Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Сектор Газа

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сектор Газа  (Просмотрено 644 раз)
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Сектор Газа
Ответ #17
Процитировать |

Да ну, клевая группа.ИМХО самая лучшая в России в своем стиле

ANFEcoR
Гость

E-Mail
Сектор Газа
Ответ #18
Процитировать |

Может прикроем, пока все не пересрались?

Kryga
Гость

E-Mail
Сектор Газа
Ответ #19
Процитировать |

Хой умер, скажу я вам
А если бы он смог написать песню, он 100% бы высмеял своих нынешних фанатов 
это я гарантирую

mr. sam
Гость

E-Mail
Сектор Газа
Ответ #20
Процитировать |

"Сигарета мелькает во тьме,
Ветер пепел в лицо швырнул мне
И обугленный фильтр мне на пальцах оставил ожог..."
Лирика-одна из моих любимых песен!
 

Stue
navy nurse
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2311

[Заценки]
[Комментарии]



'There's a demon in me'

Skype: Priscilla_Splash
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 4528

Сектор Газа
Ответ #21
Процитировать |

Не знаю, насколько круто, но несколько песенок у них даже ничего так.. Мне нра Свидание, Укус Вампира и Вальпургиева ночь

mr. sam
Гость

E-Mail
Сектор Газа
Ответ #22
Процитировать |

Укус вампира-рульная вещь.

Ursus
Гость

E-Mail
Сектор Газа
Ответ #23
Процитировать |

Кто не знает о чем речь, но хочет узнать - идите сюда:
http://sectorgaza.nm.ru/page.htm

Кто не знает о чем речь и не хочет знать - идите в Бабруйск

мне "сектор" нравится
не целиком, конечно, но большинство песен.
некоторые из них - вообще шедевры.

Walker
Гость

E-Mail
Сектор Газа
Ответ #24
Процитировать |

Мы вышли из ДК, оглушены слегка...
Мы слушали с тобой панк-рок (С) Сектор Газа

misha4096: потому что на мне были грязные вонючие носки!
memphis
Гость

E-Mail
Сектор Газа
Ответ #25
Процитировать |

молодец, скушай пирожок

karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

Сектор Газа
Ответ #26
Процитировать |



Сектор Газа Ft. DJ Sektor - Mixtasy [2010]

mp3, 320 kbps, lame 3.98, stereo, 147 mb

01 - Интродукция (2:44)
02 - Ой, Ты Травушка Зелёная (4:28)
03 - Плуги-Вуги (3:56)
04 - Вечером На Лавочке (3:44)
05 - Мент (2:47)
06 - Свидание (4:17)
07 - Новогодняя (3:06)
08 - Русский Мат (3:12)
09 - Комары (3:58)
10 - Метамарфоза (3:41)
11 - Кума (3:16)
12 - Возле Дома Твоего (3:44)
13 - Лирика (4:40)
14 - 30 Лет (4:30)
15 - Снегурочка (4:36)
16 - Колхозный Панк (4:56)

eg0r0v: Ft. DJ Sektor - это что тут изменено?
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Сектор Газа
Ответ #27
Процитировать |


ТоХа: отстает от музыки ужасно, слушать невозможно
Trim Silence: просто взяли песню с ранней кассеты Хоя, с акустикой, и нафигачили её поверх нового инструментала. отвратительно сделано
к слову, рип кассеты с акустикой давно в сети, и там есть песня Милая, и меня удивило, зачем всё так хреново сделано, с каким-то непонятным инструменталом
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Сектор Газа
Ответ #28
Процитировать |

Юрий Хой и Сектор Газа - Вой на луну. Лучшее и неизданное (2015)



Формат: MP3
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 1:29:10
Размер: 196 MB

Треклист:
01. Вступление
02. Без вина
03. Подруга шестиструнная
04. Про лето
05. Милая
06. Первая любовь
07. Проходят годы словно миг
08. Про мальчишку
09. Вой на луну
10. Людмила
11. Он так ее любил
12. Вампиры
13. Заключительная
14. 30 лет
15. Туман
16. Пора домой
17. Лирика
18. Демобилизация
21. Взял вину на себя
22. Ночь перед Рождеством
23. Life
24. Вечером на лавочке
25. Возле дома твоего
26. Ява

Скачать

ХОЙ

Their law: Откуда это всплыло?!?
Fate: оно и не тонуло
Their law: Впервые слышу это))
OldF: Вой на луну норм трек кста
Champion: "Отличный" быдло-музончик для пьяных колхозников.
Только наши люди могут сделать легенду из подобного кала.
Third Kiss: Да я просто пишу рандомные слова) Лично знаком с прекрасными людьми поклонниками творчества. Хоть оно и туалетное но пофиг. Чемп, лучше быть быдлом, чем такой ограниченой копипастой очевидности в купе со скудоумием и скудословием - как ты.
Champion: Больше всего я не люблю затычек, провокаторов и подхалимов как ты.
Ты снова переходишь на личности не имея при этом ни малейшего повода. Да, кстати, у меня тоже есть друзья, которые "это" слушают.Но так, для прикола, а не серьёзно увлекаются.
Third Kiss: А геи среди твоих друзей есть?
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Сектор Газа
Ответ #29
Процитировать |



Первый диск реально просто жидчайший кал. Но это больше относится не к самому Хою, т.к. в 1982-1985 году (годы записи основного наполнения первого диска) он играл и пел как мог, и записывал как мог и на чем мог.

Это больше относится к издателям релиза - они нихера не постарались, а просто впихнули рип старой кассеты с акустикой Хоя, которая и так была давным давно в свободном доступе с таким же укатаным качеством, не подлежащим восстановлению. Плюс на две акустические песни сверху дописаны какие-то невнятные инструменталы, и всё это вместе, не попадая по сетке, с жеваным кассетным звуком выглядит не как посвящение музыканту, а как высер ради очередного сруба денег (с проставлением галочки). Очень долбоебский подход.

В защиту Хоя хотел сказать немного. Человек выбрался на сцену из совковой жопы, прямиком в пост-советскую жопу, и работал с музыкантами и "продюссерами", мало что понимающими в современном звучании или в том, как надо делать записи. Все эти Дельцовы, Аникиевы, плеяды работавших с группой постоянно менявшихся людей - это ресторанная массовка, не более, которую не то что пускать к оборудованию и инструментам - руки и уши отрывать надо было. Они только понимали в том, как сократить расходы, выгоняя из группы живых музыкантов, и заменяя их дешевыми драм-машинами и секвенсорами баса.

Сам Юрий рассказывал, что где-то в середине-конце 90-х начал увлекаться западной альтернативой, хип-хопом, более тяжелой музыкой. Некоторые идеи он смог весьма неплохо воплотить в некоторых хип-хоповых треках (типа Самые Лучшие Тачки, или Свин, или Свадьба и т.д.). Думаю, если бы он не двинул на тот свет, а взял путь на развитие в этом направлении, в 2000-х бы он делал неплохой и качественный хоррор с тяжелыми гитарами (считал - делал бы альтернативный контент с пониманием того, что он делает).

Так что, на мой взгляд, не нужно было на первый диск пихать эту реально дворовую подростковую акустику, а подсобрать что-нибудь из экспериментов, или последнего (если оно есть где-то). Как например, одна из рабочих версий Серебряной Пули - звучит не иначе как Insane Clown Posse, так что Клинских сам по себе в теме был, и слушал далеко не такой материал, как получалось делать вместе со своими "сотоварищами" в студии.


Серебряная Пуля
http://rghost.ru/6NCtrvV5y


OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Сектор Газа
Ответ #30
Процитировать |



что-то типа этого крч


Deefrex: Видос - лютый ВИН и классика!
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Сектор Газа
Ответ #31
Процитировать |

Всегда удивляло увлечение подобным шлаком.Когда все говнари со вкусом слушали качественный рок, масса фанатела от этого кала.Творчеством это назвать нельзя.Это как в конце 80-ых, СССР упорото слушали Технологию даже не подозревая о существовании корней этого советского плагиата, колхозники даже не слышали о Depeche Mode, Camouflage...Это как в 90-ые, массы повально слушали Руки Вверх, Русский Размер и считали это отличной танцевалкой игнорируя динозавров жанра.Это как в нулевые, сыкухи тащились от Зверей, считая это роком)))Что за безвкусица...Как из этого можно сделать легенду?

..S3: хуйню написал, у них вся соль в текстах, это панк детка ..Хой писал здоровый стеб, Летов - гиперпротест ..сравнивать их с перечисленными тобой коллективами ваще не в ёлочку
даже интересно стало, что такое для тебя качественный русский рок?
Champion: Ты не понял.Я не сравнивал их с теми коллективами, я просто в пример привёл фанатизм, в том плане, что мы постоянно тащились от некачественной продукции.
Творчество Цоя вполне приличного уровня.Даже тексты годные.
SpeedFire: Руки вверх не трожь сука!!! Застрелю бля
..S3: я не сосвсем правильно сформулировал сравнение, имея ввиду перечисленные мировые звезды ..чтобы было понятне ответь: как ты можешь слушать Спиралей или Барбитуру зная о существовании продигов и химиков? ..это тоже потвоему безвкусица?
DzhYn: про го я слышал много мнений. но шлаком их еще никто не называл.
а я имею полную коллекцию всех проектов летова. и очень его люблю.
..S3: имхо, творчество Летова называть шлаком это и есть безвкусица
Champion: Я высказался исключительно о "творчестве" Хоя.ГО я совсем не слушал, поэтому не знаю.
SpeedFire: Да вы нашли с кем спорить, я такими принципами как шляпа не шляпа, руководствовался лет до 22. Я не воспринимал никакую музыку если она меня образно говоря не вкачивала.  Короче, был копия как Чемпион. Только я потом начал смотреть на все с другой стороны.
Научился так сказать воспринимать разные жанры. будь хоть это шансон, хоть рэп и т.п. Да шляпы до хера но есть просто душевная музыка, и не важно бля как на каком оборудовании она сделана!!! А тебе что в лоб что по лбу, хер это объяснишь, как в свое время
мне никто насчёт того же сектора газа не мог довести. Тогда для меня были адский пиздецом, а сейчас считаю совершенно иначе))
Champion: Я не такими принципами руководствуюсь.Просто есть днище, которое даже упоминать стыдно.А есть например молодая костромская группа Ocean Jet, они делают такие потрясающие вещи, что не смотришь даже что они из Костромы.Всё дело в таланте и его отсутствии...
DzhYn: Ты как-то странно высказываешься, не имея о предмете обсуждения конкретного представления. "ГО я совсем не слушал, поэтому не знаю." - твои же слова... Теперь смотрим название темы и читаем твой пост...
Тут есть тема про Русский рок, в которой в основном идет поливание говном "рок-групп" второй половины 90-х и дальше...
Но так то и не рок вовсе... Сплошная коммерция. А Руссий рок всегда был в андеграунде. Тропилло ночами делал мастеринги и втихушу штамповал пластинки.
А чья-то музыка до винила и вовсе не добиралась, и распространялась исключительно на кассетах.
И высказывание "Всегда удивляло увлечение подобным шлаком" говорит лишь о  том, то ты слишком молод. Ты не застал ту пору, когда за прослушку "Треугольника" БГ могли посадить. Я уж молчу про Летова...
Это "увлечение" было не просто на уровне "нравится - не нравится". ТЫ или это чувствовал, сопереживал и считал так же, или был серой массой, которая слушала Толкунову, Леонтьева и так далее...
Champion: Из крайности в крайность, если не Летов, значит Леонтьев))
DzhYn: Это не крайности. западной музыки в совок попадало не так уж много.
Third Kiss
Гость

E-Mail
Сектор Газа
Ответ #32
Процитировать |

Не поклонник кроч, но и не хейтер. Могу понять и ненавистников и их оппонентов.

Мне кажется в такой ситуации, либо ничего не нужно объяснять и человек "свой" в теме. Либо попадается чувак с кучей клише и псевдоэстетикой "фу, как вы слушаете, воняет, суррогат, совок, говнари"

Ну и тут как бы наверное так-

Либо ты чувствуешь эту песню глубоко в сердцем, либо просто понимаешь смысл слов. 

NASCARFan: фу, как вы слушаете, воняет, дафт панк, говнари, скриллекс
Deefrex
Гость

E-Mail
Сектор Газа
Ответ #33
Процитировать |



Вопрос на 1000 рублей, между прочим.

(в самой игре не угадали)

OldF: Там есть интеллигенция
Juno: Сейчас бы знать наизусть тексты говнарьских песен
awol: сосискин должен знать
Champion: Быдло не знает быдло-гимны. Это уже победа, так и книги читать начнут
Deefrex: Да уж, там для ответа одного названия хватит, и всё равно не знают (даже я слышал эту песню).
И Сосискин ни алё.
Rex: "Аванс" там. Привет 90-ым.
Deefrex: Фанат детектед)
Rex: Вообще-то нет.
Sosiskin in da house: Аванс) Мы радуемся этому который раз)
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Сектор Газа