Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Сектор Газа

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сектор Газа  (Просмотрено 648 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Сектор Газа
Ответ #34
Процитировать |



Это было летом 1991 года в парке Горького (Зеленый театр), когда выступали много групп и "Сектор газа" должен был играть.

Большинство играли металлисты и рокеры, а музыкантов охраняли "Ночные волки". Когда объявили "Сектор газа", на сцену вышел какой-то идиот похожий на Юру и начал петь под фонограмму "Сектора газа". Ни­кто конечно из металлистов и "Ночных волков" не знал Юру в лицо, и все думали, что это и есть настоящий "Сектор газа"... Вдруг... на сцену вы­шел сам Юра (настоящий) и был настолько зол, что начал ронять микро­фоны, выключать фонограмму и избивать самозванца. "Ночные волки" вышли на сцену и избили Юру, он упал. Они, конечно, не знали, что он на­стоящий Юра Клинских...

Разобрался ли Юра с самозванцем или нет, я не знаю. К сожалению, идиот продолжил петь под фонограмму, а народ уже не танцевал... По­том на сцену вышла другая группа.


http://mykor.ru/sektor-gaza/knigi/vladimir-tihomirov-hoi-yepitafija-ro...

Deefrex
Гость

E-Mail
Сектор Газа
Ответ #35
Процитировать |


Будущее группы без Кифа?

данетне знаю
six nines
Rhytmical Remedy
Бармалей
Rex
Alex Ant
AstraL
Sosiskin in da house
Deefrex
Dmitriy_Minchenko
michazoid

OldF: голограмма обязана ожить ибо ведьма хуй и 666
Rex: Сейчас или дуэт или Лироя третьим на подтанцовку. Ибо нехуй было вешаться.
Аhина: а слы кста) х)..такая [q такие мероприятия в период пандемии должны быть санкционированы по договоренности с "высшими"(я вижу концерты киркорова на 21-й расписаны) как минимум, организация такой е болы на сегодня учитывает опыт, тот опыт когда концерты отм
менялись из-за заразы, так что фсё по-сирьзке - организация конкретного "кибер"концерта вписывается в полит. курс, а значит победа над ко-видом предрешена(в "планах"?) ну а вслед за рашкой и привитые рашкиной вакцино
начнут жарить киберпонки, кибербоги? а ху ли им делать еще на пенсии? или хз, дадут концерт x(((((((((( XD на дискотэках 90-х будут в той же рашке отжигать "попури-как это было".. хотел сказать что если и не на постоянной основе с кибер-кифом
то могут приурочить один гиг к бенефису "чего-нибудь"и отыграть с "мультяшкой", но почему бы и нет
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2161

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Сектор Газа
Ответ #36
Процитировать |



трибьют оказывается вышел, в конце 20-го


Sosiskin in da house: Ну не знаю, Хой покруче пел как по мне. Он же и хотел переписать старые песни в новом звуке, не успел прост, было бы интересно думаю
oledjan: в исполнении Хоя просто уже классика, слушается, как родное
Sosiskin in da house: Ну так то да, и не поспоришь
Да и ваще Шевчук заебал уже, раньше я с него тащился прям, сейчас с трудом слушать могу уже
На концерте был 2 раза, да, было круто, а чисто записи вот слушать как-то не айс ваще уже
OldF: кста, есть довольно неплохие каверы!
Sosiskin in da house: Полностью не слушал позже ознакомлюсь
Lucky_Ganesh: там мне понравился особенно кавер ан хорошо в деревне летом, ддт самый слабый на мой вкус
strayddd
Гость

E-Mail
Сектор Газа
Ответ #37
Процитировать |

Хой с тобой - 2021,
такое дело появилось на торрентах, типа версия без цензуры, ибо релиз будет под ящик говорят и скорректируют.. с интересом смотрю, вспоминаю то время, я ведь тоже тогда слушал, да все почти поголовно.. помню еще тогда мечтал о манящей херши-коле, в баночке, такой красивенькой и настоящей, с блять колееечком таким) .. интересно смотреть, интересно вообще было жить, со всеми сопутствующими плюсами и минусами того уникального времени

volkov: сектор и щас периодически слушаю. сделал себе плейлист из любимого.
в 90-е слушали с другом втайне от родителей
strayddd: да, сладкая запрещенка) я сейчас лиричекие песни иногда разве включаю, утопленник-туман-домой-лирика-лайф-взял вину на себя, такое.. сказку очень люблю, шикарная юмореска и хорошо повторили известные хиты) было, было
Sosiskin in da house: Фильм противоречивый, но вполне годный к слову
strayddd: никогда так прям уж не вникал, но считал для себя что крякнул от наркоты и синьки, альбом недописанный как и почти весь предыдущий неочень да и вообще познавал уже святых подигов и там на агате залипал, а тут в оканцовке если не фейк что прям с той телкой
они ебошились люто прям хмурым и она прожженая и что золото при нем, лаве, и так все это в цыганском квартале закончилось, а потом на нем ничего не было - это интересно, всмысле я потом гуглил много, ничего внятного нет - но прихожу для себя к выводу, что
реально могли и грохнуть тупо, и все так даже наверняка и было.. хотя конечно не точно, но этот момент зацепил серьезно
Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 556

Сектор Газа
Ответ #38
Процитировать |

Сергея Кима родственника Хоя оч уважаю
Их проект сектор газовой атаки прям от души
Доставляют всё альбомы, первый, второй,,мат для вампира страшные сказки и сборник best of с 4 альбомов

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2161

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Сектор Газа
Ответ #39
Процитировать |



посмотрел. вроде и интересно, но в то же время чувствуется, что очень много не досказанного. хочется продолжения!

vafolomeich
Новичок
*
Рейтинг: 77

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 66

Сектор Газа
Ответ #40
Процитировать |


Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Сектор Газа