: http://www.junodownload.com/ppps/products/1415485-02.htm
Tracklisting:
01 Sad Song Part One (Babyman Funky Remix) (08:41)
02 Sad Song Part One (D' Flower Remix) (06:28)
03 Sad Song Part One (LotKoff Remix) (04:04)
04 Sad Song Part One (Malevich Remix) (04:45)
скачать
Newtone - Sad Song Part 3 [2009]

Label: Pitch Selected
Catalog#: PITSEL 001PT3
Released: 24 April, 2009
Style: Progressive House
Quality: 320
Info: http://www.junodownload.com/ppps/products/1418634-02.htm
Tracklisting:
1 Sad Song (Frameon Remix) (07:16)
2 Sad Song (Audio Teq Remix) (07:00)
3 Sad Song (Et's So So Sad Remix) (05:25)
скачать
А где Sad Song (Razorman Remix)? 
|
|
|
|
|
LeStR
|
Действительно ... уверен, что по ссылке одна прямобитно-электро-хаусная херня.
|
|
|
|
|
|
|
Palanik
|
NewTone - No Copyrights (2008)

Стиль: Breakbeat, Alternative
Год: 2008
Страна: Russia
Качество: MP3, CBR 320 kb/s
Содержание:
01 NewTone - Contabele 00:03:38
02 NewTone - Follow the Point (feat. Pashtet) 00:03:44
03 NewTone - The Path (feat. Iva) 00:04:30
04 NewTone - Vanilla Sky 00:03:13
05 NewTone - Roadway 00:02:27
06 NewTone - Run!!!! 00:03:50
07 NewTone - GotCha! 00:03:54
08 NewTone - Marrakech slam 00:02:57
09 NewTone - Vacuum 00:04:26
10 NewTone - Run!!!! (club version) 00:03:23
iFolder.ru
pass: karetaker
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
dig7er
|
Как известно, трек "Love Machine" попал в ротацию на радио Максимум, теперь те, кто хочет поддержать группу, могут проголосовать в хит-параде радио Максимум http://maximum.ru/music/hp/thisweek/ (там же можно проголосовать и за The Prodigy "Mescaline" )
Если Newtone попадёт в двадцатку, то, глядишь, и вскоре модными и известными станут. А это хорошо, ибо друзья нашего сообщества, а также это прямая популяризация электронной музыки в мейнстриме! 
P.S.
Голосовать можно один раз в день.
|
|
|
|
Показать последних комментариев к сообщениям в теме 
|
|